Jump to content
Форум PS4N.RU

Бета Хоум


Recommended Posts

С бетой можно делися,капировать и октевировать много раз, как получу сразу выложу на нашем сайте,я жду и про всех не забуду.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 314
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Slayer' post='48109' date='23.11.2008, 18:40']мне понравилось правда бета урезана сильно.вещей для перса почти нет и мебели почти нет магзины закрыты а так прикольно.можно играть в боулинг пул игровые автоматы.
редактор перса большой - при желании можно сделать себя.графа хорошая но лесенки раздражают
весит он 77 мб но резервирует на харде 3гб.принцип там такой прежде чем ты идешь на другую локацию ты должен ее грузануть сначала в среднем они весят 20 - 50 мб[/quote]
Плохо что грузить надо)))))))))))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='gangsterkd' post='48119' date='23.11.2008, 20:22']Плохо что грузить надо)))))))))))))[/quote]
Да грузить то не так много как кажется
Link to post
Share on other sites
да жлобы все,никто делится не собирается
Link to post
Share on other sites
а зачем??... он вам так нужен??? до всеобщей вроде как не долго ещё....
Link to post
Share on other sites
Согласно официальному сайту Playstation новая прошивка для PS3 под номером 2.53 должна появится завтра, 26 ноября. Пока известно только что в PS3 FW 2.53 появится поддержка полноэкранного режима (full-screen mode) для флеш роликов, а также поддержка Adobe® Flash® Player 9.


может там будет HOME ?????????????????????????????? :aniem021: :aniem031: :aniem031: :aniem031:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='48457' date='24.11.2008, 23:53']да жлобы все,никто делится не собирается[/quote]
и не только здесь...(ничего конкретного)
Link to post
Share on other sites
Скачал бетту через акк друга

Оч понравилось. Вещей для кастомизации персонажа мало, но это бетта, так что простительно))

Графика живая и очень красочная, в текстурах халтуры покачто замечено не было.
Звук в норме.
Порадовало большое наличие жестов, и способность вводить свой текст.
Единственное что не понравилось, что перс бегает будто у него геморрой с грецкий орех =\

У кого уже есть бетта, предлагаю собраться в виртуальном боулинге)))
Link to post
Share on other sites
Он же сказал что друга он не имеет никаких прав использовать его без ведома хозяина аккаунта.
Link to post
Share on other sites
мда жадные люди однако бывают((((если б у меня был наверно ключ то наверно процетво 40 пользователей получили бы его)))))))раздавал бы на право и на лево))
Link to post
Share on other sites
Но для начала для того чтобы не потерять свой аккаунт нужно создать другой чтобы не жалко было если его украдут
Link to post
Share on other sites
если бы ключ прислали мне, я бы с удовольствием создал отдельный акк и дал доступ к нему всему форуму
Link to post
Share on other sites
Чё толку от этой урезанной беты, я лучше дождусь официального выхода, чего и вам советую!
Link to post
Share on other sites
а тебе не приходила в голову мысль что наша всеми любимая сони этот проект ещё так на пару лет отложет и ты тогда будеш говорить вот блин чо я не поиграл в бэту!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='eLeCtro' post='49049' date='27.11.2008, 22:02']а тебе не приходила в голову мысль что наша всеми любимая сони этот проект ещё так на пару лет отложет и ты тогда будеш говорить вот блин чо я не поиграл в бэту!!![/quote]
Но то что отложат на пару лет это врятли, если они уже рассылают по 250000 тыш в неделю, а если и отложат, ну и пофигу подожду, интерес тока подогреется! :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Home – погода, деньги
27 Ноя 2008 19:02 Опубликовано в Новости о PS3
Метки: Home
Автор: Distro

Несколько слухов касательно Home:

- Открытое бета тестирование Home должно начаться 15 или 30 декабря
- В Home будет смена погоды (дождь, снег и т.д.)
- Будет своя валюта
- Открытое бета тестирование Home будет только для тех, кому 18+

Денежная система в Home, скорее всего, будет основываться на трофеях – тоесть пользователи будут получать некоторую внутреннею валюту, которую можно будет использовать в Home за открытые или полученные ранее трофеи.


КАК ОНИ УЗНАЮТ ТО ЧТО МНЕ НЕТ 18 ЛЕТ?????????????
Link to post
Share on other sites
Никак так как при создании аккаунта все несовершеннолетние указывали возраст 18+
Link to post
Share on other sites
создал клуб Russians in PS HOME

у кто скачал присоединяйтесь!!
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...