Jump to content
Форум PS4N.RU

Grand Theft Auto IV


Recommended Posts

В меню, во вкладке статистики...
Link to post
Share on other sites
  • Replies 676
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Не знаю старая инфа или нет, но я только сейчас узнал, прочитал все в той же игромании, что ходят слухи, что дополнением для ГТА4 версии для XBOX360 будет блаха муха целый САН-АНДРЕАС из предыдущей части. По-моему нас хотят кинуть не по-детски. Кто что думает?
Link to post
Share on other sites
Читал об этом, причём наверное там же.... вопрос спорный - думаю так сильно нас кинуть они себе не позволят... мы платили за игру столько же...
Link to post
Share on other sites
да я давненько уже слышал такую тему по МТВ передаа была(виртуалити чтоли) что рдолжение выйдет только на боксах....
вопрос по ГТА-можно ли как то прицеплять к грузовикам фуры(прицепы)?а то я не могу и не знаю как-меня прям растраивает....
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='14171' date='9.6.2008, 12:40']А у меня только начинается. ГЫ-ГЫ.
короче увидел я синего человечка, пока к нему шел, в 2-х метрах от него одному хмырю дал по роже, тот мне и копы тут как тут, убежать не успел, вышел из пол. участка его уже там нету. Кто знает где их искать?

И еще помогите: Есть ли в игре какая нибудь фигня где все телефонные и просто разговоры сохраняются в текстовой форме?

Я вот думаю спешить мне не куда, вот и буду промтом на компе переводить потихонечку, и сюжет более-менее пойму и пару английских слов запомню.[/quote]
текущие разговоры сохраняются.... при нажатии старт... вкладка Brief (или как-то так)... там цель миссии написана... короче там что-то ещё нада нажать (Х кажется.... не помню всё на автомате делаю уже..) и там уже разговоры которые были...

я ещё ни разу в полицию не попадал.... в госпитале был много раз))

да и вообще как-то мало миссий.... в сан андреасе было круче.... там и за пожарника можно миссии выполнять и за скорую.... тут тока за ментов можно быть.... и всяких прикалюх больше было... самолёты... парашюты... багги.... велосипеды... качаться можно было....

кто-нить скажите скока там всего тёлок можно цепонуть!!!???
Link to post
Share on other sites
[quote]да я давненько уже слышал такую тему по МТВ передаа была(виртуалити чтоли) что рдолжение выйдет только на боксах....
вопрос по ГТА-можно ли как то прицеплять к грузовикам фуры(прицепы)?а то я не могу и не знаю как-меня прям растраивает....[/quote]
программа виртуалити оплачивается майкрософтом вот они бокс и прославляют
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='14235' date='9.6.2008, 20:05']текущие разговоры сохраняются.... при нажатии старт... вкладка Brief (или как-то так)... там цель миссии написана... короче там что-то ещё нада нажать (Х кажется.... не помню всё на автомате делаю уже..) и там уже разговоры которые были...[/quote]

спс. Еще тупой вопрос задам. Когда едешь выполнять миссию, на карте желтая полоска типа как надо ехать, нафиг она мне нужна, без нее интереснеей же, вот [b]как эту гадость отключить? [/b]
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='14309' date='10.6.2008, 11:43']спс. Еще тупой вопрос задам. Когда едешь выполнять миссию, на карте желтая полоска типа как надо ехать, нафиг она мне нужна, без нее интереснеей же, вот [b]как эту гадость отключить? [/b][/quote]
По моему ни как, просто игнорь ее и едь как удобно, она показывает лишь правильный путь а можно ехать как угодно включая улицы с односторонним движением...
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='14317' date='10.6.2008, 14:41']По моему ни как, просто игнорь ее и едь как удобно, она показывает лишь правильный путь а можно ехать как угодно включая улицы с односторонним движением...[/quote]

Понятненько, в принципе это и правда мелочь, вот реализма бы еще побольше, а то как-то нехорошо поцеловался с поедзом на полной скорости и дальше побежал как ни в чем не бывало.
Link to post
Share on other sites
Да ладно,по моему там хватает реализма))один раз наехал на огонь колесом-у меня загорелось колесо,потом огонь погас и у меня уже был голый диск))))прикольно вообще!
Link to post
Share on other sites
[quote name='CrunkPlaya' post='14324' date='10.6.2008, 15:23']Да ладно,по моему там хватает реализма))один раз наехал на огонь колесом-у меня загорелось колесо,потом огонь погас и у меня уже был голый диск))))прикольно вообще![/quote]

Да не мне все нравится, и от ГТА я многого не жду в плане реализма, просто раньше все было просто и привычно, а сейчас все таки добавили много реализма в игру, ну а про паровоз не продумали.
Link to post
Share on other sites
О "синих человеках"...
Нашел еще двух, снова встретился с алкашом для которого жену дохлую в реке топил, рассказал он мне как ему хорошо без жены живется, то да се в общем мол встретил он новую любовь бла-бла, потриндел короче с ним он с лавки встал, начал улицу переходить и его машина сбила насмерть...
Еще встретил девушку, наркоманку малолетнюю, страшная пипец, рассказала какая у нее жизнь хреновая, себя за дозу предлагала, вобщем отвез ее к дилерам и денег дал на наркоту, жду продолжения...
Мне кажется что чаще эти синие значки появляются когда только загружаешь игру после сейва, так что когда начинаете играть внимательней смотрите на радар... ;)
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='14379' date='11.6.2008, 10:36']О "синих человеках"...
Нашел еще двух, снова встретился с алкашом для которого жену дохлую в реке топил, рассказал он мне как ему хорошо без жены живется, то да се в общем мол встретил он новую любовь бла-бла, потриндел короче с ним он с лавки встал, начал улицу переходить и его машина сбила насмерть...
Еще встретил девушку, наркоманку малолетнюю, страшная пипец, рассказала какая у нее жизнь хреновая, себя за дозу предлагала, вобщем отвез ее к дилерам и денег дал на наркоту, жду продолжения...
Мне кажется что чаще эти синие значки появляются когда только загружаешь игру после сейва, так что когда начинаете играть внимательней смотрите на радар... ;)[/quote]
не чувак они появляются когда близко к их месту подъезжаешь.... загрузка сейва на это никак не влияет....

так.... жену я тоже его уже утопил.... наркаманку эту встречал.....

встречал ещё типа... которого по игре не убил... который называл нико босом.... так вот он говорит что типа зря я его тогда не убил и теперь он бос... ну я в его тупую голову и стрельнул)))
ещё корешу джейкоба помогал типа русских валить....
ещё в самом первом районе типа встречал... тоже за дозой ездили....
ещё там типу долг помогал возвращать....

yurik79 ты игру прошёл???? зайди в комп и там будет письмо и в письме есть ссылка.... так вот по ссылке что-то типа форума и там выложены все места этих синих челов....

а про девок мне так никто и не скажет..... скока их всего можно подцепить....??????

а от всех звёзд реально уйти???? я от четырёх-то не могу... когда верталь берёшь... всё ппц... начинается... и танк тут есть???
и как бабла ещё заработать??? кароче сан-андреас РУЛЬ!!!! И КРУЧЕ ЧЕМ ЭТА ЧАСТЬ!!!!!
Link to post
Share on other sites
Я НАКОНЕЦТО ХОТЯБ НА 360 СЫГРАЛ! ПОЗДРАВТЕ!
Link to post
Share on other sites
[quote name='N@SK!' post='14401' date='11.6.2008, 12:42']Я НАКОНЕЦТО ХОТЯБ НА 360 СЫГРАЛ! ПОЗДРАВТЕ![/quote]
предатель..... :rolleyes: ;)
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='14387' date='11.6.2008, 10:10']не чувак они появляются когда близко к их месту подъезжаешь.... загрузка сейва на это никак не влияет....

так.... жену я тоже его уже утопил.... наркаманку эту встречал.....

встречал ещё типа... которого по игре не убил... который называл нико босом.... так вот он говорит что типа зря я его тогда не убил и теперь он бос... ну я в его тупую голову и стрельнул)))
ещё корешу джейкоба помогал типа русских валить....
ещё в самом первом районе типа встречал... тоже за дозой ездили....
ещё там типу долг помогал возвращать....

yurik79 ты игру прошёл???? зайди в комп и там будет письмо и в письме есть ссылка.... так вот по ссылке что-то типа форума и там выложены все места этих синих челов....

а про девок мне так никто и не скажет..... скока их всего можно подцепить....??????

а от всех звёзд реально уйти???? я от четырёх-то не могу... когда верталь берёшь... всё ппц... начинается... и танк тут есть???
и как бабла ещё заработать??? кароче сан-андреас РУЛЬ!!!! И КРУЧЕ ЧЕМ ЭТА ЧАСТЬ!!!!![/quote]

Не еще не прошел, времени нет, 54,95% всего, по статистике одуплился, я этих "синих" 8 нашел... Да, ты прав, Сан Андреас по интересней будет... Я думаю что разрабы этой частью просто пробную удочку на некст ген закинули... Не за горами продолжение...
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='14387' date='11.6.2008, 10:10']а от всех звёзд реально уйти???? я от четырёх-то не могу... когда верталь берёшь... всё ппц... начинается... и танк тут есть???
и как бабла ещё заработать??? кароче сан-андреас РУЛЬ!!!! И КРУЧЕ ЧЕМ ЭТА ЧАСТЬ!!!!![/quote]
я от четырех ухожу на морозе, правда больше еще не набирал не разу... А на вертолете попробуй набрать макс высоту и тогда уходить...
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='14579' date='12.6.2008, 18:00']Да, ты прав, Сан Андреас по интересней будет... Я думаю что разрабы этой частью просто пробную удочку на некст ген закинули... Не за горами продолжение...[/quote]
[url="http://grandtheftauto.ign.com/wiki/GTA_IV_Friends_&_Girlfriends"]вот[/url] про всех синих челов, баб, и друзей) а [url="http://grandtheftauto.ign.com/maps/1/Liberty-City-Map"]это карта[/url] тоже со всем подряд....

[quote name='yurik79' post='14580' date='12.6.2008, 18:04']я от четырех ухожу на морозе, правда больше еще не набирал не разу... А на вертолете попробуй набрать макс высоту и тогда уходить...[/quote]
нада будет попробовать.....

и всё равно.... что то я теперь чаще вспоминать начал сан-андреас.... почему-та миссия с самолётом вспомнилась..... там потом так прикольно на парашюте спускаться... и биг футы были там.... и оружия полно.... даже фалоэмитатор был как оружие....

надо было игру круче делать.... перехвалили мы этих разрабов.... а если ещё допы будут тока для бокса тада ваще будет шок и куча трупов!!!!!

а танк есть в гта4??? (по-любому нету.... а в сан андреасе не только танки были.... самбики с ракетками... харриер... вертикальный взлёт... чёрт...)

кто-нить на пожарке угарал ездил людей поливал.... они потом сразу драться лезут.... упыри.....
Link to post
Share on other sites
Вчера нашел синиго чувака, вот он мне просто 100 баксов дал и все, я что-то фишку не просек, подскажите что он от меня хотел?

Да еще вчера решил как в бурнауте побуксовать на месте, классно все было дым из под колес как настоящий, а потом оба задних колеса на выстрел, офигеть просто, дальше на голых дисках с искрами поехал по городу, упал с обрыва на пляж, решил искупаться.
Ну как Нико в шапке-ушанке плавает, вот это угарное зрелище.

Ну и радио владивосток фм, очень радует, особенно песня русланы.
Link to post
Share on other sites
кстати кто если пытается всех голубей собрать-на статуе свободы их там 4 или 5 штук сиди.вообщем в голову стреляешь,потом в правую руку пару раз и в руку где она книгу держит
Link to post
Share on other sites
гиблое дело...
Link to post
Share on other sites
а что такое гараж на карте?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ultrazvuk' post='15097' date='16.6.2008, 22:28']а что такое гараж на карте?[/quote]
[quote name='CrunkPlaya' post='15098' date='16.6.2008, 23:08']вот я кстати тоже не врубаюсь...[/quote]
с английским дружите???
так вот вам Стиви присылает ММС там описание где находится тачка и фото самой тачки.... находите тачку и в тот самый гараж её отвозите.... в каком состоянии доедет тачка стока вам бабла и отвалят...

кстати прикольно по описанию тачки искать.... вот тут та карта и понадобилась мне)))
Link to post
Share on other sites
Стиви?
я прошёл всю игру, а стиви не видел, может брюси?
спс
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...