Jump to content
Форум PS4N.RU

Deus Ex: Human Revolution


Recommended Posts

Пока не было... Но я только в Шанхае ещё. Но было много отсылок к первой других.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 225
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хах, забавно в копском участке, прям перед ними лазиешь по вентиляции и всем пофиг)

И круто, что кармы нет, тырь у всех, что угодно)

Link to post
Share on other sites

Свежий экскурс в историю по первому Деусу от Игромании:

 

 

 

 

Ну и объёмная рецензия на HR:

 

 

 

Link to post
Share on other sites

Как я понял к концу игры всё не прокачаешь, так что надо тратить праксисы с умом, да?

Link to post
Share on other sites
Как я понял к концу игры всё не прокачаешь, так что надо тратить праксисы с умом, да?

Посмотрим - я прохожу по максимуму выгоды со всего (это действительно исследую всё - уже 35 часов) и мне кажется, что прокачаюсь на макс. Мне осталось 25 праксисов, а ещё только второй раз в Детройт прилетел.

Link to post
Share on other sites

Сегодня закончил проходить. Отличная игра.

Link to post
Share on other sites

народ,у меня такая проблема,я дошел до момента,когда начинает брохлить био чип,и типа его надо заменить в клинике протез,второй прилет в шанхай!ну так у меня пропали все иконки,прицел патроны радар шкалы,ничего нету,я думал что надо просто поменять чип и усе...но так и не получилось...это глюк или что то иное??пробовал перезагружать без результатно

Link to post
Share on other sites
народ,у меня такая проблема,я дошел до момента,когда начинает брохлить био чип,и типа его надо заменить в клинике протез,второй прилет в шанхай!ну так у меня пропали все иконки,прицел патроны радар шкалы,ничего нету,я думал что надо просто поменять чип и усе...но так и не получилось...это глюк или что то иное??пробовал перезагружать без результатно

Наверное глюк =) У меня просто сбоит иногда и батарея обнуляется, но иконки на месте.

Link to post
Share on other sites

Иконки тоже сбрасываются во время сбоя... Можно попробовать побегать по карте - перейти в другую локацию. Вдруг поможет.

Link to post
Share on other sites

Насколько игра длиина, я вот сейчас в Шанхай прилетел и сходил по первому заданию(пентхаус).Долго ещё( я надеюсь, что это ближе к началу.)

Link to post
Share on other sites

15 глав. Мне после второго раза в шанхае (12-13 главы) показалось - маленькая сперва по событиям... но потом мнение поменялось за оставшиеся 2 главы. Ок длина вобщем.

Link to post
Share on other sites

15 глав. Мне после второго раза в шанхае (12-13 главы) показалось - маленькая сперва по событиям... но потом мнение поменялось за оставшиеся 2 главы. Ок длина вобщем.

 

Походу я уже какой раз пропускаю момент, когда пишут какая глава завершена.И где можно это посмотреть?

Link to post
Share on other sites

При загрузке - когда из игры ваще в XMB вышел. Потом запускаешь и продолжить - и на экране загрузки квадратики с описанием глав.

Ух. Прошёл. На макc сложности - 67 часов - всё исследовав... не хватило 11 праксисов до полной аугументациии.

 

 

http://img571.imageshack.us/img571/9417/cimg0843t.jpg

 

 

 

а мне игра маленькой показалась (

Кто как играет - кто за 10, кто за 20, кто за 60 =)

 

 

Link to post
Share on other sites

Часы не нашёл.А вот цыфарка при загрузке 7.Это значит я прошёл семь или прохожу седьмую?

Link to post
Share on other sites

Часы в стиме только видны, а в игре на ПС3 я засекал. А циферка 7 - там можно двигать же на предыдущие пока грузится - и прочитать описание событий. 7-ая - значит прошёл и сейчас на 8ой.

Link to post
Share on other sites

Между воторой и третей разницы почти нет.(Начало задание и его конец)

Link to post
Share on other sites

А кто нить проходил игру без тревог и никого не убивая?

Link to post
Share on other sites
А кто нить проходил игру без тревог и никого не убивая?

Сейчас второй раз прохожу так. осталось 7 трофеев включая эти 2.

Link to post
Share on other sites

А я так и не смог себя заставить играть в нее после 2 босса, хотя игруха зачетная, но слишком олдскульная имхо.

Link to post
Share on other sites

Я так и подозревал...Наверно с чуваками надо побазарить,чтобы еще две открылись

В общем прошел игру и хватит,на второй раз несколько не тянет и самый большой минус игры,что нельзя дальше прокачивать перца своего,как не старался я за игру так и не смог прокачать даже половины того чего хотел.Хотя выполнял все задания (в том числе побочные),покупал почти все проксы,экономя на оружии (его сдавал).Для меня стволы хлам,кроме снайперки, проходил по тихому

П.С. Еще бы прокачку стволов сделали,более детальною,как в мгс-е,к примеру,ну из хайтека прикрутили че нить,по типу того что сейчас разрабатывается у военных,к примеру "aim finder" для стрельбы из укрытия,прицел передает картинку на очки стрелку,ну в мире игры допустим прямо в электронный глаз,чтобы не высовываться из укрытия....Было б очень солидно :aniem001: Ну а так кроме глушака и лазерного прицела ничего навесить нельзя,остальные модификации пушек визуально не заметны,и это огорчает...Ну да ладно наверно слишком много хочу и как есть в общем неплохо...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...