Jump to content
Форум PS4N.RU

Кино


Recommended Posts

Элизиум.

Социально-экологическая фантастика как и предыдущий фильм этого режиссёра. Собственно такого я и ждал и даже не надеялся на что-то визионерское вроде недавнего Обливиона. Но, признаю, снято довольно-таки красиво и дорого. В очередной раз записываю в минусы трясущуюся камеру - тут она к сожалению 95% фильма... Но в драках и перестрелках это вполне красиво смотрится - придаёт реалистичности и красоты даже... А вот в спокойных сценах - опять-таки бесит. Сюжет напоминает многое т.к. классический до одури, но фильм это не портит - смотришь на одном дыхании. Порадовал кастинг! Нетипичная для Дэймона роль. Фостер в виде стервозной железной леди. Фихтнер - как всегда стильный интеллигентный как бы злодей. Брага - аутентичная докторша. Копли (главгерой 9-го Района) тут просто выше всяческих похвал - шизанутый главзладей Крюгер - просто крышесносящий образ! А финальная его битва с Дэйманом стоит всего фильма - прям ёрзаешь в кресле от сражения двух мужиков в экзоскелетах! Сам Элизиум - тоже позаимствован из классики... уже и не поймёшь откуда точно, но скорее всего Ларри Нивена - Мир Кольцо. Многие пророчат Бломкампу экранизацию игрушки HALO - там тоже про Мир Кольцо... но, думаю, лучше ему не давать... Получится что-то мрачное точно. А вот Косински (Трон, Обливион) скорее всего справится с задачей. В общем Элизиум точно стоит глянуть всем любителям фантастики. Разрушенный Л.А. больше напоминающий Сомали, идеальный красивый город на орбите, мощный актёрский состав, неплохая музыка, недурной сюжет... в целом - очень мощный коктейль вышел. Оценка от 3 до 5 в зависимости от вашей любви к социально-экологической тематике.

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Мы - Миллеры:

Местами пошло, но и очень смешно! Судейкис в кои-то веки порадовал на первом плане. Неподражаемая и нестареющая "Рейчел" т.е Энистон хороша со всех сторон... "Ларго Винч" в роли злодея тоже неплох. Очень лёгкий фильм - можно глянуть от нечего делать. Не обязательно в кинотеатре, но если хочется посмеется, то вам на него! Тем более, что кроме "Мальчишника 3" давно не было боле-менее смешных американских комедий.
P.S. А Энистон неплохо в титрах подкололи на тему "Друзей". Когда они уже полнометражку-то снимут?

Link to post
Share on other sites

Гадкий Я 2:

Хороший мультик, но первую часть не превзошёл. Да - уделили больше времени миньонам, но второй раз это уже не удивляет. Это тогда - в первый раз - было прикольно-прикольно, а сейчас смеёшься больше по инерции. Маленькая девочка Агнесс по-прежнему радует своим милым поведением и видом. Сюжет вот только ради галочки... ради шуток... ну и на том спасибо. Хватает, кстати, и позаимствованных шуток из разных комедийных фильмов прошлого вроде "Бина". 3Д... В начале и титрах - 5 минут в сумме. В остальное время оно мало где даёт о себе знать, ну разве что картинка объёмная. В общем и целом на 8 из 10 тянет т.к. миленько и смешно, но не удивляет как первый мультфильм в своё время т.е. не в новинку. Ребятишки в зале смеялись и одновременно задавали вопросы родителям - а что это, а зачем они это делают. Т.е. фильм хоть и от "нуля", но не всем мелким будет всё понятно. Зато в баре кинотеатра можно купить маленьких миньончиков по 100р., которых мельком прорекламировали на тортике в мультфильме. Но они и правда очень миленькие - таких не грех на полку поставить.

http://f3.s.qip.ru/lRCWJ4vV.png

Link to post
Share on other sites

Кровью и Потом:

Шикарное диалоговое чёрноюморное кино. Жару добавляет и то, что снято по реальным событиям, но во время просмотра в голове не укладывается, что такое могло быть на самом деле. Но понятное дело, что перед нами фильм и по большей части комедийный - в реальности-то явно было многое иначе. Очень понравилась манера съёмки - ещё по трейлеру отметил, что Майкл Бэй опять снимает в стиле Плохих Парней, третья часть которых уже не за горами. Кровью и Потом снят в той же манере - жёлто-коричневая гамма, много смешных диалогов, фирменная Бэевская манера смены кадров и конечно-же отличнейшая музыка, как специально написанная, так и подобранная (Гэнгста Парадайс прям в точку вставлена). Сходства добавляет и место действия - Майами с ей знаковыми местами и панорамными пролётами вдоль и поперёк. Помимо довольно-таки интересного сюжета (отчего-то "После прочтения сжечь" Братьев Коэнов больше всего вспоминается) тут ещё и просто-напросто ударный актёрский состав - как главных героев, так и второстепенных. Но среди всех особенно выделяется Дуэйн Скала Джонсон - он рвёт всё и вся своим героем - это нужно видеть! Да что говорить - даже моей супруге фильм понравился и по большей части из-за Скалы - такой он тут милый полутормоз. На самом деле фильм очень смешной и не тупой, как многие пишут в комментариях. Напротив - есть над чем задуматься, да и Бэй просто интересно и смешно перенёс на большой экран не самую смешную реальную историю. По-моему вышло замечательно, но возможно не для всех, как и фильмы тех же Коэнов.

Сюжет и игру актеров не окупит отвратительная сьемка, отвратительный монтаж, отвратительно поставленные сцены. Я считаю что за такую отвратительно-блевотно-пафосную нужно как минимум отрубать руки. Хотя сама история и в правду интересная. Голос мыслей героев, современная музыка в клубешниках когда события ПРОСИХОДЯТ В 1995 ГОДУ.

 

Посмотрел фильм "двойной просчет". В общем я провел аналогию с фильмом "Побег". И в том и другом фильме главный герой попадает в тюрьму за убийство жены\мужа, которое естественно, он не совершал. И В ОБОИХ ФИЛЬМАХ ТОММИ ЛИ ДЖОНС играет второстепенную роль человека, который должен поймать главного героя, но в конце фильма обьединяется с ГГ против настоящего главного злодея.

Link to post
Share on other sites

 

Сюжет и игру актеров не окупит отвратительная сьемка, отвратительный монтаж, отвратительно поставленные сцены. Я считаю что за такую отвратительно-блевотно-пафосную нужно как минимум отрубать руки. Хотя сама история и в правду интересная. Голос мыслей героев, современная музыка в клубешниках когда события ПРОСИХОДЯТ В 1995 ГОДУ.

Манера съёмки тут чуть ли не лучшее что есть =) Кому что.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

ОДНОКЛАССНИКИ 2:

"Тупая Американская Комедия" как нельзя лучше подходит к описанию этого фильма. Откровенно, не особо помню сюжет первой части... да это и не важно. Как фильм начался - в голове пронеслись основные повороты первого фильм. Вторая часть снята в том же ключе - ну ооочень тупые шутки с пердильно-блевотным колоритом зачастую. Но нужно отдать должное - очень часто буквально ухохатываешься от творящегося на экране и даже с каждой минутой повышающийся градус маразма не мешает - всё только смешнее становится. В целом - всё полностью в рамках фильмов реж. Дугана и актёра Сэндлера - если смотрели их фильмы ранее и они вас веселили, то и этот не разочарует особо. Так же тут куча других комедийных актёров разной величины как главных, так и в эпизодах. Да и не особо комедийные актёры тут тоже зажигают. Странно, что Роба Шнайдера не завезли, хотя Аллен Коверт на месте в камео. На самом деле в фильме очень радуют различные персонажи помимо самих ситуаций, что конечно же плюс. А Тейлор Лотнер (Волк Джейк из Сумерек) прям удивил - его лучшая роль! Сюжет, правда, очень простой и топчется на месте скорее, чем куда-то движется. Просто показан опять-таки стык двух поколений - тех, "Кому за 40" против "До 20". Удивительно, но фильм с рейтингом от 12 лет. По мне так - минимум 16. Те же "Мы - Миллеры" будут получше качеством юмора.

Link to post
Share on other sites

ПИПЕЦ 2:

Очень неплохое продолжение получилось по мне так. Правда, задумки и идеи первой части остались неизменными и тут - становление обычного человека как супергероя... но оно, пожалуй, так и должно быть во вселенной Kick-Ass-a, да и вообще в фильмах про супергероев. Мне откровенно фильм понравился и поэтому я совершенно не разделяю возгласов других по поводу провала сиквела. На месте и веселуха переходящая в кровавую чернуху на грани идиотизма, и колоритные персонажи-супергерои ("Маза Раша" в особенности), и сюжет в духе первого фильма, и мать её "Убивашка"! Мне кажется, что многим не понравилась именно некоторая вторичность сюжета... хотя он всё же немного пошёл вперёд и в триквеле явно уже будет что-то помасштабнее местечковых школьно-студенческих разборок. В общем - не судите строго эту картину - выполнена она полностью в духе первой части, а это уже хорошо! Просто первый фильм был именно, что первым такого плана, а участь сиквела - она, сами знаете, уже минус бал к карме. Но относительно этой вселенной тут всё выполнено добротно и на должном уровне.

Link to post
Share on other sites

РИДДИК:

Сходил-таки. Возвращению Риддика на большие экраны рад, но всё же если Туи планирует снять ещё одну часть, то эта просто выпадет из-за своей ненадобности. Потому что она ничего не добавляет во вселенную - копирует Чёрную Дыру и только. Даже Хроники Риддика пооригинальнее будут, хотя Некромонгеры тоже не супер... тут же их мало - на 5 минут вначале. Но с другой стороны хорошо, что триквел больше близок к первому фильму. Юмор и самоирония присутствуют в приличном количестве. Неплохие актёры, хороший звук и знакомая музыка, оригинальные монстры. Спецэффекты местами дешёвенькие... всё же бюджет для фантастики небольшой, но особых претензий не предъявишь, разве что к поездкам на мотоциклах. Ещё во время просмотра замечаешь некое условное деление фильма на 3 части... долгий спокойный разогрев-выживание, охота на придурков наёмников, борьба с монстрами. Кому-то такой подход может не понравится, а кому-то наоборот - смена жанров. Кто не смотрел ни одной части, в принципе может глянуть без проблем эту... моей супруге понравился более-менее - по большей части из-за вкраплений юмора. Но кое-что по ходу пояснял т.к. есть отсылки к предыдущим фильмам. В общем на 4 из 5 тянет - разок глянуть можно, особенно если нравятся предыдущие фильмы, но откровений не ждите - это всё тот же фантастический боевичок-триллер категории Б с Вином Дизелем. А чего-то большего и не ждали, ведь так?

Link to post
Share on other sites

ДЖОБС:

Хороший фильм. Не разделяю отрицательных отзывов совершенно. Подбор всех-всех-всех актёров и грим на твёрдую пять. Кутчер в роли Джобса - одно лицо, один человек! Очень похож внешне - было видно сразу же + Эштон явно поработал над копированием поведения, походки, взгляда и т.д. Порой камера специально замылена и тогда вообще отличить от реального Джобса нереально, извиняюсь за каламбур. По сути это не автобиографический фильм, а просто художественный фильм про известного человека а-ля Хичкок недавний или Социальная сеть. Если ждёте от него точного следования хотя бы книге Айзексона, то скорее разочаруетесь. С другой стороны в 2 часа уложили почти всю жизнь от студенчества до 2001 года. Понятно, что пробежались по основным вехам, да и некоторые события поданы иначе или опущены вовсе... тот же Финчер в соцсети так же поступил. Просто потому что так кинематографичнее и короче. Ещё понравился подбор музыки - добавляет атмосферы как и и приятные фильтры для 70-ых, 80-ых. Само собой фильм тягучий... какая динамика может быть в фильме про техногика? Поэтому такие фильмы не для всех. С другой стороны если вам нравятся фильм про знаменитых личностей, то и этот понравится. Но знайте, что фильм исключительно про Джобса - тут не затрагиваются темы перекрёстные с Майкрософтом или HP как в тех же Пиратах силиконовой долины. Ну т.е. они-то есть фоном - одним кадром или фразой и всё... а в центре всего только сам Стив и его деяния ну пути к успеху. Вот это мне понравилось - нам показывают именно человека крупным планом со всех сторон - его отношение ко всему, его решения, его становление, падение и т.д. Для полноты картины, конечно, после этого фильма можно глянуть Пираты силиконовой долины, если ещё не видели. Затем прочесть большущую книгу Айзексона - Стив Джобс. Ну и по желанию глянуть гик-комедию-пародию iSteave - в ней вообще постебались над всем.

Link to post
Share on other sites

Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски:

Укуренное пошлое кино, как "Ананасовый Экспресс" или "Муви 43". Многие уже после такого определения поймут стоит ли им смотреть "Конец Света". Смотреть стоит только в одном случае - если вы знаете всех основных актёров, которые тут изображают как бы сами себя, но понятно что всё по сценарию, а вся фишка в том, что имена оставили настоящие и фишки многие связаны с фильмами, где они играли. А главное, если вам нравились комедийные фильмы с этими актёрами - Сет Роген, Джей Барушель, Джона Хил, Джеймс Франко, Дени МакБрайд. Юмор преимущественно пошлый, но порой смеёшься до коликов. Отдельный респект за Герминону с топором - выглядела смешно и серьёзно одновременно. Финал тоже порадовал. В целом же фильм очень неровный - особенно начало, хотя там много различных актёров в камео ещё, но всё превращается в адский каламбур да ещё с кровавой расчленёнкой. В общем я фильм не ждал, но услышав, что Сет Роген в режиссёрах, думал, что будет посмешнее. С "Анансового Экспресс", например, я больше ухахатывался, а там как раз Роген и Франко на главных ролях, да м МакБрайд присутствует. Кстати в "Конце Света" они успеют снять сиквел "Экспресса" сами на любительскую камеру, но это шутка только для тех к то в теме. Видимо, как и весь фильм...

Link to post
Share on other sites

Хоббит: Нежданное путешествие.

Вообще не переношу ни одну часть из трилогии Властелина колец, а этот фильм смотрели всей семьей, все 3 часа!!!

Очень добрая и красивая сказка. Мне больше всего понравилось, что здесь все такое цветное, много красивых, ярких красок. Ну, и хэпи-энд доставляет особую, прямо таки, детскую радость.

 

Любовь с препятствиями.

Еще одна потрясающая французская (!) комедия, которую не хочется выключить через 5 минут, а, наоборот, хочется досмотреть до конца!!!

Link to post
Share on other sites

Ну Любовь всё же больше Америкой отдаёт, но ваще французские фильмы все хорошие по мне так =)

Link to post
Share on other sites

Ну там атмосфера и саундтрек отдают Америкой. Но производство - Франция написано.

Вообще все фильмы Патэ и особенно Канал+ шикарны!! Минимум, достойны просмотра. Хотя обычно их пересматриваешь снова и снова. Вот и этот фильм если по ТВ будут еще раз показывать - обязательно гляну.

 

А чисто французские фильмы скучные и нудные. Тянутся, как сопли, а на деле не о чем. Мне не нравятся.

 

А так либо Люк Бессон, либо Канал+ все спасают.

Хотя его Артур вызывает у меня недоумение. Там вроде после рождения ребенка он решил его замутить. Меня не впечатлил как то. Но не знаю, детям может и нравится. Ну, и хорошо, если так.

Link to post
Share on other sites

"Нежность" с Одри Тоту.

Как я и говорил, классическое такое кино. Сопли, слюни и.. ни о чем. Хотя здесь есть и драма, и любовь. Но концовка с многоточием очень в стиле. Не понятно мне еще зачем в фильме не плохой комедийный актер Франсуа Дамиенс. Да, пожалуй, только он и вносил комедию в сопли. Но чтобы оценить его игру стоит посмотреть "Сердцеед".

http://www.kinopoisk.ru/film/484364/

Или хотя бы "Таможня дает добро".

http://www.kinopoisk.ru/film/484623/

Одри Тоту это та, которая в "Код Да Винчи" снималась.

 

Вот вроде два французских фильма, а такие разные. Хочу еще "1+1" посмотреть.

Link to post
Share on other sites

Одри Тоту скорее эта та, которая Амели =)

Советую глянуть Бобро Поржаловать в русском дубляже от 6-Кадров!

Начало странное, но вот спустя 15 минут просто ухохатываешься. Тот случай, когда наш дубляж сделал фильм.

Link to post
Share on other sites

"Кровью и Потом: Анаболики".

Безумно смешная и бесконечно тупая комедия. Дуэйн "Скала" Джонсон вообще жжот. Майами, шикарная музыка. В этом фильме есть все. Все, чтобы посмотреть его один раз. Но за фильм спасибо!

Link to post
Share on other sites

Ты чтоли по телику смотришь? =) Любовь, Анаболики.

Link to post
Share on other sites

Да, мне нравится по ТВ смотреть. И рекламы есть, и самое главное апскейл. ПС3, конечно, тоже 500пикселей до 720р апскейлит, но не так все-равно.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

ГРАВИТАЦИЯ:

Очень красиво поставленное кино за счёт завораживающих видов на Землю из космоса. Да и в принципе по ходу фильма не возникает особых вопросов по поводу всего действа - перемещения в невесомости выполнены очень натурально. Зрелищные разрушения станций и корабля тоже на месте. Ну вы поняли... визуально всё смотрится очень здорово да ещё и в 3Д - очень объёмно и часто интуитивно уворачиваешься от летящего в экран чего-нибудь. Понравились виды от первого лица - из глаз героини. При этом со звуком тоже поработали - он перемещается в шлем... как будто мы на месте героини. Последний раз такое в кино было, пожалуй, в Маньяке, а до него в DooM-е. Но тут, повторюсь, со звуком поработали и даже в дубляже передали эффект. К Буллок и Клуни вопросов нет - сработались. Правдивость сюжета... ну не будем об этом. Главное, что смотрится неплохо. Однако, мне чего-то не хватило, чтобы сказать, что это фильм месяца, года, пятилетки и т.д. Даже и не знаю чего... Взять тот же "Аполлон 13" на реальных событиях... он цепляет сильнее и сегодня. Хотя может дело как раз в реальности сюжета. А может у меня просто были немного завышенные ожидания после трейлера. Но посмотреть Гравитацию стоит т.к. очень красиво, особенно, если нравится тема космоса. По сути это и драма, и триллер и фантастика - если нравятся эти жанры, то должно понравится!

СТРАСТИ ДОН ЖУАНА:

Забавное кино своей темой... Левитт очень здорово сыграл своего героя - ту просто нет слов. Но фильм очень многим может не понравится как раз из-за тематики. Это не романтическая комедия и не мелодрама... Да и вообще жанр у фильма весьма странный. Посмеяться явно есть где, но это не основное тут. В общем - главное не обмануться с ожиданиями, если они есть или были. В кинотеатре смотреть особо смысла нет, ну если только из-за необычности темы.

Link to post
Share on other sites

кто пропустил спец.показы МАЛАВИТА в правильном переводе Гоблина - сочувствую , многое потеряли . Перевод решает , фильм очень понравился , думаю писать про что он смысла нет , все прекрасно знают ... ну  если кто совсем не в курсе , по стилю напоминает Рэд , только на мафиозную тематику .

Link to post
Share on other sites

СТАЛИНГРАД:

Пожалуй, у Бондарчука получилось снять фильм реально на уровне американских блокбастеров вроде "Перл-Харбор" или "Враг у ворот" и при этом не тупо кальку с них. Единственное, что выдаёт в нём русское производство - это излюбленный рапид во всех боевых сценах, но признаю, что тут он вполне такой не раздражающий и в тему - бои не превращаются в непонятное мясо. Но есть парочка-другая, где выглядит чутка пафосно. Сюжет подаётся неплохо и следить за его развитием интересно. Оценивать достоверность не буду - это художественный фильм, а не документальный! Тут все события подаются через призму любви как с нашей стороны, так и с немецкой. Есть моменты, когда действительно за душу берёт и непроизвольно выкрикиваешь - нееет! Снято для 3Д весьма красиво - картинка объёмная и очень контрастная - прямо как будто смотришь на видеоигру вроде Call of Duty или Battlefield. Музыка хороша и неплохо создаёт атмосферу. Актёры почти все понравились, кроме некоторых эпизодических, но в целом очень достойно все смотрелись и можно сказать - ВЕРЮ! Закадровый рассказ самим Фёдором на протяжении всего фильма не напрягает. Вроде и простоват фильм и под конец проносится мысль - "нормально, но чего-то не хватает", но это мелочи. На деле всё что нужно там есть, просто мы привыкли к большему "бум-бум" в голливудских фильмах - тут боевых сцен всего 3-4. В итоге - фильм получился, если не на Оскар, то как минимум для одного просмотра на большом экране! У нас на титрах народ хлопал, а такое не часто бывает на русских фильмах в последнее время. Да что там не часто - вообще никогда не было такого уже как лет 5 точно. Жена моя прослезилась даже в конце и по ходу фильма не раз... P.S. ниже в комментариях проскакивали мысли о какой-то пошлости и групповушке, плохо играющих актёрах и прочем... Ожидал это увидеть в фильме, но к счастью не было ничего подобного - всё культурно вполне. Ну а если воображение разыгралось у кого-то, то что уж тут поделать - ругать наше кино сегодня модно, да.

Link to post
Share on other sites

Бойфренд из будущего:

Опять прокатчики зачем-то учудили с названием... Фильм называется просто и понятно - "О Времени",  а нам опять доносят суть выдавая типичное ром-ком название. А тут ещё и Рейчел МакАдамс снималась в чём-то подобном - "Жена путешественника во времени" - неплохой в принципе фильм. Но "About Time" всё же немного о другом... да и это чисто Британская картина со всеми вытекающими. Если вы смотрели фильмы Ричарда Кертиса - "Рок-Волна" и "Реальная Любовь" и они вам понравились, то смело идите на этот - получите удовольствие не меньшее. Весьма жизнеутверждающая романтическая драмедия. Тут нет смеха до коликов, но очень-очень-очень много романтики, тепла и уюта. Фильм к тому же ещё и идёт более двух часов, но этого его не портит. Понравился актёр на главной роли  очень живой и естественный, да и роль такая, что он и не лузер, и не герой - просто настоящий живой человек. МакАдамс смотрится нормально, хотя я её не особо люблю, но тут смотрелась на своём месте. Остальные актёры тоже весьма приятно смотрятся - особенно и как всегда Билл Найи в вечном амплуа добренького старичка, который ещё ОГО-ГО! Сюжет хоть и фантастический, но он о жизни и очень реальный на самом деле. Ходить именно в кино или нет... ну тут уже по желанию - можно и дома, а если в кино уже всё пересмотрели, то можно тогда заглянуть.

Link to post
Share on other sites

ГОНКА.

 

Со времен NFS UNDERGROUND 2 для меня слово, выражающее крайнюю степень восхищения, - колоссально. Так вот, фильм ГОНКА - колоссальный!!! Честно говоря, я в полнейшем замешательстве. Я не знаю для кого этот фильм, стоит ли советовать его друзьям и знакомым... Но то, что он очень крут есть факт. И все это учитывая, что он ПОЛНОСТЬЮ основан на реальных событиях. И, между прочим, актеры безумно похожи на самих гонщиков.

А вот Тор здесь на Тора не похож. Друг, с которым ходили на ГОНКУ не узнал. Я по началу тоже.

 

В фильме очень понравилась пленочная зернистость и ракурсы камеры. Много снято через стекло, от этого много интересных отражений. Много фотокамер в фильме. Все они выглядят такими старыми, да и вообще, все в этом фильме, как и сам фильм, выглядит по-старому. Хотя думаю, что особо занудливые найдут ляпы.

Жаль только вот, в самые последние минуты были жесточайшие хроматические аберрации.

 

В общем, фильм очень классный. Возможно, один из лучших в этом году.

 

P.S.: Надо идти на Советника. Трейлер очень привлекателен!

Ну, и Горько! очень ржачный фильмец.

Link to post
Share on other sites

План побега:

А хорошо получилось у Хафстрема! Вот просто хорошо - приличный такой боевик со строй гвардией во главе. Помимо Арни и Слая тут ещё и куча классных актёров - Кэвизел, Винни Джонс, Сэм Нил, Донофрио. Большинство в эпизодах, правда, но всё же. Сюжет неплохой, но напоминает, конечно, всеми любимый сериал "Побег". Есть удачные повороты, но вполне ожидаемые.  Юмор в наличии да и Шварц с пулемётом тоже будет. Вообще старички весьма хорошо смотрятся - Слай получше, чем в Неудержимых, а Арни стильный такой с сединой в бородке. Да в общем понятно кому стоит идти на это фильм - супруге было скучновато, а мне понравилось. Нравятся актёры и боевички 80-90-ых - вперёд!

Link to post
Share on other sites

Горько!

Ох, жгут наши в кино в этом году, реально жгут! Трейлер-то радовал, но ждал подставы, а оказалось-то, что кинцо вполне смотрибельное - весёлое, по-русски жизненное и даже местами трогает до глубины души. Снято в духе сериала "Реальные Пацаны" - вид из глаз видеоператора. События происходят в Геленджике. Актёры тоже по большей части с ТНТ, но хватает и новых, которых никогда не видел. Понравились жених с невестой - неплохой дуэт вышел - очень живые и искренние получились. Светлаков прям удивил своей ролью, но был идеально на своём месте. В общем посмеялись от души над русской свадьбой в глубинке - очень смешно, но правдиво поставлено!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...