Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Через 2 дня демка уже будет в свободном распростронении в ПСН. Жду не дождусь! =)
[b]Бкмз[/b] ну всё равно предоплаты не требует, когда картинка станет более ясной, там уже решу, где брать.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 705
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

[quote name='irgo' post='104178' date='19.5.2009, 21:31'][b]Бкмз[/b] ну всё равно предоплаты не требует, когда картинка станет более ясной, там уже решу, где брать.[/quote]
пытался через другие источники достать, так они оказались в отпуске с понедельника>_<
Link to post
Share on other sites
[quote name='cska2007' post='104142' date='19.5.2009, 19:09']ты прав:рекомендованная цена от софтклаба[/quote]


Овёс нынче дорог чтоли? Что за цены неодекватные? Придется пол года подождать... Авось в пурпурном подешевле станет...
Link to post
Share on other sites
Мне промо код на демо пришел на мыло. Сразу скачал, запустил. Игра понравилась, увижу в магазине куплю.
Демо на русском полностью.
Link to post
Share on other sites
Оценка игры начала падать, появились новые рецензии. Средняя оценка 86, а какие издания рецензировали и какие оценки поставили, можно посмотреть [url="http://www.metacritic.com/games/platforms/ps3/infamous"]тут[/url]
Link to post
Share on other sites
Интересно восколько именно 21 числа появится демка? Хотел бы с утра или в полдень заценить.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Hetf' post='104492' date='20.5.2009, 22:54']Интересно восколько именно 21 числа появится демка? Хотел бы с утра или в полдень заценить.[/quote]
вечерком...обычно появляются...как же я долго ждал демку KZ2....каждые пять минут проверял :aniem111:
Link to post
Share on other sites
[quote]вечерком...обычно появляются...как же я долго ждал демку KZ2....каждые пять минут проверял[/quote]
Ну всё верно - в штатах - минус 8 часов от нас т.е. у нас ближе к вечеру увидим обновление стора.
Link to post
Share on other sites
Вот очередное ревью [url="http://www.gametrailers.com/video/review-infamous/49518,игра"]http://www.gametrailers.com/video/review-infamous/49518,игра[/url] получила достойную оценку.
Link to post
Share on other sites
Демка достаточно объемно показывает основной геймплей.

Баги в игре встречаются чаще чем в той же ГТА4 или КЗ2, но не так чтобы особо неприятные, поправят патчиками, а может уже в полной версии поправили:)

Паркур... С одной стороны отличнейший паркур, очень красивый, легкий в освоении и т.п. А с другой стороны не такой зрелищный как Асасин. В асасине жмешь стрелку/стик куда надо и он карабкается сам, тут либо ты по трубе/дереву карабкаешься вверх, либо подпрыгиваешь, хватаешься за уступ, подтягиваешься и снова жмешь прыжок чтобы опять схватится за уступ и так далее, ощущения однообразия вызывает(Хотя просто жать в нужную тебе сторону карабканья как в Асасине, тоже однообразно, но чуть ближе душе, что ли), но анимация отличнейшая.

Скользить по рельсам и проводам для ускорения перемещения достаточно приятно, и вообще все сделано до безобразия(в хорошем смысле) просто и интуитивно.

Если относить игру к ГТА подобным клонам, я бы скорее отнес игру к Булли нежели ГТА4.

Судя по демке игра в моих глазах тянет на 8 из 10.

Кстати, наша озвучка ГГ дает ощущение что играем за Роршека из Хранителей) Стиль Комиксного супер героя сохранен полностью.
Link to post
Share on other sites
Мне так же демка понравилась, своей простотой в управлений, способностями Коула, лазанием по стенам и скользя по рельсам, движения и трюки сделано на высоте.Пока что придраться не к чему! Жду 27 числа когда приедит игра. Интересный экс получился.
Link to post
Share on other sites
Блина,достали уже с Gta,infamous это не клон,это совсем другая игра и сравнивать их нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А к Булли тем более никак не относится!
Link to post
Share on other sites
В Санкт-Петербург игру можно заказать за 2300 рублей, эта самая низкая цена в городе. [url="http://gamesad.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=204&category_id=4&option=com_virtuemart&Itemid=1"]http://gamesad.ru/index.php?page=shop.prod...rt&Itemid=1[/url]
Link to post
Share on other sites
Заценил бегло демку - на входных попробую пройти до конца. Что ж =) Мне понравилось если честно. В минусе только дешёвые комикс-вставки в стиле скетчей и зарисовок на стадии разработки. Понятно, что было дорого делать дорогую анимацию уровня Резидент 5 =) а жаль... А так достаточно красиво выглядит и бодренько играется - реально прям из СтарВарсов героя взяли =) СИЛА - это круто.
Link to post
Share on other sites
Не, комиксность это стиль игры, поэтому такие и вставки, но для большего погружения им надо было сделать эти вставки как полноценные комиксы, как в Макс пейне, тогда бы смотрелось эффектнее.
Link to post
Share on other sites
Я чето перехотел брать игру. Уж слишком вялый геймплей :aniem026: . Возьму ка лучше RF
Link to post
Share on other sites
ДА геймплей и правда слегка вяловат, но тут каждому свое, мне очень паркур понравился. если будет много разнообразных миссий то супер. Ну а то что в РФ гемйплей тоже неахти ты забыл?) Да и в прототипе тоже) А всех свои фишки есть, но ни одна их этих 3х игр честно говоря не дотягивает до статуса Маст Хев! Хотя про Прототип пока еще рано это утверждать наверняка, а в РФ3 разрушаемость Маст Хев))

Демку инФомоса уже раз 6 прошел)))
Link to post
Share on other sites
демка очень понравилась,надеюсь вся игра будет такой разнообразной.вот токо машины после взрыва выглядят убого, но это не страшно.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...