Jump to content
Форум PS4N.RU

Grand Theft Auto IV


Recommended Posts

[quote name='Ronni2000' post='12730' date='28.5.2008, 18:21']У таксиста деньги забрать можно....но эти 20-30 $ не особо что-то решают...вначале разве, что)
От 3х звезд уехать не сложно, но мне нравится то, что в этой части многое зависит от времени суток и вообще места нахождения.....ночью тяжелее уехать, чем днем....
вы не обращали внимания?[/quote]
+ тебе, я не замечал...
Link to post
Share on other sites
  • Replies 676
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну, тут они хорошо поработали, ничего дурного нельзя сказать... теперь видеть в темноте при освещении фар дальше 3 метров наверное станет читерством...
Link to post
Share on other sites
ага, а если включить дальний свет, то не намного прибавится обзор
Link to post
Share on other sites
Я так и не врубился, ка его включать, да мне это и не нужно - всё равно фары больно хлипкие...
Link to post
Share on other sites
кстати, каким ты управлением пользуешься, я оригинальным, то есть классиком, там надо зажать L2 и подержать 2-3 секунды. Кстати прикольно едешь так с дальним светом и все тебе сигналят, чтобы ты его вырубил))))
этой же кнопкой просто свет включать можно, если днём едешь.....
Link to post
Share on other sites
Стандартным... сегодня попробую...
Link to post
Share on other sites
пробуй... ;)
Link to post
Share on other sites
опа про свет не в курсе был)))

кто кого замочил а то у меня сейчас выбор..... или плэйбоя или двэйна..... я скорее всего двэйна замочу а то у меня ещё не все миссии плэйбоя выполнены.... какие потом от каждого плюсы есть?????
Link to post
Share on other sites
я замочи двэйна, и пожалел, наф мне 25000$
мочи плэйбоя, получишь халявный пентхаус, который считается самым лучшем жильем в гта4......
Link to post
Share on other sites
Ну так у плэйбоя же ещё миссия есть одна..... жалко же..... блин а может всех наx замочить....
Link to post
Share on other sites
А можно?
Link to post
Share on other sites
а вот ещё вопрос если я замочу плэйбоя то я игру на 100% смогу закончить????
Link to post
Share on other sites
[quote]а вот ещё вопрос если я замочу плэйбоя то я игру на 100% смогу закончить????[/quote]
а как игра вообще сложная?
Link to post
Share on other sites
[quote name='D1C' post='13132' date='31.5.2008, 11:38']а как игра вообще сложная?[/quote]
Нет, free play редко бывает сложным...
Link to post
Share on other sites
не сложная....

в миссии про банк меня в метро поезд сбил и я выжил)))) ваще ппц)) попробовал я убить сначала двэйна мне дали 25 Кбакса а потом позвонил плэйбой и сказал чо больше дел не хочет со мной иметь, типа я его братана завалил... загрузился и убил я всё таки плэй боя.... двэйн другом стал..... ща он может присылать подмогу.... два типа потом везде с нико бегают))) блин прикольная игра....

а голубей кто-нить мочил??? там надо завалить 200 голубей.... перьев с них целый мешок вылетает)))

и ещё кто нить по и-нету в игре с мужиками знакомился??? (кроме миссии конечно....)
Link to post
Share on other sites
да ещё вот.... смс пришла с фоткой тачки какой-то..... по смске не могу определить где это находится.... там на фотке какой-то джип..... в курсе нет кто????
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='13208' date='1.6.2008, 10:54']не сложная....

в миссии про банк меня в метро поезд сбил и я выжил)))) ваще ппц)) попробовал я убить сначала двэйна мне дали 25 Кбакса а потом позвонил плэйбой и сказал чо больше дел не хочет со мной иметь, типа я его братана завалил... загрузился и убил я всё таки плэй боя.... двэйн другом стал..... ща он может присылать подмогу.... два типа потом везде с нико бегают))) блин прикольная игра....

а голубей кто-нить мочил??? там надо завалить 200 голубей.... перьев с них целый мешок вылетает)))

и ещё кто нить по и-нету в игре с мужиками знакомился??? (кроме миссии конечно....)[/quote]
Знач тебе понравилась?
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='13249' date='1.6.2008, 17:00']да ещё вот.... смс пришла с фоткой тачки какой-то..... по смске не могу определить где это находится.... там на фотке какой-то джип..... в курсе нет кто????[/quote]
А сколько ты голубей завалил? Я одного , мало шарюсь по городу просто так...
Link to post
Share on other sites
Всё купил игру:)) щас буду играть, жалко что нет HDMI кабеля а то граффика просто ужастная :(
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='13264' date='1.6.2008, 20:12']Знач тебе понравилась?[/quote]
поугарать самое ОНО))

[quote name='yurik79' post='13265' date='1.6.2008, 20:13']А сколько ты голубей завалил? Я одного , мало шарюсь по городу просто так...[/quote]
два.... я их пока не валю..... много видел но не валю.... потом может карту найти получится с голубями....

да... вот ещё тут выбор был..... вы кого фрэнсиса или деррика завалили с крыши надо было со снайперки валить..... я сначала фрэнсиса вроде ничего особенного не произошло.... потом завалил деррика, теперь можно с френсиса трести чтоб он с хвоста ментиков убирал....
Link to post
Share on other sites
Помоему гдето на форуме выкладывали ссылку на карту с голубями...
Link to post
Share on other sites
Нет, она лишь упомяналась... я 5 голубей нашёл...
Link to post
Share on other sites
ну так что мочил кто-нить френсиса вместо деррика???? что было потом..... похороны были???
Link to post
Share on other sites
я мочил .всё так же токо семья пэки довольна.а от дерика пользы нет.френсис хоть от ментов избавлял.
Link to post
Share on other sites
прошёл я игрушку.чё то как то конец "Быстрый" чтоли,не знаю...
короче на свадьбе Романа подваливают бандюки-валят Kate и сваливают....думаю раскрывать всё не буду
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...