Jump to content
Форум PS4N.RU

Бета Хоум


Recommended Posts

сервера хома врубили,но изменения не значительные...пара новых роликов на экранах и пара новых шмоток в магазине!причём продаются они(шмотки) за реальные деньги.новые локации не открыли...вот собственно и все изменения
Link to post
Share on other sites
  • Replies 314
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кароч мне ничё не понравилось всмысле нового ничё нет походил посмотрел новые видео ролики вывески рекламы и всё больше ничё не нашёл!!!!может подскажите что ещё нового???и ещё что это такое хаходишь в клуб и выбираешь последнюю строчку (непомню чё там написано) тебя отправляют в шоп и там типо клуб продают за 17000руб что это??? :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ale)(' post='52250' date='12.12.2008, 0:13']сервера хома врубили,но изменения не значительные...пара новых роликов на экранах и пара новых шмоток в магазине!причём продаются они(шмотки) за реальные деньги.новые локации не открыли...вот собственно и все изменения[/quote]
шмоток не заметил но то что за реальные деньги то в топку!!!!!!!!!!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='gmc' post='52261' date='12.12.2008, 1:47']HOME скачал,а на сервак не заходит, выдаёт еррор :)[/quote]

У меня таже история.
Скорее всего сервера либо перегружены, либо уже лежать, по той же причине.
Link to post
Share on other sites
[quote name='gangsterkd' post='52252' date='12.12.2008, 0:20']Кароч мне ничё не понравилось всмысле нового ничё нет походил посмотрел новые видео ролики вывески рекламы и всё больше ничё не нашёл!!!!может подскажите что ещё нового???и ещё что это такое хаходишь в клуб и выбираешь последнюю строчку (непомню чё там написано) тебя отправляют в шоп и там типо клуб продают за 17000руб что это??? :)[/quote]
Это в HOME написано 17000 или 3500 за одежду,жмёш купить и в сторе они 35руб значит клуб 170руб
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='52269' date='12.12.2008, 5:46']Это в HOME написано 17000 или 3500 за одежду,жмёш купить и в сторе они 35руб значит клуб 170руб[/quote]
После обновления на версию 1.03
да ценички удивили, я даже испугался в не стал клуб создавать по новой....и дом летний после обновления пришлось по новой грузить, но один плюс всё таки был! не было очереди в боулинг!
Link to post
Share on other sites
Я не понимаю! Что, вы хотите все и сразу? Хорошо! Удалите Home, и качайте заного через годок...
Насчет ценников...это хорошо, что клубы денег стоят. По крайней мере, в Home не будет огромного количества безтолковых Клубов, созданных вами или кем-то другими...и платная одежда...это правельно! Если нам обещали трофейные деньги, значит они будут!!! Тем боллее 40р за футболку, это не так уж и много :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='TAzzz' post='52291' date='12.12.2008, 12:54']как клуб форума наз?????[/quote]
А в клубе так и осталось ограничение на 32 человека ?
Link to post
Share on other sites
Где же Home?

Многих мучает вопрос: А где же Хоум? В псн его нет, в сторах нет....

Итак, Хоум можно найти, выключив консоль, и включив ее заного. Зайдя в PSN, консоль автоматически должна все найти его. Иконка Хоума находится на вкладке Playstation Network, там же где и PS Store, и Управление аккаунтом. Кликаем, качаем, устанавливаем.

При необходимости повторить.

Не забудьте сменить язык консоли на английский, иначе при входе в Хоум, вам будет показана ошибка.

Если же у вас не конектит....кроме вас пытаются зайти еще оооочень много людей, помните об этом.
Источник: [url="http://www.thehdroom.com/news/Where_to_Find_the_PS3_Home_Beta/3966"]http://www.thehdroom.com/news/Where_to_Fin..._Home_Beta/3966[/url]
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='52267' date='12.12.2008, 4:20']У меня таже история.
Скорее всего сервера либо перегружены, либо уже лежать, по той же причине.[/quote]

Попробуй сменить язык системы на английский, у меня с русским не грузился, что с амерского аккаунта, что с российского. Зашел под амерским аккаунтом и с английским языком системы.

А ваще как-то все уныло. Мож я чего не понимаю, но что там делать? Пообщаться и в аське можно. А тут бегаешь как дурачок и занимаешься хз чем. Тупо валяешь дурака. Особенно меня убили магазины - отдавать свои кровные за какие-то маечки и стульчики... Ужос.

А что касается технической стороны - несмотря на симпатичную графику, которая даст фору многим играм, разработчики явно схалтурили. Во-первых, вид из окон Harbour Studio ДО НЕПРИЛИЧИЯ статичен - вода даже не пытается колыхаться, корабли стоят как вмурованные в бетон. Где тут возможности PS3? Такое в фотошопе можно нарисовать и показывать на самых древних машинах. Далее. Про "призраков" при входе в локации говорить не будем - тут издержки скорости, мож у кого-то все быстрее работает. Но млин свобода движения ограничена хуже, чем в тюрьме - ходить можно только по заранее огороженным зонам, остальное - декорация. Ни тебе в фонтане искупаться, ни на лавку запрыгнуть, ни с ландшафтом повзаимодействовать. Единственное, что понравилось - экраны с рекламными видеороликами в молле. Девушка красивая и качество просто сумасшедшее. Но все же - это не Диптаун. И даже не его бледная тень... Home, я не твой!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Mota' post='52356' date='12.12.2008, 19:41']А ваще как-то все уныло. Мож я чего не понимаю, но что там делать? Пообщаться и в аське можно. А тут бегаешь как дурачок и занимаешься хз чем. Тупо валяешь дурака. Особенно меня убили магазины - отдавать свои кровные за какие-то маечки и стульчики... Ужос.

А что касается технической стороны - несмотря на симпатичную графику, которая даст фору многим играм, разработчики явно схалтурили. Во-первых, вид из окон Harbour Studio ДО НЕПРИЛИЧИЯ статичен - вода даже не пытается колыхаться, корабли стоят как вмурованные в бетон. Где тут возможности PS3? Такое в фотошопе можно нарисовать и показывать на самых древних машинах. Далее. Про "призраков" при входе в локации говорить не будем - тут издержки скорости, мож у кого-то все быстрее работает. Но млин свобода движения ограничена хуже, чем в тюрьме - ходить можно только по заранее огороженным зонам, остальное - декорация. Ни тебе в фонтане искупаться, ни на лавку запрыгнуть, ни с ландшафтом повзаимодействовать. Единственное, что понравилось - экраны с рекламными видеороликами в молле. Девушка красивая и качество просто сумасшедшее. Но все же - это не Диптаун. И даже не его бледная тень... Home, я не твой!!![/quote]
ну а чего ты ждал, хоум сразу презентовался как аналог социальной сети.

про техническую сторону, точнее про графику, она тут второстепенна, да и это бета еще, и не забывай что это не ИГРА.
[quote]Но млин свобода движения ограничена хуже, чем в тюрьме - ходить можно только по заранее огороженным зонам, остальное - декорация[/quote] это просто забавно, скажи еще почему нам бензопилу не дали :)
Это место общения, а не next-gen игра! Кто ждет Home и думает, что это игра - лучше вообше в него не заходите...
все имхо
Link to post
Share on other sites
[quote name='gangsterkd' post='52414' date='12.12.2008, 18:20']обещеная комната в стиле фай край 2 есть???[/quote]
Вообще нужно список комнат сделать и того что в них есть. Sergei540 обещал заняться.
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='52442' date='12.12.2008, 18:48']Вообще нужно список комнат сделать и того что в них есть. Sergei540 обещал заняться.[/quote]
она есть или нет щас можно в неё попасть??
Link to post
Share on other sites
[quote name='irgo' post='52467' date='12.12.2008, 19:44']Что за ошибка " Соединение с сервером было утеряно С-931 ".[/quote]
Такая же проблема что это ошибка вообще означает? :aniem046:
Link to post
Share on other sites
Наш русский либо не готов либо перегружен точно не знаю а возможно и просто серверы выключили.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...