Jump to content
Форум PS4N.RU

Naruto:Ultamate Ninja Storm (Naruto - PS 3 project)


Recommended Posts

[quote name='Goshik' post='81373' date='3.3.2009, 14:10']Нет, купил как только они появились, просто вдруг кто-нить не знает об этом, вот и решил написать.[/quote]

тож прально
Link to post
Share on other sites
  • Replies 514
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Посоветуйте плис.как лучше сделать пройти игру и только потом скачать дополнения, или не проходя игры в самом начале их загрузить?
Link to post
Share on other sites
[quote name='snake090' post='82497' date='7.3.2009, 2:21']Посоветуйте плис.как лучше сделать пройти игру и только потом скачать дополнения, или не проходя игры в самом начале их загрузить?[/quote]
Никакой разницы.

Дополнения - это несколько дополнительных и к сожалению тупых миссий.

Они все вместе добавляют меньше 5% контента.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='83988' date='10.3.2009, 13:16']Никакой разницы.

Дополнения - это несколько дополнительных и к сожалению тупых миссий.

Они все вместе добавляют меньше 5% контента.[/quote]
А ещё они добавляют четвёрку звука и несколько джоунинов из конохи. К слову, эти дополнительные персы очень эффективны, хотя и некоторые являються копией из списка основного состава персонажей ( У Kurenai ниндзюдцу как и у Itachi, у Anko как и у Orochimaru ). Но мне нравится играть за Кимимаро с поддержкой Сакона и Кидоумару. Да и зверскую компанию вроде никто не обещал, а вот нормальную графу и классные бои да, и обещание сдержали! ИМХО
Link to post
Share on other sites
А за этих персов можно играть только после окончания игры и в режиме боев?Загрузил доп-я а за них играть нельзя
Link to post
Share on other sites
[quote name='snake090' post='85243' date='14.3.2009, 2:59']А за этих персов можно играть только после окончания игры и в режиме боев?Загрузил доп-я а за них играть нельзя[/quote]
Их как саппорты используешь.
Link to post
Share on other sites
[quote name='snake090' post='85243' date='14.3.2009, 2:59']А за этих персов можно играть только после окончания игры и в режиме боев?Загрузил доп-я а за них играть нельзя[/quote]
Их как саппорты используешь.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
мдееееееее....давно меня тут не было :)
Link to post
Share on other sites
Повезло у кого европейка.им они достались бесплатно.в американских версии они платные
Link to post
Share on other sites
[quote name='snake090' post='92874' date='6.4.2009, 22:23']Повезло у кого европейка.им они достались бесплатно.в американских версии они платные[/quote]
Если я всё правильно помню, их по предзаказу бесплатно можно было получить.

Кстати, вообще-то разницы никакой нет. Я себе на американку спокойно европейские патчи ставлю, так что главное раздобыть акк.
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Впадлу читать все 30 страниц, у меня такой вопрос. Создал себе второй американский акк, скачал себе все аддоны для Наруто, выхожу я из стора, включаю 2го пользователя, своего родного, где русский стор и акк с сейвами и всем остальным, запускаю игру а там пусто, или не пусто, но я ничего нового, что я накачал там нет, а накачал я аж все 10 новых персов. Нужен хэлп и как ваще это должно работать когда скачиваешь с одного акка чтоб стояло на другом
Link to post
Share on other sites
[quote name='ASh666' post='97319' date='26.4.2009, 22:52']Впадлу читать все 30 страниц, у меня такой вопрос. Создал себе второй американский акк, скачал себе все аддоны для Наруто, выхожу я из стора, включаю 2го пользователя, своего родного, где русский стор и акк с сейвами и всем остальным, запускаю игру а там пусто, или не пусто, но я ничего нового, что я накачал там нет, а накачал я аж все 10 новых персов. Нужен хэлп и как ваще это должно работать когда скачиваешь с одного акка чтоб стояло на другом[/quote]
Всё ставится не на акк, а на всё консоль.
То что ставится нап один акк, автоматически появляется на всех других. Даже если ты сейчас совершенно новый акк организуешь, на нём будет всё уже установленно.
Это касается всех программ на ПС3.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ASh666' post='97319' date='26.4.2009, 22:52']Впадлу читать все 30 страниц, у меня такой вопрос. Создал себе второй американский акк, скачал себе все аддоны для Наруто, выхожу я из стора, включаю 2го пользователя, своего родного, где русский стор и акк с сейвами и всем остальным, запускаю игру а там пусто, или не пусто, но я ничего нового, что я накачал там нет, а накачал я аж все 10 новых персов. Нужен хэлп и как ваще это должно работать когда скачиваешь с одного акка чтоб стояло на другом[/quote]
Значит у тебя Наруто европейский.Я скачивал с американского и ничего.Как только с европейского скачал,то всё великолепно встало на свои места.
Link to post
Share on other sites
то есть это я че зря создавал себе амер стор что ли, помойму мне казалось что неважно откуда игра, для соньки нет разделения на регионы если бы даже русская версия была дожны вставать японские допы.
Значится нужно еще и европейский стор создать да?
Link to post
Share on other sites
[quote name='darrenn' post='97345' date='27.4.2009, 0:24']Значит у тебя Наруто европейский.Я скачивал с американского и ничего.Как только с европейского скачал,то всё великолепно встало на свои места.[/quote]
У меня американка и ей всегда было пох с какого стора я качал, а качал я с британского и американского сторов.

[quote name='ASh666' post='97356' date='27.4.2009, 1:56']то есть это я че зря создавал себе амер стор что ли, помойму мне казалось что неважно откуда игра, для соньки нет разделения на регионы если бы даже русская версия была дожны вставать японские допы.[/quote]
Тут всё немного тоньше, Сони не несёт ответственности, если вдруг варсии ПО из разных сторов не совпадут.
Link to post
Share on other sites
[quote name='mrhell' post='97908' date='28.4.2009, 15:29']Кто-нибудь в курсе когда след обновление, и будет ли оно вообще ^^[/quote]
Похоже это всё, т.к. даже предзаказные допы уже в ПСН лежат.
Конечно может быть делается большой (платный) аддон, но единственный большой аддон который я себе представляю - это мультиплеер и вот в том, что он будет я лично сильно сомниваюсь.
Link to post
Share on other sites
[quote]Похоже это всё, т.к. даже предзаказные допы уже в ПСН лежат.
Конечно может быть делается большой (платный) аддон, но единственный большой аддон который я себе представляю - это мультиплеер и вот в том, что он будет я лично сильно сомниваюсь.[/quote]

Сильно сомневаюсь что будет мультиплеер, вполне достаточно играть на 2 джойстика, было бы круто, если бы доделали персонажей суппорт класса в полноценных.
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • 1 month later...
блин вот я не понимаю...намко бандаи ленивые что ли????игра вроде получилась хорошая...тока ей солнышко в рожу кидает отсутствие онлайна...ну хотябы кооп сделали и на это разленились...ну на крайняк какие нить трофы сделали и тут они отдыхают ... им надо не много поработать над игрой и тада я уверен ее еще кто нибудь купит игру .....
Link to post
Share on other sites
[quote name='pkla' post='120765' date='13.7.2009, 23:11']блин вот я не понимаю...намко бандаи ленивые что ли????игра вроде получилась хорошая...тока ей солнышко в рожу кидает отсутствие онлайна...ну хотябы кооп сделали и на это разленились...ну на крайняк какие нить трофы сделали и тут они отдыхают ... им надо не много поработать над игрой и тада я уверен ее еще кто нибудь купит игру .....[/quote]
+1 отсутсвие онлайна убило просто((нельзя так делать..или хотя бы патч выпустили,добавляющий онлайн.Да и трофы пригодились :D Надеюсь сделают 2ую часть по шипудену,там и онлайн будет и сюжетные миссии поразнообразней :)
Link to post
Share on other sites
вроде будет от кубрконнетк вторая часть. позырьте раздел новости
Link to post
Share on other sites
[url="http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=5212"]http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=5212[/url]

Там случайно не Коноха внизу картинки?!
Кстати, надписюльки еще не перевели?

И кто вообще сказал, что по середине цифра 4?! Может это иероглиф! :D А если 4, может это 4ая игра из серии NUN (NUNH, NUNH2, NUNS)?
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...