Jump to content
Форум PS4N.RU

Бета Хоум


Recommended Posts

[quote name='gangsterkd' post='47023' date='18.11.2008, 11:09']народ щас смотрел новости на gameland_tv сказали 19 официально запускают вот эту фишку от бокса и ещё что мена шокировала при устововки этого обдейда можно будет уст игры на жёсткий диск!!!!!!!!Ваще былобы круто если бы можно было на соню тож устанавливать!!!((((((((((((((((((([/quote]
А на что ты их сейчас устанавливаешь?
Link to post
Share on other sites
  • Replies 314
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Почему-то мне кажется там не просто "установка" аля ПС3 , а как на ПК .....
Хотелось бы верить ,что 19 смогу по-тестировать Хоум , но увы я пессимист =)
Link to post
Share on other sites
[quote name='ManGoosT' post='47026' date='18.11.2008, 10:25']Почему-то мне кажется там не просто "установка" аля ПС3 , а как на ПК .....
Хотелось бы верить ,что 19 смогу по-тестировать Хоум , но увы я пессимист =)[/quote]
Типо с распаковкой файлов?
Link to post
Share on other sites
Я не видел этой новости , я просто предположил .... =)
Просто на гробе это вполне могут сделать .... правда какая защита должна тогда быть хз !
Link to post
Share on other sites
[url="http://tv.akado.ru/online/gameland_tv.html"]http://tv.akado.ru/online/gameland_tv.html[/url] вот народ в 00:00 повтор если не ошибаюсь таи про резистенс 2 говорили и ещё про много чего кто незахочет спать позырьте)))))
кстати про HOME ничё не сказали!!!!!!!!!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='ManGoosT' post='47030' date='18.11.2008, 22:29']Я не видел этой новости , я просто предположил .... =)
Просто на гробе это вполне могут сделать .... правда какая защита должна тогда быть хз ![/quote]
Блин, лучше молчите, если новости не знаете... там частичная установка на жестак, как и у ПС3... никакой полной установки...
Link to post
Share on other sites
А чего так грубо ? я просто предположил .... хотя будет смешно если это перерастёт в "слух" .....
[url="http://tv.akado.ru/online/gameland_tv.html"]http://tv.akado.ru/online/gameland_tv.html[/url] - у кого-нить открывается трансляция ?
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='47046' date='18.11.2008, 23:32']Блин, лучше молчите, если новости не знаете... там частичная установка на жестак, как и у ПС3... никакой полной установки...[/quote]
а ты то откуда знаешь что частичная и что она даёт????
Link to post
Share on other sites
от бокса 100% 19 числа выходит обновление, и назывется New Xbox Experience и где реклама-то по этому поводу?

чтото я не вижу прям на каждом шагу в инете и на сайтах бокса рекламы по этому поводу =\
так что не надо быть пессимистами, я лично искренне надеюсь, что хоум выйдет .................уже сегодня =))
Link to post
Share on other sites
хм .. в целом пишут что он обновится до 1.0 20ого числа, но все равно останется пока в закрытом тестировании .. но будут набирать новых тестеров ..
Хотя может они передумают)
Link to post
Share on other sites
оппа

обломчик 0__0
Link to post
Share on other sites
Да что-же это такое , сначала с LITLE BIG PLANET
облом а теперь ещё и HOME ,я думал за ним время
скоротать пока LBP жду ...
Link to post
Share on other sites
[quote name='oldsnake2008' post='47058' date='19.11.2008, 0:16']Да что-же это такое , сначала с LITLE BIG PLANET
облом а теперь ещё и HOME ,я думал за ним время
скоротать пока LBP жду ...[/quote]
помойму уде в москве продают!!!!!!!!!
Link to post
Share on other sites
дык помоиму или.......
Link to post
Share on other sites
Дааа.. чую ещё месяц ждать, до нового года! [u]:([/u]
И то было бы хорошо, а то вообще перенесут опять на неопределённый срок, вот это будет отстой мла.
Link to post
Share on other sites
У нас уже 7.32 и нет никакого Home,прям чудеса какие то творятся
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='47053' date='19.11.2008, 3:06']хм .. в целом пишут что он обновится до 1.0 20ого числа, но все равно останется пока в закрытом тестировании .. но будут набирать новых тестеров ..
Хотя может они передумают)[/quote]
Значит БЕТА останется закрытой,вот это хреново!
Link to post
Share on other sites
Фиксер предупреждение за мат хочешь ?????
Link to post
Share on other sites
"хреново" это не мат ниразу
Link to post
Share on other sites
Это смотря как удорение ставить !!!
И фсе же не очень приятно читать это слово !!!!!
Это культура общения , если его словарный запас крепится на Мате и словах схожих мату - то это печально
Если для кавота это слово стоит в обиходе как не мат - то вы не культурный !!!!


И я очень сомневаюсь что он имел в виду огородное растение когда формировал свой пост
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='47113' date='19.11.2008, 17:06']Фиксер предупреждение за мат хочешь ?????[/quote]

не мне было адресовано, но возник вопрос - а тут че сборище 3,14здец культурных людей чтоли?) на курсы этики и культуры пойти? :ph34r:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Archy' post='47122' date='19.11.2008, 18:23']не мне было адресовано, но возник вопрос - а тут че сборище лебедeц культурных людей чтоли?) на курсы этики и культуры пойти? :ph34r:[/quote]
мда ... на сколько я знаю местный анти-мат лебедец это матерное слово ....
Link to post
Share on other sites
HOME 1.0 в четверг, новые приглашения на следующей неделе


Сегодня в сеть просочилась информация из закрытого Home Beta форума для тестеров на котором один из модераторов опубликовал информацию относительно готовящегося релиза Home 1.0

Итак, Home 1.0 выйдет завтра (20 ноября), правда это будет всё ещё закрытая бетаверсия. Вскоре после этого будут разосланы дополнительные приглашения желающим помочь в тестировании Home. Приглашений будет разослано много, и в несколько заходов.

Так-же есть информация об изменениях в версии 1.0: Самое главное изменение это то, что из Home будет убрана виртуальная PSP с помощью которой осуществлялась навигация по меню - теперь меню будет представлено по-другому. Так-же убрано разделение по регионам - теперь все, как и раньше, будут “кучковаться” в одном месте. Добавлены “Клубы”. Членом одного клуба может стать 32 человека, 1 человек может иметь один собственный клуб и стать членом ещё 4-х клубов. У клуба есть глава и у него могут быть 4 помощника. Глава и помощники могут создавать объявления на специальной доске и все члены клуба могут читать эти объявления. Появилась система наград. Вы будете получать различные вещи в качестве вознаграждения за принятие участия в различных мероприятиях как самом Home, так и в Playstation Network. Сюда-же относятся и награды за полученные в играх трофеи.

Home 1.0 будет весить 3077Мб. Дата начала открытого бетатестирования всё ещё не известна.
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='47113' date='19.11.2008, 20:06']Фиксер предупреждение за мат хочешь ?????[/quote]
1, ХРЕНОВО не мат!
2. А что ты меня спрашиваешь ? Ты же модератор,тебе виднее кому ставить предупреждения.
3.Ты совершенно меня незнаешь, поэтому на чём "строиться"моя речь знать неможешь. .....
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...