Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

а есть какие-то различия между прохождением за злого и за доброго?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 705
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

а есть какие-то различия между прохождением за злого и за доброго?

Способности у злого более мощные(направленные на большую разрушаемость),в сюжете немного меняется,диалоги другие,задания другие(злодейские).А так само прохождение тоже.Но за злого интересней.

Link to post
Share on other sites

Flying Melee / Убийство на лету — Убейте врага физической атакой пока тот находится в воздухе. Делайте ударную волну на противнике в сторону стенки (чтоб он далеко не улетел) и догоняйте его, физическая атака может быть выполнена только на земле, так что не прыгайте, а дождитесь, пока противник уже будет приземляться, и влепите ему как следует.

 

Объясните как сделать данный трюк,замучился остался только он!! Пожалуйста. Лучшу в асю 431412827

Link to post
Share on other sites
А я так и не смог заработать платину.......игра пройдена 12 раз от корки до корки,но: один осколок так и не найден(для 12 раз как-то уже подозрительно-похоже на глюк) и так и не смог скинуть 3-их с крыши ЖЕСТЬ!!!

И всё же в игре глюк.Не выдержал я и прошёл игру ещё раз.Получил трофей за трюки.Собрал все 350 осколков,но один просто не засчитывается(когда берёшь,нет ни надписей ни звуков) и продолжает висеть 349.Впервые в жизни от джоя остались целые только кнопки.

Link to post
Share on other sites

друзья please help мне аааааа, я купил специальное издание inFamous,там был пром код при введении которого в ps story должна открыться новоя способность которой нет в обычных версиях,электрические лезвия(вроде так называются),и вот игра пройдена а лезвий как не было так и нет.Помогите кто может,буду очень благодари.

Link to post
Share on other sites
друзья please help мне аааааа, я купил специальное издание inFamous,там был пром код при введении которого в ps story должна открыться новоя способность которой нет в обычных версиях,электрические лезвия(вроде так называются),и вот игра пройдена а лезвий как не было так и нет.Помогите кто может,буду очень благодари.

Вводишь код в ПСН в графу "погашение кодов",затем скачиваешь контент.Начинаешь игру.Через какое-то время появится в способностях лезвие.В известность тебя ставить никто не будет.В способностях это последняя по счёту.

http://s42.radikal.ru/i097/0907/d4/12fdbadebb01.jpg

http://s39.radikal.ru/i086/0907/bb/a23856dd3c6f.jpg

http://s48.radikal.ru/i119/0907/ae/c0b21fe90de5.jpg

Link to post
Share on other sites

darrenn спасибо тебе большое что пытался помоч,но если бы у меня всё было так проста то я бы и вопроса этого тут не задавал=) проблема как раз в том что всё давно сделано,и код вписан,и бонус установленн,и игра после этого пройдена,но суть проблемы от этого не меняется,лезвий как не было так и нет.так что я всё ещё жду предложений помогите please ато замучился совсем ))))

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
darrenn спасибо тебе большое что пытался помоч,но если бы у меня всё было так проста то я бы и вопроса этого тут не задавал=) проблема как раз в том что всё давно сделано,и код вписан,и бонус установленн,и игра после этого пройдена,но суть проблемы от этого не меняется,лезвий как не было так и нет.так что я всё ещё жду предложений помогите please ато замучился совсем ))))

Странно. Я установил игру и сразу скачал силу из ПСНа - начал - сила сразу же появилась.

Link to post
Share on other sites

Только что прошёл за доброго (30.07.2009) - первый раз... Трофеи остались - не считая сюжетных тёмной стороны... 349 осколков, 17из21 трюков (сбросить троих ударной волной - не смог), сбросить 100 врагов с крыши (Вроди дофига сбросил... а видимо мало ещё. Может как-то по особенному сбрасывать нужно?)... 54 процента. Буду играть теперь на сложном за Злого... но чувствую платину из-за осколков или трюков не получу =) Просто хочется за тёмного поиграть. После финала мне особо нечего делать... все миссии выполнены... разве что репутацию загнуть в отрицательную сторону... но долго и муторно... Посмотрим.

Игрушка - БОМБА! Отличный сюжет, отличный геймплей, приятная графика, стильные комикс-вставки. Про игру уже многое сказано. Очень часто с Прототипом сравнивают - не знаю - Прототип плотно не щупал, но внешнее сходство есть конечно. Играл примерно месяц по вечерам и не каждый день =)

Любителям игрушек аля ГТА - понравится точно хотя на тачках и нельзя ездить, но зато тут можно по проводам скользить и на поездах кататься! Множество разнообразных заданий, хотя некоторые и повторяются, но не приедаются. Хорошо, правда, что заданий про слежку за курьером всего 2-3 =) Огромный плюс - большой разнообразный город... хоть местами улочки и похожи... но если брать в целом - каждый город имеет различие. Плюс - несколько типов врагов - смотря какой город иначе бы надоело играть с одними и теми же... Боссы... 3... не очень замысловатые... Последний ваще лёгкий очень =)

Моя оценка игре 8,5 из 10. Если сравнивать РедФекшен 3 (прошёл до этого) и ИнФамоус как сэнд-бокс проекты... второй более густонаселён и более разнообразен... Но в целом игры понравились одинаково... но это только моё мнение.

P.S. Титры смотрите до конца!

Link to post
Share on other sites
Может как-то по особенному сбрасывать нужно?

Да, их нужно кулаками сбрасывать, а не волной.

большой разнообразный город... хоть местами улочки и похожи.

Особенно пристани.

Link to post
Share on other sites
Особенно пристани.

Да - сейчас донаходил осколки... Как игру закончил - было 335... Вот сейча прошёл по Неону по пристаням именно и там собрал до 349 =) Вот терь последний ищу... эх =) И вот заметил что пристани ваще 1 в 1 сделаны - вплоть до того что есть типа осколок в Неоне - на бревне - до него прыгать по брёвнышкам в воде с берега надо... так вот в Старом городе есть точно такое же - только там осколка не было =)

***

Блин... вот как прошёл игру был уверен что весь город облазил и нету там осколков больше... Карты навели мысль про Пристани - и вправду - вот в неоне упустил... видимо потому что когда играть начал упустил фишку что осколки синими точками показаны - всё смотрел и думал чё за оно =) Тока в Уоррене допёр =) А Неон уже потом редко заглядывал...

Что ж... Будем искать последний осколок... Пробежал сейчас все пристани в 3ёх городах... больше нету =) Значит где-то в жилых районах =) О мой Бог... Хотя очень хорошо города сами исследовал когда играл.

Link to post
Share on other sites
Только что прошёл за доброго (30.07.2009) - первый раз... Трофеи остались - не считая сюжетных тёмной стороны... 349 осколков, 16из21 трюков (сбросить троих ударной волной - не смог), сбросить 100 врагов с крыши (Вроди дофига сбросил... а видимо мало ещё. Может как-то по особенному сбрасывать нужно?)... 54 процента. Буду играть теперь на сложном за Злого... но чувствую платину из-за осколков или трюков не получу =) Просто хочется за тёмного поиграть. После финала мне особо нечего делать... все миссии выполнены... разве что репутацию загнуть в отрицательную сторону... но долго и муторно... Посмотрим.

Игрушка - БОМБА! Отличный сюжет, отличный геймплей, приятная графика, стильные комикс-вставки. Про игру уже многое сказано. Очень часто с Прототипом сравнивают - не знаю - Прототип плотно не щупал, но внешнее сходство есть конечно. Играл примерно месяц по вечерам и не каждый день =)

Любителям игрушек аля ГТА - понравится точно хотя на тачках и нельзя ездить, но зато тут можно по проводам скользить и на поездах кататься! Множество разнообразных заданий, хотя некоторые и повторяются, но не приедаются. Хорошо, правда, что заданий про слежку за курьером всего 2-3 =) Огромный плюс - большой разнообразный город... хоть местами улочки и похожи... но если брать в целом - каждый город имеет различие. Плюс - несколько типов врагов - смотря какой город иначе бы надоело играть с одними и теми же... Боссы... 3... не очень замысловатые... Последний ваще лёгкий очень =)

Моя оценка игре 8,5 из 10. Если сравнивать РедФекшен 3 (прошёл до этого) и ИнФамоус как сэнд-бокс проекты... второй более густонаселён и более разнообразен... Но в целом игры понравились одинаково... но это только моё мнение.

P.S. Титры смотрите до конца!

За темного очень трудно играть на сложном, т.к. по мимо жнецов на тебе и обыкновенные жители начнут нападать, закидывать камнями...

Лучше потом 3 раз пройти за светлого

Link to post
Share on other sites
За темного очень трудно играть на сложном, т.к. по мимо жнецов на тебе и обыкновенные жители начнут нападать, закидывать камнями...

Лучше потом 3 раз пройти за светлого

Странно... у меня другая инфа- что за белого на сложном играть трудно =) За тёмного обычно легче - что в ДжейдЭмпайр что в Фейбл =) Вот и тут говрили за Тёмного ГОРАЗДО легце... ну хз - вам веднее... а мне выход один =) Если на Платину решу... если найду осколок последний =)

Link to post
Share on other sites

единственое жаль что нельзя и злого в хорошего обратно становится а так игра инересная и денег не жаль

Link to post
Share on other sites
единственое жаль что нельзя и злого в хорошего обратно становится а так игра инересная и денег не жаль

Разве??? Можно точно их хорошего в злого превратиться - вампиризмом хотя бы занимаясь... А в доброго, я думаю, наоборот - лечить людей... Разве не прокатит??? Я Вампиризмом играя за доброго опустил репутацию на 2 пункта - заработал трофей, а потом лечением опять поднял до Героя.

P.S. Вобщем - я прошустрил все 3 острова ПОЛНОСТЬЮ!!! Метр за Метром и с 99 процентной вероятностью могу сказать - НЕТУ ОСКОЛКА!!! Блин... Может он был на рухнувшем мосту и нужно было взять до разрушения??? Жесть.

Link to post
Share on other sites

Конечно , можно , но пока на грани... потом опускать ..подымать , устанешь.

Link to post
Share on other sites
Разве??? Можно точно их хорошего в злого превратиться - вампиризмом хотя бы занимаясь... А в доброго, я думаю, наоборот - лечить людей... Разве не прокатит??? Я Вампиризмом играя за доброго опустил репутацию на 2 пункта - заработал трофей, а потом лечением опять поднял до Героя.

P.S. Вобщем - я прошустрил все 3 острова ПОЛНОСТЬЮ!!! Метр за Метром и с 99 процентной вероятностью могу сказать - НЕТУ ОСКОЛКА!!! Блин... Может он был на рухнувшем мосту и нужно было взять до разрушения??? Жесть.

Из-за вот этого одного осколка проходил игру 14 раз.Нашёл.На мосту рухнувшем осколок только один-это точно(берёшь его сразу после победы над Алденом).В игре есть такое место(там где игра только начинается-место взрыва) где осколок радаром(L3)не конектится.Это здание рядом с железной дорогой.Здание с острой крышей.Вот на наконечнике этого здания он и валяется.Может этот осколок у тебя отсутствует?

P.S. Вот карта 100% точности:

http://s58.radikal.ru/i160/0907/e7/fbe2debdd6d9.jpg

Link to post
Share on other sites
P.S. Вобщем - я прошустрил все 3 острова ПОЛНОСТЬЮ!!! Метр за Метром и с 99 процентной вероятностью могу сказать - НЕТУ ОСКОЛКА!!! Блин... Может он был на рухнувшем мосту и нужно было взять до разрушения??? Жесть.

Начни заного за др. сотрону. И начинай собирать осколки вновь, уже по карте.

Link to post
Share on other sites

Что вы мучаетесь с трюком ''скинуть 3 с крыши''?

В миссии где надо защищать поезд подъезжаете на нем до места, где жнецы установили барикады, слезаете, там их 3-4 (на железной дороге) они в кучке бегают, скидываете их и все. Я так получил.

 

Кстати, кто-нить получил платину с 2-ух прохождений? Я считаю что надо минимум 3.

1. Добро (Максимально хороший и максимум прокачать силы добра)

2. Зло на сложном (Максимум злой и сложный уровень)

3. Зло на легком (Прокачать все силы зла на макс (на сложном опыта не хватает)

 

Вот так. (Осколки брал из сохранения 1-го прохождения)

Link to post
Share on other sites
Кстати, кто-нить получил платину с 2-ух прохождений?

Ну, да. Я получил.

Я на втором прохождение за ситх... зло прокачивал только умения зла + -20% урон

Link to post
Share on other sites
Здание с острой крышей.Вот на наконечнике этого здания он и валяется.Может этот осколок у тебя отсутствует?

Такая красивая крыша острая? Типа с золотыми балками - по ним ещё карабкаешься? Там где с Кесслером дерёшься рядом? Я его взял точно... Но он у меня горел на карте точно ибо я туда за ним специально лез. Ещё прыгал с наконечника этого... А Кстати на башне Алдена мусорной были осколки - хоть один??? Я просто боя оттуда спрыгнул тупо и не посмотрел внимательно... надо будет залезть - единственное место что не прошустрил ибо не пеленгует там вроди осколков... и вот вопрос - если осколок высоко - его же всё-равно детектит да???

Link to post
Share on other sites

Если осколок высоко он его не видит!

Нет, где башня из мусора, там нету ни одного осколка, ты сверся с картой.

Есть где-то здание, довольно высокое, я когда его хотел взять, он был на карте (с инета), но пеленгатор не показывал, я думал, что я уже его брал но на всякий залез повыше, и пеленгатор мне стал его показывать.

Link to post
Share on other sites
Такая красивая крыша острая? Типа с золотыми балками - по ним ещё карабкаешься? Там где с Кесслером дерёшься рядом? Я его взял точно... Но он у меня горел на карте точно ибо я туда за ним специально лез. Ещё прыгал с наконечника этого... А Кстати на башне Алдена мусорной были осколки - хоть один??? Я просто боя оттуда спрыгнул тупо и не посмотрел внимательно... надо будет залезть - единственное место что не прошустрил ибо не пеленгует там вроди осколков... и вот вопрос - если осколок высоко - его же всё-равно детектит да???

Оно самое Тогда тебе просто нужно сверяться по карте.Другого выхода нет.

Link to post
Share on other sites

синия иконка восклицательный знак беги на задание дадут запустить подстанцию под землей и поезд поедет,я имел виду переход и плохого к хорошому после прохождения,игры когда бегаеш где хочеш,и еще заметил когда собираеш осколки нужно сохронятся ото они повторно встречаются на одних и техже местах

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...