Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[quote name='Pain' post='101471' date='10.5.2009, 1:41']Скорее всего у него процент "дружбы" с тобой очень маленький. То есть при достижении скажем 40% (отказывался с ним куда то ездить, он попадал в больницу по твоей вине или просто ты его не прокачал) то в итоге он перестанет с тобой дружить. На автоответчике оставлено сообщение типа "не звони и не пиши мне на этот номер".
Я так укакался когда проходил первый раз игру. В итоге придётся проходить всё заново. :)[/quote]

не он меня любит на 65% и уважает на 65% что мне получается всё заново надо проходить?всё чтоли и птиц вонючих отстреливать и на вонючих трамплинах опять прыгать?
Link to post
Share on other sites
  • Replies 561
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='osman' post='101472' date='10.5.2009, 0:53']не он меня любит на 65% и уважает на 65% что мне получается всё заново надо проходить?всё чтоли и птиц вонючих отстреливать и на вонючих трамплинах опять прыгать?[/quote]
Недавно прочитал, что твои отношения с 4 друзьями не влияют на прохождение игры, а это : [b]Roman, Dwayne, Michelle, Kate[/b] :aniem008: . [u]Что-то другое тебе мешает пройти на 100%[/u]. Посмотри в этом очень подробном списке - [url="http://www.gta4.tv/guide/100/100-completion-breakdown/"]http://www.gta4.tv/guide/100/100-completion-breakdown/[/url] - тут всё очень подробно описывают. Однажды он мне помог пройти [i][b]IV[/b][/i] на [b]100%[/b]
P.S.: Посмотри сколько %ов тебе нехватает. Посмотри какое из заданий из списка даёт эти %ы. Выполни. И всё, 100% твои.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Iusuf' post='101538' date='10.5.2009, 16:46']Недавно прочитал, что твои отношения с 4 друзьями не влияют на прохождение игры, а это : [b]Roman, Dwayne, Michelle, Kate[/b] :aniem008: . [u]Что-то другое тебе мешает пройти на 100%[/u]. Посмотри в этом очень подробном списке - [url="http://www.gta4.tv/guide/100/100-completion-breakdown/"]http://www.gta4.tv/guide/100/100-completion-breakdown/[/url] - тут всё очень подробно описывают. Однажды он мне помог пройти [i][b]IV[/b][/i] на [b]100%[/b]
P.S.: Посмотри сколько %ов тебе нехватает. Посмотри какое из заданий из списка даёт эти %ы. Выполни. И всё, 100% твои.[/quote]

ну всё сделано если тока я выйгра л друзей в юоулинг не на полной игое н оза это я получу тока 2% а у меня 95%а так абсолютно всё сделано за всё получены трофеи в подтверждение(
Link to post
Share on other sites
[quote name='osman' post='101546' date='10.5.2009, 18:14']за всё получены трофеи в подтверждение[/quote]
При отключенном автосохранении можно сделать какое то необходимое задание, получить трофей и забыть записаться. А при последующей игре трофей то у тебя останется, а в общей статистике будет не засчитано. Я так забыл сохранить игру после того как сделал QUB3D. Потом переигрывал.
Кстати, а ты читы не юзал? А то за их использование как раз могут дцать процентов снять.
Link to post
Share on other sites
Парни не подскажете где находятся голуби возле коробля на котором убиваешь Дмитрия(голубь номер 11) и в самом последнем открывшемся городе где заезд на мост в нижней части города(голубь номер 184) их никак найти не могу
Link to post
Share on other sites
[quote name='Pain' post='101550' date='10.5.2009, 18:50']При отключенном автосохранении можно сделать какое то необходимое задание, получить трофей и забыть записаться. А при последующей игре трофей то у тебя останется, а в общей статистике будет не засчитано. Я так забыл сохранить игру после того как сделал QUB3D. Потом переигрывал.
Кстати, а ты читы не юзал? А то за их использование как раз могут дцать процентов снять.[/quote]

не читы не юзал оказыца я wnted в другой игре делал н о100 пока нет
Link to post
Share on other sites
спасибо всем получил 100% по сюжеты оказыца однумиссию не прошёл в wanted=)))
Link to post
Share on other sites
Вот вопрос - если я пройду игру и покажут титры, потом можно будет свободно бегать, чтобы найти 22 незнакомцев, 50 прыжков и 200 голубей?
Ну, вообще после сюжета все это проходить можно, для 100%?
Link to post
Share on other sites
[quote name='lupRuss' post='101622' date='11.5.2009, 1:50']Вот вопрос - если я пройду игру и покажут титры, потом можно будет свободно бегать, чтобы найти 22 незнакомцев, 50 прыжков и 200 голубей?
Ну, вообще после сюжета все это проходить можно, для 100%?[/quote]
Да
Link to post
Share on other sites
1. Если пройти 20 гонок для Брюса , чтобы получить трофей - то эта надпись "Race" исчезнет или будет всегда? И для 100% надо только 9 гонок пройти?
2. Есть миссии где надо выбирать кого убивать, можете сказать все места и что будет если убить кого-то (для каждого) кроме Playboy X и Dwayne
Link to post
Share on other sites
[quote name='lupRuss' post='101644' date='11.5.2009, 0:36']1. Если пройти 20 гонок для Брюса , чтобы получить трофей - то эта надпись "Race" исчезнет или будет всегда? И для 100% надо только 9 гонок пройти?
2. Есть миссии где надо выбирать кого убивать, можете сказать все места и что будет если убить кого-то (для каждого) кроме Playboy X и Dwayne[/quote]

знак гонок не исчезнет,но для 10%надо тока 9 гонок пройти если хочешь открыть всех случайных персонажей то никого не убивай!
Link to post
Share on other sites
[quote name='lupRuss' post='101644' date='11.5.2009, 2:36']1. Если пройти 20 гонок для Брюса , чтобы получить трофей - то эта надпись "Race" исчезнет или будет всегда? И для 100% надо только 9 гонок пройти?
2. Есть миссии где надо выбирать кого убивать, можете сказать все места и что будет если убить кого-то (для каждого) кроме Playboy X и Dwayne[/quote]
Те кого можно убить из случайных персонажей, для 100% необязательны.

Вот чеклист для 100%
[url="http://www.gta4.tv/100percent.php"]http://www.gta4.tv/100percent.php[/url]

А вот отличный ресурс по гта. Пользовался им когда делал 100%
[url="http://gta.ag.ru/"]http://gta.ag.ru/[/url]

Собсно персонажи
[url="http://gta.ag.ru/gta4/db/maps/random.htm"]http://gta.ag.ru/gta4/db/maps/random.htm[/url]
Link to post
Share on other sites
Все понял, спасибо за гид Magic! Офигенный.
Придется при перепрохождении (для 30 часов прохождения) найти их всех
Link to post
Share on other sites
[quote name='клоп' post='101133' date='8.5.2009, 19:07']да всё на пройдено и проверено!
в каждом режиме мультиплеера нет ни одной единички в графе победы (везде от 2-х побед и больше)!
каждый день шпилишь в этот, мать его, мультиплеер, что-нибудь выигрываешь и надеешься: а может сейчас дадут Петровича! - ..уй Вам, уважаемый любитель ГТА![/quote]


[quote name='osman' date='10.5.2009, 0:28' post='101467']
я уверен что рано или поздно ты его получишь,отпишись как получишь=))))




Это свершилось! Это - чудо! Это - камень с души!
Всё оказалось очень прозаично, я в принципе предполагал это как вариант, но решил оставить напоследок: я решил ещё раз переиграть командные игры и быть не только в команде победителей, но и быть победителем в команде победителей (я имею ввиду находиться на первой строчке). Так оно и оказалось, так что если у кого такая же беда - всё выиграно, а трофея нет - попробуйте этот вариант.
Спасибо всем кто помогал непосредственно в мультиплеере, а также всем остальным за поддержку!
P.S. А Rockstar North так ни на одно письмо и не ответили (в течение полутора месяцев я их написал в количестве 45 штук), хоть бы на ..ер послали - и то хоть какое-то внимание :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='клоп' post='102017' date='12.5.2009, 16:02']А Rockstar North так ни на одно письмо и не ответили (в течение полутора месяцев я их написал в количестве 45 штук), хоть бы на ..ер послали - и то хоть какое-то внимание :rolleyes:[/quote]
А ты им писал на русскоматерном или на правильном английском? :aniem021:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Pain' post='102032' date='12.5.2009, 16:06']А ты им писал на русскоматерном или на правильном английском? :rolleyes:[/quote]
Не, я им культурно по-англицки писал. В принципе я им каждый день одно и то же письмо слал.
Там смысл такой был: здрасте, вы не ответили на мои предыдущие х писем; я выиграл во всех вариантах мультиплеера; где мой AWP трофей, и свой PSN ID. Сегодня тоже написал: сказал, что получил трофей, и что они могли бы хоть на одно письмо и ответить. Если их всё же кто-нибудь читает (не зря же у них почтовый адрес существует), то пусть им стыдно будет :aniem021:
Link to post
Share on other sites
Да кому там стыдно будет , у них там такие сообщения приходят.
Link to post
Share on other sites
как взять трофей manhunt и где лутше найти и взорвать 10 машин за 10 сек ?!
Link to post
Share on other sites
[quote name='vanya46002' post='102044' date='12.5.2009, 18:11']как взять трофей manhunt и где лутше найти и взорвать 10 машин за 10 сек ?![/quote]

После миссии Crime and Punishment (в начале игры) тебе можно будет смотреть Cop Computer, залезаешь в полицейскую тачку, нажимаешь L1 дальше во вкладку View Most Wanted - дадут список 10 преступников, нажимай на любой, и вот тебе миссия - 10 преступников в одном городе, получается - надо поймать 30 преступников для трофея. (Те, которых ты поймал, будут подсвечиваться красным, их ловить больше нельзя, а тех, которых еще нет - черными.)

Ближе к концу игры в оружейном магазине будет доступна для покупки базука, закупаешся, идешь на шоссе тормозишь несколько машин, создасться пробка - и ты знаешь, что делать. Я тормозил машины во втором городе, там часто машин много, хотя в любом месте можно найти скопление машин
Link to post
Share on other sites
[quote name='vanya46002' post='102044' date='12.5.2009, 18:11']как взять трофей manhunt и где лутше найти и взорвать 10 машин за 10 сек ?![/quote]
10 машин легче всего в последнем городе в магазине мотоциклов,заезжаешь на машине сталкиваешь мотики в одну кучу пригоняешь еще машину и стреляешь из РПГ.удачи!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='клоп' post='102038' date='12.5.2009, 17:30']Если их всё же кто-нибудь читает (не зря же у них почтовый адрес существует), то пусть им стыдно будет :aniem013:[/quote]
Боюсь тебя разочаровать, но скорее всего все подобные письма давит спам-бот.
Link to post
Share on other sites
[quote name='DarkSlayer2111' post='102231' date='12.5.2009, 23:23']10 машин легче всего в последнем городе в магазине мотоциклов,заезжаешь на машине сталкиваешь мотики в одну кучу пригоняешь еще машину и стреляешь из РПГ.удачи!!![/quote]
спасибо за помощь !!!
уже 43% гта трофеев !
а чо мне с двейном делать этот урод не отвечает! - мож просто он патом со временем сам позвонит ( после1ого прохождения такое было)
Link to post
Share on other sites
[quote name='vanya46002' post='102449' date='13.5.2009, 17:44']спасибо за помощь !!!
уже 43% гта трофеев !
а чо мне с двейном делать этот урод не отвечает! - мож просто он патом со временем сам позвонит ( после1ого прохождения такое было)[/quote]

У меня двейн стал доступен, сразу после того как Packie другом стал, только появился значок unrespect и надпись, что Dwayne друг. Или он у тебя в друзьях?
Link to post
Share on other sites
[quote name='lupRuss' post='102450' date='13.5.2009, 17:48']У меня двейн стал доступен, сразу после того как Packie другом стал, только появился значок unrespect и надпись, что Dwayne друг. Или он у тебя в друзьях?[/quote]
ну я как тока игру прошол и открыл специальные способности остальных друзей, звоню ему а у него автоответчик стоит !
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...