Jump to content
Форум PS4N.RU

Uncharted 2: Among Thieves


Recommended Posts

  • Replies 514
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

о на дуэль вызывают уже =))

 

ДА ПРЕБУДЕТ С ТОБОЙ СИИИИИИЛЛЛЛААААА!!!!!!!!))))))))

Link to post
Share on other sites

Отличная игра, ни чуть не хуже первой части а в чем то ее даже превосходящая, но вот от недостатка который был и в первой не избавились, игра короткая, так и хочется еще, руки невольно тянутся нажать нужные клавиши и начать повторное прохождение, но это уже повторение а не новые уровни, хотя мне есть чем там заняться, сокровищ я что то совсем мало нашла....

 

Улыбнуло (Дрейк налег на фаст-фуд):

 

Link to post
Share on other sites

Получится приобрести её только в среду ! Уже не могу ждать ! А тут ещё посмотрел видеомарафон от ИгроМании так ваще...

Link to post
Share on other sites

Нафига ты его смотришь там одни спойлеры, я с 9 по 14 число сдерживался чтоб его не смотреть, а вот тут недавно прошел игру и спокойно позырил что там говорят.

Link to post
Share on other sites
Нафига ты его смотришь там одни спойлеры, я с 9 по 14 число сдерживался чтоб его не смотреть, а вот тут недавно прошел игру и спокойно позырил что там говорят.

Полностью согласен, марафоны игромании содержат кучу спойлеров, помню начал смотреть марафон по RE5 и тем самым испортил себе впечатления от коекаких крутых моментов, слава богу вовремя остановился)))

Link to post
Share on other sites

Привет народ !

 

Только что принес домой коробку с Анчартед2 Limeted Edition Collectors Box 2-ой регион. И сразу возникла проблема , не смейтесь , но не пойму как поставить в настройках русский язык . Как я понял тут у многих есть такое издание. Просветите пожалуйста . А может руского у меня вообще нет , тогда стрнно игра на Блю-рее только с английским языком . Короче хочется рвать и метать!!!

Link to post
Share on other sites
Привет народ !

 

Только что принес домой коробку с Анчартед2 Limeted Edition Collectors Box 2-ой регион. И сразу возникла проблема , не смейтесь , но не пойму как поставить в настройках русский язык . Как я понял тут у многих есть такое издание. Просветите пожалуйста . А может руского у меня вообще нет , тогда стрнно игра на Блю-рее только с английским языком . Короче хочется рвать и метать!!!

 

Ну у меня диск тоже 2 региона ! только обычное издание, но русский есть !

Link to post
Share on other sites

Ребят к кого Limited Edition Collectors Box 2-го региона с русским языком , укажите пожалуйста каталожный номер с коробки своего диска. На моей коробке - BCES 00727/S. Попытался запустить другие языки на своем диске меняя язык в настройках приставки ни фига не получается один английский.

 

Млять , или я дурак или лыжи не едут. Но неужели на диске только один язык , нафиг тогда этот Блю-рей нужен.

Link to post
Share on other sites
Привет народ !

 

Только что принес домой коробку с Анчартед2 Limeted Edition Collectors Box 2-ой регион. И сразу возникла проблема , не смейтесь , но не пойму как поставить в настройках русский язык . Как я понял тут у многих есть такое издание. Просветите пожалуйста . А может руского у меня вообще нет , тогда стрнно игра на Блю-рее только с английским языком . Короче хочется рвать и метать!!!

А я вам завидую, так как не пойму как наоборот поставить английский (по умолчанию у меня стоит русский, в меню не нашла пункта смены языка, только сабы) у меня такое же как у вас издание (но номер сейчас не скажу так как сижу на работе), я просто не могу слышать примерзкий русский дубляж, он мне уши режет, нет ничего лучше оригинальных голосов и интонации актеров, + некоторые фразы вообще сложно под русский адапритовать, это не описать просто как меня раздражает перевод и наш дубляж в этой игре (а от оригинальной озвучки я напротив просто в восторге), особенно смешны потуги нашего дублера озвучить всякие вздохи когда Дрейк пытается куда то залезть, мне сразу хочется добавить после таких стонов всем известный звук, с таким трудом он это делает....

p.s. Пыталась саму консоль на английский перевезти, думала тогда игра запустится автоматом на инглише, нифига, рашка и все тут.

Link to post
Share on other sites

В главном меню в Настройках есть пункт Язык, там можно выбрать язык речи, субтитров и текста вроде)

Link to post
Share on other sites
В главном меню в Настройках есть пункт Язык, там можно выбрать язык речи, субтитров и текста вроде)

Искала и в этом меню и во внутреигровом, только русский.....к сожалению.....

Link to post
Share on other sites

Нашел батарейки). Красным обозначено что нажимать.

1.http://i033.radikal.ru/0910/9a/82ee3b8152fct.jpg

2.http://i055.radikal.ru/0910/d9/bf8f13cbc3f6t.jpg

3.http://s54.radikal.ru/i145/0910/75/6a2e5e17920ct.jpg

Ели тыкнуть на любую из позиций, появится вот такое окно выбора:

http://i035.radikal.ru/0910/f4/a94fc3309ef0t.jpg

Link to post
Share on other sites
Ребят к кого Limited Edition Collectors Box 2-го региона с русским языком , укажите пожалуйста каталожный номер с коробки своего диска. На моей коробке - BCES 00727/S. Попытался запустить другие языки на своем диске меняя язык в настройках приставки ни фига не получается один английский.

 

Млять , или я дурак или лыжи не едут. Но неужели на диске только один язык , нафиг тогда этот Блю-рей нужен.

 

 

Походу у тя британская версия там только английский, спроси у Пирата какой у него BCES у него точно британка только с английским, у меня BCES-00509

Link to post
Share on other sites

Спасиб ребят за содействие.

 

Flegg

Скорей всего действительно британская , чел который мне доставал игрушку действительно заказывал в каком то английском интернет-шопе.

 

Tyler

Все делал именно так , но в меню у меня высвечивается только английский.

 

Вот блин , а я все таки расщитывал на русский , хотя бы на сабы , а тут такая засада за кучу бабла. Хваленый Блю-рей на котором только один язык и кто Сони после этого. И еще меня удивило в звуковых настройках что звук только стерео и второй пролоджик , в наше то время !!!! На звуке тоже сэкономили !!!

Link to post
Share on other sites

Soman +1

Неужели не дождаться пока в наших магазинах игра появиться, ***** лезть куда то в Опу что бы заказать неизвестно какое издание и переплатить еще за его доставку, я с вас тащюсь.

Link to post
Share on other sites
я просто не могу слышать примерзкий русский дубляж, он мне уши режет

 

Чё ты выёживаешься ! Отличный качественный перевод ! Уши у ней режет ...

Link to post
Share on other sites

То же , не заметил ни чего плохого, да же шуточки ,адаптированы под русский разговорный язык..

П.С. Английский знаю отлично.

Единственный момент , который может не понимать русский ,это момент с Марко Поло в бассейне, так как у нас просто такой игры нет..

Link to post
Share on other sites

Как можна играть на русском когда Зоран Лазаревеч (по моему мнению самый колоритный персонаж) разговаривает на ломаном английском с русским акцентом это надо слушать это просто блеск. Особенно моя любимая фраза Ah, my shadow. You are the reporter that always biting at my heels. You better pray that he is not bluffing. Улет короче русский и половины этого не передает.

Link to post
Share on other sites
Чё ты выёживаешься ! Отличный качественный перевод ! Уши у ней режет ...

 

перевод-то может и отличный, бесит сам дубляж.

будто озвучивающим актерам пофигу

 

 

мне больше понравилось на английском проходить

Link to post
Share on other sites

Народ правильно я понял?

Те деньги что получаешь в одинчном прохождении и те что получешь в онлайне идут в один кашелёк?

То есть я могу их и там и там тратить?

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...