Jump to content
Форум PS4N.RU

  

176 members have voted

  1. 1. Ждете?

    • Я ради нее купил PS3!
      22
    • Жду с нетерпением!
      79
    • Не особо жду, но игру куплю.
      37
    • Не знаю. Может быть куплю!
      23
    • Не жду.
      11
    • А что это?
      4


Recommended Posts

[quote name='soman' post='80828' date='1.3.2009, 21:21']Зачем бегать, бегать надо с головой ,а не усрАвшись....[/quote]
А можно бегать и без головы, разница в том насколько быстро ты умееш нацелится на врага и выстрелить раньше него, а насчёт того зачем бегать, могу сказать что вот таких людей много кто так говарит и сидит всю игру на одном месте, а пото пяткой в груть стучит что он профи и убивает больше чем тот кто бегает)))
Link to post
Share on other sites
  • Replies 582
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='blein' post='80682' date='1.3.2009, 14:18']Я просто удивлен что такая красивая графика,такой качественный звук,все сделанно красиво... и вот так вот засмешить все одним управлением....привыкнуть я думаю можно, но представьте что вы перестаните играть в данную игру, ну примерно на недельку.. вам не в падлу будет осваивать глючный аналог заного? Вчера на карте был такой момент, что я добежал до спавна противников и стоял за текстурой , они спавнились.. я даже в спину не мог убить*__-половина всех фрагов что я набрал,это чистый рандом и гранаты = мне данное совсем не нравится. Надеюсь что все таки исправят управление или добавят мышку с клавой , это ваще будет замечательно.[/quote]
Слуш, ты, прелестный фанат клавы и мыши, сразу прошу прощениея за эти слова, если тебе так не прёт играть на джое, возьми Фраг ФХ и гамайся с мышью на соньке! Он поддерживает её полностью в играх и стоит 2700, так что в чём проблема? Только в нежелании покопаться и как на сантехнику орать на кривое управление в Килзоне! Нормальное управление, если поиграл хотябы в резистенс до конца, прошел Бед компани, то с прицелом будет всё чики пуки, надо привыкнуть и не надо лить говно на управление джоя! Прошу заметить, что самые хорошие и качественные шутеры сейчас на приставках выходят! В то время, как на компе выходит полный шлак, который не приносит разрабам прибыли...
Link to post
Share on other sites
[quote name='ADOLFIC' post='80824' date='1.3.2009, 21:17']Ты наверное не играл много в онлайне COD4, поэтому освоил быстро, а то что базируешся на первых местак, так это не очём не говарит, можно всю игру просидеть на одном месте и убивать тех кто на тебя бижит, а ты папробуй бегать всю игру как сумашедший и наубивать много, приэтом мало умереть)))[/quote]
Я БЫ ПОПРОСИЛ ...... :aniem001: :angry: :angry:
В КОД4 моя любимаю онлайн стрелялка!
ДА ТАМ ЦЕЛИТЬСЯ КАКТО ЛУЧШЕ!!! но и тут пойдет! если весь бред из головы выкинуть!!!!!
если кто сомневается во мне прошу КОД4 ОДЫН НА ОДЫН))))))))
и сидеть привычки у меня нету ! всегда в бой кидаюсь! если не снайпер!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='80835' date='1.3.2009, 10:32']Слуш, ты, прелестный фанат клавы и мыши, сразу прошу прощениея за эти слова, если тебе так не прёт играть на джое, возьми Фраг ФХ и гамайся с мышью на соньке! Он поддерживает её полностью в играх и стоит 2700, так что в чём проблема? Только в нежелании покопаться и как на сантехнику орать на кривое управление в Килзоне! Нормальное управление, если поиграл хотябы в резистенс до конца, прошел Бед компани, то с прицелом будет всё чики пуки, надо привыкнуть и не надо лить говно на управление джоя! Прошу заметить, что самые хорошие и качественные шутеры сейчас на приставках выходят! В то время, как на компе выходит полный шлак, который не приносит разрабам прибыли...[/quote]
Фраг удоТство еще то, сидишь как заДрот с ним, а в зоне предаться не к чему..... И я не пойму к чему вы там все не можете привыкнуть ?
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='80839' date='1.3.2009, 21:39']Я БЫ ПОПРОСИЛ ...... :angry: :angry: :angry:
В КОД4 моя любимаю онлайн стрелялка!
ДА ТАМ ЦЕЛИТЬСЯ КАКТО ЛУЧШЕ!!! но и тут пойдет! если весь бред из головы выкинуть!!!!!
если кто сомневается во мне прошу КОД4 ОДЫН НА ОДЫН))))))))
и сидеть привычки у меня нету ! всегда в бой кидаюсь! если не снайпер!![/quote]
Давай какнибуть сыграем, я не против :aniem001:
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='80840' date='1.3.2009, 21:39']Фраг удоТство еще то, сидишь как заДрот с ним, а в зоне предаться не к чему..... И я не пойму к чему вы там все не можете привыкнуть ?[/quote]
всё просто ОПУПЕННО )))))))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='80835' date='1.3.2009, 22:32']Слуш, ты, прелестный фанат клавы и мыши, сразу прошу прощениея за эти слова, если тебе так не прёт играть на джое, возьми Фраг ФХ и гамайся с мышью на соньке! Он поддерживает её полностью в играх и стоит 2700, так что в чём проблема? Только в нежелании покопаться и как на сантехнику орать на кривое управление в Килзоне! Нормальное управление, если поиграл хотябы в резистенс до конца, прошел Бед компани, то с прицелом будет всё чики пуки, надо привыкнуть и не надо лить говно на управление джоя! Прошу заметить, что самые хорошие и качественные шутеры сейчас на приставках выходят! В то время, как на компе выходит полный шлак, который не приносит разрабам прибыли...[/quote]
Приведи пример шлака,очень интересно и про самые хорошие и качественные тоже(хочется посмеяться).
Frag FX - такого у нас не продают и не купил бы, это ужас страшный
Извини меня своим постом ты отрицаешь что в киллзоне кривое управление? скажи это другим, кривое управления заметили все, просто многие не хотят этого показывать(Фанатики), тут типо PS3 VS XBOX / KZ2 vs GOW2.
Link to post
Share on other sites
[quote name='blein' post='80848' date='1.3.2009, 21:55']Приведи пример шлака,очень интересно и про самые хорошие и качественные тоже(хочется посмеяться).
Frag FX - такого у нас не продают и не купил бы, это ужас страшный
Извини меня своим постом ты отрицаешь что в киллзоне кривое управление? скажи это другим, кривое управления заметили все, просто многие не хотят этого показывать(Фанатики), тут типо PS3 VS XBOX / KZ2 vs GOW2.[/quote]
Сравниваешь несравнимое! Гирсы - это экшен шутер, где всё на укрытиях основано и соотв из-за них токо и стрелять, там никаких хедотов и в помине нет, как на компе не пышелся, не получилось
В килзоне, управление только посмотрел парой глазков, согласен немного тормозное, но не надо говорить, про то, что совсем нельзя играть и игру на полку!
Link to post
Share on other sites
[quote name='ADOLFIC' post='80833' date='1.3.2009, 9:27']А можно бегать и без головы, разница в том насколько быстро ты умееш нацелится на врага и выстрелить раньше него, а насчёт того зачем бегать, могу сказать что вот таких людей много кто так говарит и сидит всю игру на одном месте, а пото пяткой в груть стучит что он профи и убивает больше чем тот кто бегает)))[/quote]
А ты бегай меньше , может и ты профи будешь...
Link to post
Share on other sites
[quote name='blein' post='80848' date='1.3.2009, 21:55']Приведи пример шлака,очень интересно и про самые хорошие и качественные тоже(хочется посмеяться).
Frag FX - такого у нас не продают и не купил бы, это ужас страшный
Извини меня своим постом ты отрицаешь что в киллзоне кривое управление? скажи это другим, кривое управления заметили все, просто многие не хотят этого показывать(Фанатики), тут типо PS3 VS XBOX / KZ2 vs GOW2.[/quote]


ок, не вопрос, шлак на PC - Crysis, Timeshift, Legendary, Сталкер........могу продолжить
Хорошие шутеры на PS3 - Killzone, BF, Fear2
КАЧЕСТВЕННЫЕ шутеры на PS3 могу назвать тока фир и BF

Фраг очень удобен, это не оборудование виновато, что у юзера руки-крюки
В килзоне управление кривое? Где именно? Что там криво в управлении сделано? Или ты с первого раза прям хочешь к управлению привыкнуть?
Такого не бывает в какой бы ты шутер ты не играл =\
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='80867' date='1.3.2009, 22:13']А ты бегай меньше , может и ты профи будешь...[/quote]
Я и так не плохо играю, тех кто сидит на месте выношу побыстрому, а сидеть не буду, потому что играю в клане и у нас сидеть не принето, а те кто сидят на одном месте, так и сидят до сихпор играя в жало, потому что с такими никто играть не любит)))
P.S. я только не понимаю интереса игры тех кто сидит??? интересто просто тупа наубивать кучу людей и всё??? тогда надо брать чтонибуть папроще, а не KZ2)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='80870' date='1.3.2009, 22:18']ок, не вопрос, шлак на PC - Crysis, Timeshift, Legendary, Сталкер........могу продолжить
Хорошие шутеры на PS3 - Killzone, BF, Fear2
КАЧЕСТВЕННЫЕ шутеры на PS3 могу назвать тока фир и BF

Фраг очень удобен, это не оборудование виновато, что у юзера руки-крюки
В килзоне управление кривое? Где именно? Что там криво в управлении сделано? Или ты с первого раза прям хочешь к управлению привыкнуть?
Такого не бывает в какой бы ты шутер ты не играл =\[/quote]
Ему выставляемой чувствительности указателя не хватает =)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='80894' date='1.3.2009, 22:46']Ему выставляемой чувствительности указателя не хватает =)))[/quote]
BattleField - Серия PC Игр , которая теперь выходит на разных платформах +Популярность игры только на PC.
FEAR - Серия PC игр , которая позже была портированна.
Crysis - Реклама движка Crytek и больше нечего..
Timeshift - Игра которая относится ко всем 3 платформам, ты не можешь сказать тут такое.
Сталкер - Тут нечего сказать.

А теперь скушай
Counter Strike 1.6/Counter Strike Source/Team Fortress 2/Fear/BattleField/Cod/Unreal Tournament/Wolfenstein
Link to post
Share on other sites
[quote name='blein' post='80848' date='2.3.2009, 4:55']Извини меня своим постом ты отрицаешь что в киллзоне кривое управление? скажи это другим, кривое управления заметили все, просто многие не хотят этого показывать(Фанатики), тут типо PS3 VS XBOX / KZ2 vs GOW2.[/quote]

Что это за бред?!

[quote name='blein' post='80915' date='2.3.2009, 6:31']BattleField - Серия PC Игр , которая теперь выходит на разных платформах +Популярность игры только на PC.
FEAR - Серия PC игр , которая позже была портированна.
Crysis - Реклама движка Crytek и больше нечего..
Timeshift - Игра которая относится ко всем 3 платформам, ты не можешь сказать тут такое.
Сталкер - Тут нечего сказать.

А теперь скушай
Counter Strike 1.6/Counter Strike Source/Team Fortress 2/Fear/BattleField/Cod/Unreal Tournament/Wolfenstein[/quote]

То, что игры портируют с ПК тока доказывает её бездарность.
Counter Strike 1.6 - Ничего древнее не мог предоставить? (Конечно согласен с тобой, но это единственный дар ПК и то древнегреческий)
Counter Strike Source - пошутил что ли??? Я, помница, единственный в неё играл (в своей сети из 2000 человек) из-за графики, а потом единственный перестал играть.
Team Fortress 2 - А в ней то что хорошего??
Fear - Про бездарность уже писал :aniem001:) (На ПК мне она понравилась (чисто из-за пугалки и замедления), а так ничего путного)
BattleField - нуууу..... как пока что видно, последний БФ вышел на Консоли! А следовательно?!........
Unreal Tournament - вообще не переношу. (хоть и мультиплатформа, не нравится он мне и всё)
Wolfenstein - бггггггг

На ПК ничего эксклюзивного и путного не вышло. Да и вообще к чему эта вся Балтовня?? не знал что тут ПК с PS3 сравнивают. [b]blein[/b] Я когда консоль брал, я знал, что откажусь от самого дорогого для меня на ПК - Клавы с мышкой и удобного управления в Экшенах. Но теперь даже не жалею о патери, потому что начал понимать, что экшены мне надоели из-за простоты игры в них. А ты думал об этом когда брал себе консоль?
Link to post
Share on other sites
И гра хорошая но она несто ит 3000 тысячи продовцы загнули
Link to post
Share on other sites
Кризис во всём виноват................. Во всём виноват КРИЗИС =)
Link to post
Share on other sites
[quote name='ADOLFIC' post='80876' date='1.3.2009, 10:24']Я и так не плохо играю, тех кто сидит на месте выношу побыстрому, а сидеть не буду, потому что играю в клане и у нас сидеть не принето, а те кто сидят на одном месте, так и сидят до сихпор играя в жало, потому что с такими никто играть не любит)))
P.S. я только не понимаю интереса игры тех кто сидит??? интересто просто тупа наубивать кучу людей и всё??? тогда надо брать чтонибуть папроще, а не KZ2)))[/quote]
Я смотрю ты читаешь хреново....., бегать грамотно и бегать до усрачки разные вещи...
Link to post
Share on other sites
Не могу найти Killzone 2 в Санкт-Петербурге, искал 27 февраля и сегодне обегал хитзону, MediaMarkt, Цифравой и два магазина м-видео. В м-видео всего на весь магазин 18 дисков каждая игра в одном экземпляре, самые последнии новинки там motorstorm 2 и Mirror's Edge вобор практически нулевой, завтра пойду в Союз.
Link to post
Share on other sites
[quote]В КОД4 моя любимаю онлайн стрелялка!
ДА ТАМ ЦЕЛИТЬСЯ КАКТО ЛУЧШЕ!!! но и тут пойдет! если весь бред из головы выкинуть!!!!![/quote]
---------
Гы! И моя!
Ну вот и прекрасно, и Сквол между делом признался что управление немного не то ;))))

Я не против закрыть глаза на управление в Кил2, просто после КоД-а нужно не только стиль игры менять, но и ТЕМП!!!
Понимаете? Немного туповатое управление, съедает часть азарта мяса! И это не хорошо. Ради этого приходится меньше передвигаться и даже НЕ пытаться вырулить за счёт манёвра в движении,, а это минус большой.
Вы посмотрите внимательней, там ведь в основном Хэдшотят товарищи с дробовиками!!! :rolleyes:)),- а это о чём то говорит)))
Ну ладно, проехали. Кил и в правду удался...
Link to post
Share on other sites
[quote name='BIG-BOSS' post='80986' date='2.3.2009, 11:41']И гра хорошая но б л я она несто ит 3000 тысячи продовцы загнули[/quote]
Стоит, такого раша в онлайне я давно не ощущал! Постоянные задания, постоянные смены диспозиций! офигенно, плюс ещё и пообщаться с народом можно =)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='80995' date='2.3.2009, 12:51']Я смотрю ты читаешь хреново....., бегать грамотно и бегать до усрачки разные вещи...[/quote]
А я смотрю ты понемаеш туговато..... Можно бегать до усрачки и незная карты и убивать кучу людей, если ты умееш быстро навадить цель на противника и точно стрелять, если ты умееш играть хорошо, то ты и будеш хорошо играть прилюбом раскладе))
P.S. ты вообще зарег в PSN?? а то мне чегото пытаешся доказать, не играя в онлайне
Link to post
Share on other sites
Мои впечатления от сюжета:
[color="#FF0000"][b]!!Dangerous!! СПОЙЛЕР !!Dangerous!! [/b][/color]

[color="#FFFFFF"]1) Жалко Гарзу (уж лучше бы Натко грохнули);
2) Темплара тоже жалко (кстати, кому не нравится его фермерская кепка?);
3) Рико тупой идиот (засунул бы свой пулемет себе ...);
4) Очень привлекательная концовка (для меня, интересно ведь, что будет после смерти Визари. Хаос! АааАа!!). [/color]

Всо это моё мнение. Коротко и ясно.

Ах да, игра супер-пупер. ;)
Link to post
Share on other sites
Приведу цитату из одного обзора:" Война стала, наконец, похожа на войну".Этим все сказано!
Link to post
Share on other sites
разрабы уже заявили,что управление менять не собираются. „KILLZONE предлагает более медленный и тактический FPS-опыт...”
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...