Jump to content
Форум PS4N.RU

Deus Ex: Human Revolution


Recommended Posts

Ну мне второй раз нравится больше даже, чем первый - тонкости у игры есть. Осталось 6 трофеев.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 225
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

там такая фигня есть,бывает когда шокером или винтовкой транклевизаторной вырубаешь супостата,подходишь к телу,а там иконка череп,а не Zzz когда оглушаешь!это глюк,и влияет ли он на трофей пацифист?

Link to post
Share on other sites

Вроде, если в голову стрелять, то от дротика умереть могут враги. И скорее всего это влияет на трофей

Link to post
Share on other sites

а с шокером такая же проблема)

Link to post
Share on other sites

Смотри - если дают бонус сразу же милосердие, то не влияет - у меня пока такого не было.

Link to post
Share on other sites

мы с котэ дошли до первого босса и...

котэ сбежал сразу, я грузился с последнего сейва раз пятьдесят и всё тщетно. в карманах ни эми-гранат, ни шокера - ничего, кроме банального огнестрела.

я пытаюсь кидать в Баррета бочки с горючим и слезоточкой, но едва-едва успеваю бросить парочку, как меня скашивает пулемётной очередью. я в депрессии, котэ тоже пришлось несладко. уж не знаю, может, я импланты не те качал, или делаю что-то не так...

с сожалением кошусь на третий Fable или Gears of War, там моя самооценка уж точно не будет угнетаться бесконечными лоадинг-скринами :'(

Link to post
Share on other sites

мы с котэ дошли до первого босса и...

котэ сбежал сразу, я грузился с последнего сейва раз пятьдесят и всё тщетно. в карманах ни эми-гранат, ни шокера - ничего, кроме банального огнестрела.

я пытаюсь кидать в Баррета бочки с горючим и слезоточкой, но едва-едва успеваю бросить парочку, как меня скашивает пулемётной очередью. я в депрессии, котэ тоже пришлось несладко. уж не знаю, может, я импланты не те качал, или делаю что-то не так...

с сожалением кошусь на третий Fable или Gears of War, там моя самооценка уж точно не будет угнетаться бесконечными лоадинг-скринами :'(

 

Мысль у тебя верная. Главное методику отработать. Сначала балон с газом - он оглушает, потом бочку взрывную - она делает больно.

 

Link to post
Share on other sites

Я второй раз его замочил - 3мя бочками взрывными, двумя газовыми - есть там в углу.

Link to post
Share on other sites

граната, эми граната, газовая граната, и две ракеты.(ах да, ещё ода стрела.)Он даже опомнится не успел.

Link to post
Share on other sites

Лучше всего юзать маскировку, когда меняешь огневую позицию и заходить сзади. Последовательность такая: очередь из укрытия,маскировка смена позиции,очередь...Можно иногда подбрасывать ему гранат,как описано выше,найти их можно в тайнике,в углу.

Я прошел его со второго раза,самый легкий босс...Гораздо больше мне крови русская попортила в маскировки...

Link to post
Share on other sites

Да там если подготовиться, то все боссы выносятся в раз - все меньше чем за 30 секунд.

Link to post
Share on other sites

Первый босс мне показался сложным т.к. на тот момент были прокачены не совсем нужные импланты. Второй очень легкий из-за импланта, который защищает от электричества. С третьим боссом мне помогла турель. Таскал её весь уровень. Донёс до босса. Она его убила =). Последний очень легкий. Самый лёгкий в игре.

Link to post
Share on other sites
Таскал её весь уровень. Донёс до босса. Она его убила =). Последний очень легкий. Самый лёгкий в игре.

Атас! Тоже была мысля протащить до конца уровня, но бросил где-то всё-таки.

Кстати, наша рецензия - http://ps3zone.ru/ps3-review/deus-ex-human-revolution-review.html

Link to post
Share on other sites

Атас! Тоже была мысля протащить до конца уровня, но бросил где-то всё-таки.

Кстати, наша рецензия - http://ps3zone.ru/ps...ion-review.html

 

Ну 9.5 все же высоковато 9.0 самый раз

Link to post
Share on other sites

Игра очень понравилась,а перепробовал я очень много...

Трофеи убивают все игры(на мой взгляд), здесь не исключение.Я про них давно забыл.Очень редко поднимаю тревогу(патронов немного для драки),играю на сложном,но если поднимаю и я убегаю-не возвращаюсь.А нахрен?

Link to post
Share on other sites

Я обычно с чекпоинта начинаю,когда палюсь или маскировку юзаю и прячусь.Там воевать с ними себе дороже,аи очень умный в плане боевки,обходит,собирается сразу в группу,чтобы меня задавить :aniem098:

Link to post
Share on other sites

Трофеи убивают игр? Наоборот интереса прибавляют - тем более тут сюжетные - скрытые. Мне доставляет платинка - осталось 3 трофа.

Link to post
Share on other sites

Игра очень понравилась,а перепробовал я очень много...

Трофеи убивают все игры(на мой взгляд), здесь не исключение.Я про них давно забыл.Очень редко поднимаю тревогу(патронов немного для драки),играю на сложном,но если поднимаю и я убегаю-не возвращаюсь.А нахрен?

 

не надо играть на трофеи, проходи игры в свое удовольствие, как будто без них не играется?

Link to post
Share on other sites

Я просто когда игру первый раз прохожу, не читаю список трофее.

Link to post
Share on other sites
Я просто когда игру первый раз прохожу, не читаю список трофее.

Аналогично. Могу просто глянуть глазом не вникая.

***

Прошёл сейчас второй раз - часов 18 - стелс - никого не убил и не поднял тревогу. Опыта опять 180 тыс - больше дают за стелс т.к. я меньше рылся в ПК точно. Выбил все трофеи и платиновый соответственно - 100%

 

Всё ровно выбрал концовку Шарифа - лично меня под её конец на слезу пробивает и гордость ей богу - "Мы можем стать Богами. И возможно даже справимся с этой ролью..."

 

Link to post
Share on other sites

есть какой-то способ раздобыть код к терминалу Улья в миссии "Справедливость по-шанхайски"?

у меня нет вирусов, и импланты на снижение вероятности быть замеченным системой не качал...

Link to post
Share on other sites
есть какой-то способ раздобыть код к терминалу Улья в миссии "Справедливость по-шанхайски"?

у меня нет вирусов, и импланты на снижение вероятности быть замеченным системой не качал...

Пошарься в Улье. В первый раз я точно, когда его ломал - был написан код. В каком-то КПК потерянном он есть. Возможно и оглушал кого-то и у него забирал - у секьюрите какого-нибудь.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...