Jump to content
Форум PS4N.RU

Grand Theft Auto IV


Recommended Posts

а какой мулитплаер в гта4? можно играть в мултиплеере и в нём же проходить миссии из сингла или как?
Link to post
Share on other sites
  • Replies 676
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Сюжет насколько я знаю нельзя, т.е. кооператива нет...
Link to post
Share on other sites
Кооператива нет, но и так играть достаточно интересно)))как по сети, так и в одиночку
Link to post
Share on other sites
Нас всё больше и больше, ждём наших передовиков - админа и других...)
Link to post
Share on other sites
ссегодня спас Романа на складе каком-то....и еще прошел миссию когда надо было деньги украсть и на лодке свалить
Link to post
Share on other sites
как я понял спасти Рому - какая-то "гуляющая миссия..."
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='10767' date='15.5.2008, 20:40']как я понял спасти Рому - какая-то "гуляющая миссия..."[/quote]
можно так сказать...мне ее дали тупо позвонив и сказав, что рома в беде...но с другой стороны там было не так уж и легко
Link to post
Share on other sites
Блин...когда уже у нас она появится!!! Я просто в шоке... Не могу читать как вы уже по пол игры прошли... ;) завидую по белому :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ultrazvuk' post='10386' date='12.5.2008, 17:35']люди, а сдесь возможность подобрать шлюху подороге?
как в предыдущих GTA[/quote]
Да, есть такое....
Link to post
Share on other sites
Скажите кто какие-нибудь нормальные автосалоны нашел - я только один, рядом с магазином одежды...
Link to post
Share on other sites
А чувствительность стиков регулируется? В меню чет не нашел... А то у меня машину постоянно заносит...
Link to post
Share on other sites
Вот теперь и я счастливый обладатель игры ГТА4 ;) тока вот уже траблы... Мну почемуто не пускают в стрип клуб... В чем проблема? Там вроде как типа с валынами нельзя, я без них подхожу, точнее захожу и мну пиз***ть начинают охранники... че за лол? оО
Link to post
Share on other sites
в он открывается только после миссии с Романом
Link to post
Share on other sites
Кто нибудь играет в GTA4 на разрешении 1080p? На коробке написано, что она его держит, а у меня в таком разрешении не запускается. Автоматом, ставит 720p.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nazar' post='11080' date='18.5.2008, 1:53']Кто нибудь играет в GTA4 на разрешении 1080p? На коробке написано, что она его держит, а у меня в таком разрешении не запускается. Автоматом, ставит 720p.[/quote]
Можно принудительно поставить, отключив в настройках все другие режимы - [url="http://ps4n.ru/kak-zapustit-gta-4-v-1080r/"]http://ps4n.ru/kak-zapustit-gta-4-v-1080r/[/url]
Но это в любом случае апскейл.

Я вот тут случайно через мост переехал пока он еще закрыт был и мне сразу 5 звезд дали .. за что ? проезжал не было ни знаков ни патруля .. ;)
Link to post
Share on other sites
хех, я помню, мне тоже дали 5*, когда я переплыть пытался, а то через мост никак нельзя, там на тебя 2 грузовика навстречу и всмятку....))
но барьеры и менты стояли...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ultrazvuk' post='11128' date='18.5.2008, 19:24']хех, я помню, мне тоже дали 5*, когда я переплыть пытался, а то через мост никак нельзя, там на тебя 2 грузовика навстречу и всмятку....))
но барьеры и менты стояли...[/quote]
Я вообще в другое место ехал тут решил свернуть и там такой тунель между двумя полосами движения .. он немного уходит вниз и потом выезжаешь на другой стороне снизу моста .. в тоннеле вообще никого нет ..
Link to post
Share on other sites
хм, я там не был
Link to post
Share on other sites
Я тоже...но 5 звезд получал уже когда банк грабил....сложная миссия...но интересно))))
Link to post
Share on other sites
да, миссия супер
Link to post
Share on other sites
Прошёл со второго раза.. там нигде аптечек не было... потом броник купил и всё стало ОК...)
Link to post
Share on other sites
на самом деле она не сложная
Link to post
Share on other sites
Да, но от этого не менее прикольная...
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...