Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Hetf добавь меня в друзья если что я тоже щас набиваю трофеи так что можно будет вместе набивать.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 561
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Народ кому нужен Петрович давай те вместе делать можно гонки по очереди выгрывать. Если что добавляйте меня в ПСН в друзья с удовольствием сыграю

Link to post
Share on other sites
Hetf добавь меня в друзья если что я тоже щас набиваю трофеи так что можно будет вместе набивать.

 

Добавил. :)

 

Только с покупкой нового роутера я смогу все наладить и выйти в инет. :) c zyxel330 я больше не могу бороться, выкину его к х собач.

Link to post
Share on other sites

Народ если есть кто ещё давай те вмете играть и тогда казалось бы самый тяжкий трофей как Петрович окажится самым лёгким если делать всё сообща)))

Link to post
Share on other sites

Сейчас я реже смогу помогать с трофеями. Очень часто я играю в Hangman's NOOSE с друзьями.

Кстати если Петрович застрял и не выходит из самолёта - выйдите из вашего вертолёта и когда увидете что Петрович может зайти в него - зайдите снова - он телепортируется в нужное место!

Link to post
Share on other sites

Народ есть вопрос.

В тимовой игре Cops' N Crooks есть два режима One for All и All for One ну или как то так называются в чём между ними разница. Я просто играл в какую то там начала типо был за бандитов потом как нас замочили слудующая игра за копов. Потом типо уровень заного. Для трофея Taking It For The Team что именно стделать надо в чём побеждать?

И ещё вопрос в чём заключается Turf War

Link to post
Share on other sites
Народ есть вопрос.

В тимовой игре Cops' N Crooks есть два режима One for All и All for One ну или как то так называются в чём между ними разница. Я просто играл в какую то там начала типо был за бандитов потом как нас замочили слудующая игра за копов. Потом типо уровень заного. Для трофея Taking It For The Team что именно стделать надо в чём побеждать?

И ещё вопрос в чём заключается Turf War

One For All - каждый играет сам за себя. пытается убежать от копов в безопасное место или наоборот догнать воров.

All For One - У воров есть босс. Убиваешь его и ты побеждаешь. Задача воров - спрятать его, защитить любой ценой.

Turf War - напоминает территории из San Andreas которые ты можешь завоевать. Только тут - 2 банды и игроки - в мультиплеере. За захват территории дают $. Также дают $ через некоторое время. Сумма зависит от того сколько территорий твоя банда приобрела.

P.S.: Вчера Hangman's NOOSE прошёл за 01:50:71

Link to post
Share on other sites

Так для трофей нужно победить в One For All и в All For One ?

Link to post
Share on other sites
Так для трофей нужно победить в One For All и в All For One ?

Да. Победить в обоих вариантах в каждом из 2х раундов.

Link to post
Share on other sites

Ю слушай ещё вопрос в тимовых играх типо teamdeath match нужно быть первым по очкам или достаточно просто быть в команде победителей?

Link to post
Share on other sites
Ю слушай ещё вопрос в тимовых играх типо teamdeath match нужно быть первым по очкам или достаточно просто быть в команде победителей?

В Deathmatch - победителем.

В Team Deathmatch - в команде победителей.

В похожих Team-играх - главное - чтобы твоя команда победила.

Link to post
Share on other sites

Народ нужен трофей тимовых игр кто может с ним помочь очень надо. Я могу быть с другом так что достаточно ещё 2 человека. Если каждую карту поставить по минимуму минут плюс выигрываем по очереди то для этого понадобиться не более 2-х часов.

Юсуф очень хотелось бы чтоб ты был в этих рядах у тебя уже макс ранг плюс ты всё про игру досканально знаешь.

Link to post
Share on other sites
Народ нужен трофей тимовых игр кто может с ним помочь очень надо. Я могу быть с другом так что достаточно ещё 2 человека. Если каждую карту поставить по минимуму минут плюс выигрываем по очереди то для этого понадобиться не более 2-х часов.

Юсуф очень хотелось бы чтоб ты был в этих рядах у тебя уже макс ранг плюс ты всё про игру досканально знаешь.

Ясно. Если найдётся время - то я присоединюсь. Все чемпионы в "Hangman's NOOSE overall scores" - MEX-Hongo, freshazam, majorsnow, acak58, pejen и др. - мои друзья и они меня постоянно закидывают инвайтами. :)

Вы напишите мне когда надо будет помочь, чтоб я знал.

P.S.: Мой новый рекорд в Hangman's NOOSE - 01:49:002 :)

Link to post
Share on other sites

Самое сложное во всё этом деле это найти ещё двух добровольцев для игры. Я так понимаю уже никто особа не играет в ГТА 4 так что составить пати для игры будет тяжко но я попробую. Если что буду англ приятелей просить помочь но мне с ними тяжко общаться я не ахти знаю англ обаюсь при помощи переводчика.

Link to post
Share on other sites

Готов помочь чем могу, ГТА есть ГАРА есть, желание есть, время тоже есть. =)

 

ТОлько я дурак и жоско туплю, ибо месяц у меня сонька, а инет на ней, дай бог памяти, 6 дней, так что обьяснять будете чё делать надо ))

Link to post
Share on other sites

Марик я тя в друзья добавил так что как в онлайне совпадём можно будет оформить игру.

Link to post
Share on other sites

Марик я не всегда появляюсь онлайн. Я щас работаю как папо Карло. Но если увижу тебя то буду приглашать.

 

Юсуф слушай. Чтоб получить трофей за 20 гонок в онлайне надо ездить в режиме Race? Я просто прошёл вчера все 20 гонок в режиме GTA RACE на машинах и трофей не дали.

Link to post
Share on other sites
Марик я не всегда появляюсь онлайн. Я щас работаю как папо Карло. Но если увижу тебя то буду приглашать.

 

Юсуф слушай. Чтоб получить трофей за 20 гонок в онлайне надо ездить в режиме Race? Я просто прошёл вчера все 20 гонок в режиме GTA RACE на машинах и трофей не дали.

Нужен режим Race! Пройти 20 различных трасс.

Link to post
Share on other sites

Ок конечно добавим.

 

А Юсуф и ещё вопрос. Я щас езжу с друзьями в гонки и мы выигрываем по очереди. То есть одна трасса 2 раза но 1 победа 1 поражение. Для трофея Петрович это не влияет что побед столько же сколько поражений главное просто 1 раз выиграть и всё. Хоть одна победа и 10 поражений на трассе.

Link to post
Share on other sites
Ок конечно добавим.

 

А Юсуф и ещё вопрос. Я щас езжу с друзьями в гонки и мы выигрываем по очереди. То есть одна трасса 2 раза но 1 победа 1 поражение. Для трофея Петрович это не влияет что побед столько же сколько поражений главное просто 1 раз выиграть и всё. Хоть одна победа и 10 поражений на трассе.

Всё нормально. Поражения не влияют.

Link to post
Share on other sites

Юсуф вчера пытались поиграть с народом но короче пишёт This game non longer exists. Как этого избежать можно чтоб вместе получилось поиграть?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...