Jump to content
Форум PS4N.RU

  

176 members have voted

  1. 1. Ждете?

    • Я ради нее купил PS3!
      22
    • Жду с нетерпением!
      79
    • Не особо жду, но игру куплю.
      37
    • Не знаю. Может быть куплю!
      23
    • Не жду.
      11
    • А что это?
      4


Recommended Posts

[quote name='rocket_pilot' post='85458' date='14.3.2009, 19:38']Люди! Кто играет в мультиплеер!
Подскажите, скорости инета 256 кб\с хватит для нормальной игры в онлайн?[/quote]
не верь никому! тут люди и со 100 и 50 мб создавали! а толгу лаги как лаги! у меня 512 кб и усё окай))))) ну тупит чё сделать! но это не мешает первым быть!!
Link to post
Share on other sites
  • Replies 582
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

у меня дома высокоскоростной нет, т.е. предоставляет провайдер по оптике до 100Мб, но в реале 70Мб (правда бабла стоит....), я могу сказать что в онлайне это разные вещи 4,25,50,70Мб. В КОД4 у меня максимальный пинг, и соответственно валишь с одно-двух патронов в KZ 2 такая же тема.
Надо просто тарифы подбирать смотря для чего..........
Link to post
Share on other sites
[quote name='SWAT1976' post='86544' date='18.3.2009, 8:09']у меня дома высокоскоростной нет, т.е. предоставляет провайдер по оптике до 100Мб, но в реале 70Мб (правда бабла стоит....), я могу сказать что в онлайне это разные вещи 4,25,50,70Мб. В КОД4 у меня максимальный пинг, и соответственно валишь с одно-двух патронов в KZ 2 такая же тема.
Надо просто тарифы подбирать смотря для чего..........[/quote]
ты хотел сказать минимальный пинг!!!!!! =)
так все валят с одного двух патронов =)
вот!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='86507' date='18.3.2009, 0:44']В Видеомании интересная рецензия на Киллзон 2, всем советую ознакомиться.[/quote]
СПОЙЛЕРОВ МНОГО! хотя все ужо играют! Логвинов дебил!
ничё нового ничё нового !!!! ВОТ ЗАЛАДИЛ!
ЧЁ В ШУТЕРЕ НОВОГО МОЖЕТ БЫТЬ???!!!!!!!!
АААААААААААААААААА
про ОНЛАЙН 2 слова сказал!!!!!!!!!!
аааааааааааааааааааа
с гирей в сравнение не идет - вот г--------н!!!!!!!!!!!!!!!



короче играйте и радуйтесь что ПС3 способна ТЯНУТЬ ТАКИЕ ИГРЫ!
Link to post
Share on other sites
squall
1)хороший аватар :rolleyes:
2)когда кланвар будет блин(вы поняли что я хотел сказать! :excl: )
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='86585' date='18.3.2009, 11:00']squall
1)хороший аватар :rolleyes:
2)когда кланвар будет блин(вы поняли что я хотел сказать! :excl: )[/quote]
как тока так сразу!
Link to post
Share on other sites
А помоему очень хорошая и внятная рецензия.
По крайней мере это не обычный ор.

Все доводы Логвинова меня устраивают, если тебя нет, то приведи свои контраргументы.
[quote name='ice_3' post='86605' date='18.3.2009, 11:36']Люди а где можно посмотреть данную рецензию.
Если не сложно сделайте сылочку здесь.[/quote]

Я постоянно Игроманию беру.

Где взять, хз.
По хорошему она должна быть на [url="http://igromania.ru/"]офф сайте Игромании[/url], но щас у них сервера лежат похоже.

Ещё Видеоманию часто выкладывают на трекерах, можешь поискать.
Приблизительное правильное название рецензии: "Мнение Killzone 2".
Link to post
Share on other sites
Таак.Ждите ровно в 7.Если меня не будет,сообщу.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='86622' date='18.3.2009, 13:28']А помоему очень хорошая и внятная рецензия.
По крайней мере это не обычный ор.

Все доводы Логвинова меня устраивают, если тебя нет, то приведи свои контраргументы.


Я постоянно Игроманию беру.

Где взять, хз.
По хорошему она должна быть на [url="http://igromania.ru/"]офф сайте Игромании[/url], но щас у них сервера лежат похоже.

Ещё Видеоманию часто выкладывают на трекерах, можешь поискать.
Приблизительное правильное название рецензии: "Мнение Killzone 2".[/quote]
на ,,тытубе" может быть.
Не покупаю Игроманию с Сентебря.
Но сюжет посмотрю. Может на торрентсах найду.
Link to post
Share on other sites
понравилась видиорецензия ign на killzone2.
сабж:а если я пройду игру на всех уровнях сложности дадут бонус :idea: (именно бонус,не трофей)
Link to post
Share on other sites
да мне просто не понравилось как он про онлайн сказал!
и нового ему подавай!
и гирю боготворит!
а так всё по делу ВПРИНЦИПЕ!
надеюсь новый КИЛЛ долга ждать не придется!
Link to post
Share on other sites
Ребят как вообще она в сингле. Хорошо разрабы над уровнями поработали ? Или все однотипно?
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='87004' date='19.3.2009, 10:20']да мне просто не понравилось как он про онлайн сказал!
и нового ему подавай!
и гирю боготворит!
а так всё по делу ВПРИНЦИПЕ!
надеюсь новый КИЛЛ долга ждать не придется![/quote]

Тоесть ты хочешь сказать, что бой с боссом на ножах это гениально???
Он как раз такие ляпы имел ввиду, говоря об "новом".
Link to post
Share on other sites
на ножах?попробуйте подойти к Радеку на Элите,он с первого раза вас убивает...
Link to post
Share on other sites
да и простые солдаты на элите почти сразу убивают
Link to post
Share on other sites
[quote name='N.E.D.' post='87007' date='19.3.2009, 17:23']Ребят как вообще она в сингле. Хорошо разрабы над уровнями поработали ? Или все однотипно?[/quote]

Этапы разные, интересные. А вот постановка именно постановка в сюжете игры страдает. ТАк что если это тебя не смущает, то флаг в руки)) Игра отличная хоть и страдают некоторые части (ну куда в наше время без этого)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='87042' date='19.3.2009, 12:36']Тоесть ты хочешь сказать, что бой с боссом на ножах это гениально???
Он как раз такие ляпы имел ввиду, говоря об "новом".[/quote]
я про гениальность не говорил!
а то что бой на ножах я тока на форуме узнал!
Я ЛИЧНО ОБОИМУ ВСАЖУ И ПОКА ОН ТЕЛЕПОРТ ДЕЛАЕТ Я ПЕРЕЗАРЯ ЖАЮ! о каких ножах идет речь?!?!? О_о
да и ляпов ща везде дофига! к играм требовательней относишься ! ВОТ
ЛИЧНО Я ДОВОЛЕН ! и уровнями ! и ЛЕТАЮЩИМИ ПЛАТФОРМАМИ (знаю! знаю! ща ктото про гениальность опять вспомнит :blink: ) ПОГОДА хорошо получилась! музыка отличная!
Link to post
Share on other sites
в онлайне был бы нож как в коде резать улёт был бы.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ALEXSYS' post='87802' date='21.3.2009, 21:15']в онлайне был бы нож как в коде резать улёт был бы.[/quote]
тогда штурмовика взял! и в дамках! дисбаланс! его и так перекаченным сделали :blink:
так что не надо и так попрёть :unsure:
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
[quote name='squall' post='87785' date='21.3.2009, 21:58']к играм требовательней относишься ![/quote]
А как ещё к ним относиться если сделали "гениальную" игру.
Раз уж она гениальная, то пусть отвечают за "все" ляпы.
Если бы сразу сказали "да, у нас есть пару ляпов, но игра очень хорошая" я бы и слова не сказал, так ведь говорят что у неё нет недостатков!!!
Link to post
Share on other sites
Вот мнение Killzone 2 от Игромании : [url="http://video.sibnet.ru/video64543/"]http://video.sibnet.ru/video64543/[/url]
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Люди, застрял в самом конце где нужно вальнуть радека в замке визари, он ещё в стелс комуфляже, не могу понять, как валить, мочат меня и всё, уже пытались люстру уранить, впустили на второй этаж, бегаю за ним со снайперкой, целю в голову, а ему хоть бы хрен. Может кто подскажет что не так?
Link to post
Share on other sites
[quote name='irgo' post='94184' date='12.4.2009, 16:08']Люди, застрял в самом конце где нужно вальнуть радека в замке визари, он ещё в стелс комуфляже, не могу понять, как валить, мочат меня и всё, уже пытались люстру уранить, впустили на второй этаж, бегаю за ним со снайперкой, целю в голову, а ему хоть бы хрен. Может кто подскажет что не так?[/quote]
надо всех врагов завалить! потом он к вам сам спуститься в центр! и будет ножом махать! а ты в него обоиму!
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Я себе её сегодня заказал. Завтро должна быть или послезавтро.
Там как с ботами дела обстоят? А то чего-то говорили что на них рейтинг набиваеют, я надеюсь их не убрали? А то лето скоро на даче инета то нет а с ботами весело будет. И там есть выбор сложности ботов?
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...