Jump to content
Форум PS4N.RU

Grand Theft Auto IV


Recommended Posts

Хотел спросить я там на миссии застрял подскажите чего делать:(миссия в третьем участке города)Там надо сначала в алеи грузовик подождать а затем всех перестрялять и потом в грузовик твой чел садится и уезжает надо садится в машину и за ним и вот после этого я около 30 минут по городу за этим грузовиком ездил пока его не взорвал и мне написали что миссия проиграна :angry: Подскажите плз :rolleyes: (Заранее благодарен)
И второе я прошёл миссию где надо выбрат кого из братьев убивать полицейского или мафиози я убил полицейского так вот вопрос что будет если бы я убил мафиози?(Заранее благодарен) :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
  • Replies 676
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Если бы ты убил мафиози ,то коп мог бы потом тебя отмазывать от полиции.
И поповоду грузовика,если не ошибаюсь,то грузовик едет с такой скорость ,что ты можешь его догнать без транспорта и когда догоняешь Нико сам цепляется зади к грузовику ,ну а дальше я думаю сам разберёшься. B)
p.s. кто нибудь знает какие нибудь интересные пасхалки кроме сердца у статуи свободы?^_^
Link to post
Share on other sites
Кто нибудь знает зачем нужен гараж??? у меня уже 83 процента прохождения, но я так и не вкурил зачем он(((
Link to post
Share on other sites
Есть такой чувак Стиви в смс он просит тебя найти и украсть для него тачки, так вот эти тачки нужно отвозить в гараж.
Link to post
Share on other sites
это ты имеешь ввиду то что тебе смски с тачками приходят? фот одна пришла с синей тачкой первая я её чет не могу найти(((
Link to post
Share on other sites
да, ещё он там пишет на какой улице она находится, ищешь на карте эту улицу и и обходишь её от начала до конца, рано или поздно найдёшь :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Вот застрял у Стиви 5 тачку надо найти Comet на Swingers Golf club. А где это я не могу найти плиз :aniem007:
Link to post
Share on other sites
[quote name='ALEXSYS' post='26418' date='15.8.2008, 17:03']Вот застрял у Стиви 5 тачку надо найти Comet на Swingers Golf club. А где это я не могу найти плиз :aniem007:[/quote]
ты игру уже прошёл?? если да то тебе придёт письмо на мыло в котором есть секреты гта4. вот там есть все места с машинами от стиви и многое другое.

[url="http://grandtheftauto.ign.com/maps/1/Liberty-City-Map"]карта[/url]
[url="http://www.cheatcc.com/ps3/grandtheftauto4cheatscodes.html"]всякая всячина (тут кстати про стивины машины тоже есть)[/url]
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Переждал наверное, я сам был на нервах перед покупкой, а как запустил - так внутри всё упало...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='28508' date='29.8.2008, 20:58']Переждал наверное, я сам был на нервах перед покупкой, а как запустил - так внутри всё упало...[/quote]
Не. Не в этом дело. Просто от Vice City и San Andreas у меня было больше положительных эмоций, чем от GTA4. Они переборщили с камерой и повидением авто и с релестичностью. Город скучный, абсолютно. Мне понравился движок и онлайн. С каждый часом игры, мне все больше хочется отдать ее обратно.
Link to post
Share on other sites
Согласен по спавнению с предыдущими частями эта какаято скучная, ее обсолютно не хочется перепроходить или же даже просто покотатся по городу, в предыдущие части я играл гораздо дольше нежели в эту :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Реиграбельность у игры никакая, по крайней мере слишком маленький мир, точнее квесты настолько по городу понатыканы, что на самостоятельное изучение онного уже не имеется смысла... всё и так показывается...
Link to post
Share on other sites
Дык, еще и короткая. За San Andreas я сидел днями и ночами, а в эту больше 20-ти минут играть неохота.
Link to post
Share on other sites
Да это точно, в предыдущие играл месецами, а эту за две недели прошел и все, но игра все же очень хорошая, особенно понравилось две концовки.
Link to post
Share on other sites
Вот кстати хотел спросить про конец игры .. привозят там этого человка за которого искал Нико всю ты его убивашт или не убиваешь .. и все ? это конец? Конечно можно еще дальше ехать и выполнять разные мини миссии это понятно, но это точно конец или там еще чтото есть ?
Link to post
Share on other sites
после убийства того типа(около статуи свободы)игра обрывается так как продолжение бокс эксклюзив-благодарим дибилов из сони которым жалко денег
Link to post
Share on other sites
Я особо не жалею, мне игра не сильно понравилась...
Link to post
Share on other sites
Мне было больше жаль Романа
Link to post
Share on other sites
мне на кейт было положить (собственно её и убили в моей концовке так как я убил дмитрия)а вот романа было бы жаль
кстатии ты сейчас здоровенный спойлер сказал надо предупреждатЬ(хотя тега у нас тут нет)
Link to post
Share on other sites
откуда ты знаешь?админ например не давно прошел(на этой неделе)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...