Jump to content
Форум PS4N.RU

Uncharted 2: Among Thieves


Recommended Posts

Блин меня только пистолеты напрягают нифига не понимю где их выбирать((

Link to post
Share on other sites
  • Replies 514
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

не играйте с ним.squall-задрот. squall,а клан слабо организовать?или в игре не предусмотрено?

помоему нет!

а насчет клана думаю не стоит! тут 5х5! а пять человек всегда найдется! да и соклановцев бывших полно! киллзон - командная игра на задания! жаль полно лагов и косяков один бодикаунт чего стоит! а унчуртед для души и удовольствия! да и я люблю соор режимы больше! ну в субботу посмотрю как да чё!

жду варфаер второй а там посмотрим

 

 

Блин меня только пистолеты напрягают нифига не понимю где их выбирать((

и мне роясните =)

 

пишу с джоя =))))))))))))

Link to post
Share on other sites

тогда ,squall встретимся в MW2.там и кооп. прилагается.а Uncharted2 действительно для души.блин,не травите душу-игра только в понедельник придёт

Link to post
Share on other sites

Всё понял что такое золотые пистолеты наконец то. Видимо вчера просто небыли коды активны.

Link to post
Share on other sites

Блин ну вот что за дурацкая манера коверкать русские слова, неужели нельзя элементарно словарь взять да посмотреть как пишется слово, обратите внимание на надписи на ящиках, а чего они с мягким знаком сделали я вообще молчу, где они такие буквы то видели интересно?

 

http://i011.radikal.ru/0910/6e/ec8b957dcdb6.jpg

 

http://s46.radikal.ru/i112/0910/2b/b401b1a4dd1a.jpg

Link to post
Share on other sites

дабы главный злодей поляк и это должен был быть польский, так что можно расслабиться, исковеркали в этот раз не русский язык ^__^

Link to post
Share on other sites

Играю дальше=) Игра просто супер =) Скоро в онлайн вылезу=) думаю в понедельник и вторник точно буду в онлайне играть =)

Link to post
Share on other sites
дабы главный злодей поляк и это должен был быть польский, так что можно расслабиться, исковеркали в этот раз не русский язык ^__^

 

 

В польском алфавите нет буквы мягкий знак, и вообще он не кирилический.... Так что опять великий и могучий перековеркали буржуины проклятые....

Link to post
Share on other sites

Флег это мелочи не обращай на них особого внимания они всё равно классно постарались над русским языком

Link to post
Share on other sites
Флег это мелочи не обращай на них особого внимания они всё равно классно постарались над русским языком

 

Да конечно это мелочи, игра просто супер в остальном.... оправдала надежды на все 100%, а про надписи эт я так ... просто наблюдение, хотя конечно меня удивляет то что не могут элементарные слова правильно написать уж "опасность" должны были выучить, причем это косается и игр и фильмов, в Хитмене вообще в слове ФСБ умудрились ошибку сделать

Link to post
Share on other sites
Застрял в комнате с танком(в деревне) что надо делать?

есть раздел «Помощь в прохождении» - туда и обращайся.

Link to post
Share on other sites

Можно! Но только если один будет играть а другой смотреть.

Link to post
Share on other sites

Эх, вчера остановился там где сняжок такой беленький .уухххх как же классно)) А еще когда был в пещере, увидел на заднем плане какого-то крокадила и меня прям спросонья подбросило, да сюжетная линия меня просто убивает, это просто мега мега супер игра!! Что же будет дальше..

Link to post
Share on other sites
В польском алфавите нет буквы мягкий знак, и вообще он не кирилический....

в том-то и прикол)

 

америкосы не отличают

Link to post
Share on other sites
Можно! Но только если один будет играть а другой смотреть.

Прикальнул ответ)))

Link to post
Share on other sites

Не знаю покупал ли кто на Амазоне игру, хочу расказать прикол, как нас, покупателей, там обломали. С предзаказом игры шел бонус - дигитал карта сокровищ. Прислали мне сегодня код, я радостно скачала файл - почти 800 мб, думаю, ну сейчас буду сокровища косой косить, запускаю - а там всего 6 видео - сокровища из 1 части и одно из музея..)) правда с подробным описанием куда пойти и как найти)). Вот тебе и бонус

Link to post
Share on other sites

Да там же посредственные бонусы. Я вот жалею что не купил игру вместе с футболкой шла такая акция(( Вот это самый лучший бонус.

Link to post
Share on other sites

акция с футболкой солнышко по 10штук на магазин в день их привозили.

я прошел за 9 часов 15 минут правда иногда тормозил в моментах куда нуно лезть )))

игра супер ждемс следущей части

Link to post
Share on other sites

Ребята сегодня запустил игру, пытаюсь зайти в коллективную игру он начинает соединение а потом пишел мол Ошибка Синхронизации карт или серверов не помню точна, у кого нибудь такое было? Помогите пожалуйста ато в инет хочеться а не пустает блин.

Link to post
Share on other sites

Ой как я оторвался на уровне с машинами*_- какой драйв получил... Еще 4 главы осталось... кто-нибудь проходил коператив? там есть что то стоищае

Link to post
Share on other sites
Да там же посредственные бонусы. Я вот жалею что не купил игру вместе с футболкой шла такая акция(( Вот это самый лучший бонус.

Ну там не только карту сокровищ дали) при покупке скидка 5 баксов и дали еще скидку на 5 баксов, когда следующую игру у них покупать буду, плюс бесплатно доставили к квартире в день официального выхода игры)

Link to post
Share on other sites

squall ну где ты там, чето охото посмотреть на твой задроткий скилл)))

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...