Jump to content
Форум PS4N.RU

Naruto:Ultamate Ninja Storm (Naruto - PS 3 project)


Recommended Posts

[quote name='darrenn' post='73406' date='4.2.2009, 22:08']Частенько у них брал,но когда увидел что Анчартед платина перешла с 990 до 1800.....вобщем как-то они решили неправильно своё материальное положение поправлять![/quote]
Специально брал в М на Горбушке(Я о Анчартед) 1299.
Хотя вот [b]Interscoop[/b] писал что у них (в районном центре) 999.
А самое главное я ему верю. Цены ппц скачут(((.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 514
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Jim Smith' post='73432' date='4.2.2009, 23:30']Специально брал в М на Горбушке(Я о Анчартед) 1299.
Хотя вот [b]Interscoop[/b] писал что у них (в районном центре) 999.
А самое главное я ему верю. Цены ппц скачут(((.[/quote]
Я несколько дней назад был в Медиа Маркте-там 1299.,по дороге зашёл в Gamezone-1100. Вот и говорю что Озон как-то всех переплюнул.
Link to post
Share on other sites
Как игра то?
опишите ее плиззз
там по деревни можно бегать
квесты есть в деревне?
Link to post
Share on other sites
Читай предыдущие 5(помоему) страниц.
По деревне можно бегать и всё.
Когда выбираешь в меню миссий миссию, которую будешь выполнять, то на карте появляется метка, где стоит персонажь, с которым надо поговорить чтобы начать миссию.
В деревне надо собирать всякую мурню, для того чтобы открыть контент, миссий в ней можно сказать нет. Только одна разновидность - прятки.
Link to post
Share on other sites
Спасибо за поеснение!
А мисси интересные?
А на горбушке есть игра?
Просто я живу в Саратове и раз в месец ежу по делам в Москву.
Кстате эти дополнение бесплатные или как?
И что в них входят вот ща вышла 6-я а можно ли скочать все?
Link to post
Share on other sites
[quote name='D-CRO' post='73784' date='6.2.2009, 13:39']Спасибо за поеснение!
А мисси интересные?
А на горбушке есть игра?
Просто я живу в Саратове и раз в месец ежу по делам в Москву.
Кстате эти дополнение бесплатные или как?
И что в них входят вот ща вышла 6-я а можно ли скочать все?[/quote]
Миссии средние. В дополнениях по новой миссии, саппорту ( новый перс в поддержку ) и фигурка. В первом дополнении был новый костюм .

P.S. Кидомару просто офигительный, оч понравился
Link to post
Share on other sites
[quote name='D-CRO' post='73784' date='6.2.2009, 13:39']Спасибо за поеснение!
А мисси интересные?
А на горбушке есть игра?
Просто я живу в Саратове и раз в месец ежу по делам в Москву.
Кстате эти дополнение бесплатные или как?
И что в них входят вот ща вышла 6-я а можно ли скочать все?[/quote]
Миссии средние. В дополнениях по новой миссии, саппорту ( новый перс в поддержку ) и фигурка. В первом дополнении был новый костюм . Они бесплатные.

P.S. Кидомару просто офигительный, оч понравился
Link to post
Share on other sites
Если смотрел аниме сериал или мангу читал, то русская версия тебе абсолютно не к чему. А так русской версии нет и не будет.
Link to post
Share on other sites
А я читал и мангу и аниме смотрел и в игры почти все поиграл!
Link to post
Share on other sites
маё имхо игра супер
если будет со временем увеличена сюжетная линия до той которая в rise of ninja, будет улет
так как там есть миссия про Забузу и потом за него играть еще можно =))))

и ваще игра скоро наберет апдейтов на американку уже 7 апов вышло
Link to post
Share on other sites
[quote name='Zack' post='76905' date='16.2.2009, 14:10']маё имхо игра супер
если будет со временем увеличена сюжетная линия до той которая в rise of ninja, будет улет
так как там есть миссия про Забузу и потом за него играть еще можно =))))

и ваще игра скоро наберет апдейтов на американку уже 7 апов вышло[/quote]
Согласен, игра супер, и даже без Забузы она круче чем Райз Оф Нинзя
Link to post
Share on other sites
да пусть выпустят ГЛОБАЛЬНЫЙ патч который добавить Хаку и Забузу(25 серий)И ВСЕ БУДЕТСУПЕР

а да пусть он будет бесплатный :aniem080: :aniem031: :aniem038: :aniem011: :aniem011:
Link to post
Share on other sites
[quote name='pkla' post='77039' date='16.2.2009, 21:47']да пусть выпустят ГЛОБАЛЬНЫЙ патч который добавить Хаку и Забузу(25 серий)И ВСЕ БУДЕТСУПЕР

а да пусть он будет бесплатный :aniem080: :aniem031: :aniem038: :aniem011: :aniem011:[/quote]
Мечтать не вредно.
Link to post
Share on other sites
Кстати кому больше чё понравилось Райс оф Ниндза или друга чясть на бокс (забыл название)!
Мне больше Райс оф Ниндзя!
Link to post
Share on other sites
Первая на гроб лучше, во вторую я еле всех персов узнавать стал, они там все рамена переели видимо! А на Соне они шикарно прорисованы! ;)
Да и на PSP тоже неплохо, даже хорошо! :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Niello' post='77882' date='20.2.2009, 15:07']Первая на гроб лучше, во вторую я еле всех персов узнавать стал, они там все рамена переели видимо! А на Соне они шикарно прорисованы! ;)
Да и на PSP тоже неплохо, даже хорошо! :)[/quote]
На PSP даже лучше, т.к. спрайтам гораздо больше лет.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
[quote name='blein' post='80684' date='1.3.2009, 15:20']Слухи насчет следующей части не появлялись?[/quote]
Нет.

P.S. В России теперь официально выпускается манга Наруто! В книжных магазинах уже продаётся 2 тома!! И ещё продаёться Death Note и Bleach ( опять же выпустили лишь 2 тома ) !!! Я уже закупился, и теперь жду новые тома этой потрясной манги.
Link to post
Share on other sites
[quote name='blein' post='80684' date='1.3.2009, 15:20']Слухи насчет следующей части не появлялись?[/quote]
Нет.

P.S. В России теперь официально выпускается манга Наруто! В книжных магазинах уже продаётся 2 тома!! И ещё продаёться Death Note и Bleach ( опять же выпустили лишь 2 тома ) !!! Я уже закупился, и теперь жду новые тома этой потрясной манги.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Goshik' post='81030' date='2.3.2009, 14:38']P.S. В России теперь официально выпускается манга Наруто! В книжных магазинах уже продаётся 2 тома!! И ещё продаёться Death Note и Bleach ( опять же выпустили лишь 2 тома ) !!! Я уже закупился, и теперь жду новые тома этой потрясной манги.[/quote]

а ты че тока узнал??????
Link to post
Share on other sites
[quote name='Zack' post='81181' date='2.3.2009, 21:27']а ты че тока узнал??????[/quote]
Нет, купил как только они появились, просто вдруг кто-нить не знает об этом, вот и решил написать.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...