Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

КОНЭЧНО МОЖНО 16!!!!

Премного благодарен=) Просто хочу на днях взять себе жестак новый и что-то задумался=)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 571
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Бери смело! Работь будет быстрее (сохр. заг.)!!!

Уже купил на 500 гб но с 8мб кеша=) Там просто у тех что 16мб там скорость вращения диска 7400 а у этого 5400 ну или как -то так=) ну я подумал греться быстрее будет а мне и так неплохо=) вот щас сижу ставлю=)

Link to post
Share on other sites

Фух наконец поменял жестак, сейчас делаю восстановление данных=)

Убил бы тех кто там закручивал болты!!! Еле открутил.....

Ну это в прошлом теперь у меня 413 гб свободного места=)(конечно меньше чем 500, но с другой стороны больше чем 34=)))

Link to post
Share on other sites

хрена она место сжирает...с харда на 500 гб осталось 413 о_О

Link to post
Share on other sites
хрена она место сжирает...с харда на 500 гб осталось 413 о_О

 

Не так уж и много, если учесть что 500гб жесткий диск имеет номинальный объем 466гб, т.е. восстановленная система заняла всего 53гб, мелочи.

Link to post
Share on other sites

Да ладно в любом случае у меня щас 400 гб=) а после 34 гб особо не смотришь сколько там убралось 50гб-70гб, мелочи какие=)

Link to post
Share on other sites

я как обладатель соньки с 40гб хардом и хардом на компе в 160гб, трезво заявляю вам, что "восстановленная система заняла всего 53гб, мелочи." это грабеж

Link to post
Share on other sites
я как обладатель соньки с 40гб хардом и хардом на компе в 160гб, трезво заявляю вам, что "восстановленная система заняла всего 53гб, мелочи." это грабеж

 

Вся фишка в том что если ты делаешь резервную копию с полностью забитого 40гб диска, а потом восстанавливаешь система занимает больше места... я со своей 60ки делал резервку (причем заполнен был не весь диск), а после восстановления она у меня заняла 70 с копейками, такая вот хитрость :aniem098:....

 

40гб это мало, ставь новый хард и не парся....

Link to post
Share on other sites

да пока хватает

игр то немного, а демки, которые качаю, почти сразу удаляю...псн игры не покупаю)

Link to post
Share on other sites
да пока хватает

игр то немного, а демки, которые качаю, почти сразу удаляю...псн игры не покупаю)

Ну рано или поздно все равно придется поменять на более вместительный=) это неизбежно=)

Link to post
Share on other sites
Вся фишка в том что если ты делаешь резервную копию с полностью забитого 40гб диска, а потом восстанавливаешь система занимает больше места... я со своей 60ки делал резервку (причем заполнен был не весь диск), а после восстановления она у меня заняла 70 с копейками, такая вот хитрость ....

 

Ребята, ну вы и ЖЖЁТЕ!!!

Создавая резервную УТИЛИТУ, система сжимает (архивирует) данные. У меня с 40Gb резерв занял 26Gb. И когда я поставил новый винт, то при восстановлении УТИЛИТЫ она заняла тот же объем. Ведь это простая математика. При распаковке она не может занять больший объём.

Link to post
Share on other sites
Ребята, ну вы и ЖЖЁТЕ!!!

Создавая резервную УТИЛИТУ, система сжимает (архивирует) данные. У меня с 40Gb резерв занял 26Gb. И когда я поставил новый винт, то при восстановлении УТИЛИТЫ она заняла тот же объем. Ведь это простая математика. При распаковке она не может занять больший объём.

 

 

Ты сначала тему почитай..... такая фигня не только у меня одного, вот тебе пост умного человека причем даже с фотками до копирования и после....

 

всё получилось.... теперь винт на 250.....

http://i035.radikal.ru/0804/6b/2411e2b54c3ft.jpghttp://i027.radikal.ru/0804/0b/df0b56aa90f3t.jpghttp://i015.radikal.ru/0804/96/5814afcef9d4t.jpghttp://i013.radikal.ru/0804/f3/c8f80f740897t.jpg

первая фотка сразу после установки нового жёсткого.... это что значит голая система занимает 24 гигтар!!!!

а на последней это после восстановления данных..... система уже занимает 58 гигов.....

а на старом винте который 60 гигов.... оставалось ещё 12 гигов..... странно как то.....

может выделяется место под восстановление или что-то типа того....

 

вообщем на данный момент всё хорошо..... операция по смене HDD увенчалась успехом..... данные восстановлены полностью.... даже то что со стора качалось с такими же процентами осталось))

 

 

Если у тебя встала 1в1 рад за тебя, у меня и у других встала большим объемом чем была и это факт, поэтому не надо оспаривать то чего ты не знаешь.....

Link to post
Share on other sites
Если у тебя встала 1в1 рад за тебя, у меня и у других встала большим объемом чем была и это факт, поэтому не надо оспаривать то чего ты не знаешь.....

 

А я рад за тебя! Что ты много знаешь о тех, кого не знаешь.

Почитай тему ещё раз внимательнее!

И посмотри, как при одинаковых винтах, у всех занимает разный объём!!!

И потом мне .... . Делай, как сам считаешь. У меня заняло теже " 40 гигов" и если у тебя больше, то это твои проблемы!!!

То, что система берёт себе не в счет. С ростом объёма она занимает больше себе места, но это её. Под её нужды. А мы говорим про то, что доступно нам. Или я не прав (Моя - твоя не понимает))) )??!

 

И вообще из доступных мне 205Gb при загрузке "старых данных" у меня стало 174Gb (205-174=31Гб). Вопросы?!

Link to post
Share on other sites
А я рад за тебя! Что ты много знаешь о тех, кого не знаешь.

Почитай тему ещё раз внимательнее!

И посмотри, как при одинаковых винтах, у всех занимает разный объём!!!

И потом мне пох.... . Делай, как сам считаешь. У меня заняло теже " 40 гигов" и если у тебя больше, то это твои проблемы!!!

То, что система берёт себе не в счет. С ростом объёма она занимает больше себе места, но это её. Под её нужды. А мы говорим про то, что доступно нам. Или я не прав (Моя - твоя не понимает))) )??!

 

И вообще из доступных мне 205Gb при загрузке "старых данных" у меня стало 174Gb (205-174=31Гб). Вопросы?!

 

 

У меня лично ни вопросов, не проблем,.... я тебе еще раз повторяю не надо оспаривать то что ты не знаешь и не видел, если тебе несколько человек говорит что так есть значит так оно и есть, я не говорю что у всех ОБЯЗАТЕЛЬНО такдолжно быть, я говорю что такая ситуация у меня и еще у некоторых товарищей... Херосимо ясно тебе написал у него было 48гб из 60, после восстановления система заняла 58гб, т.е. на 10гб больше, у меня тоже самое, только я точных цифр за давностью времени не помню, поэтому и говорю если люди пишут что так есть значит так есть, ты этого не видел, потому судить не можешь, однако судишь

При распаковке она не может занять больший объём.
Какого спрашивается ты имеешь право утверждать что такого быть не может только на основании того что у тебя встало все копейка в копейку? Удивляешся, так и напиши, ребята это как то странно, у меня все встало нормально, а ты нас выставляешь либо даунами которые не понимают чего они делают, либо пи...болами... мне ни первое ни второе не нравится...
Link to post
Share on other sites

резервная копия у пс3 снимет полный объем хдд независимо сколько было там данных , и при восстановление образа из лога берет инфу в следствие чего после восстановления занято больше места чем должно быть (равно полному объему хдд с которого была снята резервная копия + внутренняя система пс3 тоже копируется в резервку)

 

а теперь вопросы товарищ Патриот вы написали пс3 видит 205 гб я так полагаю это 250гбшный винт , скажите как так вышло? когда пс3 должна видеть не 205гб , а 232 гб куда вы потеряли еще 27 гигабайт? ...

если я все понял верно ваш образ якобы занял 31 гб и если учесть тот факт что еще гдето 27гб посеяли и прибавить их к 31гб то получим 58гб как раз объем образа резервки.

Link to post
Share on other sites

Ребята, без обид, но вы трудные пассажиры!!!

Если кому что не понятно, то можете почитать мой пост по замене моего "40" винта на новый 250Гб. И там все написано. Да, она увидела 232 и после восстановления утилиты "под свои нужды" она заняла 27Гб. Плюс игровые фаилы с 205 до 174 = 31Гб. Итого: если сложить, то да, получается 58Гб. Но мы - то говорили про объем, доступный для игр. А вы уперлись в общий. А если так, то я с вами и не спорю, так как общий объем данных действительно возрос с прежних 40-ка до 58Гб на новом винте.

И потом, не надо сразу "нападать на людей", а надо просто посидеть и разобраться в вопросе. Сидеть и собачиться по пустякам нет смысла.

Link to post
Share on other sites
Ребята, без обид, но вы трудные пассажиры!!!

Если кому что не понятно, то можете почитать мой пост по замене моего "40" винта на новый 250Гб. И там все написано. Да, она увидела 232 и после восстановления утилиты "под свои нужды" она заняла 27Гб. Плюс игровые фаилы с 205 до 174 = 31Гб. Итого: если сложить, то да, получается 58Гб. Но мы - то говорили про объем, доступный для игр. А вы уперлись в общий. А если так, то я с вами и не спорю, так как общий объем данных действительно возрос с прежних 40-ка до 58Гб на новом винте.

И потом, не надо сразу "нападать на людей", а надо просто посидеть и разобраться в вопросе. Сидеть и собачиться по пустякам нет смысла.

 

 

Так это как раз ты чего то не понял, мыж тебе сразу так и писали... до восстановления на диске занято 48гб, после восстановления 58гб, тыж сам влез - вы гоните, такого быть не может и т.д. и мы же еще и трудные.... охренеть....

Link to post
Share on other sites
тебе сразу так и писали... до восстановления на диске занято 48гб, после восстановления 58гб

 

Да ладно, не обижайся .

Но сейчас вырисовывается интересная ситуация. Смотри, у меня мой винт (40Гб) был занят на 36,5Гб. После установки на новый винт занял объём в 58Гб. А ты в своём посте (выше) написал, что у тебя из 48Гб получилось 58. Выходит, у тебя система заняла меньший объём с более "напичканного" винта нежели с моего))). Вот и выходит, что ты первый, у кого система заняла меньше места))). Да ещё и с более емкого винта))). Так, что тебе можно радоваться!))) :aniem011: ))).

А вообще надо заканчивать.

Последний пост!

Link to post
Share on other sites
Да ладно, не обижайся .

Но сейчас вырисовывается интересная ситуация. Смотри, у меня мой винт (40Гб) был занят на 36,5Гб. После установки на новый винт занял объём в 58Гб. А ты в своём посте (выше) написал, что у тебя из 48Гб получилось 58. Выходит, у тебя система заняла меньший объём с более "напичканного" винта нежели с моего))). Вот и выходит, что ты первый, у кого система заняла меньше места))). Да ещё и с более емкого винта))). Так, что тебе можно радоваться!))) :aniem011: ))).

А вообще надо заканчивать.

Последний пост!

 

 

Это не мои цифры, я ссылаюсь на пост Херосимо цитируемый мной выше, я свои цифры не помню, если мне память не изменяет у меня было больше 50гб а после восстановления стало больше 70гб точных цифр не помню..... А этот вопрос надо Гани задать он у нас профи в этом деле.....

Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...

Всем привет,вопрос не в тему но топика похожого не нашел,решил зделать резервную утилину с кансоли на кансоль.Все подготовил деактевировал акк с переносимой кансоли,синхронизровал трофеи.а передовать кансоль не хочет, зделал все по инструкции.Пишет кабель инет не подключён или выключена другая приставка а на оборот с новой на старую, все пашит так.Экперементом удалил все накопленны за два года сейвы и фаилы.Хотя уже позно но у кого не буть было такое.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
По поводу игр, которые защищены от копирования - боюсь, что не получится скопировать - сейвы то не копируются.

Это что за бредовая инфа? Сейвы даже на флешку копируются просто так.

Вопрос. Хочу тоже винт сменить. При резервном копировании - кто делал - там вся инфа ваще с винта забирается? - игры из PSN и дисков установленные, сейвы дисковых и PS One игр, видео, музыка, Home? Точно?

Link to post
Share on other sites

Забирается все, но восстанавливаются только фото-видео-музыка, сейвы, настройки... И, вроде как, все

Link to post
Share on other sites

Забираются и восстанавливаются абсолютно все файлы, считай образ всей системы делаешь

Link to post
Share on other sites
Забираются и восстанавливаются абсолютно все файлы, считай образ всей системы делаешь

 

Если восстанавливать резервку с ФАТки на СЛИМку, то не все, у меня не восстановились защищенные от копирования сохранения и все что было накачано с ПСН, темы, игры.... музыка и фото восстановились без проблем.... Раньше при восстановлении системы с ФАТки на ФАТку, восстанавливалось абсолютно все....

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...