Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Народ есть в ГТА трофей Auf Wiedersehen Petrovic. Там нужно все режимы пройти и выиграть все гонки. Есть ли разница сколько кругов проходить когда в гонку играешь?
Link to post
Share on other sites
  • Replies 561
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Tarantyla' post='117090' date='26.6.2009, 20:18']Народ есть в ГТА трофей Auf Wiedersehen Petrovic. Там нужно все режимы пройти и выиграть все гонки. Есть ли разница сколько кругов проходить когда в гонку играешь?[/quote]
Нет, достаточно проехать один круг.
Link to post
Share on other sites
А ещё слышал такую тему что этот трофей Auf Wiedersehen Petrovic нужно получить за определённое время мол данные обновляются это так? Типо пройти надо за неделю или типо того.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Tarantyla' post='117167' date='27.6.2009, 10:15']А ещё слышал такую тему что этот трофей Auf Wiedersehen Petrovic нужно получить за определённое время мол данные обновляются это так? Типо пройти надо за неделю или типо того.[/quote]
Никто не знает. У него много глюков. Некоторые получают его сразу после прохождения, другие потом ещё пару месяцев с ним мучаются. Надо проводить разные эксперименты, чтобы узнать, как же всё надо делать на самом деле.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Tarantyla' post='117090' date='26.6.2009, 20:18']Народ есть в ГТА трофей Auf Wiedersehen Petrovic. Там нужно все режимы пройти и выиграть все гонки. Есть ли разница сколько кругов проходить когда в гонку играешь?[/quote]

Проблемы с трофеем [b]Auf Wiedersehen Petrovic[/b]?
Смотрите, как получал его я:
1. У меня PS3 80GB Rus, играть в мультиплеер начал после обновления GTA IV на трофеи.
2. Прошел все матчи по одному разу (и team'овые тоже)
3. Затем приступил к 'Race' , побеждал с другом неоднократно прерываясь (Выключали PS3)
4. Вдобавок, не всегда друг приходил во время за отведенные ему 30 секунд, после того, как я финишировал...
5. Когда я прошел все 'Race' увидел, что практически у всех проблемы с трофеем, и кто-то писал, что надо, чтобы друг успевал финишировать за отведенное ему время.
6. Из-за этого решил не перепроходить 'Race', а идти дальше к 'GTA Race' (уверенный, что у меня тоже будут проблемы, как и у всех...) но на всякий случай, делал так, чтобы друг успевал финишировать за отведенное ему время, мы конечно, прерывались...
7. Осталось пройти 'GTA Race' ''CannonBall Run'' все 10 последних гонок (я до сих пор был уверен, что придется некоторые гонки перепроходить...)
8. БАН PS3!
9. Обменялся с другом PS3 80GB Rus > PS3 60GB Rus.
10. Зашел со своего полозователя и решил добить эти 10 гонок (100% уверенный, что из-за этого придется перепроходить ВСЕ!)
11. Добил 10 гонок и трофей дали СРАЗУ!
12. [b]Так вот, я проходил все по одному разу, выключая консоль, с разными друзьями, которые, порой, не успевали приходить за отведенное им время, и, самое главное, на разных консолях! Мне дали сразу![/b]

И кстати, большое спасибо [b]Pain[/b] и [b]Iusuf[/b]!
Link to post
Share on other sites
Никто не знает чего делать я друга пригласить в игру не могу, и он меня тоже, выдаёт ошибку return to single player, я пробовал перезагружать игру не помогло. Подскажите пожалуйста что делать.
Link to post
Share on other sites

Блин, не понимаю почему мне дают трофей One Hundred And Eighty - набрать 180 очков в дартс! Кидаю три раза в 20 и У меня написано 180.121 помоему, но трофей не дают, нужно чтоли закончить игру?

 

И еще вопрос про все друзья любят вас на 90% ! Как сделать 90% с Двейном?

Link to post
Share on other sites

Помогите насчет дартса !!

Link to post
Share on other sites
Блин, не понимаю почему мне дают трофей One Hundred And Eighty - набрать 180 очков в дартс! Кидаю три раза в 20 и У меня написано 180.121 помоему, но трофей не дают, нужно чтоли закончить игру?

 

И еще вопрос про все друзья любят вас на 90% ! Как сделать 90% с Двейном?

 

Про двейна уже писали на этом форуме. Юзай поиск.

http://ps4n.ru/forum/index.php?sho...st&p=103093

 

Необходимо ответить на его письмо в электронной почте и он тебе позвонит.

 

Про дартс. Последний бросок должен быть равен оставшимся очкам и должен быть сделан в сектор удвоения (круг небольших секторов ближе к центру - утроение, а по краю доски - удвоение). Например: кидаешь 4 дротика в утроение двадцати. Остается 61 очко, потом один в утроение 7. Остается 40 очков и последний в удвоение 20ки.

Link to post
Share on other sites

Да ток сам вчера узнал про Двейна! Ну я ему ответил по мылу, и нико что-то ему написал пока звонка нету. А насчет дартса, там вроде 3 дротика? Видео на ютабе, люди тупо кидают в утроение 20 и получают 180.121 и все трофей сразу выскакивает, я делал так же и заканчивал даже игру все равно не хрена..мож че не понимаю?

Link to post
Share on other sites
Да ток сам вчера узнал про Двейна! Ну я ему ответил по мылу, и нико что-то ему написал пока звонка нету. А насчет дартса, там вроде 3 дротика? Видео на ютабе, люди тупо кидают в утроение 20 и получают 180.121 и все трофей сразу выскакивает, я делал так же и заканчивал даже игру все равно не хрена..мож че не понимаю?

Ты вообще в дартс играл? :) Там кидают по 3 дротика. Сначала один игрок три, потом другой три, потом снова 1й игрок и т.д. Не знаю как там на видео, но я получил этот трофей с 1го раза, именно как я описал.

Link to post
Share on other sites

Народ доставил 30 машин для Стива дали трофей а вот 2% за прохождение игры не дали. Будет ли какой то последний звонок от Стива или что то типо того чтоб получить эти 2%

Link to post
Share on other sites
Народ доставил 30 машин для Стива дали трофей а вот 2% за прохождение игры не дали. Будет ли какой то последний звонок от Стива или что то типо того чтоб получить эти 2%

Стиви шлет смс с новым заказом через некоторое время. Через такое же время он шлет смс с тем что ты доставил все машины. После этого видимо должны дать 2%. Когда дают трофей я не помню.

 

 

Видимо надо просто попасть в утроение 3 раза для получения трофея. А то что я написал необходимо, что-бы выиграть игру.

Link to post
Share on other sites

Получил смс от Стива и только после этого дали 2% за прохождение)))

Link to post
Share on other sites

Кто нить знает кто 5-ый друг, если по сюжету у меня Романа убили? В списке мобилы сейчас Брюси, Двейн, Якоб, Пеки Kate и Fixer!!

 

хотя в стате уже написано что роман любит меня на 100% ..

 

Кто нибудь знает как заработать деньги, если все миссии закончились?

Link to post
Share on other sites

Да онлайн в ГТА это что то. Я даже не буду пытаться быстро набрать 5 млн очей))) Тупо когда есть время поиграть или за компанию)))

Link to post
Share on other sites

Кто набирает $ 5.000.000 - я могу помочь проходить Hangman's NOOSE. Пишите в PSN.

Сегодня прошёл Deal Breaker за 05:07:41 !!! :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Народ подскажите за счет чего Петрович выходит из самолёта в Hangman's NOOSE

Link to post
Share on other sites

Iusuf сапасибо за помощь!!

Link to post
Share on other sites
Iusuf сапасибо за помощь!!

Не за что. Нужны будут деньги в мультиплеере - приглашай.

Link to post
Share on other sites

Мне ещё нужно 4.700000 так что мы с тобой ещё наиграемся))))

Link to post
Share on other sites

Решил рассказать вам секрет как в Bomb Da Base II заставить грузовик моментально остановиться. Для этого нужно, чтобы его левая задняя дверь была открыта после того как убьёте от туда стреляющего чела. Как только он упадёт - вы увидете маленький чёрный квадратик прямо в том месте, где сидит водитель. Если его не увидете, просто стреляйте туда, где, вы думаете, что находится голова водителя. Пару выстрелов туда и грузовик не едет. Берите грузовик и едьте к вертолёту. Обычно можно до туда доехать за 02:10 - 02:30. Используя этот метод, я доезжаю за 01:30 - 01:50 :huh:

Link to post
Share on other sites

Прошел наконец-то на 100%. До этого игру 3 раза прошел, потому что не было трофеев еще и потом уже было лень играть.Так что принимайте еще одного игрока в GTA IV ! :aniem009:

 

Надеюсь Wanted и Петровик, не будут сниться мне в кошмарах :aniem009:

 

 

Iusuf Спасибо за то что решил мне помочь c онлайном, но я вылетал из-за проблем с роутером или провайдером хз. В общем это проблему решу в течение месяца и буду добивать остальные 8 онлайновых трофика!

Link to post
Share on other sites
Прошел наконец-то на 100%. До этого игру 3 раза прошел, потому что не было трофеев еще и потом уже было лень играть.Так что принимайте еще одного игрока в GTA IV ! :aniem009:

 

Надеюсь Wanted и Петровик, не будут сниться мне в кошмарах :aniem009:

 

 

Iusuf Спасибо за то что решил мне помочь c онлайном, но я вылетал из-за проблем с роутером или провайдером хз. В общем это проблему решу в течение месяца и буду добивать остальные 8 онлайновых трофика!

Ты напиши в PSN когда уже получится поиграть и я тебе помогу с несколькими трофеями.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...