Jump to content
Форум PS4N.RU

Naruto:Ultamate Ninja Storm (Naruto - PS 3 project)


Recommended Posts

[quote name='Jim Smith' post='53389' date='15.12.2008, 0:56']Всётаки по Наруто надо сделать хорошую РПГ и я думаю будет лучше если она будет не j, хотя кто знает...[/quote]
кто кроме японцев, сможет сделать нормальную наруто, юбики чтоле?? бред, несмеши меня
Link to post
Share on other sites
  • Replies 514
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Bomberman' post='53697' date='16.12.2008, 7:40']кто кроме японцев, сможет сделать нормальную наруто, юбики чтоле?? бред, несмеши меня[/quote]

Ты такой умник, по твоему только японцы делают j РПГ?
Для особо просвещённых объясняю, что приставка j не потому что японцы делали, а по стилистике и интерфейсу.

[quote name='Bomberman' post='53696' date='16.12.2008, 7:39']3. у псп версии не было стори-модов[/quote]

Да ну... Советую всётаки перед тем как делать подобные заявления изучить материал.

[quote name='Bomberman' post='53696' date='16.12.2008, 7:39']этот файтинг совершенно новый[/quote]

Ага, ппц новый. Я повторяю, изменилась только механика из-за перехода в 3Д, остальные изменения незначительны.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='53002' date='14.12.2008, 0:49']Заценил демку сегодня - если честно - наверное самый красивый файтинг в стилистике аниме что я видел... а может и ваще лучший. Напомнил Драгон Баллз... но тут всё круче сделано гораздо. Наруто не смотрел - видел мельком и знаю что там уже серий ой как много... Но Демка очень понравилась - буду ещё оценивать и может быть и куплю фулл.[/quote]
Игра по сравнению с Dragon Ball Z г... :blink:
И аниме Dragon Ball Z намного круче в драгоне более 600 серий каторые невероятны интересны вместе со спешалами и фильмами старыми и скоро выйдет экронизация данного аниме и наруто стоько своровали с Dragon Ball
и инуяша и блич своровали у Dragon Ball много :(

Dragon Ball начели показывать в ночале 80-х
но я мог раньше с удовольствием смотреть наруто но щас надоело а Dragon Ball и инуяшу могу смотеть с удовольствием
вобше аниме люблю но когда так воруют у мульта это плохо очень плохо
кароче жду лета чтобы поиграть в новую игру от Dragon Ball Z
а в мае выйдет фильм
Link to post
Share on other sites
[b]Jim Smith[/b]
ну сразу ставил бы jrpg...
псп-версия была только файтингом! квестов там не было!
да по такой графе можно анимешку снимать, кол-во полигонов превышают пс2 и не говоря уже о псп-версиях в РАЗЫ!!
[b]
D-CRO[/b]
драгон болз-децкое аниме, наруто можно смело называть "для взрослых", по сравнению с ДБ.....а игра по ДБ меня убила наф....на 3-4 вечера максимум, вначале оторваться не мог, а потом надоела...
Link to post
Share on other sites
драгон болл да но драгон болл з далеко не детское!!!!
а ти поиграй на пс2 драгон болл з бодокаи 3 то ты оторваться на протежении недели не сможешь а игра на пс3 разочеровала из-за того что мало бойцов и она не такая как на пс2 кто играл в бодокаи 3 поймет!
Link to post
Share on other sites
Хватит спорить не о чём, мы вроде как игру обсуждаем.

[quote name='Bomberman' post='53752' date='16.12.2008, 15:57'][b]Jim Smith[/b]
псп-версия была только файтингом! квестов там не было!
да по такой графе можно анимешку снимать, кол-во полигонов превышают пс2 и не говоря уже о псп-версиях в РАЗЫ!![/quote]

Я согласен, квыестов там не было, но!!! Но здесь квесты сделаны на таком уровне, что не стоит их вообще выделять.

Пусть кол-во полигонов ПС2 версию и превышают, и опять возникает "но"! Но просто посмотри демку Хроник Валькирий и коментарии будут излишними. И это при том, что с самого начала было ясно, что NUN Storm продадут в разы больше.
Я незнаю как ты, а я называю такие вещи халтурой!!!
Link to post
Share on other sites
Вопрос можно ли в игре поставить Японскую озвучку, но при этом что бы были Английские сабы
Link to post
Share on other sites
[quote name='ASh666' post='53953' date='17.12.2008, 4:02']Вопрос можно ли в игре поставить Японскую озвучку, но при этом что бы были Английские сабы[/quote]

Да. В американской версии по крайней мере.
Я сам только таке и играю. Слушать американку сил нет, настолько кошмарная подборка актёров(((((.
А оригинал, есть оригинал.
Link to post
Share on other sites
А в нашей версии мона?
Link to post
Share on other sites
Я думаю можно во всех ^_^
Link to post
Share on other sites
В четверг 2 диска в магазин завезут!!! УРА! УРА! УРА!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Brain21' post='54033' date='17.12.2008, 17:42']Может пригодится кому.[/quote]
Я как раз там заказывал. Американка.

[quote name='ASh666' post='54000' date='17.12.2008, 14:53']А в нашей версии мона?[/quote]

А разве будет наша версия? Вызывает сомнения.

Японская озвучка во всех версиях.
Link to post
Share on other sites
[quote]Японская озвучка во всех версиях.[/quote]
В демке есть выбор - Английская или Японская!
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='54213' date='18.12.2008, 10:28']В демке есть выбор - Английская или Японская![/quote]

А я написал "только японская"?

Издатели заявили, что японская дорожка будет присутствовать во всех версиях игры.
Link to post
Share on other sites
джим смит
+1, сразу бы так и сказал, в НУНШ оцтойные сатанинские квесты и весь стори-мод, неохота даже на 100% проходить, ток на 80 прошёл, намко писи xD, кубры лентяи ИМХО
Link to post
Share on other sites
Да, я сам её прошёл только чтобы открыть всех персов.
Link to post
Share on other sites
Фак, сегодня не пришло =(
Link to post
Share on other sites
Вобще-то это обновление было доступно уже давно.
Я как получил игру (на этих выходных), сразу поставил.

Я уже два поставил.

Миссии от стандартных не отличаются.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='54434' date='19.12.2008, 0:11']Вобще-то это обновление было доступно уже давно.
Я как получил игру (на этих выходных), сразу поставил.

Я уже два поставил.

Миссии от стандартных не отличаются.[/quote]
Ну вообще-то это третье дополнение.=) В первом была Шизуне, во втором Асума, а в этом Куренай. Посмотри 11 страницу, там даты выхода дополнений написаны.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Goshik' post='54454' date='18.12.2008, 23:53']Ну вообще-то это третье дополнение.=) В первом была Шизуне, во втором Асума, а в этом Куренай. Посмотри 11 страницу, там даты выхода дополнений написаны.[/quote]

А, прошу прощения, всё правильно.
Link to post
Share on other sites
Где оно появилось?
В ПСН нет.
Link to post
Share on other sites
Смотри в американском, может там?
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...