Jump to content
Форум PS4N.RU

Кино


Recommended Posts

[quote name='AKH' post='53514' date='15.12.2008, 19:13']красиво, сцуко, излагаешь :rolleyes: зачитался
лови +[/quote]
Эхххххх друг не я это писал)))) А Дмитирий Юрьевич Пучков. Но вот тебе + что бы обидно не было)))
Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Да, порадовал аргументированной статьёй. Теперь точно пройду мимо.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='53644' date='15.12.2008, 23:36']Да, порадовал аргументированной статьёй. Теперь точно пройду мимо.[/quote]
И правильно. Не хрен мозг гомном забивать.
Link to post
Share on other sites
Вчера посмотрел "Приют", не бог весть какое новое кино, но мне понравилось, очень интересно переплели реальность и вымысел, в общем испанцам респект...
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='53858' date='16.12.2008, 21:44']Вчера посмотрел "Приют", не бог весть какое новое кино, но мне понравилось, очень интересно переплели реальность и вымысел, в общем испанцам респект...[/quote]
Cливал, но руки не дошли.
Link to post
Share on other sites
люблю фантастику например Star wars,боевики и т.д. впоследнее время больше смотрю комедии и нитерпением жду в 2009 году новых фильмов, как видите внизу список
1. Маргарет
2. Фальшивка
3. House of Boys
4. Терминатор 4: Будущее начинается
5. Трансформеры 2: Месть падшего
6. Люди Икс. Начало. Росомаха
7. Форсаж 4
8. Принц Персии: Пески времени
9. Аватар
10. Вий
11. Парк Юрского периода 4
12. Ганнибал
13. Воображариум доктора Парнаса
14. Ограбление по-итальянски 2
15. Ромовый дневник
16. Ледниковый период 3: Эра динозавров
17. Пятница 13-е
18. Ангелы и Демоны
19. Боец
20. Возвращение Супермена 2: Стальной человек
21. Шантарам
22. Бесчестные ублюдки
23. Враги общества
24. Милые кости
25. Звездный путь
26. Атлант расправил плечи
27. Нью-Йорк, я люблю тебя
28. Адреналин 2
29. Хранители
30. Алиса
31. Человек-волк
32. Верь или не верь
33. Операция Валькирия
34. Теккен
36. Мистер Никто
37. Боевой ангел
38. Варкрафт
39. Другой мир 3
40. Магнито
41. Зловещие мертвецы
42. Сумеречный дозор
43. Гол 3
44. Чикаго Семь
45. Обещать - не значит жениться
46. Гамбит
47. Тарас Бульба. Запорожская сечь
48. Монстры против пришельцев
49. Рождественский гимн
50. Солдат Джо
51. Бросок кобры
52. Гарри Поттер и Принц-полукровка
Link to post
Share on other sites
хало вычеркни, отменили
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='53904' date='16.12.2008, 22:50']хало вычеркни, отменили[/quote]
ок
Link to post
Share on other sites
О многих фильмах даже не слышал... Блин, а что еще снимать о Ганнибале Лекторе? Или о людях икс? Или о том месте где почти тридцать лет назад я родился (Запорожье)? Да, родился я именно там...
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='53914' date='16.12.2008, 23:10']О многих фильмах даже не слышал... Блин, а что еще снимать о Ганнибале Лекторе? Или о людях икс? Или о том месте где почти тридцать лет назад я родился (Запорожье)? Да, родился я именно там...[/quote]
Вот про то как ты там родился снимать будут)
А про Ганнибала теперь тянуть будут как про Фредди или Джейсона.
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='53933' date='17.12.2008, 0:20']Вот про то как ты там родился снимать будут)[/quote]
Оч смешно(((
По теме, надоели уже эти бесконечные истории, тот-же "Терминатор" - ну вроде все, третья часть ставит точку, всем все ясно и понятно - нет, блин, они четвертую снимают... новое придумали-бы че нибудь...
Link to post
Share on other sites
В список ожидаемых советую добавить 2Трудно быть богом".
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='53935' date='17.12.2008, 1:03']Оч смешно(((
По теме, надоели уже эти бесконечные истории, тот-же "Терминатор" - ну вроде все, третья часть ставит точку, всем все ясно и понятно - нет, блин, они четвертую снимают... новое придумали-бы че нибудь...[/quote]
Ссори если обидел. Шутка была(((
А по теме им же деньги нужны? Нужны. А Терминатор ого го какой бренд.
Link to post
Share on other sites
[quote name='C-R-A-Z-Y' post='53895' date='17.12.2008, 5:39']50. Солдат Джо
51. Бросок кобры[/quote]
Это один и тот же фильм. Лови + тоже многое из этого жду.
Link to post
Share on other sites
[quote]Вчера посмотрел "Приют", не бог весть какое новое кино, но мне понравилось, очень интересно переплели реальность и вымысел, в общем испанцам респект...[/quote]
Мне совершенно не понравилось - слабое кино - ожидал от продюссерства Великого Режиисёра чего-то мощного... а вышло ни то ни сё...
[quote]Оч смешно(((
По теме, надоели уже эти бесконечные истории, тот-же "Терминатор" - ну вроде все, третья часть ставит точку, всем все ясно и понятно - нет, блин, они четвертую снимают... новое придумали-бы че нибудь...[/quote]
Ну а 3тью и 4ую части связывает сериал, который сейчас с успехом и идёт - уже 2 сезона - Хроники Сары Конор. Для фанатов имхо он - я отсмотрел честно - ничё выдающегося, но смотреть себя заставляет =)
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='53981' date='17.12.2008, 13:18']Мне совершенно не понравилось - слабое кино - ожидал от продюссерства Великого Режиисёра чего-то мощного... а вышло ни то ни сё...

Ну а 3тью и 4ую части связывает сериал, который сейчас с успехом и идёт - уже 2 сезона - Хроники Сары Конор. Для фанатов имхо он - я отсмотрел честно - ничё выдающегося, но смотреть себя заставляет =)[/quote]
Действие ХСК не совпадают с дейсвиями трилогии Терминатора
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='54028' date='17.12.2008, 17:35']Действие ХСК не совпадают с дейсвиями трилогии Терминатора[/quote]

Это ещё что, вот четвёртый выйдет...
Я не знаю как вам, а мне терминатор "с молодёжью" не покатит. Ни одного стоящего актёра, скорере всего трешак.
И самое главное, какой может быть терминатор без губернатора Калифорнии???!!!!!!! :)
Я вообще с создателями сделал что-нибудь типа ;)
Link to post
Share on other sites
[quote]Действие ХСК не совпадают с дейсвиями трилогии Терминатора[/quote]
Как раз совпадает - на форумах исписались уже... Не совпадает на первый взгляд... НО! Герои то перенеслись во времени в 2007 год... а вот в 1997 Сара должна была умереть от рака - по третей части... Весь сериал её мучает этот вопрос и отсылки к трилогии. Да и везде писалось - на том же ИМДБ - сериал запущен дабы связать 3тью часть фильма с 4ой!
[quote]И самое главное, какой может быть терминатор без губернатора Калифорнии???!!!!!!![/quote]
Он будет... как только закончиться губернаторство... Были официальные новости около 2ух месяцев или 3ёх назад, что Арни сразу же приступит к съёмкам, как только закончит свою гос. деятельность... а оно уже скоро.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='54214' date='18.12.2008, 10:32']Он будет... как только закончиться губернаторство... Были официальные новости около 2ух месяцев или 3ёх назад, что Арни сразу же приступит к съёмкам, как только закончит свою гос. деятельность... а оно уже скоро.[/quote]

Хочется надеяться, но проблема в том, что сами создатели во первых как-то не очень активно об этом говорят, учитывая что это главный их козырь очень странно, а во-вторых фильм уже почти снят, так что если губернатор появится тольке в паре сцен, то пошли они куда подальше.
Link to post
Share on other sites
[quote]Хочется надеяться, но проблема в том, что сами создатели во первых как-то не очень активно об этом говорят, учитывая что это главный их козырь очень странно, а во-вторых фильм уже почти снят, так что если губернатор появится тольке в паре сцен, то пошли они куда подальше.[/quote]
Мне кажется, что он будет как одна из моделей машин в войне... или будут эпизоды с отсылкой его в первую и вторые части фильма =)
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='54214' date='18.12.2008, 10:32']Как раз совпадает - на форумах исписались уже... Не совпадает на первый взгляд... НО! Герои то перенеслись во времени в 2007 год... а вот в 1997 Сара должна была умереть от рака - по третей части... Весь сериал её мучает этот вопрос и отсылки к трилогии. Да и везде писалось - на том же ИМДБ - сериал запущен дабы связать 3тью часть фильма с 4ой![/quote]
ХА! Это она типа ходит в сериале и думает: ,,Хм, я же вроде умерла в третьей части. Странно. Странно."))))))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='54296' date='18.12.2008, 18:55']Мне кажется, что он будет как одна из моделей машин в войне... или будут эпизоды с отсылкой его в первую и вторые части фильма =)[/quote]

О чём я и говорю, полная ерунда.
Link to post
Share on other sites
Ну по мне сериал сакс. Хотя смотрел его много.
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='54369' date='18.12.2008, 21:13']Ну по мне сериал сакс. Хотя смотрел его много.[/quote]

Да практически все сериалы по сильным брендам низкобюджетная хрень. Даже на средний уровень мало что вытягивает.
Link to post
Share on other sites
[quote]ХА! Это она типа ходит в сериале и думает: ,,Хм, я же вроде умерла в третьей части. Странно. Странно."))))))))[/quote]
Не ну там типа терминаторша защищающая их сказала Саре типа что ты умерла в 1997 году от рака... А они с 95 (точно не помню) вроди в 2007 маханули...
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...