Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Юсуф вчера пытались поиграть с народом но короче пишёт This game non longer exists. Как этого избежать можно чтоб вместе получилось поиграть?

Такое бывает только тогда, когда вы пригласили кого-то в игру, но потом вышли из неё и она перестала существовать. Также может быть если неполадки с интернетом.

Попробуйте создавать новую приватную игру с количеством приватных мест = на 1 меньше максимума и приглашать друзей. Из игры не выходить пока они не присоединятся.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 561
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Так вот именно ждём всегда а она постоянно это пишет((

На 1 меньше максимума. Это в привате выбирать 1 ?

Link to post
Share on other sites
Так вот именно ждём всегда а она постоянно это пишет((

На 1 меньше максимума. Это в привате выбирать 1 ?

Нет, не 1, а на 1 меньше максимума - (там в конце максимум, а ты выбери цифру, которая стоит до максимума). Обычно это 15 или 3. Таким образом никто из посторонних не присоединиться кроме друзей.

Мой новый рекорд в Hangman's NOOSE - 01:43:10

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Кто готов играть в онлайн и может помочь с трофиками, пишите в лс! Всегда буду рад!

Link to post
Share on other sites

Нужны люди для трофеев!! Неужели никто НЕ ИГРАЕТ В GTA 4 ??

 

Auf Wiedersehen Petrovic

Taking It For The Team

Fly The Co-op

Link to post
Share on other sites

Что у нас за форум такой что никто не играет в такую игру по онлайну? Смотрю тут у всех платины..

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

ппц 1 трофей остался а сил уже нет т.к. мульт кусок говна

Link to post
Share on other sites
ппц 1 трофей остался а сил уже нет т.к. мульт кусок говна

 

мало того мульт говно так еще и AWP трофей с багом

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Народ, давайте вместе зарабатывать трофей Wanted!! Добавляйтесь в PSN! А то америкосы уже достали, не могу больше с ними играть.Играю по вечерам после 21:00 и каждый понедельник вторник с утра до вечера! Играю только в Wanted

Link to post
Share on other sites

Дьявол! Петровик в Hangman's Noose совсем обнаглел, в общем подгоняю я вертушку к самолету, тут он выходит, ну и дальше сами можете увидить что он решил сделать, видимо мы ему совсем уже надоели http://www.youtube.com/watch?v=29pn9eROi6g

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Блин надо тоже как нибудь будет добить этот ГТА. Денег всего 1 милион как там 5 набить я фиг знает))) Но самое сложное это Петровича взять. Слушай Hetf у тя сразу получилось его взять без всяких багов?

Link to post
Share on other sites

Да я сразу взял Петровика, видно и славу богу я не попал в тот момент когда рокстары стату поправляли, хочу сейчас не давно знакомый тоже все прошел, и ему не дали :-D кароче говоря, осталось 690.000$ сил уже нет играть с тупыми америкосами, если есть желание играю каждый день после 21:30 вечера по Москве, и пон втор (так как выходные у меня) играю целые день! Кароче в эти пон. втор. возьму платину, а то как то уже несерьезно))

 

 

Пишите в ЛС или PSN!

Link to post
Share on other sites

Мне бы петровича взять а там то уже по накатанной буду играть)) Когда ибудь я наберу эти 5 лямов)) Кстати Хетф если что поможешь с гонками? И как ты проходил тимоый трофей есть друзья кто может помочь?

Link to post
Share on other sites

Сначала я получил петровика, после этого сразу выскачил тимовый троф! Iusuf помог сделать Летучего копа, а так все остальное сам.Гонки могу помочь, при условии что поиграем не много в онлайн завтра и во вторник! по 5 часов в день кароче мне надо 700.000, в общем 8 часов где то, думаю сегодня завтра и вторник гта будет пройдено! Пиши в псн.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Кто убил разработчика или убийцу разработчика или убийцу убийцы разраба и т.д. Короче кто получил троф за убийство разработчика в онлайне,добавьте меня Mr_Jaz777 в PSN, Очень надо получить этот трофей!!!

Link to post
Share on other sites

Мой тебе совет зайти в любой дедматч и попытаться кого нить убить, до тех пор пока трофей не получишь! Ты основательно решил убить кучу времени и нервов для достижения платины? Если да, то лучше еще раз подумать.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Имеем 15 новых трофеев (5 для Проклятых и 10 для Баллады).

Мультиплеерных трофеев нет, слава всевышнему!

Link to post
Share on other sites

Да уж, там мультиплеерные трофеи самые геморные(((

Link to post
Share on other sites

Rockstar сообщили, что собираются провести мультиплеер евент Grand Theft Auto IV сегодня ночью.

 

Это двойной евент, так что вам необходимо пригласить с собой друга. Евент пройдёт с 12 до 3 часов ночи по Московскому времени.

 

PSN ID, которые необходимо добавить:

 

RockstarMulti1

RockstarMulti2

RockstarMulti3

RockstarMulti4

 

Чтобы получить доступ к мультиплееру, вы должны взять сотовый телефон Нико, зайти в раздел игры и выбрать Team Deathmatch.

Link to post
Share on other sites
Rockstar сообщили, что собираются провести мультиплеер евент Grand Theft Auto IV сегодня ночью.

 

Это двойной евент, так что вам необходимо пригласить с собой друга. Евент пройдёт с 12 до 3 часов ночи по Московскому времени.

 

PSN ID, которые необходимо добавить:

 

RockstarMulti1

RockstarMulti2

RockstarMulti3

RockstarMulti4

 

Чтобы получить доступ к мультиплееру, вы должны взять сотовый телефон Нико, зайти в раздел игры и выбрать Team Deathmatch.

чё за бред? источник скажи.

Link to post
Share on other sites

Народ!!!не могу получить 100% прохождения!!

Всех птиц отстрелил,трюки сделал,друзья 100,всех перснонажей встретил(получил трофей no more strangers) - и итого 96.67

Что ещё надо сделать??!!!я в замешательстве

Link to post
Share on other sites

Ты не сводил друзей в разные места.

Link to post
Share on other sites

мне просто надо каждого друга сводить по каждому месту??(боулинг,бильярд,дартц и тп)?да

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...