Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[quote name='Jim Smith' post='98285' date='29.4.2009, 21:56']Ну учитывая то, что я разработчик, думаю я получше разбираюсь
.
И уж что, а от пыли она не сгорит, это точно.

Единственное что может сделать пыть, это ускорить разогрев системы, но ведь в подобных системах стоят ограничители, которые в ситуации с перегревом отключают систему, а в данном случае я так понял система вышла из строя.

p.s.Тема не та.[/quote]
От пыли он перегрелась и вырубилась после этого я включил и её вырубило и она не включилась вышла из строя. Мне люди которые родают пс3 говорили что от пыли они перегриваються. А так же про xbox 360 сказали что это ваще сборшик пыли и боксы горят чаще пс 3 У меня оже естьне дам ему умереть как пс 3
Link to post
Share on other sites
  • Replies 561
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Iusuf' post='98432' date='30.4.2009, 11:26']Я всё думал как некоторые люди в мультиплеере проходят bomb da base 2, deal breaker, итд за очень короткое время (например, несколько секунд). Я не знаю если это так, но если максимум времени, которое может показать таймер это 99ч. 59мин. 59,99сек., то после этого таймер покажет снова 00.00.00,00 и всё начнётся сначала. Я не знаю, но кажется именно поэтому можно найти полно читеров в статистике. Неужели они столько дней сидят с друзьями в мультиплеере ради этого? или может есть какие-то другие способы? кто знает - напишите.
P.S.: пишу с PS3[/quote]
Меня вчера та же мысль посетила, когда я статистику на SocialClub просматривал!
Если им (читерам) больше не... делать, пусть придут ко мне и выиграют в мультиплеере всё за один раз!
А ещё я в Rockstar North каждый день пишу по письму, в котором спрашиваю где мой AWP!
Ясен красен, что хрен мне кто ответит, но я им всё равно каждый день буду задавать этот вопрос!
Link to post
Share on other sites
Что-то ещё со вчерашнего вечера не могу зайти в мультиплеер. PlayStation Network работает, а мультиплеер нет. Это у всех так или только у меня?
Link to post
Share on other sites
Народ такая проблема :в режиме bomb da base 2 когдая подлетаю на верталёте до лодки меня отсоеденяет ивыкидывает взагрузочный режим я покапался на западных форумах тма почти у всех такая проблемма,что делать кто знает? многие пишкт что это произошло после последнего обновления рокстара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!( великий Iusuf ты многим помог с трофеем fly the co-op может и мне поможешь=))? мой ник Marko_04
Link to post
Share on other sites
[quote name='Iusuf' post='98948' date='2.5.2009, 11:34']Что-то ещё со вчерашнего вечера не могу зайти в мультиплеер. PlayStation Network работает, а мультиплеер нет. Это у всех так или только у меня?[/quote]
Та жа фигня.
[quote name='osman' post='99356' date='3.5.2009, 18:04']Народ такая проблема :в режиме bomb da base 2 когдая подлетаю на верталёте до лодки меня отсоеденяет ивыкидывает взагрузочный режим я покапался на западных форумах тма почти у всех такая проблемма,что делать кто знает? многие пишкт что это произошло после последнего обновления рокстара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!( великий Iusuf ты многим помог с трофеем fly the co-op может и мне поможешь=))? мой ник Marko_04[/quote]
Сажай вертолёт на носу корабля. Тогда не будет выкидывать.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Pain' post='99378' date='3.5.2009, 19:34']Та жа фигня.

Сажай вертолёт на носу корабля. Тогда не будет выкидывать.[/quote]

а если я подлечу с носа и потом подлечу к верхней палубе меня выкинет или нет???на пс3 невкурсе парни этот трюк работает?

[url="http://www.youtube.com/watch?v=Lwd0D1KVT7Q"]http://www.youtube.com/watch?v=Lwd0D1KVT7Q[/url]
Link to post
Share on other sites
[quote name='osman' post='99397' date='3.5.2009, 20:47']а если я подлечу с носа и потом подлечу к верхней палубе меня выкинет или нет???на пс3 невкурсе парни этот трюк работает?

[url="http://www.youtube.com/watch?v=Lwd0D1KVT7Q"]http://www.youtube.com/watch?v=Lwd0D1KVT7Q[/url][/quote]
Да, работает. По крайней мере до последнего патча точно. Я так с [b]Iusuf[/b]'ом проходил. Подлетел к рубке, он спрыгнул сразу на второй этаж и начал минировать. Я посадил вертолёт на нос и побежал к багу. Сразу пролез и заминировал. Потом просто гренку под себя, взрываесся и респисся уже на верху. Бегом с корабля и всё. Готово.:aniem059:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Pain' post='99437' date='3.5.2009, 22:04']Да, работает. По крайней мере до последнего патча точно. Я так с [b]Iusuf[/b]'ом проходил. Подлетел к рубке, он спрыгнул сразу на второй этаж и начал минировать. Я посадил вертолёт на нос и побежал к багу. Сразу пролез и заминировал. Потом просто гренку под себя, взрываесся и респисся уже на верху. Бегом с корабля и всё. Готово.:aniem059:[/quote]
а когда подлетал не вылетало??или ты через нос летел?
Link to post
Share on other sites
[quote name='osman' post='99455' date='3.5.2009, 21:32']а когда подлетал не вылетало??или ты через нос летел?[/quote]
Быстрее всего делать также, как ты раньше делал, но [b]не садить вертолёт на корабль, а просто подлететь близко к его задней части и спрыгнуть[/b] до того, как он сядит. [b]Спрыгивает пассажир[/b]. Пилот потом сам спрыгнет повыше и пойдёт ставить бомбу наверху.
Я тебя добавлю в друзья и пройдём.
P.S.: В последнее время, чтобы не напрягать напарника я сам ставлю эти две бомбы за время. Напарник спрыгивает с корабля и ждёт когда я это сделаю. У меня получается, хотя я всего 3-4 раза это делал. Время за которое мы так проходим - от 5:00 до 5:20 минут. Главное, чтобы я оказался снова на корабле после того как я умру.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Iusuf' post='99537' date='4.5.2009, 8:01']Быстрее всего делать также, как ты раньше делал, но [b]не садить вертолёт на корабль, а просто подлететь близко к его задней части и спрыгнуть[/b] до того, как он сядит. [b]Спрыгивает пассажир[/b]. Пилот потом сам спрыгнет повыше и пойдёт ставить бомбу наверху.
Я тебя добавлю в друзья и пройдём.
P.S.: В последнее время, чтобы не напрягать напарника я сам ставлю эти две бомбы за время. Напарник спрыгивает с корабля и ждёт когда я это сделаю. У меня получается, хотя я всего 3-4 раза это делал. Время за которое мы так проходим - от 5:00 до 5:20 минут. Главное, чтобы я оказался снова на корабле после того как я умру.[/quote]

если поможешь мне с трофеем fly the co-op я тебе с любым трофеем помогу спасибо=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='osman' post='99571' date='4.5.2009, 10:54']если поможешь мне с трофеем fly the co-op я тебе с любым трофеем помогу спасибо=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]
Ок. Сегодня добавлю, когда сяду за PS3.
Помощь не нужна - все трофеи мои.
С Fly The Co-op уже помог где-то 20 людям.
В PS3 напишу как проходить будем.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Iusuf' post='99630' date='4.5.2009, 15:38']Ок. Сегодня добавлю, когда сяду за PS3.
Помощь не нужна - все трофеи мои.
С Fly The Co-op уже помог где-то 20 людям.
В PS3 напишу как проходить будем.[/quote]
ок сенкью)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Iusuf' post='99630' date='4.5.2009, 15:38']Ок. Сегодня добавлю, когда сяду за PS3.
Помощь не нужна - все трофеи мои.
С Fly The Co-op уже помог где-то 20 людям.
В PS3 напишу как проходить будем.[/quote]
простите не могли бы вы и мне помочь с этим трофеем,если сможете мой ник DarkSlayer2111. :aniem008:

Парни не подскажете как выполнить"You Got The Message -- Произвести доставку всех 30 машин заказанных через смс.",а то прошел игру а в телефонной книге нет никого кому нужны машины,что нужно делать?
Link to post
Share on other sites
[quote name='DarkSlayer2111' post='99821' date='5.5.2009, 0:39']Парни не подскажете как выполнить"You Got The Message -- Произвести доставку всех 30 машин заказанных через смс.",а то прошел игру а в телефонной книге нет никого кому нужны машины,что нужно делать?[/quote]

Это не в телефонной книге, смотри в смсках. Там будет смска от Стиви, используй ее. Помоему на первую надо ответить. А последующая будет появляться через некоторое время после доставки машины из текущей смс.
Link to post
Share on other sites
[quote name='MagicVirus' post='99879' date='5.5.2009, 6:33']Это не в телефонной книге, смотри в смсках. Там будет смска от Стиви, используй ее. Помоему на первую надо ответить. А последующая будет появляться через некоторое время после доставки машины из текущей смс.[/quote]
Нет и на первую не надо отвечать.
Тебе просто скажут, что Стиви понадобились твои услуги и он с тобой свяжется и всё(если я ничего не забыл).
И на карте при этом появится иконка гаража.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='99922' date='5.5.2009, 10:02']Нет и на первую не надо отвечать.
Тебе просто скажут, что Стиви понадобились твои услуги и он с тобой свяжется и всё(если я ничего не забыл).
И на карте при этом появится иконка гаража.[/quote]
и когда он свяжется со мной?
Link to post
Share on other sites
[quote name='DarkSlayer2111' post='99979' date='5.5.2009, 16:18']и когда он свяжется со мной?[/quote]
До конца игры точно свяжется ;)
Тебе Брюси в какой-то момент скажет, что с тобой хочет поработать один человек. После этого Стиви должен выйти на связь.
Проверь есть у тебя иконка гаража на правом верхнем маленьком острове?
Link to post
Share on other sites
[quote name='MagicVirus' post='100330' date='6.5.2009, 11:38']До конца игры точно свяжется ;)
Тебе Брюси в какой-то момент скажет, что с тобой хочет поработать один человек. После этого Стиви должен выйти на связь.
Проверь есть у тебя иконка гаража на правом верхнем маленьком острове?[/quote]
Угу.
Он либо просто даст тебе телефон Стиви и оттуда уже пойдут СМСки или же сначала тебе придёт майл от него.
Link to post
Share on other sites
[quote name='MagicVirus' post='100330' date='6.5.2009, 11:38']До конца игры точно свяжется :)
Тебе Брюси в какой-то момент скажет, что с тобой хочет поработать один человек. После этого Стиви должен выйти на связь.
Проверь есть у тебя иконка гаража на правом верхнем маленьком острове?[/quote]
Игру я уже давно прошел,гаража нет никакого ;)

как делать трофей "Auf Wiedersehen Petrovic -- Выиграть во всех вариантах ranked мультиплеера, во всех гонках и "Cops 'n Crooks", за обе стороны",а то что то никак понять не могу :)

и если можете подскажите как эти делаются"Taking It For The Team -- В мультиплеере быть в команде победителей во всех ranked командных играх.
Top The Midnight Club -- В мультиплеере быть первым в 20 различных ranked стандартых заездах."
Link to post
Share on other sites
[quote name='DarkSlayer2111' post='100367' date='6.5.2009, 16:32']Игру я уже давно прошел,гаража нет никакого :)

как делать трофей "Auf Wiedersehen Petrovic -- Выиграть во всех вариантах ranked мультиплеера, во всех гонках и "Cops 'n Crooks", за обе стороны",а то что то никак понять не могу :aniem015:

и если можете подскажите как эти делаются"Taking It For The Team -- В мультиплеере быть в команде победителей во всех ranked командных играх.
Top The Midnight Club -- В мультиплеере быть первым в 20 различных ranked стандартых заездах."[/quote]
Проверь электронную почту в игре. И ответь на все письма, которые там есть.

Про петровича уже можно книгу написать. Перечитай весь этот топик. Вкратце тебе надо выиграть 104 гонки (52 обычных гонки и 52 гта гонки). А так же выиграть или быть в команде победителей во всех остальных сетевых режимах (в копснкрукс надо выиграть по оба раунда за обе стороны).

Остальные сетевые трофеи за гонки автоматом получишь при зарабатывании петровича.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Aleksanich' post='100688' date='7.5.2009, 13:43']Грйобаный Петрович!!! Нифига не дают его!!!!!!![/quote]

проверь в статистике что прошёл!!!!!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Aleksanich' post='100688' date='7.5.2009, 12:43']Грйобаный Петрович!!! Нифига не дают его!!!!!!![/quote]


[quote name='osman' post='100925' date='8.5.2009, 2:38']проверь в статистике что прошёл!!!!!!!![/quote]
да всё на пройдено и проверено!
в каждом режиме мультиплеера нет ни одной единички в графе победы (везде от 2-х побед и больше)!
каждый день шпилишь в этот, мать его, мультиплеер, что-нибудь выигрываешь и надеешься: а может сейчас дадут Петровича! - ..уй Вам, уважаемый любитель ГТА!
Link to post
Share on other sites
[quote name='клоп' post='101133' date='8.5.2009, 20:07']да всё на пройдено и проверено!
в каждом режиме мультиплеера нет ни одной единички в графе победы (везде от 2-х побед и больше)!
каждый день шпилишь в этот, мать его, мультиплеер, что-нибудь выигрываешь и надеешься: а может сейчас дадут Петровича! - ..уй Вам, уважаемый любитель ГТА![/quote]

я уверен что рано или поздно ты его получишь,отпишись как получишь=))))


у меня вот тоже проблема НАРОДДДДДДДДД помогите япрошёл историю на 95.50% всё на сто кроме уважения двейна я этому уроду звоню звоню и в то время когда он по идее должен быть доступен и вообще всегда но у него грвеликолепнный автоответчик что делать????????неужели зря я всё проходил,и да я оставил его в живых!!!!!!!!!!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='osman' post='101467' date='10.5.2009, 1:28']у меня вот тоже проблема НАРОДДДДДДДДД помогите япрошёл историю на 95.50% всё на сто кроме уважения двейна я этому уроду звоню звоню и в то время когда он по идее должен быть доступен и вообще всегда но у него грвеликолепнный автоответчик что делать????????неужели зря я всё проходил,и да я оставил его в живых!!!!!!!!!!!!![/quote]
Скорее всего у него процент "дружбы" с тобой очень маленький. То есть при достижении скажем 40% (отказывался с ним куда то ездить, он попадал в больницу по твоей вине или просто ты его не прокачал) то в итоге он перестанет с тобой дружить. На автоответчике оставлено сообщение типа "не звони и не пиши мне на этот номер".
Я так укакался когда проходил первый раз игру. В итоге придётся проходить всё заново. :)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...