Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Лена,пора преды лепить всем,кто пытается это сделать до выхода игры.

Я эту "новость" узнала на гамаге, будь он неладен :aniem008:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 588
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

lol wut? ты кто такой ? а ниче если у меня есть невеста ?

 

по проще пиши и не нервничай,ну,на лбу же не написано что у тебя есть она или нет,это всего мои догадки

Link to post
Share on other sites
-----------

Хоть бы новость оказалась фейком. Из за тупости автора, я теперь знаю кто убийца. На гамаге новость уже поправили :aniem008:

бУГАГАГАГАГ!!!

Link to post
Share on other sites

а в игре будут уже встроенный русский язык? просто игру хочу заказать с UK, а там все игры на Англ.языке. Кроме KZ2,там был уже встроен русский язык.

 

может кто в курсе...

Link to post
Share on other sites
а в игре будут уже встроенный русский язык? просто игру хочу заказать с UK, а там все игры на Англ.языке. Кроме KZ2,там был уже встроен русский язык.

 

может кто в курсе...

В UK версии не будет русского..

Link to post
Share on other sites

тоесть если я закажу игру в любом евро магазине, там будет встроенный русс.язык?

Link to post
Share on other sites
тоесть если я закажу игру в любом евро магазине, там будет встроенный русс.язык?

ну да)

Link to post
Share on other sites

http://www.gametrailers.com/user-movie/hea...ex-scene/339865

Да...всему есть оправдания...но это уж слишком убого...

Link to post
Share on other sites

У меня только 1 вопрос - а зачем так громко чмокать? Кто-то из них решил жвачку пожевать?

После просмотра данного видео у меня возникло еще много вопросов, но я задам только 1? А почему мужик в лифчике?

Link to post
Share on other sites
У меня только 1 вопрос - а зачем так громко чмокать? Кто-то из них решил жвачку пожевать?

У меня та же мысль возникла. Но это уже претензии к актерам озвучки. К слову, совсем не понимаю, зачем в играх секс? Все равно того эффекта, которое демонстрируется в кино ни одна игра не достигнет, ни через пять, ни через 10 лет. Глупо и убого :aniem008:

 

После просмотра данного видео у меня возникло еще много вопросов, но я задам только 1? А почему мужик в лифчике?

Он не в лифчике))

Мэддисон наложила ему повязку, после того как Итан получил ожог.

 

P.S. Я теперь понимаю почему некоторые издательства поставили игре 6/10, точнее за что)) Но игру все равно куплю

Link to post
Share on other sites

А вы заметили как Мэддисон широко раскрывает рот и закатывает глаза...это уже больше на фильм ужасов похоже...В дэмке тоже был забавный момент,когда Лорен Уильсон "плакала" о своем сыне ,слез не было ,и выглядело это будто она "переработала" и у нее болит челюсть...было весело...Не ошиблись ли они с жанром?Я думаю это настоящий action-erotic-humor-thriller

Link to post
Share on other sites

Йоу! :aniem008:

Когда закидываем спойлерные видео, скриншоты или расскрытия даже самых маленьких деталей сюжета, пишем жирными буквами: СПОЙЛЕР

И закрепляем текст тегом:

 

Heavy Rain

 

 

Будьте благоразумны, по отношению к остальным

Link to post
Share on other sites
У меня та же мысль возникла. Но это уже претензии к актерам озвучки. К слову, совсем не понимаю, зачем в играх секс? Все равно того эффекта, которое демонстрируется в кино ни одна игра не достигнет, ни через пять, ни через 10 лет. Глупо и убого :aniem008:

 

 

Он не в лифчике)) Мэддисон наложила ему повязку, после того как Итан получил ожог.

P.S. Я теперь понимаю почему некоторые издательства поставили игре 6/10, точнее за что)) Но игру все равно куплю

 

Я думаю если игра будет хотя бы на уровне фаренгейт, то оставлю в коллекции, если нет - махну на DarkSiders

Link to post
Share on other sites
Будьте благоразумны, по отношению к остальным

Спасибо сенсей!Но если человек благоразумен ,то он не будет смотреть видео,ибо во всяком видео есть доля спойлера...

Link to post
Share on other sites

Не читайте комментарии к видео на GameTrailers! Там какой-то урод спойлерит кто убийца в Heavy Rain. Причём в комментариях к нескольким последним видео. Я вот напоролся...

Link to post
Share on other sites

Спасибо за предупреждение!

 

 

P.S. После релиза игры, спойлеры, обсуждения сюжета и прохождения в http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=7429

Link to post
Share on other sites

А вот и видео обзор Специал Эдишена - http://ps3zone.ru/video-review/special-edi...heavy-rain.html

Себе взял такой сегодня тоже - пока не играл =)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...