Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Ребят, а не надо перед извлечением жесткого диска сделать деактивацию системы чтобы не потратить одну из 5 активаций ??

 

а какой прогой перевести жескачи в fat 32 ?? ссори но скролить не кайф ))

Link to post
Share on other sites
  • Replies 571
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

как?)) какой прогой?)

даже ХР его не видит, только виста..

Paragon Hard Disk Manager хотя-бы.

Вот я совй внешний 1,5 террабайта разбил - http://ps4n.ru/forum/index.php?s=&...st&p=123414

Чтоб в в икспи увидел - зайди в Панель управления - Администрирование - Управление компьютером. Там управление дисками и назнач буквы своему диску или разделам если их там несколько!

Link to post
Share on other sites

да да) скачал прогу эту

форматнул винт из нтфс в фат32

единственная непонятка:

На HDD чрез юсб резерв. копию кидаю.

потом я вставляю этот же HDD заместо старого (уже писал: этот Seagate Maxtor одновременно ноутбучный внутренний хард и внешний юсб-хард(тама юсб-выход есть)

он у меня прочтется? али нет? форматировки потребует? тогда вся рез. копия тютю... там вроде так папки: PS3 -> BACKUP

Link to post
Share on other sites
потом я вставляю этот же HDD заместо старого (уже писал: этот Seagate Maxtor одновременно ноутбучный внутренний хард и внешний юсб-хард(тама юсб-выход есть)

он у меня прочтется? али нет? форматировки потребует? тогда вся рез. копия тютю... там вроде так папки: PS3 -> BACKUP

Конечно потрёт. Когда в ПС3 впихиваешь винт - он ж в свою систему форматит - не в фат32. А внешний ПС3 видит только Фат32!!!

Link to post
Share on other sites

мне это кажется или уже квадриллион раз говорили а том в какой последовательности и как делать замену жёсткого....

 

Bomberman для того чтобы твой бэкап не потёрся надо будет вытащить винт из соньки форматнуть его в фат32 и слить туда бэкап, затем новый винт сунуть в соньку и уже со старого своего винта восстановить систему....

Link to post
Share on other sites

Эм, купил я себе гламурненький хард Transcend StoreJet 25M-R. Завтра в соню поставлю и выложу фотки))

http://s58.radikal.ru/i161/0907/5d/0dc89ced9bf9.jpg

Link to post
Share on other sites

У меня такой же только серый с оранжевой каёмочкой) сколько стоит и на сколько гигов?

Link to post
Share on other sites
6000р на 500Гб (462Гб)

Чёта переплатил... Хотя смаря в каком городе и магазине конечно...

http://www.verba.ru/cgi/price/price.pl?gro...=show_tech_info

Link to post
Share on other sites

В Белом Ветре при чём стоял выбор купить розовый за 6000 или чёрный за 7500

Link to post
Share on other sites
розовый за 6000 или чёрный за 7500

Да они ваще ахренели =) А серебряный так ваще за 8500 =) да? Шутка...

Я позавчера себе внешний хард на 1,5 террабайта купил за 5500 с даставкой! (http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91033&modelid=4710011)

В БВ он наверное ваще бы тыщ 10 стоил =)

2,5 дороже конечно изначально.

Link to post
Share on other sites

Люди! ПОДСКАЖИТЕ!!! Я винт когда форматировал нетчаянно в NTFS переделал. Как его теперь обратно в FAT32 сделать??? В форматировании нет кнопки!

 

Срочно!

Link to post
Share on other sites

С помощью проги Paragon Partition Manager 9.0

 

У меня другая проблема, при доставании жесткого диска из соньки, у 4 болтов срезалась крестовина((( Теперь жду решения проблемы(

Link to post
Share on other sites

Всё, попарился и вставил новый жесткий в соню)) Теперь 500Гб

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Горе-нуб бомбермен снова озадачен, как старый хард подключить в пк? чтоб туды бекап скинуть. говорят через некую юсб-коробочку, она есть, но не вижу в ней чего-то сверх-естественного, пластик, с дырочкой для мини юсб входа и усе. она шла вместе с новым винтом, который я собираюсь вставить в пс3 и на который скинуть бекап.потом на пк. а с пк как на старый ненаю =)

Link to post
Share on other sites

просто суй винт из соньки в эту коробочку и по средствам ЮСБ соединяй с компом) разбери коробочку там будет сата интерфейс который ты воткнёшь в винт.

Link to post
Share on other sites

Bomberman без штуки которую показал Privet vsem не получится)))

Link to post
Share on other sites

Блин, ну чё тупите то =) В этой же коробочке полюбому есть контроллер =) Ченж винтов сделал и всё... Старый в коробку и тыкай в пс3 кабелем =)

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Подскажите! Что такое дезактивация аккаунта? Зачем это нужно

Если ты покупаешь чего-нить в сторе, то ты можешь через свой аккаунт(предварительно его создав) купленное скачать еще на 5 различных плоек.

Соответственно, если гипотетически предположить, что ты меняешь плойку 5 раз и не дезактивируешь аккаунт, то на 6-ую консоль ты ничего

несможешь скачать то что ты раньше купил

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Заменил жесткач, не прошло и года)) Но игры не пашут(((! Бекап сделал. ВСЕ на месте. Но почти все игры не пашут! ХОТЯ акки сохранились и активированы. В большинстве игр пишут: Несанкционированое копирование. на конце ошибки 13. а теккен и раг дол заходят, но внутри пишут что данные повреждены, скачайте заново, лишь 3 игры работают. Как выходить из ситуации? жалко =(

Link to post
Share on other sites

Форматни и попробуй сделать бэкап ещё раз, возможно у тебя ХДД повреждён или были какие-то проблемы при восстановлении системы

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Блин, ну чё тупите то =) В этой же коробочке полюбому есть контроллер =) Ченж винтов сделал и всё... Старый в коробку и тыкай в пс3 кабелем =)

Я заменил в плахе ХД 40 Гб на 250 Гб. Старый (40 гб) засунул в USB-коробочку и подключил к плахе... и ничего. Вообще ничего. Нигде даже не пикнуло, не пискнуло, не торкнуло. Поискал - нигде ничего не отображается. Может еще что нужно сделать? Подскажите, кто знает!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...