Jump to content
Форум PS4N.RU

Кино


Recommended Posts

[b]"Гран Торино":[/b]
Иствуд не перестает удивлять, он в отличной форме и муза похоже его покидать не собирается, чему я лично рада, если отпустить его режиссерские заслуги то нельзя не отметить его же игру (впрочем как всегда), его персонаж буквально меняется на глазах, приобретя друзей он, из ворчливого, ненавидящего весь мир и в первую очередь себя старика, превращается в понимающего, доброго и сочувствующего человека. Не ожидала однако что финал будит именно таким (хотя после всех его самобичеваний на почве прошлого можно было это предположить) , пробрало.

[b]"К чему помыслы о любви?":[/b]
Романтично, трагично и весьма проникновенно, при этом кино довольно актуальное в наши дни не смотря на то что события произошли в далеком 1927-м году, Даниэль Брюль как всегда хорош, но и остальной актерский состав не отстает, отличное кино, затягивающее от начала до финальных титров.
Жалко героев, никто из них так и не получил то чего так страстно желал, всего лишь любви......
Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

[quote name='nic19941' post='101901' date='12.5.2009, 1:24']Cейчас досмотрел худ.фильм ,,Сокровище нации" по телевизору.
Что-ж я в восторге. Я думаю в таком русле и надо экранизировать Анчартед.
Поставил качать вторую часть фильма на сливку.[/quote]
Первая часть норм,во второй я разочаровался :aniem016:

[quote name='ZwerPSF' post='102007' date='12.5.2009, 15:25']Да я б и 10ку дал =) если честно - главное смотреть в правильном переводе Гоблина или с субтитрами адекватными. Я первый раз посмотрел давно некую то ли экранку то ли воркпринт - там переводили буратины с интерфильма... Шутки почти все убили, а вот Гоблин от души перевёл. Дух игры здоровски передан и терпение чувака =) Актёр кстати отличный =)[/quote]
Действительно,лучший фильм Уве Болла,смотрел в Гоблине,тёлки там в тему оказались....смешно,концовка безбашенная :rolleyes:

Кстати,как вам наш Чехов в Стар Треке?Прикольный паренёк :)
[url="http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/752/"]Антон Ельчин[/url] молодец-пробился :aniem021:

Я вчера посмотрел фильм [url="http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/197863/"]"Звёздная пыль"[/url],решил посмотреть из-за Роберта Де Ниро.......и не прогадал :aniem026: ,очень прикольная сказка,местами даже поучительная :aniem041:
"пять баллов!Оригинально...захватывающе!"-мнение критиков(Ричард Ропер и Дэйв Каргер)-что ж не смею спорить-фильм интересный :aniem008: Сказка для взрослых :aniem026:
Link to post
Share on other sites
Посмотрел умница уилл хантинг, чёт мне не попёр фильм.
Link to post
Share on other sites
[quote]Посмотрел умница уилл хантинг, чёт мне не попёр фильм.[/quote]
Так шедевр же не зря =)
Link to post
Share on other sites
Шедевр это Форест Гамп. Вот! "Беги Форест, беги"
Link to post
Share on other sites
Ахахах) Да. Гамп классный фильм.
Вот если завтра на учёбу не пойду буду Бетмена смотреть блю-рей рип в переводе Гоблина)))
Link to post
Share on other sites
[quote]буду Бетмена смотреть блю-рей рип в переводе Гоблина)))[/quote]
Какого??? Тёмный Рыцарь чтоль?
Link to post
Share on other sites
Есть ещё какой-то от Гоблина? :rolleyes: Конечно он.
Link to post
Share on other sites
[quote]Антон Ельчин молодец-пробился[/quote]
Мне понравился Альфа Дог с его участием, помню кто-то фразу в кино произнес:
"Во б*#, парню та как подкатило. Ну нельзя же так с людьми!"
)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='102141' date='13.5.2009, 4:27']Вот если завтра на учёбу не пойду буду Бетмена смотреть блю-рей рип в переводе Гоблина)))[/quote]
Можно ссылочку плиз )
Link to post
Share on other sites
Не не получиться( Извини.
Трекер воронежский. А Владивосток вроде чуть дальше.
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='102272' date='13.5.2009, 8:01']Не не получиться( Извини.
Трекер воронежский. А Владивосток вроде чуть дальше.[/quote]
:aniem009: :aniem013: :)
Link to post
Share on other sites
Посмотрел Star Trek....7/10. человеку не осведомлённому за 2 часа просмотра просто невозможно проникнуться сюжетом и персоонажам.В итоге получилось как с "Код Давинчи"-не читал книгу-многое не поймёшь.Графика на высоте,но какая-то штампованная-никакого разнообразия.
Link to post
Share on other sites
[quote name='darrenn' post='102525' date='13.5.2009, 21:23']Посмотрел Star Trek....7/10. человеку не осведомлённому за 2 часа просмотра просто невозможно проникнуться сюжетом и персоонажам.В итоге получилось как с "Код Давинчи"-не читал книгу-многое не поймёшь.Графика на высоте,но какая-то штампованная-никакого разнообразия.[/quote]
О вкусах не спорят.Мне "Код да Винчи" вообще не понравился(книгу не читал),Star Trek очень порадовал,хоть я никогда и не был фанатом этой вселенной.
Link to post
Share on other sites
[quote name='EATER' post='102527' date='13.5.2009, 21:26']О вкусах не спорят.Мне "Код да Винчи" вообще не понравился(книгу не читал),Star Trek очень порадовал,хоть я никогда и не был фанатом этой вселенной.[/quote]
Я читал книгу "Код Да Винчи"-фильм полный отстой. Вырезали всё что только можно было.
Link to post
Share on other sites
[quote name='darrenn' post='102525' date='14.5.2009, 4:23']Посмотрел Star Trek....7/10. человеку не осведомлённому за 2 часа просмотра просто невозможно проникнуться сюжетом и персоонажам.[/quote]

А мне удалось :aniem001: Я не смотрел ни фильмы ни сериалы из этого франчайза но мне чертовски понравилось.
Link to post
Share on other sites
[quote]Посмотрел Star Trek....7/10. человеку не осведомлённому за 2 часа просмотра просто невозможно проникнуться сюжетом и персоонажам.В итоге получилось как с "Код Давинчи"-не читал книгу-многое не поймёшь.Графика на высоте,но какая-то штампованная-никакого разнообразия.[/quote]
Да ладно - моя супруга ваще не в теме по стар треку. Звёздные Войны смарела тока 4ый эпизод =) Ваще кино не нравится про космос, кроме Пекло (Бойла) и Стар Трек ей очень понравилась и во всё въехала - только спросила что такое варп да фазер =) Кино как раз и сделано - чтоб всем было всё понятно - справились на все 100% с этим.
Код Да Винчи очень скучный вышел - книгу не читал ибо ИМХО бредовый автор и его книги. Ангелы и Демоны думаю такое же Г.
На память из лент таких где-бы всё было смешано в кучу и нифига не понятно народу не видевшего то ли сериала то ли игр - это - Адвент Чилдрен Файнал Фентези - там в 5 минутах в начале всё рассказали скомкано =) Неподготовленный чел не въедет.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Tyler' post='102580' date='14.5.2009, 1:15']А мне удалось :aniem001: Я не смотрел ни фильмы ни сериалы из этого франчайза но мне чертовски понравилось.[/quote]
У каждого своё мнение-я высказал лишь своё.

[quote name='ZwerPSF' post='102613' date='14.5.2009, 10:23']Да ладно - моя супруга ваще не в теме по стар треку. Звёздные Войны смарела тока 4ый эпизод =) Ваще кино не нравится про космос, кроме Пекло (Бойла) и Стар Трек ей очень понравилась и во всё въехала - только спросила что такое варп да фазер =) Кино как раз и сделано - чтоб всем было всё понятно - справились на все 100% с этим.
Код Да Винчи очень скучный вышел - книгу не читал ибо ИМХО бредовый автор и его книги. Ангелы и Демоны думаю такое же Г.
На память из лент таких где-бы всё было смешано в кучу и нифига не понятно народу не видевшего то ли сериала то ли игр - это - Адвент Чилдрен Файнал Фентези - там в 5 минутах в начале всё рассказали скомкано =) Неподготовленный чел не въедет.[/quote]
Лично мне штампованные спецэффекты не понравились.Финал Фантази Чилдрен понял за 2 минуты-я не подготовленный чел в этой серии.Если судить все фильмы по твоим критериям бредовости,то всё что так или иначе не подходит под "сегодня" просто бред.А Стар Трек решили сделать для всех и выкинули много чего интересного,именно поэтому фильм никакой.
Link to post
Share on other sites
[quote]Если судить все фильмы по твоим критериям бредовости,то всё что так или иначе не подходит под "сегодня" просто бред.[/quote]
Какие критерии? Я про Брауна только сказал - про его книги и фильмы по ним - можно удачно экранизировать и туфту, но почему-то фильмы выходят ещё хуже книг. А Браун как раз и есть попсовый писатель - считай аналог Донцовой - коим он и был до Кода Да Винчи - просто тему удачную выбрал и сорвал куш.
[quote]А Стар Трек решили сделать для всех и выкинули много чего интересного,именно поэтому фильм никакой.[/quote]
Что же они выкинули-то??? Всё на месте и даже больше - фанаты уже обсуждают развитие сюжета дальше, старт, которому дал как раз этот фильм - ведь историю Кирка изменили - теперь можно начать всё с чистого листа. Как раз таки фишка и в том что угодили всем - и фанатам и новичкам - в этом и есть смысл ПЕРЕЗАПУСКА ФРАНЧАЙЗА - как Бэтмэн Начало с Тёмным Рыцарем к примеру.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='102668' date='14.5.2009, 13:42']Какие критерии? Я про Брауна только сказал - про его книги и фильмы по ним - можно удачно экранизировать и туфту, но почему-то фильмы выходят ещё хуже книг. А Браун как раз и есть попсовый писатель - считай аналог Донцовой - коим он и был до Кода Да Винчи - просто тему удачную выбрал и сорвал куш.


Что же они выкинули-то??? Всё на месте и даже больше - фанаты уже обсуждают развитие сюжета дальше, старт, которому дал как раз этот фильм - ведь историю Кирка изменили - теперь можно начать всё с чистого листа. Как раз таки фишка и в том что угодили всем - и фанатам и новичкам - в этом и есть смысл ПЕРЕЗАПУСКА ФРАНЧАЙЗА - как Бэтмэн Начало с Тёмным Рыцарем к примеру.[/quote]
В данном случае мы говорим о конкретной книге конкретного автора-то что "до" он аналог Донцовой сейчас нипричём.Если ты не читал "Код Да Винчи",то фильм тебе не понравится,потому что весь смак из него вырезали.Фанаты они и в Африке фанаты-дай им крупинку они тебе вселенную построят. И своим ПЕРЕЗАПУСКОМ ФРАНЧАЙЗА они угодили не всем.
Link to post
Share on other sites
[quote]Если ты не читал "Код Да Винчи"[/quote]
Кто-то и от Метро 2033 тащится и мечтает чтобы фильм по этой книге сняли и в игру ещё поиграть (скоро вроди как) =) Но это не говорит о том что это отличная книга. И даже всякие премии - аналоги Нобелевки в литературе не спасут книгу от кривого языка да скукотищи. Код Давинчи читала супруга и я было начал, но бросил ибо не осилил повышенный поток бреда уже вначале =)
Ну всё это к тому - что вкусы у всех разные =) и то, что [quote]И своим ПЕРЕЗАПУСКОМ ФРАНЧАЙЗА они угодили не всем.[/quote] не было целью авторов фильма - главное - чтобы были довольны фанаты и появились новые - это и вышло. Фильм насыщен действом и красивой графикой и есть отсылки к классике. К чему претензии-то конкретно? Что выкинули?
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='102738' date='14.5.2009, 16:40']Кто-то и от Метро 2033 тащится и мечтает чтобы фильм по этой книге сняли и в игру ещё поиграть (скоро вроди как) =) Но это не говорит о том что это отличная книга. И даже всякие премии - аналоги Нобелевки в литературе не спасут книгу от кривого языка да скукотищи. Код Давинчи читала супруга и я было начал, но бросил ибо не осилил повышенный поток бреда уже вначале =)
Ну всё это к тому - что вкусы у всех разные =) и то, что не было целью авторов фильма - главное - чтобы были довольны фанаты и появились новые - это и вышло. Фильм насыщен действом и красивой графикой и есть отсылки к классике. К чему претензии-то конкретно? Что выкинули?[/quote]
Метро на мой взгляд убожественное произведение. Но кому-то оно действительно импонирует,а это как раз и говорит о том,что вкусы у всех разные.В случае Стар Трека я высказал лишь своё субъективное мнение-я не критик и не режиссёр-постановщик.Не забывай о том что я сужу фильмы лишь по собственному восприятию и ,высказывая свою точку зрения,не пытаюсь навязать её кому-то.Многие здесь написали что "День когда Земля остановилась" полный отстой,я абсолютно с этим не согласен,но я не пытаюсь доказать обратное людям,потому что это их восприятие.В том то и дело,что на мой взгляд красивой графики не вышло.Вышла скудная штамповка одних кадров с разных позиций.Если они хотели блеснуть красотой,то почему не показали столь большую битву,а просто выпустили Интерпрайз в кучу обломков?И собственно говоря ты сам дал ответ на поставленный вопрос о том что выкинули:
[quote]и есть отсылки к классике.[/quote]
Итог: средний фильм,который я обязательно приобрету на BD,когда он появиться.
Link to post
Share on other sites
А мне вот метро понравилось :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='102837' date='14.5.2009, 21:44']А мне вот метро понравилось :)[/quote]
Ну ничего страшного! У всех бывают такие огромные недостатки :) Шучу!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='102837' date='14.5.2009, 21:44']А мне вот метро понравилось :)[/quote]
А серию книжек "Сталкер" читал :)
Я "Метро" не читал и не собираюсь,но некоторым очень нравится,что же там такого суперского....кроме постоянного бреда?....из-за трешовости наверное нравится.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...