Jump to content
Форум PS4N.RU

Бета Хоум


Recommended Posts

  • Replies 314
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='oldsnake2008' post='50132' date='3.12.2008, 17:16']У меня минут по 40 скачивались в среднем ,
а ролики в театре так и не загрузились.[/quote]
Я только один ролик смотрел,больше не хочу,время жалко :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
TedTheDog: "Завтра сервера Home будут оффлайн c 7am по UK времени, и будут отключены несколько часов. Нам нужно кое что изменить. Когда же мы их запустим, то вы сможете обнаружить кое-какие товары в магазинах."

Это заявление написано на европейском форуме Playstation, сам же TedTheDog является Home Community Manager.
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='50161' date='3.12.2008, 19:13']Смотря какой у вас инет, у меня всё быстро, я уже и все ролики в кинотеатре скачал =)))[/quote]
Скорость у меня норм (6 Mbit) и только с хоум качает медленно все остальное работает отлично.
Link to post
Share on other sites
Я скочал и тут пишет мне ериор и я не могу зайти в хом(((((((
Link to post
Share on other sites
Поставь в настройках системы английский язык ,и заходи в HOME
Link to post
Share on other sites
[quote name='gangsterkd' post='50603' date='5.12.2008, 16:23']Вышло обновление HOME 1.02 весит 26 мб!!!!!!!!!Пока неизвестно что добавили!!!!!!!!![/quote]
Они там просто исправили баги сервера и все, по идее теперь стабильнее должен работать.
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='50693' date='5.12.2008, 22:10']Да особо и не глючил...[/quote]
В целом да .. но у меня почему то для хоума все медленно качается .. *((
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='50694' date='5.12.2008, 22:11']В целом да .. но у меня почему то для хоума все медленно качается .. *(([/quote]
такая же фигня!!!!!!!!!
Link to post
Share on other sites
У меня все загружает отлично и быстро, кстати после обновления у меня в магазинах появились новые шмотки, мебель и квартира, так что проверяйте, конечно всего не так много, но хоть что то новое))
Link to post
Share on other sites
Полный Home уже через 10 дней?
Cогласно сайту Times Online UK, полная версия сервиса Home для Playstation 3 должна выйти через 10 дней, тоесть 17го Декабря. На сайте написано следующее: "Чтобы попробовать Home, который выходит уже через 10 дней, игроки должны скачать бесплатную версию прямо сейчас из PSN". Ранее Sony говорили только о выходе "под Рождество", видимо это 17е декабря. :) :) :aniem059:
Link to post
Share on other sites
но там пока мало что есть с течением времени всё обременяется
Link to post
Share on other sites
будет неплохо если они добавят в хом музыку или прослушывание своей,а то как-то скушновато :)
Link to post
Share on other sites
обещали добавить оооочень давно такую функцию

думаю нужно будет в квартиру купить чтото типа магнитофона или муз центра и тогда можно будет музон слушать
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='51165' date='8.12.2008, 1:32']обещали добавить оооочень давно такую функцию

думаю нужно будет в квартиру купить чтото типа магнитофона или муз центра и тогда можно будет музон слушать[/quote]
Вот когда они добавят тока
Link to post
Share on other sites
Я вчера тусил с гарнитурой,вкл музон и колбасился
Link to post
Share on other sites
Кстати Буги, добавь меня уже наконец в свой клуб, я заявку уже давным давно подал!!)))
Link to post
Share on other sites
Home обязательно выйдет до конца года

Не так давно в сети появился слух о том, что многообещающий сервис для PlayStation 3, получивший название Home выходит уже 17-о декабря этого года.

В своем последнем интервью Joystiq глава PlayStation Home Джек Базер (Jack Buser) не стал его подтверждать, однако заявил, что запуск точно состоится до конца месяца:

"Мы уже несколько раз говорили о том, что Home выйдет до конца этого календарного года. Поверьте, все уже очень, очень близко, ждать осталось совсем немного".

Что же, надо надеяться, релиз не заствит себя долго ждать, все-таки было много переносов. ^_^ :aniem034:
Link to post
Share on other sites
Home обязательно выйдет до конца года

Не так давно в сети появился слух о том, что многообещающий сервис для PlayStation 3, получивший название Home выходит уже 17-о декабря этого года.

В своем последнем интервью Joystiq глава PlayStation Home Джек Базер (Jack Buser) не стал его подтверждать, однако заявил, что запуск точно состоится до конца месяца:

"Мы уже несколько раз говорили о том, что Home выйдет до конца этого календарного года. Поверьте, все уже очень, очень близко, ждать осталось совсем немного".

Что же, надо надеяться, релиз не заствит себя долго ждать, все-таки было много переносов. ^_^ :aniem034:
Link to post
Share on other sites
блин мне че то хоум быстро надоел....не особо впечатлил - такой чат в стиле секонд лайф, хотя другого они не обещали, а из того что обещали все есть
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...