Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Ураааааааааааааааааааа...............

Я КУПИЛ HEAVY RAIN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рад, очень, ждал, долго, и вот только 16 марта я приобрел это, и через час, два, три начну играть.

Скажите в каки местах, эпизодах (номер эпизода по счету) у вас бывало что сейвы слетали? Тьфу-тьфу надеюсь меня это пронесет, но всё же.

Говорят, если экран застыл черным, то следует подождать 5 минут, а потом вырубать консоль?

Блин, столько начитался, что готовлюсь к худшему)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 588
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ураааааааааааааааааааа...............

Я КУПИЛ HEAVY RAIN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рад, очень, ждал, долго, и вот только 16 марта я приобрел это, и через час, два, три начну играть.

Скажите в каки местах, эпизодах (номер эпизода по счету) у вас бывало что сейвы слетали? Тьфу-тьфу надеюсь меня это пронесет, но всё же.

Говорят, если экран застыл черным, то следует подождать 5 минут, а потом вырубать консоль?

Блин, столько начитался, что готовлюсь к худшему)

У меня нигде не слетали. Там только патч надо скачать и всё будет ОК!

Link to post
Share on other sites

У меня ни разу не слетала, но в одном месте повисла при переходе из одного эпизода в другой.

Сохраниться игра успела, поэтому я просто перегрузил консоль и продолжил играть.

Патч поставил при первом запуске.

Link to post
Share on other sites

Жена играла позавчера и прикольный глюк Я увидел =) Она пошла на второй этаж в доме Итана - зашла в ванную - врубила свет и ОПППА - на первом этаже стоит уже возле лестницы - просто как телепорт прям - только свет включила и бац =) Я смарю - чё за наф... Она второй раз туда - тоже самое =)

Потом пошла в комнату к Шону и оп - стоит вначале подъёма на лестницу =) Перезагрузил сейв - всё ок.

Link to post
Share on other sites

У меня такого не было...Единственное что ждал пока отдадут HDMI (после продажи прошлой PS ,дал погонять другу) играл на композите и игра жутко лагала в роликах и когда сцены ночью играл,разглядеть практически ничего не мог. Читал ща ПГ ,ох РСшеры троллят насчёт хевви рейн и сопоставляют с ней Gears of War и Кризис По логике их мышления если ты счастливый обладатель PS, то ты Сонибой до мозга костей у которого нету компьютера и пощемить в PC эксклюзивы у тебя нету возможности .

Link to post
Share on other sites

На официальном форуме PlayStation представитель SCEA официально заявил, что патч для Heavy Rain сейчас проходит финальную стадию тестирования, он будет выпущен уже совсем скоро.

«Последние новости - патч для Heavy Rain уже почти готов, сейчас он проходит финальную стадию тестирования. Точную дату мы назвать не можем, однако он выйдет совсем скоро».

Патч предназначается для решения различного рода досадных проблем, в частности, зависания игры, с которыми столкнулись некоторые владельцы PS3.

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?opt...;fltr_pltfm=ps3

Link to post
Share on other sites

Играю, это шедевр...

 

Щас проходил момент где итану нада через конденсаторы пройти, этож пипец какой-то, 5 кнопок зажать, да еще порядок их появления не удобен совсем

В итоге не прошел, уж было думал итан подохнет, ан нет нашел силы доковылять до дому )

обидно было, очень...

зы. видно брали идеи из "Семь" и "Пила"

 

Link to post
Share on other sites

игру купил в первый день продаж в местном Медиа Маркте, хотел коллекционку приобрести но их уже все раскупили, пришлось брать простую версию. Игра очень понравилась, для меня это уже игра года, хотя сейчас только март. ещё никогда не получал столько эмоций при прохождении игр. после прохождения игры позвал к себе друзей, и дал пройти им получились две совершенно разные концовки. один из друзей никогда не любил играть во что либо кроме ФИФЫ, но от этой игры он оторваться не мог. тем кто не приобрёл ещё это игру, советую приобрести, 100% не пожалеете. жалко что в немецкой версии игры нет русского языка, слышал что локализация чуть ли не лучше английской получилась

Link to post
Share on other sites
Играю, это шедевр...

 

Щас проходил момент где итану нада через конденсаторы пройти, этож пипец какой-то, 5 кнопок зажать, да еще порядок их появления не удобен совсем https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png

В итоге не прошел, уж было думал итан подохнет, ан нет нашел силы доковылять до дому )

обидно было, очень...

зы. видно брали идеи из "Семь" и "Пила"

 

 

Переставил бы управление на легкое. В этой игре погружение обеспечивается и без зубодробительных комбинаций.

 

Хотя, бабочка - самый сложный момент игры.

 

Link to post
Share on other sites
Ребят, как получить эпилог "Новая Жизнь", а то последний эпилог и платина

http://www.stratege.ru/forums/showpost.php...amp;postcount=1

Link to post
Share on other sites

Нет, Роберт Дауни Младший - это железный человек)

Link to post
Share on other sites

Получил код на скачивание новой динамической темы по игре. Но у меня такая уже есть, так что берите кому нужно:

B6AA-H4BC-HBNA

 

 

P.S. Только отпишитесь, кто активирует, чтобы другие не мучались.

Link to post
Share on other sites

А как тема звалась то? КраймСцена или АРИ?

Link to post
Share on other sites
А как тема звалась то? КраймСцена или АРИ?

КраймСцена это самая первая "Дождь в переулке"?

 

 

Heavy Rain 1

Тогда АРИ это свежая "пейзаж Марса, по которому гоняет пыль ветер и на переднем плане лежат очки ARI". Вот на неё код. Плюс у второй темы свои звуки есть, прямиком из игры.

 

 

Heavy Rain 2
Link to post
Share on other sites

АРИ это уже третья. Вторая как раз Крайм сцена. А первая - переулок.

http://ps3zone.ru/test-drive/hr-dynamic-theme3.html

Крайм для подписчиков Куоре пока что.

Link to post
Share on other sites

А вот вопрос допустим я погасил код скачал тему и у меня может слететь жесткий диск... Мне это тему по новой что-ли покупать потом?

П.С. Жируют они за картинку 70р просют

Link to post
Share on other sites
А вот вопрос допустим я погасил код скачал тему и у меня может слететь жесткий диск... Мне это тему по новой что-ли покупать потом?

П.С. Жируют они за картинку 70р просют

Нет конечно - всё ж хранится в твоей учётке... Войдёшь в скаченное и она там будет.

А 70 вполне нормально да и не картинка ведь, а анимрированная тема красивая со звуками.

Link to post
Share on other sites

Поторопился я марсовскую тему покупать. Думал, что другие если и появятся, то не скоро, а оказывается каждую неделю будут. Лес покупать не буду, очень хочу рыбок купить, классная тема должна быть )

Link to post
Share on other sites
Нет конечно - всё ж хранится в твоей учётке... Войдёшь в скаченное и она там будет.

А 70 вполне нормально да и не картинка ведь, а анимрированная тема красивая со звуками.

Тема с ARI Марсом очень зацепила видать придется в кой-то веки раскошелиться на тему

Link to post
Share on other sites

Кто- нибудь знает где скачать саундтрек, который играет вовсех трейлерах Хеви Реин.В Осте его нет.

Link to post
Share on other sites
Кто- нибудь знает где скачать саундтрек, который играет вовсех трейлерах Хеви Реин.В Осте его нет.

=)

http://ps3zone.ru/soundtrack-of-week/ost-n...heavy-rain.html

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...