Jump to content
Форум PS4N.RU

Grand Theft Auto IV


Recommended Posts

Молодец не торопишься а я сразу бабахнул 2.40 а она сырая пришлось 2.41 ждать хорошо не долго
Link to post
Share on other sites
  • Replies 676
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я её просто скачать не успел... счастливый случай.
Link to post
Share on other sites
Да так глюки в 2.40 не сильные у меня вот гарнитуру зацепило
Link to post
Share on other sites
Наконецто купил GTA 4 !!!! :rolleyes: Игра прикольная, сюжет тоже отличный !!!! ;)
Link to post
Share on other sites
то-то ты долго, мы уже в предвкушении Soul calibur 4
Link to post
Share on other sites
Люди что за шняга,в GTA4 в онлайне что только двоём гамать можно.
Link to post
Share on other sites
А в гта можно какнить свою музу запихать ??? ;)
Link to post
Share on other sites
[quote name='SWAT' post='23383' date='22.7.2008, 8:04']А в гта можно какнить свою музу запихать ??? ;)[/quote]
нет пока что нельзя :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Good Fella' post='23387' date='22.7.2008, 14:56']нет пока что нельзя ;)[/quote]
А чё потом можно будет )) ?
Link to post
Share on other sites
[quote name='SWAT' post='23394' date='22.7.2008, 9:12']А чё потом можно будет )) ?[/quote]
Как мне сказали возможно выпустят новый патч, после которого можно будет
Link to post
Share on other sites
Неизвестно когда, неизвестно как...
Link to post
Share on other sites
[quote name='bigtog' post='23382' date='22.7.2008, 10:49']Люди что за шняга,в GTA4 в онлайне что только двоём гамать можно.[/quote]
Нет там могут до 16 человек играть но блин это надо ещё что бы столько желающих было
Я максимум в 5 играл но я играю редко и где то в 5 утра ну или ночью.
А так можно будет попробовать договорить ся как нибудь и где нибудь в 8-9 по москве попробовать всем вместе поиграть кто хочет)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='SWAT' post='23376' date='22.7.2008, 9:20']Наконецто купил GTA 4 !!!! :rolleyes: Игра прикольная, сюжет тоже отличный !!!! ;)[/quote]
Да игруха супер согласен я сам её где то месяц назад купил и только 56% пока прошел не получается много играть((((
РАбота работа.
Потом буду в асасин играть
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='23380' date='22.7.2008, 10:23']то-то ты долго, мы уже в предвкушении Soul calibur 4[/quote]
Соул калибур это драки между собой типо К и Текена?
Link to post
Share on other sites
Насчёт вместе сыграть - я за, в девять, так в девять... вечера надеюсь?
Link to post
Share on other sites
Надо тогда будет договорится кто может на форуме обьявить дату и погонять всем вместе.))))
Link to post
Share on other sites
Товарищи форумчане,обьясните пожалуйста нубу что даёт поднятие репутации у Романа и прочих?(я так догадываюсь если поднять репутацию у Романа то он будет присылать тебе своё такси в любоё время когда попросиш?) :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ale)(' post='24067' date='26.7.2008, 22:28']Товарищи форумчане,обьясните пожалуйста нубу что даёт поднятие репутации у Романа и прочих?(я так догадываюсь если поднять репутацию у Романа то он будет присылать тебе своё такси в любоё время когда попросиш?) :rolleyes:[/quote]
Да типо того
У Брюса гонки будут
У Lj оружие дешевле
Link to post
Share on other sites
Брюси еще может на вертолете подбросить в любой район. Пэки дает бомбу, ее цепишь в зад машины и детонируешь с помощью мобильника как в одной из миссии сюжета. А если вы убили Плэйбоя, и в конце у вас в контакте имя Дуэйн то чувак может прислать двух нигеров на помощь, которые повсюду за тобой ходят.
Link to post
Share on other sites
[quote name='BEN KENOBI' post='24089' date='27.7.2008, 8:06']Брюси еще может на вертолете подбросить в любой район. Пэки дает бомбу, ее цепишь в зад машины и детонируешь с помощью мобильника как в одной из миссии сюжета. А если вы убили Плэйбоя, и в конце у вас в контакте имя Дуэйн то чувак может прислать двух нигеров на помощь, которые повсюду за тобой ходят.[/quote]

а я убил Двэйна...а так бы с братвой ходил бы... :)
Link to post
Share on other sites
Народ неподскажете я прошёл ГТА'шку с концовкой где надо старикашку седого завалить у статуи свободы, потом прошёл все миссии киллера, но процент прохождения игры 64,17 %, чё нужно дальше делать для продвижения процента ????? :P
Link to post
Share on other sites
[quote]Народ неподскажете я прошёл ГТА'шку с концовкой где надо старикашку седого завалить у статуи свободы, потом прошёл все миссии киллера, но процент прохождения игры 64,17 %, чё нужно дальше делать для продвижения процента ?????[/quote]Нужно выполнять все дополнительные миссии,прыжки искать и голубей....
Link to post
Share on other sites
А обязательно надо чтобы респект у всех был на 100 % ??
Link to post
Share on other sites
Да, обязательно...
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...