Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[quote name='Jim Smith' post='92242' date='4.4.2009, 16:00']Да, трофей не очень сложный, но данный ролик - фейк. Я сам там пробывал - всёравно после 6-8 убийств копы прибигают.[/quote]
Я подозревал. Меня тоже копы нашли :angry: . Везде они ;) . Как мухи на говно :) . Хотя я себя им не считаю B) .

[quote]Я знаю где купить игры на PS3 в Кишиневе. Можешь немного позавидовать, я еще не получил Платину, но усиленно над ней работаю (остались нелюбимые мною онлайн-трофеи). Чувствую одним местом, что получу ее когда-нибудь... Но пока получается хреново, особенно лётание на вертопрахах: все со старта уносятся в голубые дали, а я, как турист, болтаюсь в воздухе.[/quote]
Да, онлайн трофеи не сладкие. Их без хороших PSN-друзей не получить! + Нужно знать все приколы и быстрые способы прохождения. Не помнишь то место, где продавали игры? Ты что, из Кишинёва?
Link to post
Share on other sites
  • Replies 561
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

во блин а, хочется выиграть эти трофеи,но ГТАШКИ стока наигрался что больше не могу в нее играть(((((
Link to post
Share on other sites
Да, онлайн трофеи не сладкие. Их без хороших PSN-друзей не получить! + Нужно знать все приколы и быстрые способы прохождения. Не помнишь то место, где продавали игры? Ты что, из Кишинёва?
[/quote]
Ага, из Кишинева. Насчет приколов и быстрых прохождений я с тобой согласен, просто я пока в онлайне играю не больше недели (а, судя по твоим постам, на это надо потратить месяца 2-3, играя регулярно). Просто я, как человек последовательный, был занят другой игрой, где зарабатывал трофеи 4 месяца.
Кстати, вопрос по трофею "Wanted": где показывается на каком уровне я сейчас нахожусь, сколько у меня денег, сколько их еще надо набрать и т. д.?
P.S. Я тебя добавлю в друзья, или наоборот, и напишу в PSN где покупаю игры.
Link to post
Share on other sites
[quote name='клоп' post='92527' date='5.4.2009, 12:52']Ага, из Кишинева. Насчет приколов и быстрых прохождений я с тобой согласен, просто я пока в онлайне играю не больше недели (а, судя по твоим постам, на это надо потратить месяца 2-3, играя регулярно). Просто я, как человек последовательный, был занят другой игрой, где зарабатывал трофеи 4 месяца.
Кстати, вопрос по трофею "Wanted": где показывается на каком уровне я сейчас нахожусь, сколько у меня денег, сколько их еще надо набрать и т. д.?
P.S. Я тебя добавлю в друзья, или наоборот, и напишу в PSN где покупаю игры.[/quote]

Ок. Я тебя добавлю в друзья.
Чтобы посмотреть сколько у тебя денег в мультиплеере просто [b]зайди в любую игру[/b] (Deathmatch, Cops N Crooks, Race,......) через мобильник. Когда зайдёшь, [b]в нижнем левом углу будет написано текущее количество денег[/b]. Чтобы получить [b]Wanted[/b] (Rank [b]10[/b]) нужно [b]$5.000.000[/b]. Rank - (от 0 до 10) находится в том же меню, но вверху, [b]в списке игроков, после твоего имени[/b]. Также его можно узнать, посмотрев в статистику ([b]Pause Menu > Statistics > Network > Overall Scores[/b]). Деньги там тоже пишут. Иногда у меня статистика отставала от количества денег, но редко.
Link to post
Share on other sites
[quote name='NikolaSurgut' post='92595' date='5.4.2009, 19:18']есть тут кто в данный момент делает wanted трофей? пм псн. мне осталось всего $4.200.000 где-то :)[/quote]
Ничего, мне больше $4,9М осталось))).
Link to post
Share on other sites
[quote name='NikolaSurgut' post='92595' date='5.4.2009, 21:18']есть тут кто в данный момент делает wanted трофей? пм псн. мне осталось всего $4.200.000 где-то :)[/quote]
Я делаю. Напиши мне в ПСН
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
[quote name='MagicVirus' post='93114' date='8.4.2009, 8:51']Я делаю. Напиши мне в ПСН[/quote]
я тоже вантед делаю мне осталось 1 лимон и 300 тясяч
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jumbo' post='95765' date='19.4.2009, 22:11']я тоже вантед делаю мне осталось 1 лимон и 300 тясяч[/quote]
не подскажешь как этот трофей заработать?
Link to post
Share on other sites
Ненавижу онлайн-трофеи! ^_^
Где мой Петрович?! :lol:
На кой чёрт я потратил два месяца своей жизни, зарабатывая этот трофей?! :)
Дайте адрес создателя этого трофея, RPG ему в окно! :(
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jumbo' post='97750' date='27.4.2009, 21:04']У меня пс 3 вырубило и кнопка красная мигать стала я её вырубил пусть остынет вроде она перегрелась[/quote]
Врятли - перегрев означает выход системы из строя хоть и временный так что скорее долже мигать жёлтый, а не красный.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jumbo' post='97750' date='27.4.2009, 21:04']У меня пс 3 вырубило и кнопка красная мигать стала я её вырубил пусть остынет вроде она перегрелась[/quote]
сочувствую...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='97772' date='27.4.2009, 21:33']Врятли - перегрев означает выход системы из строя хоть и временный так что скорее долже мигать жёлтый, а не красный.[/quote]
чего за бред что делать тогда?

я её врубил утром в розетку в включил её снова вырубило стало мигать красный свет я её так и оставил с мигаюшим светом. Потом всё будет норм? У тебя такое было?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jumbo' post='97865' date='28.4.2009, 10:30']чего за бред что делать тогда?

я её врубил утром в розетку в включил её снова вырубило стало мигать красный свет я её так и оставил с мигаюшим светом. Потом всё будет норм? У тебя такое было?[/quote]
Все, сдохла твоя приставка.
У меня тоже самое было.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jumbo' post='97865' date='28.4.2009, 10:30']чего за бред что делать тогда?

я её врубил утром в розетку в включил её снова вырубило стало мигать красный свет я её так и оставил с мигаюшим светом. Потом всё будет норм? У тебя такое было?[/quote]
Ты её уже включал, после того как она остыла?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='98060' date='29.4.2009, 2:08']Ты её уже включал, после того как она остыла?[/quote]
Включал после её вырубания, и она перестала включаться :aniem008:( обидно ппц
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jumbo' post='98099' date='29.4.2009, 12:30']Включал после её вырубания, и она перестала включаться :aniem008:( обидно ппц[/quote]
Выключи из сети и подожди часок.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='98101' date='29.4.2009, 12:36']Выключи из сети и подожди часок.[/quote]
я её без питания держал целый день, и от пыли пылесосил не помагло :aniem009: Она сгорела от большого избытка пыли так как я её не пылесосил а только протирал снаружи. Все пс3 бояться пыли так что с этим осторожно. Я её сдал в ремонт надеюсь разбируться :aniem008:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jumbo' post='98111' date='29.4.2009, 15:14']я её без питания держал целый день, и от пыли пылесосил не помагло :aniem009: Она сгорела от большого избытка пыли так как я её не пылесосил а только протирал снаружи. Все пс3 бояться пыли так что с этим осторожно. Я её сдал в ремонт надеюсь разбируться :aniem008:[/quote]
А сколько по времени ты ее эксплуатировал? полгода, год ...?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jumbo' post='98111' date='29.4.2009, 13:14']я её без питания держал целый день, и от пыли пылесосил не помагло :aniem009: Она сгорела от большого избытка пыли так как я её не пылесосил а только протирал снаружи. Все пс3 бояться пыли так что с этим осторожно. Я её сдал в ремонт надеюсь разбируться :aniem008:[/quote]
Большей ерунды не слышал, пыль - это десятая причина.
Хотя похоже она действителдьно сгорела. Ещё на гарантии?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='98214' date='29.4.2009, 17:32']Большей ерунды не слышал, пыль - это десятая причина.
Хотя похоже она действителдьно сгорела. Ещё на гарантии?[/quote]
Не пыль это действительно причина мне знакомый в этом шарит он так сказал, эксплотировал я её 1 год
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jumbo' post='98270' date='29.4.2009, 21:34']Не пыль это действительно причина мне знакомый в этом шарит он так сказал, эксплотировал я её 1 год[/quote]
Ну учитывая то, что я разработчик, думаю я получше разбираюсь
.
И уж что, а от пыли она не сгорит, это точно.

Единственное что может сделать пыть, это ускорить разогрев системы, но ведь в подобных системах стоят ограничители, которые в ситуации с перегревом отключают систему, а в данном случае я так понял система вышла из строя.

p.s.Тема не та.
Link to post
Share on other sites
Я всё думал как некоторые люди в мультиплеере проходят bomb da base 2, deal breaker, итд за очень короткое время (например, несколько секунд). Я не знаю если это так, но если максимум времени, которое может показать таймер это 99ч. 59мин. 59,99сек., то после этого таймер покажет снова 00.00.00,00 и всё начнётся сначала. Я не знаю, но кажется именно поэтому можно найти полно читеров в статистике. Неужели они столько дней сидят с друзьями в мультиплеере ради этого? или может есть какие-то другие способы? кто знает - напишите.
P.S.: пишу с PS3
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...