Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

я это и имел ввиду ;)
но ФитзЧевиль его почти заработал,,,
Link to post
Share on other sites
  • Replies 561
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

парни,тут обсуждение ГТА4,а не БФ..
У меня несколько вопросов к Iusuf:
за сколько времени реально нахабатить 10 ЛВЛ ?и в какие режимы лучше играть,что бы получать больше денег? ;)
Link to post
Share on other sites
[quote name='kampot_' post='81149' date='2.3.2009, 19:18']за сколько времени реально нахабатить 10 ЛВЛ ?и в какие режимы лучше играть,что бы получать больше денег? :)[/quote]
Самый подходящий режим для прокачки денег это [b]Hangman's NOOSE[/b] на сложности Hard.
4500$ за заход, в среднем за три минуты. А вот сколько ты будешь набирать на 10 уровень зависит от того сколько ты за раз сможешь усидеть. :)
Я сегодня набрал 350.000, сча глаза вываливаются. :blink: Нахрен такое счастье.
А так, считай сам. Если не особо зажираясь набирать по 100000 в день (около 12 заходов)...
Мне осталось набрать чуть меньше 1500000 и будет платина.

P.S. Если надумаешь прокачиваться, пиши в PSN. ;)
Link to post
Share on other sites
[quote name='kampot_' post='81215' date='2.3.2009, 22:10']И еще,можно всетаки проходить Fly The Co-op с друзьями или нет ?[/quote]
Можно. И даже нужно. :blink:
Link to post
Share on other sites
[quote name='kampot_' post='81149' date='2.3.2009, 18:18']парни,тут обсуждение ГТА4,а не БФ..
У меня несколько вопросов к Iusuf:
за сколько времени реально нахабатить 10 ЛВЛ ?и в какие режимы лучше играть,что бы получать больше денег? :blink:[/quote]
[b]Den Schmerz [/b]прав. Лично я заработал level 10 за [b]4 недели[/b]. Зарабатывал неспеша.
За все эти дни проходил только Hangman's NOOSE и ничего другого. [u]Ты не найдёшь ничего другого, что даст больше денег за короткое время[/u].
P.S.: C 27 февраля я помогал друзьям с этим трофеем. Теперь у меня - 5.670.000 - вот так вот быстро деньги набегают когда играешь в Hangman's NOOSE
Link to post
Share on other sites
Поможешь мне добрать оставшиеся 1490000?
Хотя бы в день по 100000. :blink:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Den_Schmerz' post='81443' date='3.3.2009, 16:10']Поможешь мне добрать оставшиеся 1490000?
Хотя бы в день по 100000. :)[/quote]
Конечно помогу :)
Link to post
Share on other sites
пацаны что за значок в gta?. когда карту открыв. там значок гораж. че делать подскажите что это такое
Link to post
Share on other sites
[quote name='роман' post='81616' date='4.3.2009, 11:06']пацаны что за значок в gta?. когда карту открыв. там значок гораж. че делать подскажите что это такое[/quote]

Туда надо пригонять угнанные машины по смскам от Стиви. Он открывается только, когда ты подъезжаешь на нужной машине.
Link to post
Share on other sites
Спасибо Iusuf, за помощь в fly to co op. Теперь петрович car jack city я прошёл с левыми игроками а нужно ли проходить командные игры если я их проходил до этого когда получил трофей командные победы?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jumbo' post='81778' date='4.3.2009, 19:12']Спасибо Iusuf, за помощь в fly to co op. Теперь петрович car jack city я прошёл с левыми игроками а нужно ли проходить командные игры если я их проходил до этого когда получил трофей командные победы?[/quote]
Думаю, что [b]командные игры[/b], которые ты прошёл [b]проходить не надо[/b]. Хотя если после всего не получишь [i]"Петровича"[/i], то надо будет пройти. Дело в том, что когда я получал [i]Петровича[/i], я был уверен, что всё выполнил. В конце концов оказалось, что надо было пройти [b]Deathmatch[/b], который до этого я проходил более [b]30[/b] раз, поэтому даже не обращал внимание.
Мне кажется, что [b]"секретный сейв"[/b], который присутствует в PS3 автоматически удаляется после определённого времени.
P.S.: Посмотри в статистике что ты ещё не сделал (включая гонки и gta-гонки) потом напиши мне и мы это пройдём.
Link to post
Share on other sites
А в какой статистике? На соньке я смотрел вроде всё пройдено. У меня зависает гта когда я смотрю детматч и список друзей
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jumbo' post='81851' date='4.3.2009, 21:01']А в какой статистике? На соньке я смотрел вроде всё пройдено. У меня зависает гта когда я смотрю детматч и список друзей[/quote]
Статистика мультиплеера ([b]GTA IV Pause menu > Statictics > Network[/b]). Если всё пройдено - будем проходить то, что ты [u]не проходил долгое время.[/u] Насчёт того, что зависает статистика - такое бывает часто, когда ты, не дождавшись появления значков уровня игроков, жмёшь кнопку "[b]friends only[/b]". Нужно просто подождать пока всё загрузится ([b]2-5 секунд[/b]).
P.S.: Поздравляю ещё раз с [b]"Fly The Co-op"-ом[/b] !!!
Link to post
Share on other sites
Я всё проверил в статистике в гта. У меня всё пройдено везде есть по победе хотябы по одной точно есть. И что делать что проходить?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jumbo' post='81861' date='4.3.2009, 21:38']Я всё проверил в статистике в гта. У меня всё пройдено везде есть по победе хотябы по одной точно есть. И что делать что проходить?[/quote]
Проходить [b]не гонки[/b] и [b]не gta-гонки[/b]. Всё кроме них. Если после этого трофей не получишь, тогда начни с того, что ты [u]долго не проходил[/u]. Если и после этого не получишь - проходи всё заново. Если не поможет - проблема в PS3 с "[i]секретным сейвом[/i]" 100%ая - придётся проходить всё за 1 раз. Но я не думаю, что до этого дойдёт и ты получишь трофей. Просто надо во всём разобраться. :blush:
P.S.: Если будут ещё вопросы - пиши ЛС.
Link to post
Share on other sites
помогите deal breaker и bomb da base за время сделать (:
кстати стат здесь глючный, иногда полноценные победы не защитываются.
я знаю точно, что если 1 хотя бы вин стоит в графе Games Win, то его по 30 раз проходить необязательно, причина не в этом я думаю(:
Link to post
Share on other sites
[quote name='NikolaSurgut' post='82133' date='5.3.2009, 20:29']помогите deal breaker и bomb da base за время сделать (:
кстати стат здесь глючный, иногда полноценные победы не защитываются.
я знаю точно, что если 1 хотя бы вин стоит в графе Games Win, то его по 30 раз проходить необязательно, причина не в этом я думаю(:[/quote]
Не знаю. Когда я получал [b][i]A.W.P.[/i][/b] :blink: , то я сделал всё и сразу не получил <_< . Решил заново пройти и вдруг... получил после [i]Deathmatch[/i], который я ранее проходил раз 30-40 :rolleyes: ! Кажется [u]от времени всё-таки зависит[/u] :unsure: . Но конечно, [u]если ты недавно что-то выполнил можно об это не беспокоиться[/u]. Наверно этот "[i]секретный сейв[/i]" удаляется где-то через месяц, т.к. я в [i]Deathmatch[/i] тогда приблизительно столько не играл.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jumbo' post='78353' date='21.2.2009, 22:32']ну я если честно не знаю но это последний вариант я всё прошёл по списку и не дали[/quote]
Привет,я заметил что ты пролетел под всеми мостами в гта 4,помоги никак не могу найти последний мост,а нет никакой карты с местонахождением всех мостов,если есть напиши адрес.заранее спасибо
Link to post
Share on other sites
прочитав эти все трофеи мне захотелось в ГТА поиграть!)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='oldsnake2008' post='39290' date='15.10.2008, 17:26'][url="http://www.gta4.net/map/"]http://www.gta4.net/map/[/url]
Распечатай и пользуйся.[/quote]
будет время пройду снова, транплинов я сам нашел всех а голубей нееееееееееееееетт, ща теперь знаю где голуби!!)))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='DarkSlayer2111' post='82388' date='6.3.2009, 19:59']Привет,я заметил что ты пролетел под всеми мостами в гта 4,помоги никак не могу найти последний мост,а нет никакой карты с местонахождением всех мостов,если есть напиши адрес.заранее спасибо[/quote]
Набери на youtube.com Under The Radar и там поймешь :blink:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Iusuf' post='81831' date='4.3.2009, 21:31']Думаю, что [b]командные игры[/b], которые ты прошёл [b]проходить не надо[/b]. Хотя если после всего не получишь [i]"Петровича"[/i], то надо будет пройти. Дело в том, что когда я получал [i]Петровича[/i], я был уверен, что всё выполнил. В конце концов оказалось, что надо было пройти [b]Deathmatch[/b], который до этого я проходил более [b]30[/b] раз, поэтому даже не обращал внимание.
Мне кажется, что [b]"секретный сейв"[/b], который присутствует в PS3 автоматически удаляется после определённого времени.
P.S.: Посмотри в статистике что ты ещё не сделал (включая гонки и gta-гонки) потом напиши мне и мы это пройдём.[/quote]
Я всё облазил в статистике везде есть победы + я всё прошил кроме гонок и гта гонок. Я давно не играл в обычные гонки там где 20 трасс. Может мне их заново пройти. Если сейв на месяц то мне надо быро проходить чтоб снова не стёрся. А то я гонки все давно очень проходил. Нужно хотябы races – road; gta races – Road. Ну если не дадут то тогда лодки вертолеты.
Link to post
Share on other sites
Race/Free Race/Track Marks и Sinner & Saint не обновляется уже третий день, каждый раз пишут New Personal Record, хотя другие гонки обновляются.
Из-за глючной статистики пропадает желание доделать платину :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='NikolaSurgut' post='82524' date='7.3.2009, 7:49']Race/Free Race/Track Marks и Sinner & Saint не обновляется уже третий день, каждый раз пишут New Personal Record, хотя другие гонки обновляются.
Из-за глючной статистики пропадает желание доделать платину :)[/quote]
Не переживай - она наверно потом [u]обновится сама[/u]. У меня была похожая ситуация : я проходил [b]гонки[/b] и [b]gta-гонки[/b]. В статистике пару гонок не засчитали и я прошёл их заново. Через пару дней написали, что я их [b]выйграл по 2 раза[/b], хотя я уверен, что после проверки статистики проходил [u]всё по одному[/u]. :aniem010:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...