Jump to content
Форум PS4N.RU

Бета Хоум


Recommended Posts

  • Replies 314
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Просто я через американский акк сижу обычно и ,что-то при заходе висну на инициализации ....
Какой-то патч 1.3 вышел !
Link to post
Share on other sites
[quote name='ManGoosT' post='52083' date='11.12.2008, 12:45']Просто я через американский акк сижу обычно и ,что-то при заходе висну на инициализации ....
Какой-то патч 1.3 вышел ![/quote]
Чтонибудь добавили ?
Я раньше тоже часто вис при инициализации, но вчера все работало отлично и локации скачиваличь непривычно быстро))
Link to post
Share on other sites
люди а в магазине шмотьё и мебель и домики за реальное бобло покупоть надо,и что интересно там у меня цены в рублях.
Link to post
Share on other sites
x00374 , хотел бы и я узнать , что там нового .... не войти мне не как =( ....
bigtog ,по-тому , что ты с русского стора , а хоум непосредственно с ним дружит .....
Link to post
Share on other sites
[quote name='bigtog' post='52111' date='11.12.2008, 14:25']люди а в магазине шмотьё и мебель и домики за реальное бобло покупоть надо,и что интересно там у меня цены в рублях.[/quote]
Пока то что я там покупал стоило 0 рублей и цены были в рублях, да.
Link to post
Share on other sites
Кстати , тут кто-нить сидит в хоум ( да и вообще ) , только через американский акк ? ( сорри , если не туда написал ... ) B)
Link to post
Share on other sites
[quote name='TAzzz' post='52133' date='11.12.2008, 15:25']хом ща не работает![/quote]
Они отключили сервера .. готовятся B)
Link to post
Share on other sites
Компания Sony начинает открытое бета-тестирование виртуального мира PlayStation Home. Дату запуска продвинутого социального сервиса неоднократно переносили, но на этот раз все относительно точно. Обладатели Sony PlayStation смогут исследовать заготовленные локации (на выбор пока что доступны окружения, стилизованные под игры Uncharted: Drakes Fortune и Far Cry 2), общаться друг с другом, покупать вещи в фирменных магазинах и так далее. Sony готовит внушительных размеров рекламную площадку для выкачивания денег – виртуальные миры вместят многочисленные магазины реальных марок вроде Ligne Roset, Diesel, Red Bull и других.
Link to post
Share on other sites
[quote name='FOXHUNTER' post='52170' date='11.12.2008, 18:06']А как и где можно скачать хоум? Вроде уже вышел, ведь так?[/quote]
Как только он выйдет в меню где сеть появится иконка с Home (естественно нужно быть подключенным и залогенным в PSN) нажимаешь ее и оно скачается. Как-то так, но пока Home еще нет.
Link to post
Share on other sites
Ну чтоб он в меню появился его нужно будет скачать,Или иконка появится с прошивкой
Link to post
Share on other sites
может и выложат,у них каждый четверг обновление
Link to post
Share on other sites
Сейчас стор закрыт
[img]http://www.playground.ru/images/news/23094.jpg[/img]
Свершилось! Sony объявила о том, что с завтрашнего дня официально стартует отрытое бета-тестирование PlayStation Home. Принять участие в нем смогут все пользователи, зарегистрированные в PlayStation Network, независимо от их места жительства или числа лестных отзывов в адрес PlayStation 3. Естественно, PSH будет распространяться бесплатно и все, что от вас потребуется – это скачать клиент игры и отправится прожигать жизнь в своей виртуальной хижине.
Пока мир PlayStation Home вряд ли придется по душе игрокам. Все-таки приставка «бета-тест» здесь стоит не зря – часть локаций все еще находится в стадии разработки, которые будут добавляться по мере отладки проекта. Но в будущем, как обещает Sony, жизнь в PSH будет бить ключом. Японская компания уже заключила договоры со многими игровыми издательствами (EA, SEGA, Eidos, etc) на создание тематических зон и уровней, связанных с популярными играми. Словом, плеваться от нынешней версии PSH можно и нужно, но в перспективах эта забава может обернуться вполне самостоятельной и масштабной социальной сетью.

Если это правда
Link to post
Share on other sites
стор уже открыт и хома там нет только новая демка и кастюмы лбп
Link to post
Share on other sites
у меня там тока мой уст хом, в него не входит сервера стоят
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...