Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

  • Replies 588
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а как вам такой вариант? smile.gif http://www.youtube.com/watch?v=DmiPL5xUw8A

Класс! Хорошо постебались над моментом открытия холодильника =) Долго сам ржал,

когда Мэдисон всё выкинула с холодильника и начала залазить и я отпустил кнопку - так она назад вылезла =) гг По дурацки вот это сделано, ну что ж поделаешь...

 

Link to post
Share on other sites
Долго сам ржал,

когда Мэдисон всё выкинула с холодильника и начала залазить и я отпустил кнопку - так она назад вылезла =) гг По дурацки вот это сделано, ну что ж поделаешь...

 

 

А что будет,если она под кровать спрячется-тоже выживет?а вообще в этом моменте помереть можно?

 

Я пока только один раз прошёл,нюансов не знаю.

Link to post
Share on other sites

А что будет,если она под кровать спрячется-тоже выживет?а вообще в этом моменте помереть можно?

 

Я пока только один раз прошёл,нюансов не знаю.

 

Можно сигануть с окна-смерть обеспеченна.

 

Link to post
Share on other sites

Это верно, она у меня так первый раз померла, потом спас всех,

теперь дело за трофеями

Link to post
Share on other sites
Я пока только один раз прошёл,нюансов не знаю.

 

Я пробовал стоять на месте просто - задыхается угарным газом.

 

Link to post
Share on other sites

Там еще потом рванет)

 

Link to post
Share on other sites

Как всех спасти? Я толи пропускаю что-то, либо туплю, у меня получается следующее:

Агент ФБР в офисе должен покапаться в данных и понять кто-же оригами киллер, после этого у меня сходятся итан, мэдисон и скот вместе, но в конце скот погибает, как не дать ему погибнуть?

Link to post
Share on other sites
Как всех спасти? Я толи пропускаю что-то, либо туплю, у меня получается следующее:

Агент ФБР в офисе должен покапаться в данных и понять кто-же оригами киллер, после этого у меня сходятся итан, мэдисон и скот вместе, но в конце скот погибает, как не дать ему погибнуть?

 

в любом случае умрет , но выживет если убьёт Джейдена.

Link to post
Share on other sites
Как всех спасти? Я толи пропускаю что-то, либо туплю, у меня получается следующее:

Агент ФБР в офисе должен покапаться в данных и понять кто-же оригами киллер, после этого у меня сходятся итан, мэдисон и скот вместе, но в конце скот погибает, как не дать ему погибнуть?

Там главное, чтобы на склад пришли все

Link to post
Share on other sites
в любом случае умрет , но выживет если убьёт Джейдена.

 

Есть концовка "идеальное преступление", на золотой трофей, там по ходу Шелби выживает... Для этого нужно выполнить ряд действий, чтобы ее заполучить подробней тут

 

Link to post
Share on other sites

Вопрос:

Сколько занимает прохождение игры?

Link to post
Share on other sites
Вопрос:

Сколько занимает прохождение игры?

Смотря как проходить... Я лично прошел очень быстро за один вечер, при этом делал перерывы

Link to post
Share on other sites
Ужас в теме полно неприкрытых спойлер.Никто не следит что-ли ,а если есть те кто ещё не прошёл?

уж извиняйте, но даже я, купивший игру не в день премьеры, а со второго завоза, уже прошел игру! В своём сообщении не увидел ни одного спойлера =) Спойлер - это сказать кто убийца, а сказать как у тебя кто куда идёт - это всего-лишь вариант развития сюжета...

 

Я вот сейчас с другом играю, ну так он вообще по другому проходит игру, при этом сразу обсуждаем как я прошел и что было бы в другой сцене!

Link to post
Share on other sites
Вопрос:

Сколько занимает прохождение игры?

Я первый раз 14 часов играл. Второй 9, Третий - 7. Первый был самый правильный имхо с точки зрения сюжета, хотя судить о правильности конечно глупо, но факт фактом, что прохождение вот варьируется от 8 часов до 14 - т.к. смотря куда свернёшь - можно по 2-4 главы пропустить т.е. ваще не увидеть при первом прохождении.

Link to post
Share on other sites

2kondition

Твой пост и пост некоего Inokanon'а в сумме выдают убийцу с головой.А как и что надо сделать ,чтобы получилось так-то так-то это в тему с прохождением по-моему.

Link to post
Share on other sites
2kondition

Твой пост и пост некоего Inokanon'а в сумме выдают убийцу с головой.А как и что надо сделать ,чтобы получилось так-то так-то это в тему с прохождением по-моему.

фигасе =)))

Я всего-лишь сказал кто у меня умер =))) Да и кто хочет уже легко может посмотреть кучу видео, которые в инете расселились! А те, кто не хочет узнать о чём игра ( как я например), до покупки хэви рейна даже не заглянут в топик форума про хэви рейн ;-)

Link to post
Share on other sites

Игра вдохновила))) мое творчество:

 

***

По сердцу течет холодным дождем,

От утраты жгучая грусть,

Погибший сын, мысли о нем,

И слезы текут… ну и пусть.

 

И жизнь, как одна полоса,

Огромная, черного цвета,

Беды грядущей уж слышны голоса,

И в будущем темном не видно просвета.

 

Судьба над отцом шутить продолжает,

И вот второй сын пропал,

Где искать сына Итан не знает,

Он сам не знает еще, что в ловушку попал.

 

Толпа, склад, ячейка, коробка,

Внутри оригами, пистолет, телефон,

Пять оригами – ключ к спасенью ребенка,

Узнает ли Итан, где находится Шон?

Link to post
Share on other sites

Извините за глупый вопрос, но уже можно скачивать доп. эпизод и саундтрек с помощью кода в special edition? С этим были проблемы. Сегодня придёт игра, хотелось бы узнать.

Link to post
Share on other sites
Извините за глупый вопрос, но уже можно скачивать доп. эпизод и саундтрек с помощью кода в special edition? С этим были проблемы. Сегодня придёт игра, хотелось бы узнать.

С 5го можно было уже скачивать... Ответ положительный!

Link to post
Share on other sites

Спасибо за ответ =)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...