Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Саундтрек вроде как тоже надо скачивать, не? ))

Надо,а нету В общем хватило меня вчера не надолго. Игра-один сплошной баг. Никакого удовольствия от игры. Зато эмоций через край-вот только эмоции относились не к самой игре,а к разочарованию из-за глючности проекта. Просто афигительно когда вся сцена с главным героем,на протяжении 20 минут,идёт без звука!!! А ещё просто супер,когда в драке,перед каждым QTE консоль подвисает и ты заваливаешь всё и вся....полный крандец...потратить 5 лет на разработку и выпустить большой кусок забагованной фигни....жесть...разочарован как никогда.А ведь игра очень даже ничего.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 588
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Надо,а нету rolleyes.gif В общем хватило меня вчера не надолго. Игра-один сплошной баг. Никакого удовольствия от игры. Зато эмоций через край-вот только эмоции относились не к самой игре,а к разочарованию из-за глючности проекта. Просто афигительно когда вся сцена с главным героем,на протяжении 20 минут,идёт без звука!!! А ещё просто супер,когда в драке,перед каждым QTE консоль подвисает и ты заваливаешь всё и вся....полный крандец...потратить 5 лет на разработку и выпустить большой кусок забагованной фигни....жесть...разочарован как никогда.А ведь игра очень даже ничего.

Что-то не то у вас с консолью!!! 100% У меня были лаги, но секундный и звук пропадал макс на секунды 2. Зависла игра 1 раз. То ли привод вас подводит то ли хард - (меняли???). Игра тут не при чём точно - то что она активно юзает хард и диск - да - вот тут повод поволноватся за работоспособность самой консоли... Кстати Анчартед больше игру напрягает - ну по крайней мере во время анчартеда у меня она громче шумит и постоянно.

Посудите сами - отзывы от других - всё ок, почти 3ёх часовой видеомарафон на сайте Игромании - ни слова о глюках - и мы видим как они играют. Т.е. всё ок.

У меня самые сильные лаги были.... ближе к концу в сценке драки одной важной, но лаги так - ничего не запорол ваще и играл на макс сложности.

та же фигня! тема и дополнение есть, а музыки нет! что то обманом попахивает!!! назвался груздем-полезай!)))

Саунд скорее всего будет 26го доступен... хочется надеятся =)

 

Кому интересно, то вот анбокс Европейского издания Специального (Регион 2) - оно хуже оформлено, что даже удивительно - мануал в виде обычной книжки как всегда против нашей стилизованной разворотной простынки, коробка внутри не так выполнена (под диском нет Агента Джейдена).

Смотрим:

Link to post
Share on other sites
Что-то не то у вас с консолью!!! 100% У меня были лаги, но секундный и звук пропадал макс на секунды 2. Зависла игра 1 раз. То ли привод вас подводит то ли хард - (меняли???). Игра тут не при чём точно - то что она активно юзает хард и диск - да - вот тут повод поволноватся за работоспособность самой консоли... Кстати Анчартед больше игру напрягает - ну по крайней мере во время анчартеда у меня она громче шумит и постоянно.

Посудите сами - отзывы от других - всё ок, почти 3ёх часовой видеомарафон на сайте Игромании - ни слова о глюках - и мы видим как они играют. Т.е. всё ок.

У меня самые сильные лаги были.... ближе к концу в сценке драки одной важной, но лаги так - ничего не запорол ваще и играл на макс сложности.

 

Саунд скорее всего будет 26го доступен... хочется надеятся =)

 

Кому интересно, то вот анбокс Европейского издания Специального (Регион 2) - оно хуже оформлено, что даже удивительно - мануал в виде обычной книжки как всегда против нашей стилизованной разворотной простынки, коробка внутри не так выполнена (под диском нет Агента Джейдена).

Смотрим:

Не знаю....до момента с Мэдисон всё было ок.Как только появилась эта барышня-всё пошло не так.Во время Анчартеда не было вообще никаких проблем,даже не звучала громче.Думаю с консолью всё нормально,а вот с игрой они облажались. К тому же я не один такой-на гамаке много кто жалуется.

Link to post
Share on other sites
Не знаю....до момента с Мэдисон всё было ок.Как только появилась эта барышня-всё пошло не так.Во время Анчартеда не было вообще никаких проблем,даже не звучала громче.Думаю с консолью всё нормально,а вот с игрой они облажались. К тому же я не один такой-на гамаке много кто жалуется.

Не ну =) Анчартед2 - ок - глюков нету - согласен.

Но что по ХевиРейн, то тоже говорю - глюков почти нет - я уже почти второй раз прошёл... Вчера ещё в DLC - таксидемист сыграл 5 раз - классное ДЛЦ кстати, только его немного изменили со времён трейлера.

Как раз вот с консолью и могут быть проблемы - из-за харда или привода - скорее всего. У вас я смотрю 40вка - не хочется каркать... но... Это плохой симптом.

У меня 80ка. Всё ок. За 1,5 года зависла только 4 раза и то 3 раза в браузере и 1 раз в Хевике и то этот висяк был и демке. Всё.

Ну просто не ставят играм 9,5, 9,9, 10 в которых много багов =) А кстати - патч качал??? Ещё 21го патч появился 250меговый =) Я с ним сразу играл.

Link to post
Share on other sites
Не ну =) Анчартед2 - ок - глюков нету - согласен.

Но что по ХевиРейн, то тоже говорю - глюков почти нет - я уже почти второй раз прошёл... Вчера ещё в DLC - таксидемист сыграл 5 раз - классное ДЛЦ кстати, только его немного изменили со времён трейлера.

Как раз вот с консолью и могут быть проблемы - из-за харда или привода - скорее всего. У вас я смотрю 40вка - не хочется каркать... но... Это плохой симптом.

У меня 80ка. Всё ок. За 1,5 года зависла только 4 раза и то 3 раза в браузере и 1 раз в Хевике и то этот висяк был и демке. Всё.

Ну просто не ставят играм 9,5, 9,9, 10 в которых много багов =) А кстати - патч качал??? Ещё 21го патч появился 250меговый =) Я с ним сразу играл.

Патч сразу поставил.Таксидермиста тоже несколько раз съиграл. Вот только проблема в том за 2 года у меня консоль вообще ни разу не висла.Всегда конечно случается это в первый раз,но не так ведь! К тому же в первых ревью,причиной, по которой снимали по 1,5-2 балла были как раз проблемы технического уровня.

Link to post
Share on other sites
но не так ведь!

С ПС3 чаще всего так - умирает невзначай =(

по которой снимали по 1,5-2 балла были как раз проблемы технического уровня.

Ну вот патч видимо полечил...

У меня ж говорю - 1-2 секунды звук в пару сценах пропадал, но не 20 минут =)

И ближе к концу подлагивало в некоторых сценах, но не не всех - макс в 2ух сценах... Дискомфорта ваще никакого не приносило это - ей богу... А у вас ваще как-то плохо по отзыву... хм.

Link to post
Share on other sites
С ПС3 чаще всего так - умирает невзначай =(

 

Ну вот патч видимо полечил...

У меня ж говорю - 1-2 секунды звук в пару сценах пропадал, но не 20 минут =)

И ближе к концу подлагивало в некоторых сценах, но не не всех - макс в 2ух сценах... Дискомфорта ваще никакого не приносило это - ей богу... А у вас ваще как-то плохо по отзыву... хм.

Сегодня проверю-сейчас поеду к младшему братишке-он неделю назад взял какой-то бандл со слимкой.Вот у него и попробую поиграть.Посмотрим на резльтат.

Link to post
Share on other sites

ZwerPSF ,только что позвонил братишка со словами:"Забирай свои недосимсы пока у меня из-за них консоль не слетела". У него игра зависает в самом начале,когда Итан встаёт с кровати Неужели у его недельной слимки тоже проблемы? Может это всё-таки игра один сплошной глюк? Зачем вообще выбрасывать на рынок такой шлак!!! Зла не хватает!

П.С. Причём ему приходилось выключать консоль только посредством полного её отрубания кнопкой сзади.

Link to post
Share on other sites

А ведь патч же вышел? Не пробовали качать?

Link to post
Share on other sites
А ведь патч же вышел? Не пробовали качать?

Патч устанавливали сразу.

Link to post
Share on other sites
ZwerPSF ,только что позвонил братишка со словами:"Забирай свои недосимсы пока у меня из-за них консоль не слетела". У него игра зависает в самом начале,когда Итан встаёт с кровати dry.gif Неужели у его недельной слимки тоже проблемы? Может это всё-таки игра один сплошной глюк? Зачем вообще выбрасывать на рынок такой шлак!!! Зла не хватает!

П.С. Причём ему приходилось выключать консоль только посредством полного её отрубания кнопкой сзади.

Мде... Сговорились чтоли =)

Глючат у людей на консоли прям как на ПК игры =)

Сравнить Хеви с Симсами тоже надо додуматься... =)

Link to post
Share on other sites
ZwerPSF ,только что позвонил братишка со словами:"Забирай свои недосимсы пока у меня из-за них консоль не слетела". У него игра зависает в самом начале,когда Итан встаёт с кровати Неужели у его недельной слимки тоже проблемы? Может это всё-таки игра один сплошной глюк? Зачем вообще выбрасывать на рынок такой шлак!!! Зла не хватает!

П.С. Причём ему приходилось выключать консоль только посредством полного её отрубания кнопкой сзади.

Может тебе диск бракованный попался, попробуй сходить в магазин обменять. Ужасы какие-то рассказываешь

У тебя дема так же вила как и полная версия? Я лично демку много раз прошел все работало нормально...

P.S. У кого-нибудь еще подобные проблемы были, отпишитесь...

Link to post
Share on other sites

Узнал по поводу САУНДТРЭКА В Специальном Издании: http://ps3zone.ru/novosti-psn/gde-nash-saundtrek.html

Сволочи вобщем... как так умудрились то... Мы купили блин, а вынуждены воровать с трекеров... Эх... Вот так всегда.

Link to post
Share on other sites
Узнал по поводу САУНДТРЭКА В Специальном Издании: http://ps3zone.ru/novosti-psn/gde-nash-saundtrek.html

Сволочи вобщем... как так умудрились то... Мы купили блин, а вынуждены воровать с трекеров... Эх... Вот так всегда.

Мдааа... Что-то мне закрадывается не хорошее ощущение что развели они народ по полному при чем не только с саундом

Link to post
Share on other sites
ZwerPSF ,только что позвонил братишка со словами:"Забирай свои недосимсы пока у меня из-за них консоль не слетела". У него игра зависает в самом начале,когда Итан встаёт с кровати Неужели у его недельной слимки тоже проблемы? Может это всё-таки игра один сплошной глюк? Зачем вообще выбрасывать на рынок такой шлак!!! Зла не хватает!

П.С. Причём ему приходилось выключать консоль только посредством полного её отрубания кнопкой сзади.

darrenn,у слимок нет заднего тумблера для полного отключения. =)

У меня демка зависала на слим(на 60-ке не пробовал).причём зависала на лёгком ур.сложности и несколько раз.на этом же ур.слож. были множественные баги.

думаю,что скоро выйдет ещё один патч,т.к. это очивидные проблемы самой игры,а не железа. надо ещё поспрашивать тех,кто купил игру не для нашего региона...

Link to post
Share on other sites
darrenn,у слимок нет заднего тумблера для полного отключения. =)

Ха. Даренн провокатор!!! =) Колись - кто подкупил? =) Шучу...

кто купил игру не для нашего региона...

Опачки - у него не 5ка разве???

Link to post
Share on other sites
darrenn,у слимок нет заднего тумблера для полного отключения. =)

У меня демка зависала на слим(на 60-ке не пробовал).причём зависала на лёгком ур.сложности и несколько раз.на этом же ур.слож. были множественные баги.

думаю,что скоро выйдет ещё один патч,т.к. это очивидные проблемы самой игры,а не железа. надо ещё поспрашивать тех,кто купил игру не для нашего региона...

У меня 60-ка прошел дему раз 10 и не разу не висла!

Link to post
Share on other sites

"Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!" ...в которую многие попались...

Link to post
Share on other sites
Ха. Даренн провокатор!!! =) Колись - кто подкупил? =) Шучу...

 

Опачки - у него не 5ка разве???

у него-то как раз 5-го.а мне интересно-есть ли аналогичные проблемы с игрой др.регионов. Лемурчик,ты где?

Link to post
Share on other sites
darrenn,у слимок нет заднего тумблера для полного отключения. =)

У меня демка зависала на слим(на 60-ке не пробовал).причём зависала на лёгком ур.сложности и несколько раз.на этом же ур.слож. были множественные баги.

думаю,что скоро выйдет ещё один патч,т.к. это очивидные проблемы самой игры,а не железа. надо ещё поспрашивать тех,кто купил игру не для нашего региона...

Меня рядом не было когда у него глючило.Вот его слова:"Причём мне пришлось после зависания полностью отключать консоль". Поэтому я и предположил что он отключал тумблером сзади,как это на фэтках.

П.С. С демкой проблем не было вообще никаких-летала как на турбинах.

Link to post
Share on other sites
у него-то как раз 5-го.а мне интересно-есть ли аналогичные проблемы с игрой др.регионов. Лемурчик,ты где?

Тута я)) У меня 1 регион, игра не зависает, звук не пропадал ни разу пока, один глюк был, но то в самой игре, когда ушедший мальчик с шариком долго не желал уходить из магазина)))

Link to post
Share on other sites
Тута я)) У меня 1 регион, игра не зависает, звук не пропадал ни разу пока, один глюк был, но то в самой игре, когда ушедший мальчик с шариком долго не желал уходить из магазина)))

спасибо.что и требовалось доказать-У ИГРЫ ПРОБЛЕМЫ!!! и те,кто с ними ещё не столкнулся,вероятно,столкнутся при 2-4 прохождении.SONY, не разочаровывай меня.

Link to post
Share on other sites
спасибо.что и требовалось доказать-У ИГРЫ ПРОБЛЕМЫ!!! и те,кто с ними ещё не столкнулся,вероятно,столкнутся при 2-4 прохождении.SONY, не разочаровывай меня.

Не ну баги разные могут быть тем более в игре с таким управлением, но это не мешает ваще на данный момент... хотя вот кто-то негодует - у них плохо всё, а железо то у всех одно считай. Непонятки вобщем.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...