Jump to content
Форум PS4N.RU

  

176 members have voted

  1. 1. Ждете?

    • Я ради нее купил PS3!
      22
    • Жду с нетерпением!
      79
    • Не особо жду, но игру куплю.
      37
    • Не знаю. Может быть куплю!
      23
    • Не жду.
      11
    • А что это?
      4


Recommended Posts

  • Replies 582
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Спс. Я и так уже понял что рейтинг уже на них не набить. Просто я боялся что их вообще убрали. А что насчёт сложности ботов?
Link to post
Share on other sites
Ура токо что привезли)) :aniem002: :aniem026: Сейчас пойду играть.
Link to post
Share on other sites
Прошёл 8.05.2009 данный сабж. 8 часов 43 минуты на сложности NORMAL. Современный шутер как он есть я бы сказал. Отличная графика, бодрый саундтрек, интересные перестрелки. Не хватает только вменяемого сюжета... Сюжет уровня Haze, а местами кажется что и хуже =) Но в целом - очень добротная игра. Бывает, играешь, и в определённый момент понимаешь, что вот оно - реально вот - самый убедительный шутер. А потом финт ушами - начало нового уровня - опять конвой, опять куда-то бежим что-то взорвать. В общем, каждый уровень уныло начинается и даже местами самокопирование видишь, но к середине этого же уровня ты опять влюбляешься в игру и не можешь оторваться. Н.Е.Р.О.В.Н.Е.Н.Ь.К.О.

Подгрузки особо не мешают - раза 3 за игру были на секунд 15. Один раз глюк скриптов - в Академии - напарники не бежали вперёд - пришлось сделать рестарт главы с этого эпизода.

Сетевая игра интересная (смена заданий в течении одного матча), но играл не много ибо не любитель.

Озвучка русская вроди и нормальная, но никак не совпадает с субтитрами =) Ощущаешь всю игру, что тебя дурят - не всё голосом говорят - в субтитрах гораздо больше слов. Напрягает обилие одного матерного слова (на букву С) от каждого сослуживца =) К счастью - можно включить и английскую версию.

Резюмирую - [b]8,5 из 10[/b]. Достойный современный шутер - пожалуй лучший на сегодняшний день, но чтобы там не говорили - Gears Of War 2 лучше - совсем другой уровень драматизма и повествования. Если сюжет, то в Гирсы, а если пострелять с толком, то в Киллзон.
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
И так играю, на компанию практически забил залез в онлайн. Бодренько, красиво, круто. За 20 минут настрелял 40 человек и у мер 12 раз)))) Онлайн легко пошел, а ещё сегодня подарили ваучер на Map pack для онлайн 3в1 dlc))))
Уже получил медика, примерно за 2 часа.
Link to post
Share on other sites
а за какие заслуги дарят ваучера?))
Link to post
Share on other sites
ну тебе такого не подарят)
[url="http://test.psclan.ru/view.php?news_id=1881"]http://test.psclan.ru/view.php?news_id=1881[/url]
Link to post
Share on other sites
[quote name='TAzzz' post='124766' date='2.8.2009, 20:01']ну тебе такого не подарят)
[url="http://test.psclan.ru/view.php?news_id=1881"]http://test.psclan.ru/view.php?news_id=1881[/url][/quote]
Крутой! Переводить пытаешься? Или так , по старинке копипастишь....
Link to post
Share on other sites
ооо молодчик))

пс. *побежал делать новости на псклане*
ппс. а сколько примерно новостей перевел за месяц?
Link to post
Share on other sites
Первая часть этой игры очень понравилась! Проходил очень много раз. Хороший сюжет и конечная цель. Да, я ждал вторую часть потому, как зацепила первая. Но когда в игре убивают "моего" главного героя, представляют его "тупым" стратегом (который горсткой осадных кораблей готов был взять столицу Пира), меня это расстроило. Плюс игра за новую команду, люди которой выглядят как простые наёмники, а не солдаты элитных сил Земли. Русский перевод действительно раздражает постоянной нецензурной лексикой. На вопрос - включить английский, сразу отвечаю, а зачем тогда русская версия игры? Конец второй части подразумевает скорейший выход третьей. Прошел один раз и больше не хочется. Не зацепило. А так: игра красивая, хорошая графика, звук. Всё описанное мной выше моё личное мнение по поводу этой игры. Фанаты 2-ой части не обижайтесь. :lol:
Link to post
Share on other sites
[quote]Плюс игра за новую команду, люди которой выглядят как простые наёмники, а не солдаты элитных сил Земли.[/quote]
А как выглядят солдаты элитных сил Земли?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Pantera' post='124809' date='2.8.2009, 23:20']А как выглядят солдаты элитных сил Земли?[/quote]
Как я.
Link to post
Share on other sites
:aniem088: :aniem004: :aniem020: :D :D

Точно!!!)))))

Элитные силы - это:

1. Все стройны, как на подбор, с ними дядька.....)));

2. Обритые налысо, как в настоящей армии;

3. Форма одежды хотя бы, как в Resident Evil 5 у Криса Редфилда (S.T.A.R.S.)

4.Вариант ответа: Я Сэр, андестюд, роджер (Федерер))) ).))).

:D :D :D :D :D
Link to post
Share on other sites
[quote name='Патриот' post='124917' date='3.8.2009, 21:26']:aniem088: :aniem004: :aniem020: :D :D

Точно!!!)))))

Элитные силы - это:

1. Все стройны, как на подбор, с ними дядька.....)));

2. Обритые налысо, как в настоящей армии;

3. Форма одежды хотя бы, как в Resident Evil 5 у Криса Редфилда (S.T.A.R.S.)

4.Вариант ответа: Я Сэр, андестюд, роджер (Федерер))) ).))).

:D :D :D :D :D[/quote]
Понятно, в Голубой устрице много таких элитных сил Земли.
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Игра - великолепна. Графика, саундтрек, геймплей - все на уровне... Сюжет тоже неплохой!

Лучший шутер года! :aniem016:

Вспомню как на Элите проходил :wacko:

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Ктонибудь может написать весь список изменений(через патчи) с начала запуска игры.

Дело в том что я купил игру в первый же день и в первые же минуты растроился из за управления в игре и забросил, вот уже полгода прошло..

Link to post
Share on other sites
Ктонибудь может написать весь список изменений(через патчи) с начала запуска игры.

Дело в том что я купил игру в первый же день и в первые же минуты растроился из за управления в игре и забросил, вот уже полгода прошло..

Ну ты даёшь)

Не пробывал раскладки менять?

Link to post
Share on other sites

Меня аим тогда не устроил,точнее багнутый аим.. думаю знаешь об этом..обсуждалось и не раз.

Чесно, поиграл 5минут и вырубил и вот не играл полгода(больше). Вот интересуюсь изменениями в игре и в аиме

Link to post
Share on other sites

А чем он багнутый объясни? Сам купил игру летом, естественно сразу обновился (вроде 1.27 или 1.25). Ничего тупого не заметил, мне даже кажется что в кз2 удобнее всего целится (в отличии от других шутеров). Да, и еще там есть в опциях управления пункт "высокая точность" (как то так...), отключив его ты целишься более резко.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...