Jump to content
Форум PS4N.RU

Grand Theft Auto IV


Recommended Posts

вот и у меня игра повесилась.... во время того как началась загрузка он-лайн туториала....

кто в курсе скока баб можно подцепить в игре....???

ещё был прикол какой-то тип обдолбленный мне 100 баксов на улице дал)) у всех так было?) (по-любому у всех)
Link to post
Share on other sites
  • Replies 676
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

ну да-там есть чуваки к котоырм подкатываешь они либо сразу тебе бабло отдают,либо едеишь с ним и "забираешь" у каких то людей))) такие "типы" на карте синим цветом оббазначены
Link to post
Share on other sites
кстати зацените сиуацию:еду я значит на желтой Comet'e и вижу такую вот парковочку

[img]http://img356.imageshack.us/img356/7476/06062008001ug5.jpg[/img]



все машины прям и стояли так,я ничего сам не приганял,только на своей жёлтой подъехал))прикольно
Link to post
Share on other sites
[quote name='CrunkPlaya' post='13802' date='6.6.2008, 13:41']все машины прям и стояли так,я ничего сам не приганял,только на своей жёлтой подъехал))прикольно[/quote]
да тут как всегда на чём ездишь того всегда куча рядом.... вот после того как брюси оставил мне красную тачку (типа диаблы у которой двери вверх открываются) так сразу таких тачек по городу куча ездить стала.... и припаркованные стоят по-всюду....

а когда эти синие человечки на карте появляются..... ??? у меня как то был один.... тока мне джейкоб позвонил и напросился побухать... я согласился... опять открываю карту уже нет этого синего челобрека....
Link to post
Share on other sites
я не адекватен, себе!!! оО ая сколько ездил на этйо диабле-так ниодна и не появилась.....и причем поехал тогда на перекраску-ее красят только в 1 темно зелёный цвет и всё.на нее других чтоли нет цветов?!?!


а про человечков-хз,я так думаю это что то типо голубей-их искать может надо,или хз-сам не понял их прицнип появления))
Link to post
Share on other sites
цветов диаблы много)) и я те говорю ими были просто наводнены улицы.... теперь правда опять тишина...

заметил что во время включенной ГТА не качает со стора...
Link to post
Share on other sites
[quote name='CrunkPlaya' post='13818' date='6.6.2008, 13:33']я не адекватен, себе!!! оО ая сколько ездил на этйо диабле-так ниодна и не появилась.....и причем поехал тогда на перекраску-ее красят только в 1 темно зелёный цвет и всё.на нее других чтоли нет цветов?!?!


а про человечков-хз,я так думаю это что то типо голубей-их искать может надо,или хз-сам не понял их прицнип появления))[/quote]
Эти человеки синие, иногда подкидывают работенку... я штук пять надыбал... один запомнился, встретил его на улице бухого, и знач он просит проследить за его женой, мол изменяет коза, ну я проследил, сфотал их с хахарем и ему ММСкой скинул. И че? Этот дуремар звонит мне где-то процентов через 15 игры, орет мол приезжай, у меня траблы, я к нему, а у него труп женушки в машине,просит помощи супостат, я с него 5000 взял и его благоверную вместе с тачкой в реке утопил... вот так. А еще с телкой пьяной этот синий значок два раза сводил, в первый раз мужу ее люлей пришлось надавать, а потом пакет со шмотками из магазина для нее забирал, оба раза бесплатно(даже на оборот за шмотки заплатить пришлось 500$), но я думаю продолжение будет... подсчитал, я 8 раз находил синие значки...
Link to post
Share on other sites
Что нужно сделать, чтобы оставить в живых Ромку - кокнуть Дмитрия?
Link to post
Share on other sites
вот что мне ещё нра так это то что на лице и на одежде кровь остаётся.... когда мочилово серьезное и приходится некоторых в упор мочить то кровь во все стороны разлетается и даже на лице у нико есть и на экран попадает))

блин хочу синих человечков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Link to post
Share on other sites
Каких ещё синих человечков?
Link to post
Share on other sites
Ну наконец-то у меня тоже есть ГТА, полчасика поиграл вчера. Ну что ожидал то и получил, тот же ГТА только теперь еще круче. Одно только не радует что не порусски все, а так КЛАСС.
Link to post
Share on other sites
а как вы вообще к убийствам относитесь.... т.е. в игре когда предлагают сделать выбор или убить или уйти..... я всегда уходил.....
и вот последний раз было замочить или отсавить в живых типа которого нико очень долго искал.... я ушёл..... теперь опять выбор... или замочить димку или на сделку с ним пойти... я сохранился и пошёл его замочил..... вот как)) теперь не знаю что будет....
Link to post
Share on other sites
ага.... вот и игра кончилась.... на 70%..... чё та мало как-то...
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='14115' date='8.6.2008, 14:50']ага.... вот и игра кончилась.... на 70%..... чё та мало как-то...[/quote]
А ты что выбрал ?
Link to post
Share on other sites
Берёшь деньги - убивают Ромку, причём на свадьбе... кокнешь Диму - Катя тоже умрёт... как всё радужно в этой игре...
Link to post
Share on other sites
[quote name='GamerOK' post='14126' date='8.6.2008, 23:17']А ты что выбрал ?[/quote]
и то и другое))))

замочил димку пошёл на свадьбу, убили катьку, замочил того урода что катьку замочил)) сохранился....

пошёл на сделку, затем свадьба, ромка труп, пипец димке.... сохранился))) вот так...

около статуи свободы кстати футболку с изображением этой статуи нашёл.... и еще и-нет потом проверил там письмо.... зашел по ссылке а там все эти голуби на карте обозначены, прыжки, где оружие лежит.... вобщем всё))) блин как-то быстро всё кончилось....
Link to post
Share on other sites
А у меня только начинается. ГЫ-ГЫ.
короче увидел я синего человечка, пока к нему шел, в 2-х метрах от него одному хмырю дал по роже, тот мне и копы тут как тут, убежать не успел, вышел из пол. участка его уже там нету. Кто знает где их искать?

И еще помогите: Есть ли в игре какая нибудь фигня где все телефонные и просто разговоры сохраняются в текстовой форме?

Я вот думаю спешить мне не куда, вот и буду промтом на компе переводить потихонечку, и сюжет более-менее пойму и пару английских слов запомню.
Link to post
Share on other sites
Это дело нужное, но что касается меня, то стараюсь разговорную речь слушать, в субтитры стараюсь не смотреть
Link to post
Share on other sites
[quote name='CrunkPlaya' post='14127' date='8.6.2008, 23:47']ну явно же это не 30%[/quote]

А где есть посмотреть % прохождения?
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...