Jump to content
Форум PS4N.RU

  

176 members have voted

  1. 1. Ждете?

    • Я ради нее купил PS3!
      22
    • Жду с нетерпением!
      79
    • Не особо жду, но игру куплю.
      37
    • Не знаю. Может быть куплю!
      23
    • Не жду.
      11
    • А что это?
      4


Recommended Posts

да и бог с ним с альт огнем! с одним главным оружием! с двумя видами пистолета! и тп итд!!!
я всервно ДОВОЛЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что на элите будет!! ЖЕСТЬ!
Link to post
Share on other sites
  • Replies 582
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кстати, мне показалось, или на вектарианской винтовке действительно есть подствольник? (продолжая тему об алт. огне)
Link to post
Share on other sites
ребят, кто купил гаму подскажите: седня смотрел на обложку в магазе, и не увидел надпись, что игра на русском языке.......
Мля, может у нас в городе она аглицкая, <_< кто может скиньте фоту обложки и как там с языком русским.....?
Link to post
Share on other sites
Обсолютно все версии имеют Русский язык, русификацией занималась сама сони не софт клаб, так что бери и не парься))
Бравда бери европейку если хочешь играть в мультиплеер с рускими.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jori' post='80133' date='27.2.2009, 14:16']Обсолютно все версии имеют Русский язык, русификацией занималась сама сони не софт клаб, так что бери и не парься))
Бравда бери европейку если хочешь играть в мультиплеер с рускими.[/quote]
ну если только версия нашегго региона а не японская или америкосская
а регион сетевой игры там можно выбрать!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='SWAT1976' post='80149' date='27.2.2009, 15:19']Понял. Пасиб!
А европейка это типа сделано в Австрии?[/quote]
На обороте внизу (на белом фоне) красуется значек с глобусом м цифрой 2. Только этот знак указывает на соостветствующий регион игры. В синем круге "ПСН" на лицевой стороне коробке присутствует русская речь. А на наклейке на обёрточной упаковке написано что произведено в Австрии.
Link to post
Share on other sites
[quote name='irgo' post='80088' date='27.2.2009, 10:07']Кстати, мне показалось, или на вектарианской винтовке действительно есть подствольник? (продолжая тему об алт. огне)[/quote]
да НЕТ ТАМ АЛЬТ ОГНЯ!!!
а погодите хотя есть!!
у дробовика ------ ФОНАРИК ------- ;) :wacko: :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='80217' date='27.2.2009, 19:23']да НЕТ ТАМ АЛЬТ ОГНЯ!!!
а погодите хотя есть!!
у дробовика ------ ФОНАРИК ------- ;) :wacko: :)[/quote]
Да это понятно, просто вопрос, там реально подствольник или мне показалось?
Link to post
Share on other sites
Винтовки выглядят так же как в первой части. У хелганской был подствольный однозарядный дробовик, у людей был подствольный гранатомет. Жаль что убрали.
Link to post
Share on other sites
[quote]Винтовки выглядят так же как в первой части. У хелганской был подствольный однозарядный дробовик, у людей был подствольный гранатомет. Жаль что убрали.[/quote]
Не убрали, просто запамятовали добавить.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='80233' date='27.2.2009, 20:10']Не убрали, просто запамятовали добавить.[/quote]

Ну этого никто не знает, забыли или убрали. Как по мне так убрали, ибо их нет. Выходит очень забавно - Хм.. помоему мы запамятовали добавить подствольники в игру.. А чем мы занимались в течении нескольких лет?
Link to post
Share on other sites
Один из лучших FPS в которые я играл! ИМХО!
Link to post
Share on other sites
Кстати когда мне привезли игру - у меня была ангина, температура 39, кашль с макротой и морозило не по-детски. В общем сразу вставил диск и давай играть, как прошел до второго уровня - померил температуру: 36 ровно))) кашля нету даже сегодня и чуствую себя прекрасно!)) Вот как Killzone 2 может вылечить!
P.S. а все врачи вообще меня в госпиталь класть хотели, мол меньше чем за неделю не выздоровлю)
Link to post
Share on other sites
[quote name='xXx' post='80401' date='28.2.2009, 13:26']Кстати когда мне привезли игру - у меня была ангина, температура 39, кашль с макротой и морозило не по-детски. В общем сразу вставил диск и давай играть, как прошел до второго уровня - померил температуру: 36 ровно))) кашля нету даже сегодня и чуствую себя прекрасно!)) Вот как Killzone 2 может вылечить!
P.S. а все врачи вообще меня в госпиталь класть хотели, мол меньше чем за неделю не выздоровлю)[/quote]
ДА ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!! ВЕЩЬ ХОРОШАЯ! КАК КИЛЛЗОН2 слова синонимы
Link to post
Share on other sites
Нет, по крайней мере - пока...
Link to post
Share on other sites
[quote name='artem novoselov' post='80445' date='28.2.2009, 15:17']парни а подскажите а stell издание издаёт софтклаб[/quote]
А ты боишься что там русского языка не будет? Русский язык в игре изначально есть, её сама Сони и переводила.
Link to post
Share on other sites
Очень сильно ждал данную игру, пересмотрел кучу роликов на Youtube,перечетал кучу обзоров и седня она пришла.Играя в нее я очень сильно растроился, я не мог поверить что я потратил 2200 на такую парашу. Графика красивая,звук ваще супер а разве это важно когда управление все портит? Управления - Просто попка полнейшая.
Не надо только говорить что я фанатик ящика... у меня даже его нету... Сам я Про в таких играх как 1.6 и Source(CS),люблю жанр FPS. Управления и прицел самое убогое что есть в игре, уже более 100 петиций на разных сайтах созданны по данному поводу. Неужели вам это не портит впечетление?... я лично положил игру на полку и пусть пылится пока не сделают поддержку мышки и клавы или пуская исправляют мертвую зону аналога.
Link to post
Share on other sites
[quote name='blein' post='80470' date='28.2.2009, 17:28']Очень сильно ждал данную игру, пересмотрел кучу роликов на Youtube,перечетал кучу обзоров и седня она пришла.Играя в нее я очень сильно растроился, я не мог поверить что я потратил 2200 на такую парашу. Графика красивая,звук ваще супер а разве это важно когда управление все портит? Управления - Просто попка полнейшая.
Не надо только говорить что я фанатик ящика... у меня даже его нету... Сам я Про в таких играх как 1.6 и Source(CS),люблю жанр FPS. Управления и прицел самое убогое что есть в игре, уже более 100 петиций на разных сайтах созданны по данному поводу. Неужели вам это не портит впечетление?... я лично положил игру на полку и пусть пылится пока не сделают поддержку мышки и клавы или пуская исправляют мертвую зону аналога.[/quote]
Читается как "Плохому танцору - "сами знаете что" мешает". Лично мне управление не мешает совершенно, многие его ругают и самому было непросто привыкнуть ко всему, но после первого уровня уже подхватился и теперь лично мне управление очень нравится, всё выглядит живо, а потому - реалистично. Онлайн игру такой вид управления дополняет как ничто другое, создаётся атмосфера что играешь против таких же, как и ты, людей. Но в кое чём ты прав, управление тут не настолько убогое как в КС и т.д. Многие лезли в ностройки и меняли тип управление на "2-е альтернативное", где прицел заведён не на аналог а на R2, а я оставил по дефолту и лично мне удобно.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...