Jump to content
Форум PS4N.RU

  

176 members have voted

  1. 1. Ждете?

    • Я ради нее купил PS3!
      22
    • Жду с нетерпением!
      79
    • Не особо жду, но игру куплю.
      37
    • Не знаю. Может быть куплю!
      23
    • Не жду.
      11
    • А что это?
      4


Recommended Posts

Повторю, я купил игру в Феврале месяце, включил , 5 минут поиграл.. меня жутко аим не устроил .

Аим не устраивал не только меня, была масса тем по поводу этого, я не помню что за баг был , но он был.

Все обьяснения на 19-20 странице в этой теме..

Link to post
Share on other sites
  • Replies 582
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну здесь, мне кажется, проблема в тебе. Не хочешь рандом-киллов - играй в Socom, COD или в BF. А насчет багов, так их уже нет.

Link to post
Share on other sites

Да, игруха супер. Прошел позовчера. Сейчас набиваю трофеи. Онлайн отличный, но немного скучноват. А на счет прицела: я когда 1-й раз включил, то система прицеливания мне показалась очень неудобной, но потом я поднял чувствительность в настройках и всё встало на свои места...

Единственное, что иногда напрягает - долгие загрузки и иногда игра просто встаёт на месте, чтоб подгрузится, т.е. создаётся ощющение, что игра просто повисла. Надо было Гуэриловцам сделать частичную установку на HDD...

Link to post
Share on other sites
Да, игруха супер. Прошел позовчера. Сейчас набиваю трофеи. Онлайн отличный, но немного скучноват. А на счет прицела: я когда 1-й раз включил, то система прицеливания мне показалась очень неудобной, но потом я поднял чувствительность в настройках и всё встало на свои места...

Единственное, что иногда напрягает - долгие загрузки и иногда игра просто встаёт на месте, чтоб подгрузится, т.е. создаётся ощющение, что игра просто повисла. Надо было Гуэриловцам сделать частичную установку на HDD...

Ты что? Это ведь одна из карманных студий Сони, они даже подумать об этом не имели права).

Link to post
Share on other sites

MGS устанавливается, а KZ2 нет? Сони им угрожали расстрелом? В чём проблемма?!

Link to post
Share on other sites
MGS устанавливается, а KZ2 нет? Сони им угрожали расстрелом? В чём проблемма?!

Кодзима выше всего этого))). Учитывая что говорили о том, как бы МГС влез на один диск и не пришлось разносит на два, а остальные игры гораздо меньше вот и смысла вроде как нет.Это было исключением.

Смотри Uncharted, Motorstorm, R&C: Tools of destraction и т.п.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

парни поделитесь ощущениями по поводу мультиплеера. посмотрел трейлеры вроде там дофига приколов, профессии всякие, прокачка. расскажите как это всё на деле. выбираю себе фпс, думаю между кз2 и мв2. в колофдьюти всё как-то линейно бежишь и стреляешь, выглядит тупо, тут вроде какие-то неплохие замыслы.

Link to post
Share on other sites
парни поделитесь ощущениями по поводу мультиплеера. посмотрел трейлеры вроде там дофига приколов, профессии всякие, прокачка. расскажите как это всё на деле. выбираю себе фпс, думаю между кз2 и мв2. в колофдьюти всё как-то линейно бежишь и стреляешь, выглядит тупо, тут вроде какие-то неплохие замыслы.

Я не вижу смысла выбирать между игрой которая вышла без малого год назад и совершенно новой игрой, при всей моей любви к киллзону, при таком выборе и таких условиях я бы взял КОД и даже не раздумывал бы..............

Link to post
Share on other sites

Выбирать по тому где мульти лучше смысла особого не вижу, т.к. он разный.

Единственное что про КЗ 2 добавлю, профы там доступны не с самого начала. Они открываются по достижени определённогшо рейтинга.

Link to post
Share on other sites

ну хз хз... по графике кз2 выглядит лучше, хоть и вышла год назад. синглплеер для меня на втором месте ибо он везде короткий, а покупать игру чтобы поиграть в неё неделю и отложить на полку не прикольно. я понимаю сейчас все писают кипятком по поводу КОДа, но всё это происки рекламщиков, может когда шумиха уляжется можно будет узнать трезвое мнение

Link to post
Share on other sites

Поиграл в обе игры и надо сказать, что меня лично новый КОД немного разочаровал. Графика и мультиплеерный геймплей в Киллзоне заметно лучше (ИМХО). Единственная проблема в том, что в Киллзон с выходом нового Анчартеда, а теперь и КОДа наверняка будет играть очень мало людей. Тем не менее, как мультиплеерный FPS Киллзон 2 - это лучшее, что на сегодня есть на плойке (опять же ИМХО).

Link to post
Share on other sites
ну хз хз... по графике кз2 выглядит лучше, хоть и вышла год назад. синглплеер для меня на втором месте ибо он везде короткий, а покупать игру чтобы поиграть в неё неделю и отложить на полку не прикольно. я понимаю сейчас все писают кипятком по поводу КОДа, но всё это происки рекламщиков, может когда шумиха уляжется можно будет узнать трезвое мнение

 

Дело в том что килл умирает, в него конечно еще играют, но уже все меньше и меньше, доигрывают можно сказать, поэтому и брать его не вижу смысла, вполне вероятно что совсем скоро он загнется окончательно....

Link to post
Share on other sites

У КЗ есть большой недостаток - связь.

Очень часто происходят задержки, которые никак не связаны с потоком - двое выпускают друг по другу по обойме, а чкерез 5-10 секунд узнают что давно уже убили друг друга

 

 

Сам я в КОД пока не играл, но чем больше я о нём узнаю, тем больше разочаровываюсь(.

Link to post
Share on other sites

Блиииин!!!А я купил KZ2....

Link to post
Share on other sites
Дело в том что килл умирает, в него конечно еще играют, но уже все меньше и меньше, доигрывают можно сказать, поэтому и брать его не вижу смысла, вполне вероятно что совсем скоро он загнется окончательно....

Хорошие игры никогда не умирают.

Шедевры навсегда остаются в наших сердцах.

Стареть может только графика.

Link to post
Share on other sites
Дело в том что килл умирает, в него конечно еще играют, но уже все меньше и меньше, доигрывают можно сказать, поэтому и брать его не вижу смысла, вполне вероятно что совсем скоро он загнется окончательно....

А что вы ждали?Теперь появилась альтернатива ,а именно COD MW2 и все туда побежали играть ,а когда Bad Company2 выйдет ,то все туда побегут,так что все в порядке ,ничего необычного...

Link to post
Share on other sites

Популярность уходит, а костяк остаётся.

 

Как раз уходит та часть которая не в особом восторге от игры или просто не любит мульти.

Link to post
Share on other sites

Я с америкосами гамать не хочу,я хачу с русскими,поэтому и "Блиин..."

Link to post
Share on other sites
Наоборот все пиндосы ща cod 6 гамают! а отстающие от цивилизация русские токо начинают такчто килзон еще а силе!

Ща почти все русские в код 6 играют

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...