Jump to content
Форум PS4N.RU

Naruto:Ultamate Ninja Storm (Naruto - PS 3 project)


Recommended Posts

[quote name='HyuugaNeji' post='31084' date='14.9.2008, 21:13']НАРУТО РУЛИТ !!!![/quote]
ты прав наруто рулит. но игра отвратная(хотя толком не знаю что на гробе)всё тоже самое, теже самые не сложные файтинги(не разойтись в комбо)я думаю игра на плойке 3 будет мало чем отличаться от игр плойки 2 или хэ бокса
Link to post
Share on other sites
  • Replies 514
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote]знать бы ещё о чём вы тут.....[/quote]
Зайди на видео.маил.ру и ввиди там - Naruto. и посмотри несколько серий(ну лучше серий 20) =))
Link to post
Share on other sites
[quote]и посмотри несколько серий(ну лучше серий 20) =))[/quote]

потом как затянет и будешь днями и ночами качать 220 серий, а потом и 74(пока) шиппуудена.
или если инет медленный - мангу
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
блин а я ща с сони лазию - не могу посмотеть :aniem009:
Link to post
Share on other sites
[quote name='HyuugaNeji' post='40151' date='18.10.2008, 13:29']блин а я ща с сони лазию - не могу посмотеть ;)[/quote]
почему? с 2.50 можно лазить по флешевым сайтам
Link to post
Share on other sites
на тот момент прошивка была старой, но я вчера на компе посмотрел, только там ни видио ни трансформации нет, я конечно знаю форму их трансформации, но видио хотелось бы увидеть
Link to post
Share on other sites
[quote name='Darkalex' post='40475' date='19.10.2008, 6:00']почему? с 2.50 можно лазить по флешевым сайтам[/quote]
Добавили флешплеер 9.
Link to post
Share on other sites
это было утверждение, это он мне объснить хотел, что на 2.5 есть флешплеер, хоть я и знаю ;)
Link to post
Share on other sites
зачем, у нас, например она числа 12 появится - я уже у прадовцов спросил :zbronze:
Link to post
Share on other sites
что то я не понимаю как игра Naruto:Ultamate Ninja Storm появится в сочи через неделю после релиза в америке видь у нас нету официальных дестербьюторов
Link to post
Share on other sites
щяс увидел надпесь на сайте игры то что игра выйдет через 10 дней то есть 4 ноября так же обновили скриншоты
Link to post
Share on other sites
[quote name='artem novoselov' post='41660' date='24.10.2008, 0:01']демку можешь скачать с американского ps store[/quote]
Демка валяется , месяца 4.
Link to post
Share on other sites
Игра будет мега крута...получиться лучше чем Rise of Ninja - от Ubisoft :)
Link to post
Share on other sites
Лучше бы шипуден выпустели!!!
Link to post
Share on other sites
игра вышла вчера и продоётся исключительно в северрной америке для игры будут скачиваемые персонаже в европе игра выйдет 7 ноября на сайте игры доступны все персонажи каждого персонажа который идёт как подержка в игре можно будет уже скачать так сегодня можжно скачать асуму
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...