Jump to content
Форум PS4N.RU

Naruto:Ultamate Ninja Storm (Naruto - PS 3 project)


Recommended Posts

парни всем привет и сразу к вопросу пожалуста выложите кто нибудь фото коробки с диском и скажите надо скачивать все дополнения или можно самое последние
Link to post
Share on other sites
  • Replies 514
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Коробки диска нет.

А дополнения весят по 100кб!!!!!!!!!!! Не поленись и скачай.)))

P.S. У меня уже наиграно 82 часа.
Link to post
Share on other sites
Появилось новое дополнение!

В нём :
Новый саппорт - Jirobo
Новая фигурка - Jirobo
Новая миссия.

Jirobo понравился, у него техника земли, он достаёт из земли огромный камень и бросает во врага. Комбо не очень. Миссия скучная.

Дальше дополнение с Кидомару, так что ждём =)

P.S. У меня уже 102 часа.)))
Link to post
Share on other sites
Сегодня с другом рубились в Наруто)))Cкока криков и мату было)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Goshik' post='69272' date='23.1.2009, 15:11']Появилось новое дополнение!

В нём :
Новый саппорт - Jirobo
Новая фигурка - Jirobo
Новая миссия.

Jirobo понравился, у него техника земли, он достаёт из земли огромный камень и бросает во врага. Комбо не очень. Миссия скучная.

Дальше дополнение с Кидомару, так что ждём =)

P.S. У меня уже 102 часа.)))[/quote]
а чтоб качать дополнения к игре нада на соньке инет
(СССОООРИИИ ЗА ГЛУПЫЙ ВОПРОС) :)
Link to post
Share on other sites
Всем привет! Такой вопрос встал: посмотрел в русском сторе дополнения-нету.Вопрос:создавать американский аккаунт?
Link to post
Share on other sites
Если у тебя американская версия игры то да-американский, если европейская то регистрируйся на Великобританию(UK). В американской версии на обложке возрастное ограничение обозначается буквой(T,E,M точно не помню), в европейке цифрами(12+)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nazrug' post='70054' date='26.1.2009, 2:08']Если у тебя американская версия игры то да-американский, если европейская то регистрируйся на Великобританию(UK). В американской версии на обложке возрастное ограничение обозначается буквой(T,E,M точно не помню), в европейке цифрами(12+)[/quote]
У меня европейка.Зарегился и на том и на том.А дальше как? Просто скачиваю дополнения,а они сами устанавливаются?
Link to post
Share on other sites
[quote name='darrenn' post='70271' date='26.1.2009, 17:49']У меня европейка.Зарегился и на том и на том.А дальше как? Просто скачиваю дополнения,а они сами устанавливаются?[/quote]
Да, после закачки они ставятся автоматом, если конечно же ты не отложил закачку.
Если отложил, то они появляются в меню игр, там просто щёткаёшь на нём и оно автоматом ставится.
Link to post
Share on other sites
Умоляю скажите , короче у меня два пользователя стоят на PS3 , один на сторе русский , а второй американский , короче я скачиваю с американского , короче все грузится , потмо перехожу на 1 пользователя , а дополнений нету , почему ? помогите !!!!!!!!!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='70341' date='26.1.2009, 21:29']Да, после закачки они ставятся автоматом, если конечно же ты не отложил закачку.
Если отложил, то они появляются в меню игр, там просто щёткаёшь на нём и оно автоматом ставится.[/quote]
Спасибо! Всё сделал!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='maximlvn' post='71160' date='28.1.2009, 20:14']Умоляю скажите , короче у меня два пользователя стоят на PS3 , один на сторе русский , а второй американский , короче я скачиваю с американского , короче все грузится , потмо перехожу на 1 пользователя , а дополнений нету , почему ? помогите !!!!!!!!!!!![/quote]
Читай выше, они скорее всего установились автоматом.
Установка занимает 3 сек. Впрочем скачка тоже не многим больше.
Link to post
Share on other sites
[quote name='maximlvn' post='71160' date='28.1.2009, 21:14']Умоляю скажите , короче у меня два пользователя стоят на PS3 , один на сторе русский , а второй американский , короче я скачиваю с американского , короче все грузится , потмо перехожу на 1 пользователя , а дополнений нету , почему ? помогите !!!!!!!!!!!![/quote]
У тебя на втором пользователе они есть в игре и их можно ставить в поддержку? Если нет, то у тебя европейская версия. Зарегестрируйся в Британском PSN и качай оттуда.

P.S. Так всё-таки что насчёт моего поста с ссылкой на gamemag? Что это за Naruto Ultimate Ninja 4? Он для ПС2?
Link to post
Share on other sites
[quote name='artem novoselov' post='71965' date='31.1.2009, 12:25']капетс вчера узнал с озона то что у поставшиков диски закончелись капетс долго ещё в неё не пойграю[/quote]
А ты уже оплатил?
Если нет, то попробуй закать в другом месте.
Правда может и американка попасться, но помоему разницы нет.

[quote name='Goshik' post='71406' date='29.1.2009, 13:42']P.S. Так всё-таки что насчёт моего поста с ссылкой на gamemag? Что это за Naruto Ultimate Ninja 4? Он для ПС2?[/quote]


Вот что я нашёл в Вики

[quote]Naruto Shippuden: Ultimate Ninja 4 known as Naruto Shippuden: Narutimate Accel in Japan (NARUTO-ナルト- 疾風伝 ナルティメットアクセル Naruto Shippūden: Narutimetto Akuseru?) is the fourth installment of the Ultimate Ninja series, and the first in the Accel series. It was released in Japan on April 5, 2007. The game is planned for release in North America March 17, 2009. The game introduces Naruto Shippūden characters for the first time, featuring over 52 playable characters. The game covers the first 17 episodes of the Naruto Shippuden series. Other changes include the introduction of fixed ultimate jutsu, which change as health decreases or if the player enters any secondary mode. The graphical style of the game has also been toned down, (retaining the cartoon look but with much less pronounced cevels must be unlocked by finding certain items while playing through the single-player aspect of the game). Hero's History Mode includes completely redone and improved scenes from Naruto Ultimate Ninja 3 as well as redone CGI scenes. The game will be seeing an English localization and it will be released March 25, 2009, entitled Naruto Shippuden: Ultimate Ninja 4.[/quote]

Релиз английский 25 марта, игра на ПС2.
Link to post
Share on other sites
Кстати (не знаю куда написать) все были на Озоне в ближайшие дни,игры чего-то резко подоражали...Резистенс 2 начал стоить уже под 2700...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Adelmo' post='72020' date='31.1.2009, 15:02']Кстати (не знаю куда написать) все были на Озоне в ближайшие дни,игры чего-то резко подоражали...Резистенс 2 начал стоить уже под 2700...[/quote]
У них всегда были самые "либиральные" цены, а щас хз. Может кризис, а может спрос.
Link to post
Share on other sites
Можете сказать.Если только купил и установил игру и поставить сразу дополнения.В меню игры миссии связанные с дополнениями будут отдельно выделяться или автоматически в одиночной встретятся?
Link to post
Share on other sites
[quote name='snake090' post='73108' date='3.2.2009, 20:42']Можете сказать.Если только купил и установил игру и поставить сразу дополнения.В меню игры миссии связанные с дополнениями будут отдельно выделяться или автоматически в одиночной встретятся?[/quote]
Они там в разделе миссий появятся.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='72353' date='1.2.2009, 14:31']У них всегда были самые "либиральные" цены, а щас хз. Может кризис, а может спрос.[/quote]
Частенько у них брал,но когда увидел что Анчартед платина перешла с 990 до 1800.....вобщем как-то они решили неправильно своё материальное положение поправлять!
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...