Jump to content
Форум PS4N.RU

  

176 members have voted

  1. 1. Ждете?

    • Я ради нее купил PS3!
      22
    • Жду с нетерпением!
      79
    • Не особо жду, но игру куплю.
      37
    • Не знаю. Может быть куплю!
      23
    • Не жду.
      11
    • А что это?
      4


Recommended Posts

блин,куда 3-ю?!пусть оставят с таким концом...как в Матрице...
Link to post
Share on other sites
  • Replies 582
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Sasuke' post='83429' date='8.3.2009, 23:05']блин,куда 3-ю?!пусть оставят с таким концом...как в Матрице...[/quote]
ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ
Link to post
Share on other sites
Разраба в одном из интервью сказали,что они создали слишком большой мир ,чтобы бросить его,так что ждем третью часть
Link to post
Share on other sites
блин...вы понимаете,сколько я играл в кз1 и кзл?и теперь-триквел...обычное срубание бабла...
зы.вы заметили,что в кз2 нет Люгер?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='83591' date='9.3.2009, 13:12']зы.вы заметили,что в кз2 нет Люгер?[/quote]
А что это в прошлые части не играл.
Link to post
Share on other sites
ДА ТАМ МНОГО КОГО НЕТ! и чего тоже! ЖДЕМ ТРЕТЬЮ! ну или хотябы дополнение!!
Link to post
Share on other sites
Наконец-то играю в это чудо..... Вы кстате в "Настройках экрана ПС3 >> RGB>>Полный" ставили?? Игра просто преображается из реал... в супер реал!
Link to post
Share on other sites
И так..... Вот и первые минусы для меня попёрли.
Первый: Это отсутствие ощущения какого либо сюжета в игре! (меситься конечно нравится, но меситься без определённой цели - не очень. Хоть там и есть сюжет, ты не ощущаешь себя частью его)
Второе: Это сцены. НУ как то играют герои не очень реалистично, как то по деревянненькому, по простецки. Очень жалко, что у разработчиков не нашлось нормального постановщика сцен :rolleyes: (Я Зажрался после MGS4=))

А в остальном игра просто шикарна! А.... кстате ещё 1-а вещь. Мало того что нет ощущения сюжета и надобности нашего героя вообще, подсаливает и летающая камера которой мы играем, а именно раздражает то, что после убийства камера начинает падать.... ДА Просто падает камера.... не тело нашего героя, а обычная камера! Вобщем проникнутся игрой не получилось :rolleyes: А вот кайф от шикарной графики, физики, горящих хелгастеров :lol: я получил :zsilver: .Вобщем надо добраться до самого сильного в игре ---> Мултиплеера))
Link to post
Share on other sites
Рецензия ЗоГа: [url="http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=16757"]http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=16757[/url]
Link to post
Share on other sites
[b]DimJen[/b]
[b]А вот кайф от шикарной графики, физики, горящих хелгастеров я получил[/b]
------------------
Ну хоть убейте, где вы там нашли что то выдающееся из игр нынешнего покаления шутеров?
По мне, так Кил это в первую очередь отличный звук и атмосфера боя,-чего в общем ощущал и ранее в других играх, а всё остальное просто не хуже.
Если есть желающие заняться предметным ликбезом, то за ранее благодарю.
Link to post
Share on other sites
игры еще нету, люди тревожит вопрос:

в патче 1.01 ботов убрали в офлаине?
проста в онлаине пока не подкл. анлимку не погамаю, а на мультикартах хотелось бы поиграть хотяб в офлаине, так вот боты остались после патча или их снесли??
заранее спс за ответ! уже на 3 форумах спросил, нигде вразумительного ответа не дали
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bomberman' post='84147' date='10.3.2009, 19:12']игры еще нету, люди тревожит вопрос:

в патче 1.01 ботов убрали в офлаине?
проста в онлаине пока не подкл. анлимку не погамаю, а на мультикартах хотелось бы поиграть хотяб в офлаине, так вот боты остались после патча или их снесли??
заранее спс за ответ! уже на 3 форумах спросил, нигде вразумительного ответа не дали[/quote]
Боты остались. :aniem016:
Link to post
Share on other sites
[b]Bomberman[/b]
-Да чего там тревожится* то, ботов убрали вроде через неделю после запуска серверов, а то некоторые умудрились себе генералов* заделать на ботах*. Просто убрали халяву, да и игроков онлайн стало куда больше.
Link to post
Share on other sites
[quote name='XUK' post='84156' date='10.3.2009, 19:31'][b]Bomberman[/b]
-Да чего там тревожится* то, ботов убрали вроде через неделю после запуска серверов, а то некоторые умудрились себе генералов* заделать на ботах*. Просто убрали халяву, да и игроков онлайн стало куда больше.[/quote]
ГЫ, тык он спрашивает про офлайн ботов,за бои с которыми не дают очков.
Link to post
Share on other sites
значит в офлаин остались? круть ) спасибо за ответ)
Link to post
Share on other sites
[quote name='DZOT' post='84160' date='10.3.2009, 22:40']ГЫ, тык он спрашивает про офлайн ботов,за бои с которыми не дают очков.[/quote]
---------------------
И в правду- "Гы"...:aniem016:))
Другого я и подумать не мог,, это всё равно что купить игру за 3000рублей(!) без одиночной компании(!?)... :(
Link to post
Share on other sites
[quote name='XUK' post='84156' date='10.3.2009, 21:31'][b]Bomberman[/b]
-Да чего там тревожится* то, ботов убрали вроде через неделю после запуска серверов, а то некоторые умудрились себе генералов* заделать на ботах*. Просто убрали халяву, да и игроков онлайн стало куда больше.[/quote]

Ничего себе новость :aniem016:
Link to post
Share on other sites
Заказал 4 марта, на этой неделе ( до субботы) должны привести. Заказал в Питерском интернет магазине, везут как из Америки.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Dante' post='84373' date='11.3.2009, 12:17']Заказал 4 марта, на этой неделе ( до субботы) должны привести. Заказал в Питерском интернет магазине, везут как из Америки.[/quote]
Видать из неё и везут =)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='ALEXSYS' post='84409' date='11.3.2009, 14:06']а что намного дешевле чем в обычном магазе[/quote]
В media markt 3299 руб, m-video 2999 руб, на сайте 2600 руб.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...