Jump to content
Форум PS4N.RU

Naruto:Ultamate Ninja Storm (Naruto - PS 3 project)


Recommended Posts

  • Replies 514
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Jim Smith' post='58255' date='31.12.2008, 3:51']Дело в общем уровне.
К примеру в хорошей РПГ совмещаются, и диологи, и драки, и сюжет и т.п.
В файтинге как минимум первое отсутствует (а чаще вообще только второе присутствует).

Хотя конечно так сравнивать их несовсем правильно...

Можно ещё к примеру сравнить их бюджеты.[/quote]
Ты меня не переубедил :) Я лично думаю финалка круче, но тут уже разница во вкусах.

P.S. Я прекращаю тут флудить.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jenimy' post='58809' date='1.1.2009, 2:44']Игра бомба ща гамаю радуюсь!!!![/quote]
Ну не знаю, лично меня игра очень сильно разочировала в плане одиночной компании, файтинг в игре хорош, но так как нету мультиплеера, я не понимаю почему разрабы сделали такую скудную сингловую часть :)
Link to post
Share on other sites
Вчера брат сел и прошёл до самого конца, со всеми прибамбасами.
Ну что тут скажешь...
Если кто хочет пройти игру до конца ради обещанного бонуса, то я думаю оно того не стоит. Всё закончится небольшой заставкой про то, как Дзирайа забирает Наруто из деревни. Причём ни каких-нибудь прощаний и т.п. нет. Просто бессмысленный минутный ролик с тупой шуткой про форточку в конце и всё.
После этого открывается последняя милодия (хреновая).
Честно говоря ждал большего(((.
Link to post
Share on other sites
Всем привет! Кто-нибудь подскажите.Наконец то добрался и до этой игры,но не могу разобраться с управлением.Как там вообще драться?
Link to post
Share on other sites
[quote name='darrenn' post='60872' date='6.1.2009, 16:08']Всем привет! Кто-нибудь подскажите.Наконец то добрался и до этой игры,но не могу разобраться с управлением.Как там вообще драться?[/quote]
Вообще-то описание есть в инструкции.
Левый стик перемещение, правый камера.
Треугольник - чакра.
Квадрат - дистанционка.
Круг - удар.
Крест - прыжок.
Стрелки - инвентарь.
Вторые шифты - блок.
Первые - вызов поддержки.

Описание комбинаций есть в самой игре (смотри во время боя в меню паузы).
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='61003' date='6.1.2009, 20:47']Вообще-то описание есть в инструкции.
Левый стик перемещение, правый камера.
Треугольник - чакра.
Квадрат - дистанционка.
Круг - удар.
Крест - прыжок.
Стрелки - инвентарь.
Вторые шифты - блок.
Первые - вызов поддержки.

Описание комбинаций есть в самой игре (смотри во время боя в меню паузы).[/quote]
Спасибо.Буду смотреть. А то ломают за 5 сек как мальчика маленького :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='snake090' post='61249' date='7.1.2009, 14:06']4 бесплатное?И что там будет?[/quote]
Тоже что и раньше. Фигурка + А миссия.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='61266' date='7.1.2009, 14:34']Тоже что и раньше. Фигурка + А миссия.[/quote]
Вообще - то новый саппорт ( Анко ), фигурка ( Анко ) и Миссия. )))

Я молюсь что бы были новые костюмы.))
Link to post
Share on other sites
чеза миссии в остальных предыдущих контентах?
Link to post
Share on other sites
Поздравьте меня!!!
Я наконец-то посмотрел 135 первых серий Наруто, и уже на 13 серии Шиппудена!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Goshik' post='61632' date='8.1.2009, 0:36']Поздравьте меня!!!
Я наконец-то посмотрел 135 первых серий Наруто, и уже на 13 серии Шиппудена!!![/quote]
Поздравляю, только что- то ты не торопишься.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='61697' date='8.1.2009, 4:07']Поздравляю, только что- то ты не торопишься.[/quote]
Всмысле не тороплюсь?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Goshik' post='61710' date='8.1.2009, 9:15']Всмысле не тороплюсь?[/quote]
Всмысле игра уже вышла давно, можно было её пройти, и всё аниме посмотреть, и пол манги перечитать.
Link to post
Share on other sites
В полку нарутофанов прибило
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='61718' date='8.1.2009, 10:32']Всмысле игра уже вышла давно, можно было её пройти, и всё аниме посмотреть, и пол манги перечитать.[/quote]
1. Игру я прошёл на 100% ещё в начале декабря . :wacko:
2. На фиг так торопиться?
3. У некоторых нэт не очень быстрый, и качать 100 серий в день он не может
4. Мангу в лом читать.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Goshik' post='61775' date='8.1.2009, 13:37']4. Мангу в лом читать.[/quote]
Зря.
Первоисточник всётаки.
Мангу надо обязательно прочитать, т.к. в ней всё описано более полно и цензуры никакой нет, а самое главное смысл некоторых шуток и действий персонажей, на которые не обращаешь внимание или не понимаешь, доходит лучше.
Сам я мангу читаю, но стараюсь более чем на несколько серий вперёд не заглядывать, не интерестно становится.
Link to post
Share on other sites
Я в игру не играл(проблематично достать) пока.Но просмотрел весь 1 и 2сезон и прочитал всю мангу за 1й сезон.Хочу сказать что сериал от манги ничем не отличаеться,все тоже самое даже, в некоторых моментах там больше показывают событий чем в манге.Толку не было читать за первой сезон,а шутки и действие персонажей в аниме точно переданы с манги.
Link to post
Share on other sites
Скачал Анко из стора.

Анко по мне так средняя. Её джутсу, смесь из ударов и второго нинджутсу Орочимару. А вот комбо красиво выглядит.

Миссия, как и во всех предедущих дополнениях А ранга и состоит из нескольких драк и поиску по городу.

P.S.Честно сказать, мне всё равно какое нинджутсу и комбо, сам факт того, что Анко у меня в поддержке уже радует. B)

А на счёт манги - мне она не нужна. Наруто аниме динамичное, с красивыми драками и техниками, и его надо смотреть, а не читать.
Link to post
Share on other sites
В аниме многого не показывают или изменяют какието моменты))
Я считаю надо и смотреть и читать))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Goshik' post='62083' date='8.1.2009, 22:12']А на счёт манги - мне она не нужна. Наруто аниме динамичное, с красивыми драками и техниками, и его надо смотреть, а не читать.[/quote]
Ты видать никогда не читал хорошей манги.

[quote name='Jori' post='62086' date='8.1.2009, 23:06']В аниме многого не показывают или изменяют какието моменты))
Я считаю надо и смотреть и читать))[/quote]
+1!
Link to post
Share on other sites
классная вещь. мне нравится.
кстати, а как можно менять одежду в игре? уж очень хочется попробовать.
ах да, и ещё: в миссии где должна работать команда против какаши на 3й звезде у меня в бонусах всё время светится невыполненный пункт (он самый последний внизу) не могли бы вы ме помочь?
Link to post
Share on other sites
У меня тут один небольшой вопрос появился.

Кто сколько сундуков с ниндзютсу нашёл БЕЗ отметок на карте? И какие?

[b]To Jim Smith[/b]
Мангу читал. Сейчас читаю мангу Death Note. До этого читал кучу хентайной манги. :D
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...