Jump to content
Форум PS4N.RU

Бета Хоум


Recommended Posts

уууу как круто)) приглось стопудова кинут, буду ждать)
понравилась идея с клубами))) пожалуй создам клубешник "здесь накуриваются" =))))))) :ph34r:
Link to post
Share on other sites
  • Replies 314
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Archy' post='47128' date='19.11.2008, 18:37']уууу как круто)) приглось стопудова кинут, буду ждать)
понравилась идея с клубами))) пожалуй создам клубешник "здесь накуриваются" =))))))) :ph34r:[/quote]
:D :D :D :D :D :D :D :D :D
Link to post
Share on other sites
Клубы это хорошо,но пока приглашения не всем рассылают на бету
Link to post
Share on other sites
еще если бы там можно было делать свой уникальный дизайн помещения, и закачивать свою музыку чтобы в хате играла, то это бы был ваааще ништяк))) и еще за бабло скачиваемый контент - бонг, виниловые вертаки, флюр, неон, булькающие магмалампы и тп))))) :ph34r:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='47131' date='19.11.2008, 18:42']Клубы это хорошо,но пока приглашения не всем рассылают на бету[/quote]

у меня регистрация в псн в апреле-мае прошлого года) мне на все приглосы присылают)) и блюрей диски)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='47139' date='19.11.2008, 18:49']Ну у тебя и богатая фантазия+1[/quote]

еще какая) творческий человек вроде как=)
моя квартира такая же как и описано выше))
Link to post
Share on other sites
Ну ты просто крут[img]http://forum.ps3planet.ru/style_emoticons/default/aleksey_01.gif[/img]
Link to post
Share on other sites
я с американского стора скачал темку,жду сегодня в инете читал ,приглашений 100000 на бету выслали,нервно и часто проверяем свою почту
Link to post
Share on other sites
А чё бета только через ящик будет приходить, если да то это плохо! [i]:rolleyes:[/i]
Link to post
Share on other sites
[i][b]Дом построен[/b][/i]

[i]Как и было обещано ранее, подписчики виртуального журнала Qore получили письма с приглашением в увлекательное путешествие по цифровому дому Sony, который недавно получил обновление до версии [b]1.0[/b]. Это значит, что разработчики закончили создание своего детища Home, а тестирование перешло в финальную стадию.

На следующей неделе приглашение получат еще 100 000 игроков (скорее всего, из числа тех, кто скачал себе тему Home для консоли), а еще через некоторое время тестирование перейдет в свою открытую фазу, и Home будет доступен любому желающему. А уже потом нас с вами ждет релиз.

Хотя по номеру версии сервиса и так понятно, что все уже готово, а тестирование, скорее всего, необходимо для проверки работы серверов. Ведь вы же помните историю про невозможность публикации уровней для LittleBigPlanet в первые дни жизни игры?[/i]

Источник [url="http://www.consolenewz.ru/content/view/4115/2/"][b][i]Console Newz[/i][/b][/url]
Link to post
Share on other sites
ну если все будет так, как тут написано, то к новому году ХОУМ точно появится
Link to post
Share on other sites
Лично мне он раньше и не нужен
Link to post
Share on other sites
[quote name='gangsterkd' post='47486' date='21.11.2008, 22:35']Я ПОСТРОЮ В HOME СВОЙ БАР С БЛЕДЖЕКАМ И ШЛ..ХАМИ!!!!!!!!!!!)))))))))))))[/quote] - золотые слова Бэндера
Если там будет рэп пажоше(уличный)
то я в тваеом клубе постояный гость только еще травы ,сигарет,текилу-спрайт и еще разного бухла
Link to post
Share on other sites
Нет нельзя(
Link to post
Share on other sites
Только когда прийдет сообшение на мыло (если прийдеот :rolleyes: )
Link to post
Share on other sites
а тока на японский аккаунт приходит письмо или на америку тоже
Link to post
Share on other sites
[quote name='Kenor' post='47563' date='22.11.2008, 4:25']PlayStation®Home, Welcome to the Beta Получил сегодня письмо. Как буду дома обезательно буду тестить.[/quote]
Если всё гут, то поделись ею =)) Её вроде делиться можно, по крайней мере так в новостях писали=))
Link to post
Share on other sites
мне понравилось правда бета урезана сильно.вещей для перса почти нет и мебели почти нет магзины закрыты а так прикольно.можно играть в боулинг пул игровые автоматы.
редактор перса большой - при желании можно сделать себя.графа хорошая но лесенки раздражают
весит он 77 мб но резервирует на харде 3гб.принцип там такой прежде чем ты идешь на другую локацию ты должен ее грузануть сначала в среднем они весят 20 - 50 мб
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...