Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

  • Replies 561
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='vanya46002' post='102462' date='13.5.2009, 18:27']ну я как тока игру прошол и открыл специальные способности остальных друзей, звоню ему а у него автоответчик стоит ![/quote]
звони ему в час дня,если автоответчик жди пока сам позвонит,и водить его можно куда угодно!

[quote name='vanya46002' post='102449' date='13.5.2009, 17:44']спасибо за помощь !!!
уже 43% гта трофеев !
а чо мне с двейном делать этот урод не отвечает! - мож просто он патом со временем сам позвонит ( после1ого прохождения такое было)[/quote]
будут еще вопросы обращайся!!! :aniem013:
Link to post
Share on other sites
[quote name='vanya46002' post='102462' date='13.5.2009, 18:27']ну я как тока игру прошол и открыл специальные способности остальных друзей, звоню ему а у него автоответчик стоит ![/quote]
парень если ты хош пройти сюжетку гта н а100 то отношения двейна на это никак н евлияют я тебе отвечаю я сам недавно прошёл игру на 100 получил трофей но отношения с ним 65%)
Link to post
Share on other sites
[quote name='osman' post='102526' date='13.5.2009, 21:24']парень если ты хош пройти сюжетку гта н а100 то отношения двейна на это никак н евлияют я тебе отвечаю я сам недавно прошёл игру на 100 получил трофей но отношения с ним 65%)[/quote]
не.. мне неохота все трамплины прыгать и тупых голубей стрелять !!
мне нужен трофей Liberty city (5)

[quote name='lupRuss' post='102464' date='13.5.2009, 18:31']Ну его можно сводить бухать, играть, хавать?[/quote]
в том то и дело что нет !!!!

[quote name='lupRuss' post='102464' date='13.5.2009, 18:31']Ну его можно сводить бухать, играть, хавать?[/quote]
в том то и дело что нет !!!!
Link to post
Share on other sites
[b]vanya460002:[/b] После миссии “The Holland Play” оставь его живым. Ты получишь от него письмо по электронной почте, на которое желательно дать положительный ответ. Через некоторое время Дуэйн позвонит тебе и с этого момента начнёт с тобой дружить.
Link to post
Share on other sites
Что за хренота?! :)
Второй день не прибавляются деньги в статистике. За два дня получается я прокакал 250,000.
Млять, это самый конченый мультиплеер, который я когда-либо видел. Столько глюков, багов, зависаний и другой херни я больше нигде не видел. Я думал хуже Петровича уже ничего быть не может - ан нет! Каждый раз сюрпризы.
Хочется вбить осиновый кол создателям в задницу! Покупаешь игры, чтобы получать удовольствие, и в итоге имеешь геморрой. Я взбешён!
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Нужна помощь прокачиваться на Wanted, я знаю, способ, за месяц прокачаемся - добавляйте.
Link to post
Share on other sites
[quote name='lupRuss' post='108222' date='1.6.2009, 0:45']Нужна помощь прокачиваться на Wanted, я знаю, способ, за месяц прокачаемся - добавляйте.[/quote]
Это какой-то особенный способ? отличный от хангменуз?
Link to post
Share on other sites
[quote name='MagicVirus' post='108406' date='1.6.2009, 11:10']Это какой-то особенный способ? отличный от хангменуз?[/quote]

Да нет, просто его и можно проходить, не все знают, вдобавок, чем больше людей, тем можно будет ставить сложность выше и денег больше.
Link to post
Share on other sites
Вообще-то, я повышенную сложность ставил, и вдвоём, и втроём, и вчетвером и кол-во денег от кол-ва людей не менялось.
4,5к максимум хоть в двоём, хоть в четвером.
Link to post
Share on other sites
Ну а ты готов помочь? Тогда добавляй в друзья!
Link to post
Share on other sites
Не, это получается надо более 1к раз пройти, щас мне лень, да и времени нет, защита на носу.

Может быть позже, после защиты (а может быть и армии).
Link to post
Share on other sites
Проблемы с трофеем [b]Auf Wiedersehen Petrovic[/b]?
Смотрите, как получал его я:
1. У меня PS3 80GB Rus, играть в мультиплеер начал после обновления GTA IV на трофеи.
2. Прошел все матчи по одному разу (и team'овые тоже)
3. Затем приступил к 'Race' , побеждал с другом неоднократно прерываясь (Выключали PS3)
4. Вдобавок, не всегда друг приходил во время за отведенные ему 30 секунд, после того, как я финишировал...
5. Когда я прошел все 'Race' увидел, что практически у всех проблемы с трофеем, и кто-то писал, что надо, чтобы друг успевал финишировать за отведенное ему время.
6. Из-за этого решил не перепроходить 'Race', а идти дальше к 'GTA Race' (уверенный, что у меня тоже будут проблемы, как и у всех...) но на всякий случай, делал так, чтобы друг успевал финишировать за отведенное ему время, мы конечно, прерывались...
7. Осталось пройти 'GTA Race' ''CannonBall Run'' все 10 последних гонок (я до сих пор был уверен, что придется некоторые гонки перепроходить...)
8. БАН PS3!
9. Обменялся с другом PS3 80GB Rus > PS3 60GB Rus.
10. Зашел со своего полозователя и решил добить эти 10 гонок (100% уверенный, что из-за этого придется перепроходить ВСЕ!)
11. Добил 10 гонок и трофей дали СРАЗУ!
12. [b]Так вот, я проходил все по одному разу, выключая консоль, с разными друзьями, которые, порой, не успевали приходить за отведенное им время, и, самое главное, на разных консолях! Мне дали сразу![/b]
Link to post
Share on other sites
Значит тебе не пришлось нервничать, поздравляю!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jumbo' post='111478' date='6.6.2009, 20:45']Хорошие новости Мне пс 3 починили в сервисе :))) В Пондельник поеду забирать[/quote]
Ура у меня пс 3 дома. Только у меня все друзья стёрлись можите пожалуйста добавиться заново
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jumbo' post='112027' date='9.6.2009, 12:38']Ура у меня пс 3 дома. Только у меня все друзья стёрлись можите пожалуйста добавиться заново[/quote]

тут тоже стерлись?
[url="https://secure.eu.playstation.com/psn/mypsn/friends/"]https://secure.eu.playstation.com/psn/mypsn/friends/[/url]
Link to post
Share on other sites
По случаю получения Платины (наконец-то добил грзабавный "Wanted" (да не грзабавный, а ГРЁ-БА-НЫЙ)) нарисовался реквием по мультиплееру:

Мультиплеер, прощай навсегда!
Петрович, будь проклят навеки!
Скоро забуду дни, когда
В игре мне встречались калеки!

Под могильной плитой моих слов
Пусть покоятся гонки, командные игры, полёты.
И не будет кошмарных снов,
Где с врагами свожу я счёты.

Кому-то нравится арбуз,
Кому-то - свиной хрящик,
Но давит на меня обиды груз
Когда в невидимый въезжаешь ящик.

И вот, господа, моё Вам ИМХО:
Плевал я на эту заразу!
Мультиплеер в ГТА - говно!
Больше туда не зайду я ни разу!
Link to post
Share on other sites
Народ есть вопрос а точнее даже поблема. Когда выполнял уникальные прыжки всё шло гладко нашел пругнул и зачет но есть грвеликолепный прыжок. На втором острове там где заезжаешь в полицейский участок у меня там ни как не получается так взлететь чтоб начался медленный показ прыжка это только у меня так или ещё у кого то или я что то не так делаю??? Прыжок по моему точно там делается ибо больше нигде там нету прыжка перепутать невозможно.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Tarantyla' post='112485' date='10.6.2009, 22:39']Народ есть вопрос а точнее даже поблема. Когда выполнял уникальные прыжки всё шло гладко нашел пругнул и зачет но есть грвеликолепный прыжок. На втором острове там где заезжаешь в полицейский участок у меня там ни как не получается так взлететь чтоб начался медленный показ прыжка это только у меня так или ещё у кого то или я что то не так делаю??? Прыжок по моему точно там делается ибо больше нигде там нету прыжка перепутать невозможно.[/quote]
Согласен с тобой, там ещё копы мешают, там нужно на мотике прыгнуть надо с крыши, добавь меня в друзья я тебе покажу где трюк в игре по онлайну, у тебя есть блютус гарнитура?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Tarantyla' post='112485' date='10.6.2009, 22:39']Народ есть вопрос а точнее даже поблема. Когда выполнял уникальные прыжки всё шло гладко нашел пругнул и зачет но есть грвеликолепный прыжок. На втором острове там где заезжаешь в полицейский участок у меня там ни как не получается так взлететь чтоб начался медленный показ прыжка это только у меня так или ещё у кого то или я что то не так делаю??? Прыжок по моему точно там делается ибо больше нигде там нету прыжка перепутать невозможно.[/quote]
лично я делал этот прыжок на байкерском мотике он не особо сильно разгоняется и поэтому не перелетаешь когда на крышу заезжаешь,как я понимаю ты прыгаешь с трамплина который на земле находится,ты не прав,объясняю.Заезжаешь в участок проезжаешь чуть вперед потом налево,с правой стороны будет лестница,заезжаешь по ней по правой стороне(просто она в двух направлениях разветвляется),когда заедешь просто ехай дальше,там увидишь маленький трамплинчик на пристройку между 2 зданиями,особо не разгоняйся но и слишком медленно ехать не советую,когда получится на этой пристройке будет заезд на крышу с круглой выпуклостью,трамплин будет справа от туда где ты заехал на углу здания.НАДЕЮСЬ ЧТО ХОТЬ КАК ТО ПОМОГ :(
Link to post
Share on other sites
[quote name='DarkSlayer2111' post='112502' date='10.6.2009, 23:28']лично я делал этот прыжок на байкерском мотике он не особо сильно разгоняется и поэтому не перелетаешь когда на крышу заезжаешь,как я понимаю ты прыгаешь с трамплина который на земле находится,ты не прав,объясняю.Заезжаешь в участок проезжаешь чуть вперед потом налево,с правой стороны будет лестница,заезжаешь по ней по правой стороне(просто она в двух направлениях разветвляется),когда заедешь просто ехай дальше,там увидишь маленький трамплинчик на пристройку между 2 зданиями,особо не разгоняйся но и слишком медленно ехать не советую,когда получится на этой пристройке будет заезд на крышу с круглой выпуклостью,трамплин будет справа от туда где ты заехал на углу здания.НАДЕЮСЬ ЧТО ХОТЬ КАК ТО ПОМОГ :([/quote]
Спасибо именно с него я и прыгал)))

Ещё вопрос народ в чём именно заключается трофей [b]FINISH HIM[/b] убить 10 человек в рукопашку или же провести 10 спец приёмов если 10 приёмов то как их сделать?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Tarantyla' post='112539' date='11.6.2009, 8:04']Спасибо именно с него я и прыгал)))

Ещё вопрос народ в чём именно заключается трофей [b]FINISH HIM[/b] убить 10 человек в рукопашку или же провести 10 спец приёмов если 10 приёмов то как их сделать?[/quote]
10 приёмов глянь видос с youtube.com
Link to post
Share on other sites
[quote name='Tarantyla' post='112539' date='11.6.2009, 8:04']Спасибо именно с него я и прыгал)))

Ещё вопрос народ в чём именно заключается трофей [b]FINISH HIM[/b] убить 10 человек в рукопашку или же провести 10 спец приёмов если 10 приёмов то как их сделать?[/quote]
лучше всего его делать на вертолетной площадке за перилами у входа,нарываешься на кого нибудь а когда тебя хотят ударить нажимаешь X Нико уварачивается и в это время нажимаешь удар и так 10 раз,чел которого бьешь умирает после 3 а иногда 2 атаки
Link to post
Share on other sites
Лично я делал в центре 2 города, там большое скопление таксистов, проезжает таксист, ударяешь кулаком по машине, ведь каждый таксист не прочь подраться =) Перед ударом Нику, надо нажать Х и отклонить стик назад, он увернется затем нажимаю О, на одном человеке можно сделать 2 комбо.

Остался только Wanted.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...