Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[quote]А что такое РФ и РФ3??[/quote]
одно и то же - Red Faction 3
Link to post
Share on other sites
  • Replies 705
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Долго распыляться и описывать свои впечатления не буду, и так без меня уже довольно подробно все, кто мог, подчеркнули достоинства и недостатки игры. Игра мне понравилась, совершенно не разочарован в своих ожиданиях и игру, непременно, куплю. Есть [b]конечно минусы неприятные[/b], такие как:
[b]1)Главный герой с легкостью проходит сквозь рекламные постеры на крышах домов.
2)В одном месте я нашёл НЕВИДИМУЮ стену, сквозь которую пройти было нереально, надеюсь в полной версии подобного не будет.
3)Анимация главного героя - на высоте, но назвать её плавной - язык не поворачивается.
4)Кто-то сказал о машинах, тут я соглашусь, взорванный автомобиль выглядит немногим хуже, чем "целый" и иногда довольно часто путаешься.
5)Я не понял, как задумана система смены суток, но лично я ждал, что день и ночь будут менять друг друга в реальном времени, а не так: Миссия днём, миссия ночью и т.д. Очень надеюсь, что в полной версии игры - это будет выглядеть именно так, как я этого ждал.
[/b] И есть ещё парочка, но их я уже не вспомню прям сейчас.
Но [b]положительных эмоций [/b]куда больше чем отрицательных:
[b]1) Очень понравился перевод и дизайн комиксов, сам боялся того, что смотреть сюжетные "ролики" будет неинтересно, однако в данной игре всё смотрится на высшем уровне.
2) Битвы в игре выглядят куда более динамичнее чем на роликах и вступать в стычки с противниками тут - действительно интересно.
3) При всём отсутствии искуственного интелекта у всего населения этого города (Как у граждан, так и у противников), довольно часто они действуют весьма последовательно и "заскриптованно-обдуманно", при виде опасности - граждане разбегаются, в отсутствии её, с любопытством наблюдают за Коулом, противнике, хоть КАК-ТО укрываются, перебегают с места на место и т.д.
4) Картинка очень симпатичная, графика на высоте и наблюдать за всем происходящим на экране, как минимум - приятно, городские урбанистические пейзажи выглядят не хуже чем в ГТА 4 (а согласитесь - это уже неплохо) ну и так далее.
5) Очень понравилось управление в игре, когда смотрел видео, думал, что играть будет сложно, а на деле - 5 минут и проблем уже никаких.
6) В общем всё очень-очень на уровне![/b]
Link to post
Share on other sites
[quote name='irgo' post='104998' date='22.5.2009, 21:45']5)Я не понял, как задумана система смены суток, но лично я ждал, что день и ночь будут менять друг друга в реальном времени, а не так: Миссия днём, миссия ночью и т.д. Очень надеюсь, что в полной версии игры - это будет выглядеть именно так, как я этого ждал.[/quote]
Огорчу тебя, день и ночь меняются не в реальном времени а в зависимости от миссии, у одних заданий всегда день, у других всегда ночь.
ТАкже можно отнести к минусам, что система добра и зла не развивающаяся, как скажем в КОТОР, с так же выбирается в зависимости от миссии(Хотя вроде говорили что можно и самому в ручную переключать в любой момент, не нашел), все равно минус ибо хотелось развитой системы.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bkmz' post='105003' date='22.5.2009, 22:02']Огорчу тебя, день и ночь меняются не в реальном времени а в зависимости от миссии, у одних заданий всегда день, у других всегда ночь.
ТАкже можно отнести к минусам, что система добра и зла не развивающаяся, как скажем в КОТОР, с так же выбирается в зависимости от миссии(Хотя вроде говорили что можно и самому в ручную переключать в любой момент, не нашел), все равно минус ибо хотелось развитой системы.[/quote]
Нет, переключать нельзя будет. Говорили, что необязательно всю игру быть только добрыым или только плохим, всё это напоминает фаллаут, в зависимости от твоего статуса ты и молучаешь соотвутствующие миссии.
А на счёт дня и ночи: я понимаю, что во время миссии они сменяться не будут, но надеюсь, что между миссиями в городе, смена будет в реальном времени. Всё же, имхо, тогда нет смысла в обще создавать ночь или день, а всю игру делать в одно время суток.
Link to post
Share on other sites
[quote name='irgo' post='105012' date='22.5.2009, 22:34']Нет, переключать нельзя будет. Говорили, что необязательно всю игру быть только добрыым или только плохим, всё это напоминает фаллаут, в зависимости от твоего статуса ты и молучаешь соотвутствующие миссии.
А на счёт дня и ночи: я понимаю, что во время миссии они сменяться не будут, но надеюсь, что между миссиями в городе, смена будет в реальном времени. Всё же, имхо, тогда нет смысла в обще создавать ночь или день, а всю игру делать в одно время суток.[/quote]
НАдо было читать интервью, об этом говорилось, что небудет смены дня и ночи как мы это привыкли видеть. И про смену добра и зла тоже говорили, что можно будет менять в любой момент игры добро на зло и наоборот.
Link to post
Share on other sites
Демка не очень понравилась, собственно как я и ожидал эта игра очень похожа на всяких там Спаедер-менов и Халков, игра оставила двойственное впечатление впринцепи не плохо но и не супер.
Вобщемто игра хорошая, в ней есть так сказать патенциал, но я считаю игра просто напросто запаздала, выйди она раньше Star Wars & Red Faction произвила бы гораздо большее впечатление. Покупать конечно не буду но думаю 8 балов игра заслуживает.
Link to post
Share on other sites
ждал большего как от экса, не мастхэв, середняк а не событие каким было большинство эксов
Link to post
Share on other sites
[quote]1) Очень понравился перевод и дизайн комиксов, сам боялся того, что смотреть сюжетные "ролики" будет неинтересно, однако в данной игре всё смотрится на высшем уровне.[/quote]
Не согласен - жосткий анахронизм... Отчего игра вдруг стала комиксом? Просто бабла не хватило на качественную анимацию! Конечно потом уже сказали что типа под комикс косили и т.д.
[quote]ородские урбанистические пейзажы выглядят не хуже чем в ГТА 4 (а согласитесь - это уже неплохо)[/quote]
Местами картинка даже красивше =)
Заценил демку полностью - даже 2 раза - очень впечатлило на удивление. Буду брать с 99% вероятностью! =) Кончено игра из разряда - развлеки себя сам, но мне это и понравилось =) Чувствуешь мощь силы =)
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='105169' date='23.5.2009, 17:33']Чувствуешь мощь силы =)[/quote]
Что правда,то правда,нечто подобное обещали в Force unleashed....и них*я.....а Infamous берёт "песочницей".
Мне очень спецъефекты понравились,взрывы,искры и т.п.Когда смотрел видео казалось,что ничего особенного,а когда поиграл-супер.Геймплей хороший.Враги тоже не промах- камикадзе и... эти,которые по земле эл.волны пускают.
Link to post
Share on other sites
Кстати вот миссия на поезде, у меня время суток был: день, а на ролике - ночь, хорошо, хоть время сток и не меняется, то хоть случайно генерируется.
[url="http://www.gametrailers.com/video/train-rescue-infamous/49466"]Видео.[/url]
Вот и мои [b]666[/b] сообщений!
Link to post
Share on other sites
[quote name='irgo' post='105199' date='23.5.2009, 18:38']Вот и мои [b]666[/b] сообщений![/quote]
Поздравляю,моё любимое число :aniem004:
Link to post
Share on other sites
[quote name='irgo' post='105199' date='23.5.2009, 18:38']Кстати вот миссия на поезде, у меня время суток был: день, а на ролике - ночь, хорошо, хоть время сток и не меняется, то хоть случайно генерируется.
[url="http://www.gametrailers.com/video/train-rescue-infamous/49466"]Видео.[/url]
Вот и мои [b]666[/b] сообщений![/quote]
Кстати, про добро и зло мы в споре всетаки остановились с народом что они не переключается так легко(Шкала же все таки есть), но скорее всего быстро можно стать как плохим так и хорошим.

А вот что динамической смены дня и ночи не будет это разрабы точно говорили.
Link to post
Share on other sites
[b][color="#ff0000"]Буду брать однозначно![/color] [color="#0000ff"]Все минусы, я для себя превращу в плюсы...[/color] :aniem004:

Как говорится - каждому своё. Спасибо всем за вышесказанные комментарии!..
[/b]
Link to post
Share on other sites
Изучил трофеи, кажется скоро будет моя [b]первая платина[/b]. =)
Link to post
Share on other sites
Предрелизное видео:
[url="http://www.gametrailers.com/video/exclusive-launch-infamous/49648"]http://www.gametrailers.com/video/exclusiv...-infamous/49648[/url]
Надпись:[b]Power transform [/b]....просто убила :aniem004:
Link to post
Share on other sites
Вооообще не следил за этой игрой, думал, что она и на компе будет. Поиграл в демо - ну оооочень понравилось, возможно это станет 3-ей моей игрой за которую денег не жалко)))) хотя вот про комикс походу действительно денег не хватило, как-т не очень(( ну да ладно, всё равно круть, по проводам так прикольно ездить, антиграв.. мммммм)))
Link to post
Share on other sites
[quote]ну да ладно, всё равно круть, по проводам так прикольно ездить, антиграв.. мммммм)))[/quote]
ВОООТ. Провода меня ваще прикололи.
Link to post
Share on other sites
Сегодня поиграл в демо,ну очень понравилось:aniem004:Сначала даже не думал брать игру,а после того как поиграл в демо версию изменил мнение:aniem026:
Link to post
Share on other sites
После демо кардинально изменилось моё отношение к игре брать буду однозначно,но не понравилось то,что анимация гг какая-то кривоватая и ещё не знаю как у вас но я вовремя миссии умер и статус с героя сменился на особо опасен.
Link to post
Share on other sites
Это так только в демке, когада ты умер, ты перешел к следующему заданию, в котором разрабы хотели показать тебя злым))
Link to post
Share on other sites
свойства моего телека:

идеально - моторрифт, рез2, кз2, мгс

хорошо - анчартед, принц, гта,

полная фуйня - инфеймос (мне думается что на вечеринку эксов от сони ребят из инфэймоса не пригласят)

пс. написал не про все игры ибо долго писать
Link to post
Share on other sites
Когда я увидел игру inFAMOUS, захотелось сразу поиграть.Когда я поиграл в демку мне жудко захотелось купить игру.Когда я куплю игру буду в нее играть.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...