Jump to content
Форум PS4N.RU

Naruto:Ultamate Ninja Storm (Naruto - PS 3 project)


Recommended Posts

  • Replies 514
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='artem novoselov' post='54570' date='19.12.2008, 15:04']скажите если я поставлю последний storm pack то там будут все предуший storm pack[/quote]
Нет, но они весят всего 100кб!!!

Я в Британском скачал, у меня игра из англии.
Link to post
Share on other sites
[quote name='HyuugaNeji' post='54563' date='19.12.2008, 14:49']Смотри в американском, может там?[/quote]

В американском как раз и нет. Попробую на английский зайти.

Они не весят 100кб - это просто ключи к ним, а сами дополнения уже находятся в самой игре с самого начала.
Link to post
Share on other sites
[quote name='toohot' post='54833' date='19.12.2008, 22:48']Уррраааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (см.подпись)[/quote]

Содержательно.
Link to post
Share on other sites
Нужен хэлп, самая первая битва с Какаши, доп задание добить его с помощью Ниндзютсу, а у Наруто его ваще нет, ну кроме как Разенгана, хотя сейчас его тоже нет
Link to post
Share on other sites
[quote name='ASh666' post='55112' date='21.12.2008, 1:57']Нужен хэлп, самая первая битва с Какаши, доп задание добить его с помощью Ниндзютсу, а у Наруто его ваще нет, ну кроме как Разенгана, хотя сейчас его тоже нет[/quote]

У всех есть ниндзюцу.
Ниндзуцу это треугольник, а затем круг.
У Наруто два варианта. Сначала фума-сюрикен, потом, когда изучишь, расенган.

Проверь один раз триугольник, затем круг.
Наруто превратится в фума-сюрикен, полетит в соперника, ударится об него, затем превратится обратно и станет его бить.
Всё это на полном "автопилоте", если противник не заблочится.
Link to post
Share on other sites
Плят в том то и дело, что Фума сюрикен и Каге Буншин у него не являются ниндзютсу, я и этим его завлил а потом и этим, но не то ни другое на засчитали.
Опа. Ребята не мучайте себя я все догнал всем спасибо.
Link to post
Share on other sites
[quote name='seferot' post='55149' date='21.12.2008, 12:24']игра хоть стоющея, какие там фишки есть, из персов там есть акацки, можно ли гонять по инету?[/quote]
Игра стоящая, инета нет, из акатски - Итачи и Кисаме, фишки даже не знаю...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Goshik' post='55268' date='21.12.2008, 19:24']Игра стоящая, инета нет, из акатски - Итачи и Кисаме, фишки даже не знаю...[/quote]

Да фишек не особо, только город наверное.
И то больше минусов чем плюсов, т.к. он в конце концов надоедает, а загрузка... Помоему занимает 20-30% всего времени. (Загрузку города имею ввиду)

Персов конечно могли бы и больше сделать.
Многое выкинуто за ненадобностью, к примеру эпизод с Забузой.

За отсутствие инета дополнительный ОГРОМНЫЙ минус. Даже на ПСП была поддержка.
Link to post
Share on other sites
там нету всемй мути с забузой??(первые 25 серий)
Link to post
Share on other sites
Нету...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jori' post='55310' date='21.12.2008, 22:46']Нету...[/quote]
Ну и что, что нет?! Зато можно после прохождения играть с бесконечно включённым Aweking Mod'ом у пяти человек, а они в Aweking Mode словно другие персы. :aniem030: Чём это не фича в игре?

К слову, лучше бы сделали Четвёрку Звука играбеальными.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Goshik' post='55325' date='21.12.2008, 22:41']Зато можно после прохождения играть с бесконечно включённым Aweking Mod'ом у пяти человек, а они в Aweking Mode словно другие персы. :aniem030: Чём это не фича в игре?

К слову, лучше бы сделали Четвёрку Звука играбеальными.[/quote]


Соглашусь и с первым и со вторым.

Но Забуза достаточно важный перс и просто так выкинуть... Ну не знаю.
Мир и так чудной, чуть что, драка или того хуже, по деревьям лазить. Конечно интересное время препровождение, но половину времени тратить на дереве? Больше смахивает на "В мире животных", цыкл "из жизни орангутангов", ну или что-то типа того.
Link to post
Share on other sites
Лично меня игра впирает кат сценами где вовремя кнопки жать нада,и драки это основа игры деревья это так бонус чтоб расслабиться, но самое реальное друг против друга рубиться это улет полный
Link to post
Share on other sites
[quote name='ASh666' post='55400' date='22.12.2008, 0:34']Лично меня игра впирает кат сценами где вовремя кнопки жать нада,и драки это основа игры деревья это так бонус чтоб расслабиться, но самое реальное друг против друга рубиться это улет полный[/quote]

Да, помоему это самое лучшее во всей игре, жалко только что таких всего три места.
Если бы деревья были бонусом, то их не обязательно было бы проходить они просто в тупую содрали этот элемент из других частей, т.к. на что-нибудь другое у них похоже просто фантазии не хватило.
Link to post
Share on other sites
по отзывам думаю что пройти игру мона за 20 минут...
Link to post
Share on other sites
забузы нет, т.к. в игре тока коноха, а как вы знаете, сюжет с забузой и хаку проходил в стране волн...=(
Link to post
Share on other sites
Знаем, я уже на 110 серии =)

За 20 минут не пройдёщь, так как ещё опыт надо зарабатывать...

Кстати я уже 40 часов наиграл. =)
Link to post
Share on other sites
И на Европейской и Американской версии можна ставить Японскую озвучку с английскими субтитрами?
И какую версию лудше взять или между ними нет разницы?
Link to post
Share on other sites
[quote name='snake090' post='55501' date='22.12.2008, 15:38']И на Европейской и Американской версии можна ставить Японскую озвучку с английскими субтитрами?
И какую версию лудше взять или между ними нет разницы?[/quote]

Про озвучку читай выше.

В версиях разница скорее всего небольшая. Есть вероятность существования европейки с русским переводом мануала.
Link to post
Share on other sites
И все-таки какую посоветуете Американскую или Европейскую версию? перевод мануала мне не важен.Про озвучку конкретно выше не пишут.Кто в европейку играет?есть возможность поставить япон. озв с анг. сую?
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...