Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Логичный вопрос. Товарищи в майках "Playstation 3 Heavy Rain" выиграли матч? 8)

да. 4:0. показали четыре варианта концовки в игре =)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 588
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ZwerPSF разберись с ArShAvIn.только не грубо-у него днюха(с чем его и поздравляю)

Link to post
Share on other sites

Начало и у меня к концу игры глючить, звук пропадает и зависла игра 1 раз..емае, патч на что был?

Link to post
Share on other sites
Начало и у меня к концу игры глючить, звук пропадает и зависла игра 1 раз..емае, патч на что был?

Как правило чем сложнее игра, тем больше в ней ошибок)

А тут 22 концовки, и все нужно просчитать ..

Link to post
Share on other sites

блин у меня какая то лажа с игрой(дошёл до места где Джейден заваливает в клуб акурат после того как Мэдисон чувака за яйки подёргала))и короче игра виснит,а если загружаешь эпизод то просто чёрный экран((

не у кого такого не было???

Link to post
Share on other sites
ZwerPSF разберись с ArShAvIn.только не грубо-у него днюха(с чем его и поздравляю) smile.gif

Эээ... а чём трабл-то? Не понял?

блин у меня какая то лажа с игрой(дошёл до места где Итан заваливает в клуб акурат после того как Мэдисон чувака за яйки подёргала))и короче игра виснит,а если загружаешь эпизод то просто чёрный экран((

не у кого такого не было???

Не было. А у тебя Итан пришёл в клуб??? Прикольно =) У меня Джейден.

Link to post
Share on other sites

про сцены заканчиваем говорить

Link to post
Share on other sites

Народ а вы во время игры языки не меняете? Из-за этого может звук глючить... У меня подобная проблема была с анчартед 2 один раз, после того как я порылся в опциях...

 

блин у меня какая то лажа с игрой(дошёл до места где Итан заваливает в клуб акурат после того как Мэдисон чувака за яйки подёргала))и короче игра виснит,а если загружаешь эпизод то просто чёрный экран((

не у кого такого не было???

Попробуй перезагрузить консоль и еще раз загрузить эпизод, если и это не поможет попробуй переустановить игру на хард еще раз...

П.С. Ё мае похоже без патча даже диск не стоит засовывать, это ж надо так облажаться лягушатникам я в шоке :aniem087:

Link to post
Share on other sites

Может сейв гакнулся...

Link to post
Share on other sites
Кстати версия! Скорей всего что-то случилось во время чекпоинта...

Вот поентому ПС3 должна быть в УПС врублена - от всяких скачков.

Link to post
Share on other sites
Вот поентому ПС3 должна быть в УПС врублена - от всяких скачков.

Ты имеешь в виду сетевой фильтр типа пилот?

П.С. Извини ступил... ТЫ про безперебойное питание... Думаю обычный сетевой фильтр поможет избавиться от подобных казусов...

Да и вряд ли это от питания, скорей что-то с хардом или просто игра глюканула

Link to post
Share on other sites
Ты имеешь в виду сетевой фильтр типа пилот?

и его тоже, но имею в виду - UPS - типа такого http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9108...;modelid=982362 - есть более дешёвые модели - в этом просто удобные розетки, а не вилки.

Link to post
Share on other sites

Ну что могу сказать......браво Квантики,браво Кейдж!!! Мои аплодисменты! В 6 утра закончил игру....больше так и не уснул....и руки немного тряслись :aniem087: ,после некоторых сцен в игре со лба капал пот и сердце билось так как будто сам всё это пережил!!!!! Пофиг на баги-буду переигрывать ещё несколько раз с огромным удовольствием!

Link to post
Share on other sites

у друга вот такой вот баг случился. прихожу сегодня к нему опробывать игру, поиграли в несколько эпизодов, потом решили проходить дальше где он остановился(миссия куколка), нажимаем продолжить и...черный экран, игра повисает. из выбора миссий тоже самое. что это может быть?

Link to post
Share on other sites
у друга вот такой вот баг случился. прихожу сегодня к нему опробывать игру, поиграли в несколько эпизодов, потом решили проходить дальше где он остановился(миссия куколка), нажимаем продолжить и...черный экран, игра повисает. из выбора миссий тоже самое. что это может быть?

Сейвы полетели,наверное...

Link to post
Share on other sites

С выходом в продажу нового проекта от Quantic Dream, Heavy Rain, некоторые пользователи стали заявлять о досадных проблемах технического характера в игре, таких как исчезновение звука, зависание и испорченные сохранения.

Разработчики говорят, что они "работают над этим" и пытаются выявить главные факторы, влияющие на подобные проблемы.

Пока Quantic Dream усердно клепают патч, для тех, кто столкнулся с данной проблемой, есть пару советов как избежать потерю сохранений.

"Мы получили несколько сообщений о том, что в некоторых случаях сохранение игры занимает больше времени, чем обычно. Когда экран надолго становится черного цвета, не перезагружайте консоль на протяжении пяти минут, чтобы избежать потерю сохранений".

http://www.gamemag.ru/news/50018/

возрадуемся.слава тебе,Quantic.

Link to post
Share on other sites

Ни кто зонт с ХЕВИ РЕЙНОМ не купил?!

Я сёдня обыскался его, везде уже всё раскупили(((((((

Link to post
Share on other sites

Где ты искал?Я звонил в СОЮЗ(Октябрьская,Курская) и 1С-интерес(Семёновская),премьера хеви рейн и зонтов сегодня вечером-завтра.А должны были 25-го :aniem087:

http://www.1c-interes.ru/special_actions/9130368/

Link to post
Share on other sites
С выходом в продажу нового проекта от Quantic Dream, Heavy Rain, некоторые пользователи стали заявлять о досадных проблемах технического характера в игре, таких как исчезновение звука, зависание и испорченные сохранения.

Разработчики говорят, что они "работают над этим" и пытаются выявить главные факторы, влияющие на подобные проблемы.

Пока Quantic Dream усердно клепают патч, для тех, кто столкнулся с данной проблемой, есть пару советов как избежать потерю сохранений.

"Мы получили несколько сообщений о том, что в некоторых случаях сохранение игры занимает больше времени, чем обычно. Когда экран надолго становится черного цвета, не перезагружайте консоль на протяжении пяти минут, чтобы избежать потерю сохранений".

http://www.gamemag.ru/news/50018/

возрадуемся.слава тебе,Quantic.

Давайте сначала дождемся рабочего патча который исправляет все баги и глюки... А то пока что радоваться нечему :aniem087:

Link to post
Share on other sites

С глюками во время игры всё понятно.Но у кого-нибудь глючат заставки ?Я имею в виду частоту кадров.

Link to post
Share on other sites
Давайте сначала дождемся рабочего патча который исправляет все баги и глюки... А то пока что радоваться нечему :aniem087:

так я и не радуюсь.я иронизирую так

Link to post
Share on other sites
С глюками во время игры всё понятно.Но у кого-нибудь глючат заставки ?Я имею в виду частоту кадров.

Тормозит, падает фпс?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...